A A A A АвторТема  (Прочитано 515 раз)

Онлайн UKSАвтор темы

Не раз встречал информацию о "магической точке" или же наборе магических точек которые нужно нажать на женской спине, что бы та получила от этого оргазм или сильно возбудилась(в разных местах по-разному подносится).

Не так давно знакомая рассказала что у нее лично такая точка есть. Она немного выше середины лопаток где-то, но найти ее сложно. Говорила что как-то на улице ее знакомый дружески тыцьнул в ее спину пальцем и попал в эту точку :) Ну и несколько других подобных историй, но когда уже другой человек специально нажимал.

В то же время в интернете никакой толковой информации на тему я не вижу.
Максимально близко что нашел -- это "кошачье место", хотя это абсолютно не то.
Спойлер
«Кошачье место»: находится между лопатками, посередине. Называется так потому, что коты всех размеров, спариваясь, зубами держат самку именно в том месте...

Так же слышал истори про хитрых и чуть ли не магических массажистов, которые на рабочем месте на красивых барышнях иногда подобное проворачивают :)

В общем и целом -- я могу поверить что такая точка есть. Это вполне логично, ведь через спину протекает много нервных окончаний.

Сталкивался кто? Кто слышал детальнее? Тема довольно близка к грани мистичности того же сквирта. Только еще более покрыта мраком :)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн schulz

Укс, нет никакой "волшебной точки". Есть рефлексогенные зоны, разбросанные по всему телу, и не только на спине. Скорее даже, в основном не на спине. Мочки ушей, волосистая часть головы, ступни, места выхода тройничного нерва на лице. Не все рефлексогенные зоны по умолчанию являются эрогенными, но в комбинации могут давать поразительный эффект.
Опытные массажисты это знают и используют, калибруя реакцию пациента на те или иные манипуляции. Это вопрос практики. Никаких "тайных знаний" здесь нет.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн ganechka

От же ш UKS ))
Всё то тебе кнопочку какую нибудь найти, что б тыцнул, а она и кончила :P
Как человек испытывающий оргазм от массажа на спине, могу точно сказать, такой точки нет))
А волшебники массажисты, просто умеют своими действиями увеличить приток крови к тазовой области.Но с эти справится любой мужчина, я так думаю(по крайней мере у бывшего мужа получалось).А вот у всех ли девушек такая чувствительная кожа на спине, это я не знаю...У меня самыая чувствительная область , поясничный отдел :)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Онлайн UKSАвтор темы

Всё то тебе кнопочку какую нибудь найти, что б тыцнул, а она и кончила :P

Та я как бы в теме сквирта продвигаюсь по-немногу. Подумал что если даная точка и существует -- было бы круто знать где именно она :)
Мне не нужна магическая таблетка, но интересует хоть какая-то правдивая информация по теме :) Как всегда -- все немного сложнее чем кажется на первый взгляд :)

сть рефлексогенные зоны, разбросанные по всему телу, и не только на спине. Скорее даже, в основном не на спине. Мочки ушей, волосистая часть головы, ступни, места выхода тройничного нерва на лице. Не все рефлексогенные зоны по умолчанию являются эрогенными, но в комбинации могут давать поразительный эффект. Опытные массажисты это знают и используют, калибруя реакцию пациента на те или иные манипуляции. Это вопрос практики. Никаких "тайных знаний" здесь нет.

Видел ли где такую информацию?

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Scan

У меня самыая чувствительная область , поясничный отдел :)

То есть когда мужчина тебя на свидании за поясницу придерживает то уже попадает в карту?) Или надо того, приток крови усилить?)
Я чего спрашиваю, мне у девушек больше всего спина и плечи нравятся, и я часто к ним прикасаюсь. Возможно при определенных манипуляциях это может вызвать неплохой эффект, но так как спина это большая область, найти где именно это работает было бы неплохо. По опыту из того, что девочек заводит... Покусывание плеча (когда слегка проводишь зубами, стоя за спиной, при этом держа локти или положив одну руку на живот, другую на шею). Как правило далее переход к шее и мочке уха, после разворот к себе лицом и поехало. Что касается спины... Есть примеры, когда проводил пальцами, как бы царапая, как раз между лопатками, вниз, вдоль позвоночника, где-то до средины спины. Девушке было приятно, изгибалась, но это было скорее не возбуждение, а просто удовольствие.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн schulz

Укс, четко очерченной инфы нет. Это как про эрогенные зоны, все вроде знают, где они, но на практике выходит совершенно по разному.
Я в свое время интересовался этой темой, когда учился в ординатуре. Базовые знания по анатомии и физиологии + практика.
Ты технарь, как я понял. Если бы я был на твоем месте и хотел углубиться в тему, то начал бы с хороших курсов массажа и покупки атласа по рефлексотерапии. А дальше как пойдет.

Онлайн UKSАвтор темы

Ты технарь, как я понял. Если бы я был на твоем месте и хотел углубиться в тему, то начал бы с хороших курсов массажа и покупки атласа по рефлексотерапии. А дальше как пойдет.

Хм, прийму к сведенью.
Пока что не на столько заинтересован в теме что бы вкладывать в это деньги :) Хотя я раньше задумывался о курсах массажа чисто для саморазвития :)

Это, скорее, просто одно из направлений куда интересно покопать бесплатно. Как минимум просто прочитать что бы знать теорию.

Посты склеены: 22 Октября 2016, 21:37

Возможно при определенных манипуляциях это может вызвать неплохой эффект, но так как спина это большая область, найти где именно это работает было бы неплохо. По опыту из того, что девочек заводит... Покусывание плеча (когда слегка проводишь зубами, стоя за спиной, при этом держа локти или положив одну руку на живот, другую на шею)

Практически все девушки очень хорошо реагируют на массаж/целование/покусывание/облизывание места начала шеи(То есть зона перехода плеч в шею).
Как-то девочка 27 лет мне сказала что всю жизнь жила и не знала что у нее это эрогенная зона :D

Оффлайн schulz

Ну если бесплатно, то в инете поройся на тему рефлексотерапии. Где зоны, где нервы выходят, связи с мозговыми центрами и тд.

Переход плеч в шею - это рефлексогенная зона. Существует специальный массаж воротниковой области.

Оффлайн ganechka

Ой Scan,обхохоталась)) не могу  ;D
Да, нужен именно того) прилив крови)) , но перед этим ,вообще ,массаж по всей спине а заканчивать именно в области поясницы.У меня так) ,но опять же повторюсь, не уверена, что у всех так.
А вот то, что ты описал из своего опыта, это, да большинству действительно нравится (из разговорв подруг).
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Теххи (+1)

Онлайн UKSАвтор темы

Цитата:
Marusia(имя зменено)
Странно, но мой массажист говорил, что такая точка есть ))

Оффлайн schulz

Странно, но мой массажист говорил, что такая точка есть ))

Укс, а этот массажист говорит, что нету)

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Онлайн UKSАвтор темы

Понимаешь, есть такой ньюанс... Многие айтишники (в том числе опытные программисты) говорят что не бывает случайных чисел в компьютерах. И в некотором роде правы -- ведь все рандомы(генераторы случайных чисел) по-факту это  геренаторы [псевдо-]случайных чисел....

А на практике -- бывает. Ведь, есть специальные платы в компьютер для того что бы добывать истинно рандомные числа (можешь погуглть "апаратный генератор истинно случайных чисел"). Но многие программисты об этом не знают. Потому что они не сталкивались с этим в работе на практике и никогда не копали в даную сторону. :)

Может профили у массажистов разные? :)
Ведь, есть же подвиды массажей. Есть релаксирующий, спа, куча подвидов точечных китайских масажей, тайский массаж, и куча других.

Оффлайн ganechka

Я была у самого обыкновенного в поликлинке, а второй массажист-реабилитолог.Результат( оргазм ,я имею ввиду) ,одинаковый, потом с мужем поделилась, ему тоже особых усилий ,знаний, не понадобилось.

Оффлайн schulz

Укс, про рандомы ничего не понял, это для меня слишком сложно.
Туча видов массажей - это маркетинг. Принципы и приемы везде одни и те же, просто комбинации разные, и акценты.  Как есть куча марок компов  и смартфонов, но внутри все более-менее одинаково.

Оффлайн Scan

Туча видов массажей - это маркетинг.

Не сказал бы, возможно движения и комплексы в целом одинаковы, однако области применения разные. Плюс отличается нажимом и пониманием анатомии. Я к сожалению не спец, но те же релаксирующий и оздоровительный массажи имеют разный эффект, интенсивность, область применения. Хотя сами движения по сути идентичны.

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн schulz

Скан, можешь мне поверить на слово. Я учился массажу у А.А. Бирюкова, а позже закончил ординатуру по реабилитологии, в дополнение к диплому врача.

Онлайн UKSАвтор темы

Я попросил у той девочки "А можешь спросить у своего масажиста или обьяснение/туториал или же литературу на тему?"

Авось будет фидбек

Оффлайн Scan

Скан, можешь мне поверить на слово. Я учился массажу у А.А. Бирюкова, а позже закончил ординатуру по реабилитологии, в дополнение к диплому врача.

Окей, уговорил.

Оффлайн Saref

Есть такая точка. В если давить на нее согнутой костяшкой пальца, надавливать с небольшим (иногда большим) усилием, то это возбуждает человека. Проверенно на одной. При массаже, если размассировать эти точки, начинает подмахивать задом, немного с постанываниями ёрзать. Еще воротниковая зона на шее, очень чувствительная, на легкие покусывания.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн gr16

Ну так пиши местонахождение и как до этого дошёл?))