A A A A АвторТема  (Прочитано 416 раз)

Оффлайн ИркаАвтор темы

- А есть тут старожилы?))
21 Октября 2016, 23:38
+9
Привет всем! Вот однажды вспомнила свою смешную молодость и этот форум. Возобновила пароль и.. решила поделиться историей о своей жизни, если кому-то интересно)

В общем...с тем молодым человеком (от которого получила по лицу, и с которым постоянно ругались) мы поженились). Вот уже 5 лет прошло с тех пор, как начали жить вместе. Есть у нас сынуля и....я невероятно счастлива!
Отношения у нас, как я и пыталась выстроить, трепетные, нежные, и с годами мы становимся всё ближе и ближе. Очень паримся настроением друг друга, и вообще, он моя душа. Иногда мне кажется, что я делаю из него избыточный потенциал в своей жизни и может случиться что-то плохое. Но он самый лучший друг, муж..я чувствую каждой клеточкой,что любима.
И большое спасибо всем, кто комментировал мои темы тогда, потому что я считаю, что те слова так или иначе отобразились на моем поведении. И в результате хеппи ещё не энд)) жизнь только начинается, и я кайфую от своей семьи.

А, да, Махмуд к стати, тоже женился )) но мы с ним не общаемся, это сорока на хвосте принесла)

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Шварц (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), Bennedikt (+1), TeraA (+1), Kraig (+1), DDA (+1)

Оффлайн ganechka

#1 - А есть тут старожилы?))
21 Октября 2016, 23:42
0
Я не старожил, но историю твою читала и рада за тебя) ;)

Оффлайн ИркаАвтор темы

#2 - А есть тут старожилы?))
21 Октября 2016, 23:47
0
Спасибо  ;)

Оффлайн Теххи

#3 - А есть тут старожилы?))
22 Октября 2016, 09:06
0
Ирка
Ой здорово!! Как хорошо, что ты отписалась! Думаю людям кто принимал участия в твоей теме будет оч приятно!
Молодец! Удачи тебе!!

P.S Люди, не забывайте благодарить тех кто вам когда то помог)

<<…А была ли она на самом деле, эта невероятная чернолгазая Теххи с короткими серебристыми - что за удивительный цвет! - волосами, с хищным орлиным носом и беспомощным нежным ртом?!... В какой-то момент я мог поклясться, что этой леди никогда не было, я просто выдумал ее, идеальную женщину...>> (с)

Оффлайн gr16

#4 - А есть тут старожилы?))
22 Октября 2016, 12:22
+1
Да, очень приятно и полезно получать обратную связь. Спасибо, Ирка
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)