A A A A АвторТема  (Прочитано 177 раз)

Оффлайн ИркаАвтор темы

- А есть тут старожилы?))
21 Октября 2016, 23:38
+9
Привет всем! Вот однажды вспомнила свою смешную молодость и этот форум. Возобновила пароль и.. решила поделиться историей о своей жизни, если кому-то интересно)

В общем...с тем молодым человеком (от которого получила по лицу, и с которым постоянно ругались) мы поженились). Вот уже 5 лет прошло с тех пор, как начали жить вместе. Есть у нас сынуля и....я невероятно счастлива!
Отношения у нас, как я и пыталась выстроить, трепетные, нежные, и с годами мы становимся всё ближе и ближе. Очень паримся настроением друг друга, и вообще, он моя душа. Иногда мне кажется, что я делаю из него избыточный потенциал в своей жизни и может случиться что-то плохое. Но он самый лучший друг, муж..я чувствую каждой клеточкой,что любима.
И большое спасибо всем, кто комментировал мои темы тогда, потому что я считаю, что те слова так или иначе отобразились на моем поведении. И в результате хеппи ещё не энд)) жизнь только начинается, и я кайфую от своей семьи.

А, да, Махмуд к стати, тоже женился )) но мы с ним не общаемся, это сорока на хвосте принесла)

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Шварц (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), Bennedikt (+1), TeraA (+1), Kraig (+1), DDA (+1)

Оффлайн ganechka

#1 - А есть тут старожилы?))
21 Октября 2016, 23:42
0
Я не старожил, но историю твою читала и рада за тебя) ;)

Оффлайн ИркаАвтор темы

#2 - А есть тут старожилы?))
21 Октября 2016, 23:47
0
Спасибо  ;)

Оффлайн Теххи

#3 - А есть тут старожилы?))
22 Октября 2016, 09:06
0
Ирка
Ой здорово!! Как хорошо, что ты отписалась! Думаю людям кто принимал участия в твоей теме будет оч приятно!
Молодец! Удачи тебе!!

P.S Люди, не забывайте благодарить тех кто вам когда то помог)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн gr16

#4 - А есть тут старожилы?))
22 Октября 2016, 12:22
+1
Да, очень приятно и полезно получать обратную связь. Спасибо, Ирка
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)