A A A A АвторТема  (Прочитано 1016 раз)

Оффлайн KhehАвтор темы

- Что делать дальше?
18 Октября 2016, 13:21
0
Всем привет! Мне 22, девушке 19.

Она работала/работает официанткой, обслуживала наш столик. На протяжении всего времени она "палила" наш столик взглядом. В конце наших "посиделок" взял у нее номер под предлогом познакомиться поближе. Позвонил через день, позвал гулять, покурили кальян, потом поехали кататься, увёз в лес, поцелуи, нежности (тут, наверное, надо было её трахать, чего я не сделал). Она сказала, что её ждут друзья (с ними разговаривала, когда мы еще сидели в кальянной). Отвёз. Через пару переписка:

Она: Добрых снов
Я: Доброй ночи

Проходит время, она задает вопрос:

Она: Что-то не так?
Я: Нет, все в порядке, с чего ты взяла, что что-то не так?
Она: Не написал просто

После этого чз день звал гулять, сначала согласилась, а потом слилась в последний момент под предлогом. На следующий день звонит сама, как дела и тд, и тп. Поговорили. Через пару дней звоню, не берет трубку. Думаю, мб не видит, увидит, перезвонит. Смотрю зашла в СС, не перезванивает, спустя, примерно, час пишет:

Она: Звонил?
Я: Да, как дела?
Она: Нормально, у тебя как?
Я: Всё хорошо, что делаешь?

После этого игнор, на след утро приходит смс: "Доброе утро"

Когда звал гулять, звонил, сам не писал и она тоже не писала, т. е. мы общались только по телефону.

Хочу попросить вашего совета, как действовать дальше в такой ситуации и почему она себя так ведёт?
Что конкретно хочу я: наверное, построить отношения, чем просто тра*нуть. Хотя у меня большие сомнения, что отношения получатся.

Спасибо каждому!

Оффлайн Scan

#1 - Что делать дальше?
18 Октября 2016, 13:31
0
Слишком уж у вас как-то все скучно... Нет напора, желания, сильных эмоций. Думаю ей приключений охота, ведет себя так, потому что безответственная, но раз сама инициативу проявляет, ты пока ей интересен. Думаю нужно резко темп нарастить и агрессивности добавить, больше смеха, смелых идей и поступков. Пока ты её зацепил, но не сильно .

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн KhehАвтор темы

#2 - Что делать дальше?
18 Октября 2016, 13:35
0
Слишком уж у вас как-то все скучно... Нет напора, желания, сильных эмоций. Думаю ей приключений охота, ведет себя так, потому что безответственная, но раз сама инициативу проявляет, ты пока ей интересен. Думаю нужно резко темп нарастить и агрессивности добавить, больше смеха, смелых идей и поступков. Пока ты её зацепил, но не сильно .

Предлагаешь звонить и звать гулять, прожимать её, я правильно тебя понял?

Оффлайн Scan

#3 - Что делать дальше?
18 Октября 2016, 13:55
+3
Предлагаешь звонить и звать гулять, прожимать её, я правильно тебя понял?

Не совсем, прожимом там пока и не пахнет, ты никакой почвы для этого не подготовил, а начинать прожимать от фонаря тебе боком выйдет. Ты показал себя пока адекватным, показал что она тебе интересна. Теперь нужно чем-то заинтересовать её. Что это может быть - либо твоё поведение, характер, можно разбавить живописным местом или каким-то нестандартным арт-кафе, можешь хоть на ушах стоять или стихи на стуле зачитать в рестике - дай волю фантазии. Нужно выделиться из серой массы. Либо антураж, бабки, статус, мощное тело. Чувство юмора вне конкуренции при любом раскладе. Это что касается вариантов. Конечно же постепенно нужно добавлять вкрапление секса в ваше общение. Визуализация, руки шаловливые, рассказы о том, кто как потерял девственность или кто как видит идеальный секс, любимая поза, пошлые анекдоты, а лучше двусмысленные фразы... К примеру, недавно одна девушка написала вк в статусе что ищет человека, который бы ходил за ней с обогревателем, на что я написал следующее: "Как и просили, пишу в ЛС. Имею опыт обогревания от 10 лет, зарекомендовал себя лучшими характеристиками и качеством, намного выше стандартов. Работаю на виски и обнимашках)" Далее по теме. Играйся с ней, как с ребенком) Только с сиськами и которому по закону уже можно) Легкость, напор, уверенность и драйв - твои ключевые эмоции на свидании. Увидишь отклик - тогда и до секса можно вести. Пока не зацепил достаточно. И никаких переписок, только звонки.
Рейтинг этому сообщению изменили Kheh (+1), Kraig (+1), Robot (+1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Revan

#4 - Что делать дальше?
18 Октября 2016, 15:16
+1
Если она девственница, то есть шанс, что действовать надо будет иначе.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Оффлайн Ден86

#5 - Что делать дальше?
18 Октября 2016, 21:01
+1

Думаю она просто играет . Возможно автор не один и она пока выбирает , а его не выбрала так как ничем не выделился из других...
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Robot

#6 - Что делать дальше?
19 Октября 2016, 10:56
+2
Я думаю что тут не надо особо заморачиваться, а планомерно "работать".
Что бы "что то" развивать, нужно что бы было это "что то".
"Что бы купить что то ненужное надо продать что то ненужное. а у нас денег нет" (С)
А у вас вообще пока ничего нет...

Посты склеены: 19 Октября 2016, 11:02

наверное, построить отношения

А вот это первый тревожный звонок, для тебя, Kheh.
У вас еще не то что ничего нет.
У вас толком и общения нет, ты ее не знаешь толком.
Но уже сейчас, размышляя об отношениях с конкретной ОЖП ты поддомкрачиваешь ее значимость у себя в голове.
Почему бежишь впереди паровоза?
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн KhehАвтор темы

#7 - Что делать дальше?
19 Октября 2016, 13:19
0
Я думаю что тут не надо особо заморачиваться, а планомерно "работать".
Что бы "что то" развивать, нужно что бы было это "что то".
"Что бы купить что то ненужное надо продать что то ненужное. а у нас денег нет" (С)
А у вас вообще пока ничего нет...

Посты склеены: 19 Октября 2016, 11:02

наверное, построить отношения

А вот это первый тревожный звонок, для тебя, Kheh.
У вас еще не то что ничего нет.
У вас толком и общения нет, ты ее не знаешь толком.
Но уже сейчас, размышляя об отношениях с конкретной ОЖП ты поддомкрачиваешь ее значимость у себя в голове.
Почему бежишь впереди паровоза?

Что ты подразумеваешь под словом "работать"?
Хочется какой-то стабильности в отношениях, Мб поэтому.

Посты склеены: 19 Октября 2016, 13:20

Думаю она просто играет . Возможно автор не один и она пока выбирает , а его не выбрала так как ничем не выделился из других...

Я вот тоже думаю, что там несколько кандидатур у нее... Как действовать в такой ситуации?

Оффлайн Robot

#8 - Что делать дальше?
19 Октября 2016, 13:37
+2
Kheh, работать= пост Scan.
По большому счету это в принципе и есть некий старт к каким то отношениям.
Твоя знакомая в принципе верно что то делает.
В какой то мере набивает себе цену.

Я о другом тебе говорю. Не опережай события. Обрати внимание на разницу в важности персон.
Ты уже "хочу, наверное, ЛТР", а она, судя по всему еще даже не задумалась хотя бы "дать или нет".
Что в ней такого? Судя по времени, что вы провели вместе, скорее всего внешка + ты сам поднимаешь ее значимость для себя, ведешься на ее "дальше".

По большому счету - она для тебя закрытая книга. Какие ЛТР?
По пунктам если раскидать:
1 - снижай ее значимость. ЛТР это перспективы, это домик строящийся на какой то основе.
2 - пост Scan - в общих чертах действия по созданию (возможно) основы.

P.S. и периодически делай "дальше", что бы это не выглядело что ты участник гонки за ее волшебную норку, т.к. основная часть ее поклонников будет прыгать вокруг нее до усеру...

Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Kheh (+1)

Оффлайн Sanky

#9 - Что делать дальше?
19 Октября 2016, 14:35
0
Была схожая ситуация как-то.Тоже так,хотели встретиться не однократно,но в последние моменты она соскакивала.Забил на нее.

Оффлайн Scan

#10 - Что делать дальше?
19 Октября 2016, 15:37
0
P.S. и периодически делай "дальше", что бы это не выглядело что ты участник гонки за ее волшебную норку, т.к. основная часть ее поклонников будет прыгать вокруг нее до усеру...

Очень важное замечание, кстати, не забудь!

Оффлайн Ден86

#11 - Что делать дальше?
19 Октября 2016, 22:06
0
Как действовать в такой ситуации?

Выделится из них .

Оффлайн heroes

#12 - Что делать дальше?
20 Октября 2016, 20:27
0
Чтг значит, "делай дальше",че то въехать не могу))

Оффлайн DDA

#13 - Что делать дальше?
20 Октября 2016, 21:14
+2
 Сколько прошло времени после первого свидания и после того как она тебе сказала, что ты просто не пишешь?
Если с девушкой беседуешь по телефону то целью должна быть встреча с ней. При этом лучше немного интриговать - есть одна идея, тебе понравиться. С тебя быть в хорошем настроении, с меня - хорошая идея. И дальше встреча.
Разговоры как дела без цели встретиться - это скучно.
Беседуя узнавай что она любит, тогда тебе будет легче будет дать позитива.
Только не нужно спрашивать в лоб, а например узнай любит ли она активно отдыхать.
Если да - выбирай коньки, лыжи, покатайся с ней на гиробордах. Идей много.
Если любит более спокойный отдых - прогулки в парке, душевные разговоры, но с моментами неожиданности.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Kheh (+1)

Оффлайн Ден86

#14 - Что делать дальше?
20 Октября 2016, 21:15
0
Чтг значит, "делай дальше",че то въехать не могу))

Это част игры под названием "ближже - дальше" Инструкция по игнору от Ден86 - Форум Alex-Odessa

Оффлайн DDA

#15 - Что делать дальше?
20 Октября 2016, 21:18
+3
Да и когда приглашаешь куда-то, должен быть в состоянии флиртующего позитива. И при отказе желательно чтобы ты имел зарасной вариант досуга. Таким обычно у меня бывает тренировка.
Тогда состояние у меня - нет так нет)
Выходишь с тренировки и понимаешь, что время провел очень не зря)
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

#16 - Что делать дальше?
20 Октября 2016, 23:01
+5
Kheh я уже писал и ещё раз повторюсь.Ты можешь сам надрессировать её.На херь не реагируешь ни как.На всякие "как дела" отвечаешь коротко но без обид.Пусть сама по слову вытаскивает.Если она говорит или пишет что -нибудь позитивное направленное лично тебе ,поощеряешь еще большим позитивом.Всё просто,на дальше-дальше ,на ближе-ближе.Можно и на ближе -дальше и на дальше -ближе,но начинающим без опыта не советую))Даже у опытных не всегда заходит))ну и углублять общение,разговорами не о что ты делал и что она будет вечером делать,а о чем то душевном и немного сокровенном надо поговорить.(поцеловать,потрогать)
Рейтинг этому сообщению изменили Kheh (+1), DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Ден86 (+1), Ки (+1)

Оффлайн KhehАвтор темы

#17 - Что делать дальше?
21 Октября 2016, 01:54
0
Сколько прошло времени после первого свидания и после того как она тебе сказала, что ты просто не пишешь?
Если с девушкой беседуешь по телефону то целью должна быть встреча с ней. При этом лучше немного интриговать - есть одна идея, тебе понравиться. С тебя быть в хорошем настроении, с меня - хорошая идея. И дальше встреча.
Разговоры как дела без цели встретиться - это скучно.
Беседуя узнавай что она любит, тогда тебе будет легче будет дать позитива.
Только не нужно спрашивать в лоб, а например узнай любит ли она активно отдыхать.
Если да - выбирай коньки, лыжи, покатайся с ней на гиробордах. Идей много.
Если любит более спокойный отдых - прогулки в парке, душевные разговоры, но с моментами неожиданности.

Она написала в этот же день, мол я после прогулки с ней ничего не написал ей. Интересно, что де за идея такая :))

Посты склеены: 21 Октября 2016, 01:56

Kheh я уже писал и ещё раз повторюсь.Ты можешь сам надрессировать её.На херь не реагируешь ни как.На всякие "как дела" отвечаешь коротко но без обид.Пусть сама по слову вытаскивает.Если она говорит или пишет что -нибудь позитивное направленное лично тебе ,поощеряешь еще большим позитивом.Всё просто,на дальше-дальше ,на ближе-ближе.Можно и на ближе -дальше и на дальше -ближе,но начинающим без опыта не советую))Даже у опытных не всегда заходит))ну и углублять общение,разговорами не о что ты делал и что она будет вечером делать,а о чем то душевном и немного сокровенном надо поговорить.(поцеловать,потрогать)

Такой вопрос: а есть ли смысл делать дальше, если мы собсна не так много знакомы, чтобы делать дальше, надо же чем-то зацепить человека...
Поцеловать и потрогать я успел на первой свиданке)

Посты склеены: 21 Октября 2016, 02:07

Update.

Позвонил, не взяла трубку, потом списались, аргументировала это тем, что спала и поэтому не брала трубку, хотя сидела в СС. Договорились встретиться в вскр, тк она в остальные дни работает. Отвечала долго (поэтому и не люблю переписываться), в очередной раз задумался, стоит ли дальше предпринимать или легче забить.

Вообщем у меня сложилось такое мнение: либо я ей стал неинтересен, тк не уделял ей внимания вне встреч(а она была только одна) или по какой-то другой причине, либо есть куча поклонников, которые бегают за ней, и я давно не в фаворитах.

Думаю, встреча в воскресенье все расставит на свои места, если попытается соскочить пошлю нах забью полностью, чувствую, что подостыл уже.

Оффлайн DDA

#18 - Что делать дальше?
21 Октября 2016, 12:46
+4
Вот какой совет мне дал Алехандро.  Это применимо и к твоей ситуации. Цитата:

Я обычно поступаю так,если девушка сама не пишет и я чувствую что инициатива исходит в большей степени от меня,перестаю ей писать сам,НО когда пишет она я не морожусь и отвечаю сразу и очень позитивно(т,к и сам скучаю)))))))))У неё закрепляется звоню-всё охуэнна)Но и по ситуации надо смотреть ,если это дежурные "приветдождьзаокном"и потом опять мороз-то смайлик .В ответ через 3 дня)))))),а если это -"привет рада слышать хочу увидеть",даёшь тоже в ответ ещё побольше и покрасивше!
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Alexandro (+1), Ки (+1), Kheh (+1)

Оффлайн Alexandro

#19 - Что делать дальше?
21 Октября 2016, 14:14
+3
Такой вопрос: а есть ли смысл делать дальше, если мы собсна не так много знакомы, чтобы делать дальше, надо же чем-то зацепить человека...
Поцеловать и потрогать я успел на первой свиданке)

Так она же делает,несмотря на то что вы не так много знакомы.Перехватывай инициативу.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Ки (+1), Kheh (+1)