A A A A АвторТема  (Прочитано 147 раз)

Оффлайн SankyАвтор темы

Примерно с месяц назад познакомился с девушкой,на первой встрече поцеловал ее в щеку.Потом написала,что это удивило ее.Спустя неделю,я показал ей,что настроен на нее серьезно,в свою же очередь,она рассказала про бывшего.Встречались с ним,работа у него была ну очень специфичная.Не буду говорить конкретно,спустя какое то время он просто уехал,а она не знала и до сих пор не знает где он и что с ним.Говорит,что сейчас не готова к серьезным отношениям,хотя ей со мной хорошо.Я ухаживаю за ней,делаю сюрпризы,всячески показываю,что она мне не безразлична.Мы целуемся,обнимаемся,держимся за руки,но не более.Она говорит,что не готова к этому всему.Хотя ей и хорошо со мной,что я делаю поступки,которые она ценит.Когда у нее проблемы,я прошу,что бы она делилась со мной,но она,считает что свои проблемы она должна решать сама.Якобы если я за нее что то решу,то она будет обязанной мне,хотя я говорю,что это глупость.Мужчина должен решать,и она девушка и не стоит это забывать.Она говорила,что если я не буду торопить события,то все будет хорошо,что я делаю все правильно.Но изо дня в день меня напрягает это все больше,я вижу,что она скучает по бывшему,который пропал.Сообщения с ее стороны уже не такие теплые как раньше,я все это замечаю.А сегодня у нее в статусе появилось это Я хочу увидеть своими глазами "живое прошлое".Тут и дураку понятно,что речь о нем.Я не знаю что делать.Я привязался к ней.Я хочу быть с ней,но она начала отдаляться.Что мне делать? S^S

Оффлайн Ден86

Ты для нее друг и отправился туда потому что не прошел по стандартам , врятли тебе что-то светит еще если будешь продолжать в том же духе.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7746
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2310
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2512
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"Мы просто друзья" - что делать?

Автор: Жэка

Ответов: 23
Просмотров: 6729
Последний ответ 24 Сентября 2008, 18:27
от Gopnik_80-х