A A A A АвторТема  (Прочитано 159 раз)

Оффлайн AtmoseАвтор темы

- Охлаждение у девушки
22 Октября 2016, 19:45
0
Всем привет!
Небольшая история недавняя. Есть девушка, я с ней после развода с бывшей как то неожиданно начал более близко общаться. Работаем вместе. Пару раз подвез. далее покушали в один из дней где-то. Ну и все закончилось у меня, секс в первый же вечер. Прикольная влюбленность, скрывали отношения на работе. Были определенные эмоции. Ночевала с месяц практически постоянно у меня. Но через месяц резкое охлаждение. Тут отмечу разницу в возрасте мне 34 ей 20.
Спросил что такое, ответ  - не вижу "будущего у этих отношений, разница в возрасте и тд", я хочу еще погулять, не хочу контроля"  Говорю давай ко мне поговорим. приехала ночью, абсолютно холодная, как чужая.  И все. Вижу ее почти каждый день на работе.
При общении со мной на позитиве, вроде  нет никого, за исключением возможного общения со своим бывшим (причем их блин двое в промежутке в полгода)). Но один с ней общается типа как друг.
Я в принципе человек опытный. Не переживаю и не парюсь.
Хочется понять причины таких перепадов у девушки. Эмоциональная..месяц влюбленности и резко все , либо какие то чувства к бывшему?
Есть ли возможность ее заново ка-то раскачать или все эмоции у нее закончились и просто не хочет меня?)

Ну и в догонку. Как видите отношения с молодыми девушками 18-23. Возможны ли долгосрочные отношения с разницей в возрасте? И как лучше себя с ними вести?)

Оффлайн Scan

#1 - Охлаждение у девушки
22 Октября 2016, 19:53
0
Мне кажется девушка изначально не планировала ничего серьёзного, скорее всего достали истории с бывшими и захотелось чего-то нового, свежего. И тут ты подвернулся. Все закрутилось, роман, опять же обстановка расположила (не удивлюсь, если это её первый служебный роман, хотя и не факт). Спустя месяц таких приключений заработала голова. Разница + вместе работаете + от тебя никаких дальнейших шагов (тут не факт, можешь прояснить этот вопрос?). Соответственно - такая реакция. По скольку работаете вместе, нужно держать лицо. Так же не исключено что попался кто-то более подходящий по запросам и она эту причину использовала исключительно как повод.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн AtmoseАвтор темы

#2 - Охлаждение у девушки
22 Октября 2016, 20:05
0
Ну насчет шагов. Всего месяц прошел.)  На работе у нее ранее были романы, также как я понял просто оставались друзьями). И щас приезжает к одному такому парню попиздеть о жизни о "мужиках бабах" и тд. Типа вообще никаких мыслей о сексе с таким "бывшим" другом.
Я так понял есть несколько причин. Она хочет погулять, внимания мужчин, эмоций. Типа рано серьезное строить. Устала на работе все это скрывать. И я не попадаю видимо в круг ее друзей так как старше, что создает в ее голове еще одну проблему. 

Оффлайн Scan

#3 - Охлаждение у девушки
22 Октября 2016, 20:08
0
Я так понял есть несколько причин. Она хочет погулять, внимания мужчин, эмоций. Типа рано серьезное строить. Устала на работе все это скрывать. И я не попадаю видимо в круг ее друзей так как старше, что создает в ее голове еще одну проблему. 

Да, думаю ты прав. Но с ничего такие перемены редко бывают, так что без другого парня точно не обошлось. Ведь что-то навело её на эти мысли.

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн AtmoseАвтор темы

#4 - Охлаждение у девушки
22 Октября 2016, 20:17
0
Узнал, что погуляла на днях с одним, но слила (сама призналась).
Если девушка вот так резко эмоционально "выгорает" вернуть все шансов мало?) Это ведь период нескольких дней ...Уехала домой - скучаю, "скорее бы приехать". Возвращается встретил все норм, ночью у меня, а на следующий день как отрезало... резко изменилась.
Еще работаем вместе хрен ее забудешь))

Оффлайн Scan

#5 - Охлаждение у девушки
22 Октября 2016, 21:16
+1
Если девушка вот так резко эмоционально "выгорает" вернуть все шансов мало?)

На самом деле я бы так не сказал. Эмоции в никуда так сразу не исчезают, по этому я и заговорил о замене изначально. Во первых необходимо удостовериться действительно ли эмоции выгорели или это показуха. Флирт с другой барышней на её глазах тебе в помощь. По идее её должно зацепить (сделает равнодушный вид, при чем демонстративно). Если же будет смотреть спокойно - значит таки выгорела. Во вторых, присмотрись к её внешности. Если она много улыбается, сверхухожена и нарядная, плюс часто с кем-то переписывается или по телефону говорит с улыбкой то значит другой. Хотя я в таких наблюдениях не силен, так что возможно хрен просечешь. Далее от результата и нужно отталкиваться. Если чувств нет значит точно в трубу. Если будет реакция, значит ещё есть, с чем работать, можно думать. Если есть другой, опять же можно использовать свои сильные стороны, так как у тебя преимущество перед другим, за месяц полагаю ты успел изучить её слабости, интересы, чем именно зацепил и.т.д. Если забить на все - рассосется само собой.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн Ден86

#6 - Охлаждение у девушки
22 Октября 2016, 22:58
0
Для того чтобы понять как себя вести с молоденькими девушками достаточно вспомнить себя в их возрасте.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн AtmoseАвтор темы

#7 - Охлаждение у девушки
22 Октября 2016, 23:42
0
Сложно было рассчитывать на что-то серьезное)) зато очень легко перенес развод с бывшей)). Интересен сам факт желания секса с мужчиной и резким охлаждением. Думаете возраст?)
Девочка симпатичная пользуется вниманием, но до меня не было ни с кем около 2 месяцев, была как говорится голодная)