A A A A АвторТема  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн SankyАвтор темы

Примерно с месяц назад познакомился с девушкой,на первой встрече поцеловал ее в щеку.Потом написала,что это удивило ее.Спустя неделю,я показал ей,что настроен на нее серьезно,в свою же очередь,она рассказала про бывшего.Встречались с ним,работа у него была ну очень специфичная.Не буду говорить конкретно,спустя какое то время он просто уехал,а она не знала и до сих пор не знает где он и что с ним.Говорит,что сейчас не готова к серьезным отношениям,хотя ей со мной хорошо.Я ухаживаю за ней,делаю сюрпризы,всячески показываю,что она мне не безразлична.Мы целуемся,обнимаемся,держимся за руки,но не более.Она говорит,что не готова к этому всему.Хотя ей и хорошо со мной,что я делаю поступки,которые она ценит.Когда у нее проблемы,я прошу,что бы она делилась со мной,но она,считает что свои проблемы она должна решать сама.Якобы если я за нее что то решу,то она будет обязанной мне,хотя я говорю,что это глупость.Мужчина должен решать,и она девушка и не стоит это забывать.Она говорила,что если я не буду торопить события,то все будет хорошо,что я делаю все правильно.Но изо дня в день меня напрягает это все больше,я вижу,что она скучает по бывшему,который пропал.Сообщения с ее стороны уже не такие теплые как раньше,я все это замечаю.А сегодня у нее в статусе появилось это Я хочу увидеть своими глазами "живое прошлое".Тут и дураку понятно,что речь о нем.Я не знаю что делать.Я привязался к ней.Я хочу быть с ней,но она начала отдаляться.Что мне делать? S^S

Посты склеены: 19 Октября 2016, 14:51

С момента,когда тот ее бывший пропал,прошло около 4 месяцев

Оффлайн Kraig

Что мне делать?

Очень похоже на то что она очень залипла в тех отношениях  и эмоций там она получает мама не горюй. Она ждет его возвращения больше чем встреч с тобой, ты ее не впечатлил, она почувствовала близость , почувствовала что она нравиться мужикам и на данном этапе ей от тебя этого хватило. Я бы забивал на нее

Оффлайн SankyАвтор темы

Что мне делать?

Очень похоже на то что она очень залипла в тех отношениях  и эмоций там она получает мама не горюй. Она ждет его возвращения больше чем встреч с тобой, ты ее не впечатлил, она почувствовала близость , почувствовала что она нравиться мужикам и на данном этапе ей от тебя этого хватило. Я бы забивал на нее

Тогда зачем она говорит,что ей хорошо со мной?Говорит,что не хочет обманывать и что я делаю все правильно?

Оффлайн Kraig

Тогда зачем она говорит,что ей хорошо со мной?Говорит,что не хочет обманывать и что я делаю все правильно?

Потому что это позволяет тебя держать возле себя и подпитывать ее значимость у нее же в глазах. Это типа ты молодец старайся лучше, мне нравится, комфортно и веселее ждать парня
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Robot

Ты сам залезаешь в раздел "заменитель". Внимание она получила, ЧСВ приподнялось, и ждет своего агента 0.7.
Максимум что с нее можно поиметь - поебушки.
И то сомнительно.
Если залезешь в эти отношения будь готов к тому, что тебя сольют на раз. Когда приедет бывший с задания.
Мой совет - сливай ее. Рви эту связь.

Посты склеены: 19 Октября 2016, 15:06

озволяет тебя держать возле себя и подпитывать ее значимость у нее же в глазах. Это типа ты молодец старайся лучше, мне нравится, комфортно и веселее ждать парня

... и потом, при появлении парня не моргнув скажет "я же говорила... все по честному..."
Еще и мудаком тебя выставит...
Проект провальный.
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

Оффлайн Scan

Мужик, мне тебя чисто по человечески жалко. Не из-за того, что девка не повелась, а из-за того, как ты себя ведешь. Не делай так. Я понимаю, понравилась, все дела. Но учитывая, что она не девственница, вы за 4 месяца даже не переспали. Одно дело если бы ты просто по человечески помочь ей хотел, но тут... У меня только одно слово в голове "убого". Не в обиду. Вообще безперспективняк. К тому же ты понимаешь, что вообще произошло? Ты вложил слишком много усилий в пустую, от того её ценность и взлетела до небес в твоих глазах.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Kraig (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Robot

потому что ей хорошо и ты делаешь все правильно.... но это не значит... что она будет с тобой... если вернется бывший
ты для нее "так. рядом..."

Оффлайн alexgrig

Автор, попробуйте "уйти" с ее горизонта, занимаясь собой, так вы проверите ее потребность в себе.
Как бы там ни было-чувства к бывшему не вечны и могут угаснуть.

Оффлайн SankyАвтор темы

Мужик, мне тебя чисто по человечески жалко. Не из-за того, что девка не повелась, а из-за того, как ты себя ведешь. Не делай так. Я понимаю, понравилась, все дела. Но учитывая, что она не девственница, вы за 4 месяца даже не переспали. Одно дело если бы ты просто по человечески помочь ей хотел, но тут... У меня только одно слово в голове "убого". Не в обиду. Вообще безперспективняк. К тому же ты понимаешь, что вообще произошло? Ты вложил слишком много усилий в пустую, от того её ценность и взлетела до небес в твоих глазах.

Мы с ней знакомы чуть меньше месяца,это бывший пропал около 4 месяцев назад.

Посты склеены: 19 Октября 2016, 15:32

Автор, попробуйте "уйти" с ее горизонта, занимаясь собой, так вы проверите ее потребность в себе.
Как бы там ни было-чувства к бывшему не вечны и могут угаснуть.

Я думал над этим,но практически уверен,Она не напишет и не оценит

Оффлайн Kraig

Я думал над этим,но практически уверен,Она не напишет и не оценит

Значит значимость твоя на 0

Оффлайн SankyАвтор темы

Она говорила,что если я уйду,то она поймет.

Оффлайн Scan

Ааа, ну тогда ещё не все так потеряно. Забивай на её скромность и увеличивай напор, иначе тупо проебешь все и вся. Тут как бы 50/50. Или дадут, что бы не слился, или слив, если через чур эмоционально залипла на бывшем. Переспишь, тогда и будешь уже про отношения думать. Не хочешь этого делать, сделай так, что бы она поняла:

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн SankyАвтор темы

Ааа, ну тогда ещё не все так потеряно. Забивай на её скромность и увеличивай напор, иначе тупо проебешь все и вся. Тут как бы 50/50. Или дадут, что бы не слился, или слив, если через чур эмоционально залипла на бывшем. Переспишь, тогда и будешь уже про отношения думать. Не хочешь этого делать, сделай так, что бы она поняла:

Ты видишь 2 развития?Секс и напор или же просто уйти?

Оффлайн Scan

А у тебя есть ещё варианты? Тебя маринуют бесцельно, просто "чтобы было". По факту даже не так, ты сам маринуешься, девушке и напрягаться не нужно.

Оффлайн SankyАвтор темы

А у тебя есть ещё варианты? Тебя маринуют бесцельно, просто "чтобы было". По факту даже не так, ты сам маринуешься, девушке и напрягаться не нужно.

А может и в самом деле отойти?Посмотреть на реакцию,если она будет,конечно.

Оффлайн Robot

Посмотреть на реакцию

реакции будет "0".
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Scan

реакции будет "0".

Даже в минус, я бы сказал.

Оффлайн SankyАвтор темы

Посмотреть на реакцию

реакции будет "0".

Просто уйти?Неужели выход только такой?

Оффлайн Scan

А вариант трахнуть её ты не рассматриваешь, от слова вообще?

Оффлайн SankyАвтор темы

А вариант трахнуть её ты не рассматриваешь, от слова вообще?

Она одна из тех,с кем реально хотелось чего то серьезного.Такого давно не было.Еще и подруга ее подпез*ывает,якобы у вас все будет хорошо,не кипишуй,не руби с плеча.

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7751
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2312
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2513
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"Мы просто друзья" - что делать?

Автор: Жэка

Ответов: 23
Просмотров: 6732
Последний ответ 24 Сентября 2008, 18:27
от Gopnik_80-х