A A A A АвторТема  (Прочитано 257 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Как вытащить девушку на свидание и правильно обозначить свой интерес что заинтересован в ней как в любовнице , если ОЖП знает о наличии жены и  один раз с ней виделась ?

Оффлайн gr16

ещё есть какие нибудь вводные?

Оффлайн MeandRАвтор темы

ОЖП 25-30 лет.  Работает в милиции.  Познакомились когда пришли подавать заявление про кражу мобильного телефона жены , там и с женой они пересеклись  , чуть позже когда ОЖП уехала , предложил угостить кофе и девушка согласилась.

Оффлайн Karinka

Так на кофе уже согласилась, зная о жене. А дальше ты не пробовал. Пробуй как обычно, будет видно. Если не настораживает, что она из милиции.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн MeandRАвтор темы

Это не моя жена и не моя ситуация , пишу от лица друга который соблюдает конфиденциальность.   Под каким предлогом вытащить на встречу и как на встрече обьяснит интерес к ней как к любовнице ?

Оффлайн Melita

Под каким предлогом вытащить на встречу

День рождения...можно выдуманный...

Варианты:

1. Создается подготовленная компания, которая тебя якобы поздравляет и поет о тебе сладкие речи))

2. Приглашение отпраздновать ДР с ней в кафе вдвоем, потому что (сказать честно) ОЖП в отъезде, а девушка очень понравилась...Можно немного давить на психику ( Я в такой День совсем один)))...

Когда наступит настояий ДР можно со смехом сказать, что тот был ложный и рассказать правду...если до этого дойдет, конечно))

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн Vadimati

Я ни на что не намекаю, но

Цитата:
Просите помощи и задавайте вопросы ТОЛЬКО конкретно ПО ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ СИТУАЦИИ СОБЛАЗНЕНИЯ.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн schulz

Чел приходит к врачу.
-"На что жалуетесь?"
-"То, это, пятое, десятое"
-"Гм, Вы не очень похожи на больного"
-"Так я и не больной. Друг болен, соблюдает конфиденциальность. Я за него по врачам бегаю. Док, 5 сек, щас наберу ему, еще по жалобам уточню."

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

MeandR не надо никого тащить никуда, захочет, сама друга разыщет и выебет)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн schulz

Ага, выебет) и в хвост, и в гриву. Чувак типа конфиденциален, а с телкой из органов мутить как бы нормально. А то, что она будет знать о нем все, при желании может сильно подставить, вплоть до прицепления к подходящему УД - до него не доходит.

Если крутой - мути ради бога, а если конфиденциален и через третье лицо на форум пишешь - лучше кассиршу из маркета сними.

Оффлайн Ден86

Я заметил что все чаще на форуме создаются темы ниочем и он превращается в базар :-\ ...
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Алешенька

а ОЖП (кандидатка в любовницы) сама замужем или нет?

Оффлайн MeandRАвтор темы

а ОЖП (кандидатка в любовницы) сама замужем или нет?

Нет , не замужем.

Если крутой - мути ради бога, а если конфиденциален и через третье лицо на форум пишешь - лучше кассиршу из маркета сними.

Это мой лучший друг , ему 39.   Он не может писать на форуме , так как домашний комп мониторится женой.

Однажды я ему уже помог выйти из  8-мы месячного ДОДа и сделать девулю любовницей. 
Но в этой ситуации  , я немогу ничего посоветовать ему , так как у меня небыло подобных ситуаций в силу того что я не был женат.  Поэтому он попросил поинтересоваться у форума.

Оффлайн Scan

Но в этой ситуации  , я немогу ничего посоветовать ему , так как у меня небыло подобных ситуаций в силу того что я не был женат.  Поэтому он попросил поинтересоваться у форума.

Если это тот самый друг, о котором ты рассказывал, то лучший совет для него перестать заниматься фигней.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн schulz

ему 39.   Он не может писать на форуме , так как домашний комп мониторится женой.

Подскажи ему, что можно писать с телефона, с планшета или с рабочего компа).

А по теме:
"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат".
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Andrey (+1)