A A A A АвторТема  (Прочитано 4353 раз)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Хочу научиться эффективно знакомиться на улице.
Собственно вопрос, какую схему кто практикует.

Интересует именно момент знакомства. Т.е. налаживание контакта - подход, первые фразы, паттерны поведения, вопросы к Ж (что необходимо узнавать в первую очередь).

От мужчин интересует практика, от женщин интересует то, как они представляют действия М при знакомстве, которое им бы понравилось.

Также интересует весь материал по теме - статьи, аудио, видео, схемы, опыт и т.п.

Оффлайн gr16

Если контекстуальный подход невозможен, или я туплю, то директ-стайл: улыбаюсь, подхожу, говорю: здравствуйте, я хочу с Вами познакомиться, меня зовут gr16 и протягиваю руку для рукопожатия. Дальше по обстановке. Но бредогенератор обычно у меня хорошо работает.
Ранее были случаи, когда стеснялся подойти. Тогда понравившейся девушке говорил, что села батарея и просил телефон, чтоб отправить сообщение якобы моему визави, с кем должен был встретиться в данном месте. После чего либо она, либо я сам отправляли с её телефона на мой смс примерно такого содержания: "Привет. Я на месте. gr16" (естественно, звук на моём должен быть выключен). После чего девушка благодарилась и уходила. Ну а потом уже я со своего телефона посылал сообщуху, где признавался в наёбке и всему виной моя природная застенчивость и её ослепительная красота и бла бла бла))))
Вообще, когда девушка мне сильно нравится, я наоборот ищу только повод, чтоб подойти и никто не мешал. Помню, ехал в электричке в Москве с больной ногой и там девушка мне в карту очень ехала. Но социально приемлемо подойти к ней было нельзя, а у меня уже чешежопица началась. Так я доебался до другой, что была в пределах досягаемости))) Она оказалась с мужем (как он обозначился, но по ходу нет). А муж с кавказа откуда то. Так я сказал, что ему очень повезло и если б его сейчас тут не было, то я "жену" бы увёл. Сказать, что он охуел, так это ничего не сказать)))))) Сразу после этого я с лёгкостью взял телефон ещё у одной рядом стоящей, после чего электричка подошла к остановке и та первая девушка выпорхнула наружу, а я попытался её догнать, приволакивая ножку))))) хуле, старый солдат и не знаю слов любви))))
Потом она спрыгнула с платформы и влупила по кратчайшему расстоянию. Мне пришлось сделать то же самое, что с моей больной ногой отразилось резкой болью с пятки до задницы. Я попытался увеличить скорость, но мой лимит был уже исчерпан))
Тогда я просто громко попросил её остановиться, объяснил ситуацию и свой интерес к ней, на что она отреагировала очень положительно, дала мне телефон и упорхнула по своим делам. Жаль, что вскорости после этого мне пришлось покидать столицу, а возможности встретиться не представилось.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), ganechka (+1), DDA (+1), Шварц (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Merino (+1), Saref (+1), Бумеранг (+1), Alexandro (+1), Alex_Odessa (+1), TeraA (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Scan

На самом деле вариантов масса, так что твой вопрос носит несколько обобщенный характер.
По факту основных вариантов два - импровизация или шаблон.
Первое всегда получше будет, но сложнее.
Из шаблонов я использую такие первые фразы:
"Привет, круто выглядишь, на работу как на праздник едешь?"
Если с книгой "Что читаешь, такой задумчивый вид"

В целом я так подумал, даже не знаю, что тебе теперь сказать... В прошлом я как только не знакомился, был случай когда минут 15 ждали маршрутку на остановке зимой, холод собачий, вижу впереди девушка трясется. Подхожу, спрашиваю:
- Замерзла?
- Ага
Ни слова не говоря обнимаю её сзади. Она охреневает. Только пытается что-то сказать, опережаю:
- Так, а ну ша, я и сам греюсь.
Она опять охреневает, потом выдает
- Ну если что, меня Аня зовут.

Был случай когда увидел девочку в сером спортивном костюме, подошел, сказал:
- Привет, у меня в гороскопе сегодня написано, что серый - везучий цвет, так что давай знакомиться.

Раньше ещё использовал старую фишку, очень хорошо на ухоженных и нарядных работала:
- Девушка, к вам там сзади что-то прицепилась...
Она вертится, рассматривает, потом спрашивает, что именно, отвечал:
- Мой взгляд, ну никак не могу оторвать)

Так как часто знакомлюсь в транспорте, бывает первый вопрос:
- "Привет, домой-на работу?"- от этого и отталкиваюсь

Бывает от дня недели подход зависит. К примеру
- Привет!
Смотрит кто ты
- Говорят, понедельник день тяжелый, но глядя на тебя, такого не скажешь)

Честно говоря не всегда работает в виду длинны.

В четверг можно спросить, готова ли она к празднику, на вопрос "какому?" - пятнице конечно)

Недавно Мендр одну фишку подсказал:

- Привет, слушай, а кто ты по гороскопу/знаку зодиака?
Тут варианты. Если отвечает (к примеру, телец):
- Ага, значит завтра вечером я кофе с тельцом пить буду...
Чаще не отвечают, но спрашивают, зачем оно мне, отвечаю:
- Да вот интересно, с каким знаком я завтра вечером кофе пью)

Лаэра вообще считает, что знакомиться надо прямо "привет, ты мне понравилась, хочу познакомиться" для экономии времени.

Из общих советов:

1) Отмазывается, но улыбается - дожимай.
2) Обозначь свои намерения одним/двумя четко обозначенными прикосновениями с сексуальным подтекстом
3) Подходи с настроем поделиться хорошим настроением
4) Номер не цель, цель договориться о встрече, а как это сделать - номер телефона в помощь.
5) Не тушуйся, девушки любят смелых.
6) Не заблуждайся, твоё желание подойти видят, так что чем дольше тупишь, тем меньше шансов.
7) Вообще не беспокоиться на счет отказов, 80% девушек могут даже не замечать твоего существования, пока ты их внимание на себя не обратишь.
8 ) Если девушка в наушниках, тронь за плече или талию и покажи пальцами, что бы сняла, как правило понимают.

Пока это то, что вспомнил.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), DDA (+1), Шварц (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Merino (+1), Alex_Odessa (+1), Sima (+1), Strannik (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн gr16

Когда были кнопочные телефоны также нормально прокатывало протягивать его ожп со словами: пиши номер)))

Оффлайн Scan

А, ещё прикольный вспомнил, в транспорте с запотевшими окнами написать "привет" и показать это понравившейся барышне. Далее диалог

Посты склеены: 23 Октября 2016, 21:01

Когда были кнопочные телефоны также нормально прокатывало протягивать его ожп со словами: пиши номер)))

Вообще и сейчас прокатывает. Правда с*ка андроид глючит, капец(( Надо телефон менять.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), gr16 (+1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Margosha

от женщин интересует то, как они представляют действия М при знакомстве, которое им бы понравилось.

Лично я при знакомстве хорошо реагировала на комплименты - "привет, у тебя такая классная улыбка/походка, очень захотелось познакомиться" и в таком духе.

Ненавижу всякие "девушка, вашей маме зять не нужен", "девушка, вы что-то потеряли (верчусь - нифига я не теряла  ^:^), а куда вы идете, может нам по пути?" и прочая быдлятина. Особенно бесит, когда я опаздываю куда-то ))

Из нестандартных. Как-то парень в метро подошел, говорит, ты так выделяешься среди всех своей белой шапкой, что я не мог тебя не заметить, не против созвониться пообщаться? :D Ну по виду начинающий пикапер в поле, весь такой расфуфыренный, надушеный, прилизанный, но настроение поднял ))

Еще как-то парень на выходе из супермаркета догоняет, говорит, "меня зовут так-то, не хочешь сходить куда-нибудь кофе попить?".  Такая прямота удивила, но не напрягла, мне нравятся смелые, а не стесняшки.

В общем, если человек с первых секунд не отталкивает внешкой, то прокатит почти любой диалог, а если внешне вообще не в карту - хоть поэму тебе на ходу сочинит, все равно желания общаться не возникнет.

П.с: не люблю комментарии про задумчивый вид (звучит как антикомплимент) и попытки выяснить куда и откуда я еду
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), Melita (+1), Мишаня (+1), Бумеранг (+1), Alex_Odessa (+1), Strannik (+1), Mulder (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Шварц

Лаэра вообще считает, что знакомиться надо прямо "привет, ты мне понравилась, хочу познакомиться" для экономии времени.

Я тоже так считаю. По моему опыту практически нет разницы, что ты говоришь ОЖП при подходе, за исключением уж очень тупых банальностей. Влияние оказывает насколько ты ей в данный момент понравишься, и насколько она вообще готова к знакомству. Поэтому меньше наворотов в словоблудии, а все гораздо проще как в примере выше. КПД будет выше.
В принципе, "выдавить" телефон можно с любой, используя напор, наглость, тупость. :)) Но она потом просто не вызвонится, либо назначить свиданку с ней не получится, поскольку сработал живой напор, и она не смогла отказать в лицо. А по телефону будет постоянно ссылаться на занятость и в конце концов перестанет брать трубу.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Margosha (+1), Мишаня (+1), Alexandro (+1), Алексей (+1), Sima (+1), Strannik (+1)

На свидание с женщиной бери с собой плетку!

Оффлайн Scan

П.с: не люблю комментарии про задумчивый вид (звучит как антикомплимент) и попытки выяснить куда и откуда я еду

От ситуации много зависит, не забывай, я ж прямой обычно) Хотя и все всегда усложняю) К тому же это из разряда как преподнести. То же самое про загар, раньше бледная кожа считалась признаком благородного происхождения и утонченности. Так что фразу " привет, ты выглядишь как вампир") с последующим объяснением этого нюанса могут воспринять на ура, а может вообще на фанатку сумерек попадешь, так вообще в карту считай)))

В общем, если человек с первых секунд не отталкивает внешкой, то прокатит почти любой диалог, а если внешне вообще не в карту - хоть поэму тебе на ходу сочинит, все равно желания общаться не возникнет.

А вот это заинтересовало... Просто я как раз могу такое провернуть, при чем именно на ходу, правда с незнакомцами ни разу не пробовал. Реально не прокатит??

Оффлайн Лаэрафокс

Scan, а чего ты думаешь, я тебе говорила делать из себя конфету? Потому что внешность при знакомстве - это практически фактор номер один, все остальное лишь коррекция впечатления первой секунды.
Поэтому я за простые формулировки, слишком оригинальные или заезженные выдают пикапера или ловеласа. Обычный человек сильно выпендриваться не будет. Он не часто подруливает, следовательно для него "привет и т.д." не кажется заезженным.
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Melita (+1), Шварц (+1), Мишаня (+1), DDA (+1), Теххи (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Scan

Scan, а чего ты думаешь, я тебе говорила делать из себя конфету? Потому что внешность при знакомстве - это практически фактор номер один, все остальное лишь коррекция впечатления первой секунды. Поэтому я за простые формулировки, слишком оригинальные или заезженные выдают пикапера или ловеласа. Обычный человек сильно выпендриваться не будет. Он не часто подруливает, следовательно для него "привет и т.д." не кажется заезженным.

Как бы в этом направлении работа идет, так что твои слова не были потрачены в пустую)
На счет оригинальности... Двойственное впечатление на самом то деле. К девушкам как правило подходят знакомиться от 5-10 раз за неделю. И чем то выделиться было бы неплохо. Понятное дело внешность, подача, характер, но я ведь прекрасно отдаю себе отчет в том, что я не самый-самый. Тем ни менее, у меня есть то, что выгодно отличает от остальных (тот же фристайл к примеру), почему бы не использовать сильную сторону для увеличения конкурентоспособности? Да, понимаю, это все хрень и шелуха и вестись должны на тебя, без всяких понтов и приколов, но... Коробит. Особенно когда вспоминаю случай, когда так и подошел к девушке "привет, здорово выглядишь, давай познакомимся", а в ответ получил "и это все?"... Как бы жаба тогда меня задавила) Конечно не сказать, что эмоционально тот случай меня зацепил, но я его запомнил. Мне тогда было 19-20 лет, так что выглядел на 16-17. Девушке 25 где-то. Так что может это сыграло роль, но не факт.

Оффлайн gr16

Не надо "давай познакомимся". Лучше "хочу познакомиться", или просто "будем знакомы" и протягиваешь руку. Хотя у меня недавно вообще на ура прокатило "можно с Вами познакомиться" и так скромно-скромно глазками хлоп-хлоп))
Ну как отказать такому душке)) Разве эти глаза могут врать?))
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Margosha (+1), Мишаня (+1), Теххи (+1), Бумеранг (+1), TeraA (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

К девушкам как правило подходят знакомиться от 5-10 раз за неделю.

Кто эти мифические девушки?
Не подходят. Разве что перепуганные пикаперы очень редко.
Я тоже хожу по улицам, и я ни разу не видела, как кто-то бы знакомился с девушкой на улице, останавливал ее и втирал, кроме раздавальников рекламы.
А я очень внимательная и на такое обратила бы внимание. Все просто чешут потоком.

"можно с Вами познакомиться"

Чудесный, лаконичный и элегантный вариант.))
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), gr16 (+1), Шварц (+1), DDA (+1)

Оффлайн Margosha

От ситуации много зависит. Так что фразу " привет, ты выглядишь как вампир") с последующим объяснением этого нюанса могут воспринять на ура, а может вообще на фанатку сумерек попадешь, так вообще в карту считай)))

В этом контексте - от возраста зависит. Лет через 5-7 поймешь ))
Просто я как раз могу такое провернуть, при чем именно на ходу, правда с незнакомцами ни разу не пробовал. Реально не прокатит??

Не, ну если тебе нравится быть клоуном для тех, кому ты не понравился сразу - то валяй, сделаешь кому-то день  :D
Scan Чем раньше ты поймешь, что в соблазнении внешний облик играет первостепенную роль, тем больше у тебя появится положительного опыта и меньше будет шишек. Недаром существует масса сюжетов фильмов/книг, когда герой/героиня были одиноки и пытались всем показать свою глубокую и чистую душу. Но внимание на них почему-то стали обращать только после смены стиля, прически, усердных занятий в спортзале. И душу их драгоценную оценили только после того, как они с обликом поколдовали.

Я понимаю, как тебе хочется верить, что твой юмор и креативность победят. Но первое впечатление - всегда инстинктивное, а инстинкты, как известно, штука логике неподвластная. Научно доказано, что красивых, ухоженных и стильно одетых людей мы воспринимаем с первого взгляда как добрых и умных, а страшненьких и неухоженных - как опасных и глупых, даже если первые - маньяки, а вторые - лауреаты Нобелевской по совместительству занимающиеся благотворительностью для детских домов.

Посты склеены: 24 Октября 2016, 00:25

На счет оригинальности... Двойственное впечатление на самом то деле. К девушкам как правило подходят знакомиться от 5-10 раз за неделю. И чем то выделиться было бы неплохо. П

По 5-10 раз за неделю даже к звездам шоу-бизнеса знакомиться на подходят  :) Если ты вообще подойдешь к девушке познакомиться - ты уже будешь более оригинален, чем несколько миллионов мужчин, мимо которых она прошла и которые к ней не рискнули подойти.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1), Scan (+1), Мишаня (+1), DDA (+1), Бумеранг (+1), Strannik (+1), Mulder (+1)

Оффлайн gr16

блин, но мой опыт последнего времени говорит об обратном)
когда я одеваюсь как распиздяй, или чувствую себя так, тогда наоборот прёт) месяцок не побреешься - всё торчит как у киноперсонажа Россомаха и блин сами лезут, а если ещё свою любимую задроченную футболку напялю так вообще в фаворе)))
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Бумеранг (+1), Strannik (+1)

Онлайн Bennedikt

Ну как сказать. Я не могу подтвердить, что отличаюсь элегантным повседневным видом. И вообще могу чапать с работы в рабочей, потертой, пачканой одежде. Нос у меня горбатый, зубы маленькие, лоб большой, ножки тоненькие, ручки тоже - в общем - не Бандерос ни разу. И, в зависимости от уровня застрессованности - вообще рожа может быть такая, мммм, уставшая.

Но нет. Нет и еще раз - нет. Внешка круто облегчает, но не является фактором номер один.

P.S.
Я лично перед знакомством включаю иностранца. Для меня знакомое, легко воспроизводимое внутреннее состояние. Мол, в город приехал впервые, ничего не знаю, все мне ново. И нет вообще никакой разницы - заговорить с тем человеком или с этим. Притом, я не вру, что мол неместный и т.д. Не использую какие-то заготовки. Это позволяет выкинуть кучу бреда из головы. А дальше - ха-ри-зма.

Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Теххи (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн gr16

ну и по поводу 5-10 раз в неделю... мне девчонки жаловались, что сейчас вообще редко на улицах знакомятся)
Блин, смотивировали меня, пойду сегодня доебушки сделаю до кого нибудь)))
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Шварц (+1), Scan (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Бумеранг (+1), TeraA (+1), Sima (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Melita

Я тоже за простоту...
Легкий комплимент: Вы очень красивы)) Я хотел бы с вами познакомиться...
Воспитанный и приличный...Никаких клоунад...

Варианты слишком сочиненные на меня вообще не действуют ...Меня они раздражают...

Обычно с первых секунд я уже знаю, какой телефон я ему оставлю...Свой или с перевернутыми цифрами...

Кстати, очень помогает умение быстро переставлять цифры в голове ...так что если знакомишься с девушкой, советую тут же набрать ее номер для проверки))  и убедиться, что у нее зазвонит...

Сама я в 80% случаев оставляю перевертыш))
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), Margosha (+1), Мишаня (+1), Sima (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

gr16, я начинаю подозревать, что ты просто владелец хорошей внешности.)))
Не просто гусар, а видный, когда легкая небритость и задроченная футболка не портят.
Ну и чувство юмора. Ты просто пишешь про открывашки, не передавая весь диалог, во время которого ты успеваешь ожп рассмешить много раз, поэтому на тебя хорошая реакция. У тебя качественный бредогенератор.)

Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), Margosha (+1), DDA (+1), Теххи (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Margosha

gr16 Распиздяйский стиль - это тоже стиль. Легкая небрежность - крутая штука, но если у тебя волосы просто взъерошены, а не грязные, рубашка старая, а не помятая, прическа - лохматая специально, а не потому что ты полгода не был у парикмахера. И если вообще шмотки достаточно качественные и хорошо на тебе сидят.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), Melita (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Но нет. Нет и еще раз - нет. Внешка круто облегчает, но не является фактором номер один.

Не согласна, является, потому что на тебя смотрят, твой внешний вид - это информация для поглощения.
А ты себя так описал, что капец, на самом деле смотря на тебя, девушка видит другую картинку, а не тот фильм ужасов, что ты непринужденно описал.))

И алле! Не отговаривайте Скана работать над внешностью, ходите, как хотите, вам можно, вы практически пожилые мужчины. А у него все спереди.))
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), Margosha (+1), Melita (+1), Scan (+1), DDA (+1), Теххи (+1), TeraA (+1)