A A A A АвторТема  (Прочитано 1877 раз)

Оффлайн ScanАвтор темы

Так, честно говоря давно я не создавал подобных тем, но чувствую, без советов не обойтись в этот раз. Даже не знаю, с чего начать...

Года четыре назад я познакомился в метро с очень очаровательной девушкой (миниатюрная, стройная, пол-денс, взгляды на жизнь). Изначально я заметил как на неё посматривает компания неадекватных по поведению ребят и попросту опередил их, выручив её, но потом сам для себя открыл, на сколько она очаровательна. Месяц ухаживаний, очень необычных и интересных. Поцелуи, ласки, но не более. Когда дело дошло до секса - у неё не появилось желания (я на тот момент через чур романтично себя вел, можно даже сказать мило (был у меня раньше такой косяк)). На тот момент я считал, что возбуждение перекрывает все остальное, плюс был через чур упрямый, так что пытался её возбудить где-то час. Без толку, даже свитер не снял. При этом она на меня таким взглядом посмотрела... Короче я его до сих пор помню, взгляд полный разочарования. Есть мало вещей, за которые мне стыдно, но это одна из них. И хотя по сути я был прав (месяц ухаживаний должен был все таки закончится чем-то логичным) но по форме (то, как я это сделал) ошибся. Кстати это была первая девушка, которую я не поцеловал на первом свидании (раньше считал, что если не поцеловались на первом свидании, то второго не будет, так как не вызвал достаточной заинтересованности). Собственно, благодаря ей понял, что это убеждение не совсем верное. Общался недавно с ребятами на эту тему, говорят зря заморачиваюсь. Ну да я несколько отвлекся. После того, как ничего не получилось, мы по моей инициативе перестали общаться. Однако спустя несколько лет что-то мне в голову стукнуло и я добавил её в контакте, не помню, что написал, вроде "знаю, это несколько неожиданно, но я хотел бы возобновить наше общение". В целом кроме этого случая за 4 года никаких контактов не было ни от меня, ни от неё (даже переписок). Однако с недавних пор я переехал в Вишневое, от куда она, собственно, родом, и в связи с этим обстоятельством списался с ней и предложил встретиться. Обменялись телефонами. Набрал, поздравил с др (как раз было пару дней назад) и обсудил вариант встречи. На этой неделе в связи с празднованием встретиться возможности нет, договорились, что наберу на следующей. В принципе общение было дружелюбным и приятным. Даже удивился. Теперь о нюансах:
1) Так вышло что до 1 числа я абсолютно без денег (чисто на проезд в Киев осталось) соответственно ни кафе, ни чего-то сверх, даже чай выпить не за что. Так что действовать могу только с 1 числа, вопрос как до него красиво дотянуть, ведь позвонить то обещал на днях, а рассказывать о денежных проблемах в связи с переездом как то не самый лучший вариант. А тупо отморозится до лучших времен не красиво будет. Как лучше это сделать?
2) Подозреваю, что из-за чувства вины буду несколько напряженно себя вести первое время (да и привыкнуть нужно). В целом не все так страшно, все таки 4 года прошло, считайте, чужие люди практически, так что смогу раскрепостится по ходу общения, но не хочется наступать на те же грабли снова. А может у неё вообще парень и о каких либо серьёзных отношениях рано говорить. Хотя по факту пока при любых раскладах о серьёзных отношениях рано говорить.
3) Пока не так хорошо знаю город, что бы проводить в нем полноценные свидания, разве что в Киеве.
Теперь о причинах, по которым я решил обратиться к вам. У меня очень смешанные чувства по этой ситуации.
Во первых, я более чем уверен, что скорее всего наступлю на те же грабли, но сказать самому себе, что ничего не получиться у меня язык не поворачивается.
Во вторых, на данный момент ситуация такова, что это все ещё лучшая девушка из всех, что когда либо мне встречались. При чем это не завышенная оценка, а объективно.
В третьих - полагаю без схемы соблазнения тут не обойтись, так что нужно ваше сопровождение, что бы избежать путаницы в мыслях, чувствах и действиях.
Какая цель - конечно же в идеале - отношения. Но я отлично отдаю себе отчет в том, что по факту многое изменилось, я могу в принципе даже не узнать её характер, сам я конечно по себе не могу сказать, что я за 4 года сильно изменился. Да, опыта набрался, несколько успокоился, но особой разницы не вижу. Возможно те, кто меня давно знают разницу со стороны могут заметить.
Что бы вы понимали моё к ней отношение, я на полном серьезе хочу, чтобы моя дочь, если она родиться, была воспитана точно так же, как и эта девушка, имела те же взгляды и убеждения. А это не пустой звук.
Пока хочу с ней просто встретиться и пообщаться чисто дружелюбно. Наладить контакт так сказать. Сразу с приставаниями лезть как-то не в тему будет, учитывая расставание. Впрочем, я открыт для советов и критики. Готов ответить на все дополнительные вопросы.

Посты склеены: 24 Октября 2016, 01:43

1) Так вышло что до 1 числа я абсолютно без денег (чисто на проезд в Киев осталось) соответственно ни кафе, ни чего-то сверх, даже чай выпить не за что. Так что действовать могу только с 1 числа, вопрос как до него красиво дотянуть, ведь позвонить то обещал на днях, а рассказывать о денежных проблемах в связи с переездом как то не самый лучший вариант. А тупо отморозится до лучших времен не красиво будет. Как лучше это сделать?

Придумал, наберу в среду/четверг, скажу, что заболел.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн gr16

для начала поменяй ближайшую цель на секс, а не на отношения. она тебя что, не заводит?

Оффлайн ScanАвтор темы

для начала поменяй ближайшую цель на секс, а не на отношения. она тебя что, не заводит?

4 года не виделись, так что не знаю. В любом случае желание секса среди всех эмоций точно не преобладает. На счет отношений ты прав, я как раз тему перечитываю, тоже пришел к таким выводам. Пока рано о них при любом раскладе думать.

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Melita

Придумал, наберу в среду/четверг, скажу, что заболел.

Не надо...не суетись...До первого молчи...В крайнем случае, можешь послать в промежутке  милый смайлик в вотсапе или вайбере...

По поводу - хочу..... моя дочь и т.д. ...Скан, ты ее еще вблизи даже не видел...
Короче, это из головы сразу выброси...Не загадывай дольше, чем на неделю...

Не придавай такое большое значение свиданию, тогда оно пройдет в нормальном режиме, тем более можешь быть уверен, она уже и забыла твои косяки...

За то, что тогда в 18- 19 лет не трахнулся на первом-втором свидании стыдно быть не должно...В молодости должны быть моменты, когда получается, а когда - не получается...потому что если все слишком гладко - это уже не молодость, а опыт))

На первом свидании не лезь к ней с поцелуями...дай ей привыкнуть к тебе , заодно и присмотришься...может она поправилась килограмм на 20))
Рейтинг этому сообщению изменили Sima (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Не надо...не суетись...До первого молчи...В крайнем случае, можешь послать в промежутке  милый смайлик в вотсапе или вайбере...

Так я ж пообещал набрать, как можно?

По поводу - хочу..... моя дочь и т.д. ...Скан, ты ее еще вблизи даже не видел... Короче, это из головы сразу выброси...Не загадывай дольше, чем на неделю...

Так я ж не сказал, что от неё. В принципе если родиться было бы здорово воспитать так же, только и всего.

Не придавай такое большое значение свиданию, тогда оно пройдет в нормальном режиме, тем более можешь быть уверен, она уже и забыла твои косяки...

Хорошо, постараюсь. Хотя на счет того, что забыла... Как то сомневаюсь. Вообще тут отличие от обычных девушек моим трепетным к ней отношением, как бы мне это потом боком не вышло.

На первом свидании не лезь к ней с поцелуями...дай ей привыкнуть к тебе , заодно и присмотришься...может она поправилась килограмм на 20))

Да, тоже так подумал. Хотя и чисто дружескую встречу проводить как то... Как бы сказать... Дискомфортно, что ли. Нужно постараться найти золотую средину. Что касается веса, как бы пол-дэнс, да и фотки видел, хотя их и не особо много, так что вряд ли. Но за 4 года по любому она изменилась, да и я тоже. Вопрос, как бы не спровоцировать рецидив поведения.

Оффлайн Melita

Так я ж пообещал набрать, как можно?

Так и наберешь)) после первого))...Пока денег нет - шли загадочные смайлики)), пусть думает, что бы это значило))

Не думай про рецидив и т.д. ...Столько времени прошло, что у вас сейчас все по-новой...

Ты сейчас стараешься продумать модель поведения, но модель получается правильной, если на первом свидании  много слушаешь\смотришь...Присматривайся...

Оффлайн ScanАвтор темы

Ты сейчас стараешься продумать модель поведения, но модель получается правильной, если на первом свидании  много слушаешь\смотришь...Присматривайся...

Ок. Возможно тупой вопрос, но не исключаю возможности ступора, так что как избежать неловких пауз?
В принципе знакомый один давно ещё дал совет, что мол повисла и повисла, пусть сама молчание нарушает. Но как то не было варианта опробовать (давно неловких моментов не было, да и слава Богу).

Посты склеены: 24 Октября 2016, 02:20

Так, пока схема получается такая:
1) До первого числа проявлять небольшую активность у неё на странице вк (2-3 раза чет лайкнуть)
2) После первого числа звонок, встреча. Не приставать, общаться, присматриваться, оценивать.
3) Занизить значимость.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Sima (+1)

Оффлайн Melita

Ок. Возможно тупой вопрос, но не исключаю возможности ступора, так что как избежать неловких пауз?

У тебя есть телефон...если зависла неловкая пауза, говоришь : Минуту, извини, я отвечу, это по работе... Можешь отойти на пару шагов и съимитировать разговор по телефону или сделать вид, что звонок сбросили, и тебе нужно перезвонить...

Далее обычно уже ситуация выравнивается...можно начать новую тему или вообще как-то вырулить, если на предыдущем шаге ты, например, хотел поцеловать, а она увернулась...или просто повисло молчание...

Не надо лезть с поцелуями, не всем нравятся тисканья, если пришла погулять в парк...Но если от нее идет энергетика - не тормози, короче  чувствовать человека...когда вперед, когда назад))

Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн gr16

а чего это не приставать?)
Рейтинг этому сообщению изменили Saref (+1)

Оффлайн Saref

Меньше романтики, больше маскулинности и юмора. Melita верно подметила, вы новые люди для друг друга. Все по новой.

Насчет денег и дате вызвона. Набери, общайся на позитиве, сошлись на неотложные дела:
- Мы договорились увидится, к сожалению у меня отъезд приходится на 30 число, буду только 1-го. Тогда мы и увидимся с тобой.

Либо встречайся в этот день, и вывози без денег.

Социальные сети в бездну. Лайки, зайки.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн ScanАвтор темы

Набрал её сегодня. В общих чертах сказал о том, что помню о нашей договоренности созвониться, но в связи с сильной загруженностью на работе не возражает ли она, если мы встретимся уже после 1го числа, сказала что да, не вопрос.

Оффлайн UKS

А тупо у друзей долгануть на крайняк не вариант?

2) Подозреваю, что из-за чувства вины буду несколько напряженно себя вести первое время (да и привыкнуть нужно). В целом не все так страшно, все таки 4 года прошло, считайте, чужие люди практически, так что смогу раскрепостится по ходу общения, но не хочется наступать на те же грабли снова. А может у неё вообще парень и о каких либо серьёзных отношениях рано говорить. Хотя по факту пока при любых раскладах о серьёзных отношениях рано говорить.

Много думаешь. А если ты ее заинтересуешь больше чем ее теперешний парень? Меньше парся :)

Во первых, я более чем уверен, что скорее всего наступлю на те же грабли, но сказать самому себе, что ничего не получиться у меня язык не поворачивается.
Во вторых, на данный момент ситуация такова, что это все ещё лучшая девушка из всех, что когда либо мне встречались. При чем это не завышенная оценка, а объективно.......
Какая цель - конечно же в идеале - отношения.

Ты должен ОООООЧЕНЬ четко осознавать что за 4 года это может оказатся кардинально другим человеком.
Ну вот кардинально, абсолютно другим.
Рано говорить хочешь ты отношений с ней или нет.
Спойлер
Знаешь, была у меня история что я мутил с одной девушкой. Даж полтора года секс был на основе свободных отношений. И часть из этого времени она была в меня влюблена. И я по-немногу даж задумывался про отношения но... она решила "разбежатся" еще до того как я "созрел".

А потом пробел года в 3-4. И так уж вышло что у нас секс повторился несколько раз. И меня даж переклинило в плане отношений и я даж предложил официалку. Но этот раз она даж устроила за это мне истерию. А потом я присмотрелся немного -- а это АБСОЛЮТНО другой человек передо мной. Совсем не та которая мне нравилась. От той за эти года осталась лишь внешность. Та и то -- частично. Поменяла имидж.

Здесь пока что главное не спешить и понять на сколько же она изменилась. А за 4 года эта вероятность критически велика.
И тогда уже задумыватся про отношения если она все такая же лучшая из.
А пока что -- РАНО.

Посты склеены: 29 Октября 2016, 07:24

Что до первой встречи я бы советовал провести именно дружескую встречу с применением очень легкой кинестетики.
Кинестетика на уровне -- держи локоть, прогуляемся. И если что -- легкое обьятие за талию или плече, при возможности. И то если выйдет достаточно не натужно.

Т.к. город ты не знаешь пока что -- предложи ей походить по городу что бы она показале его тебе. Вполне неплохой повод убить двух зайцев одним выстрелом.

Ок. Возможно тупой вопрос, но не исключаю возможности ступора, так что как избежать неловких пауз? В принципе знакомый один давно ещё дал совет, что мол повисла и повисла, пусть сама молчание нарушает. Но как то не было варианта опробовать (давно неловких моментов не было, да и слава Богу).

Неловкие паузы могут быть в двух ситуациях:
1. Девушка в эту секунду диалоговое бревно. Здесь тупо нету возможности разговорить в принципе как бы ты не веселил ее.
2. Лично ты сейчас сильно нервничаешь, а девушка не знает как бы тебя разжать. Ну или сама не хочет.

Фактически, первый вариант критически маловероятен. Второй -- как раз более возможный. Но по факту тоже. Все пойдет как по-маслу как только ты расслабишься. Потому просто начни встречу с какого-то позитива(скажем, подари ей персик. Большой и сочный), она тебе улыбнется, ты от этого расслабишься и все пойдет как по маслу. И просто позадавай вопросы как она жила все это время, что у нее изменилось и т.д. Появились ли новые хобби. А там -- просто продолжай вести разговоры в русло в которое они сами ведут :)

И во время встречи даной просто проследи за ее реакцией на тебя. Кинестетит ли она тебя первой. А там уже будем думать что и к чему.
В принципе, не исключено что даж первая встреча закончится поцелуем. А не исключено что и ничем особенным. Будь собой, в общем и меньше парся про пикаперские планы на даной встрече. Твоя задача сейчас просто разведать ее реакцию на тебя.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн ScanАвтор темы

УКС, спасибо, реально, какого хрена я так нагнетаю обстановку... За идею с персиком спасибо) О, я вспомнил её любимый фрукт, его и подарю)))

Оффлайн ScanАвтор темы

Итак, встреча состоялась, пока свежо предание - рассказываю.

За часа два до назначенного времени я её набрал, была занята, потом набрала она - я не видел. Короче перезвонил в итоге, поинтересовался, все ли в силе, и не опоздает ли она. Все ок, разговор занял секунд 15. Я прикинул, что после работы успею в зал сходить, хотя времени было час примерно. Думал за 40 минут успею - хуй там. Ровно в 20:00 закончил, хотя и дал интенсив + душ принял, в общем скинул смску "Сори, задержался в зале, так что опоздаю минут на 15. С меня сюрприз". По дороге по совету УКСа купил шарон, который вроде как был её любимым фруктом. Забежал в дом, закинул сумку, взял небольшой подарочный пакет и закинул туда фрукт, как раз поместился. Пришел ровно в 20:15. Обнялись. Подогнал презент, улыбка, начало положено. Вообще никаких волнений, ничего сверх, чувствовал себя спокойно и уверенно, плюс после тренировки был полон сил и позитивных эмоций. Сказала, что на улице прохладно, так что предлогает пойти на кофе. Ответил что "сами мы не местные, так что веди". Кафешка оказалась закрыта, пошли в другую. Народа нет, диванчик, взяли по кофе. Хотела заплатить сама, я заплатил за двоих (хотя зря, надо сделать, что бы она начала вкладываться, а то пока вся абсолютно инициатива от меня исходит, оно конечно не удивительно, ибо заинтересованная сторона тут я, но надо постепенно и её каким то образом на инициативу выводить. Вопрос к знатокам - как это сделать?)
Общение протекало в дружеской атмосфере. Чисто оценивать и наблюдать не удалось, по скольку затронули интересующие меня темы, а в такие моменты у меня прям глаза горят и я могу рассказывать об этом часами, но монолога не было. Сам разговор начался с прикола о том, что нужно шаронами бороться с кризисом) И все в том же духе. Потом перешли на её жизнь, чем занимается, далее на мою. Про переезд, мои цели, планы, плюсы и минусы города и когда речь зашла про Ирпень (мой прошлый город, который я очень люблю) я достал телефон и начал показывать фото, не только города, но и всех мероприятий, где я был. Она задавала вопросы, я рассказывал истории, связанные с фото. При этом кинестетика была минимальной (по ноге провел во время одной из историй, приобнял, типа "все тебя обижают"). Довел до дома в 21:30, на прощание приобнял. Общее впечатление от встречи - бодрая дружеская атмосфера.
Кстати не было такого, что "она лучшая, хочу от неё детей и.т.д." меня попустило похоже и слава Богу)) Однако и сексуального контекста или подтекста тоже не было. Не хотел спугнуть. Пару раз упоминал про прошлые отношения (среди историй, которые проскакивали по фото), поговорили про отношения на расстоянии, естественно, сказал, что это полнейшая хрень и вывел разговор в область эмоций (мол, гораздо лучше, когда ты можешь обнять человека, почувствовать его запах, тепло и.т.д) но без перебора, так как шло в контексте беседы. Вообще рассказывая истории я акцентировал внимание именно на интересных моментах и чувствах. За время нашего разговора ей звонила подруга и мама, последняя звала домой (21:00 было где-то). Узнал что она сейчас учится на магистратуре, параллельно работает в лаборатории (генетика), парня нет, хочет жить отдельно от родителей, время, когда её лучше вызванивать, договорился ориентировочно на следующую встречу.
Общее впечатление - дружеско-нейстральное. Как короче УКС и просил. Вернее советовал. Я отличился высоким темпом речи (так как говорили о том, что интересно мне + энергия после тренировок распирала и радость от встречи мелькала на заднем плане). Если проводить аналогию - получилась продажа меня, при которой я болтал процентов 70-80 времени. Хотя повторюсь, это был диалог, а не монолог.
Какие косяки и мои дальнейшие действия?
С целью определился - секс, а там видно будет.
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Оффлайн MeandR

Лайтовая кинестетика была ?

Оффлайн ScanАвтор темы

Лайтовая кинестетика была ?

Минималка:
- объятия при встрече
- манеры (дверь там открыть, помочь шмотки верхние снять)
- По ноге провел, во время одной из историй
- Обнял и прижал к груди типа жалея (прижалась сама)
- Обнялись на прощание, когда довел до дома.
Короче считай, что почти нет.

Оффлайн MeandR

Друг мой Скан , сейчас напишу всё что подсказывает мне мой друг Джек Дэниелс  :)

Обнялись.

Я бы ещё чмокнул в щеку.

Подогнал презент

Я бы подождал с презентом , пусть бы она немного помучилась от любопытства, а когда бы подарил - взял бы с неё обещание открыть только как прийдёт домой

(хотя зря, надо сделать, что бы она начала вкладываться, а то пока вся абсолютно инициатива от меня исходит, оно конечно не удивительно, ибо заинтересованная сторона тут я, но надо постепенно и её каким то образом на инициативу выводить. Вопрос к знатокам - как это сделать?)

Если ты пригласил - ты и платишь.

Заставить девушку вкладываться можно и не материальными путями , а другими , которые будут иметь лучше эффект , так как будут сделаны для тебя.   Можно попросить у неё  "женской" помощи.  Зашить футболку на тренировку , погладить эту же футболку.    Попросить сделать какой - либо пустяк для тебя , который будет ей не в напряг , но сделает она это для ТЕБЯ.

Посты склеены: 11 Ноября 2016, 23:22

Как вы попрощались ?

Оффлайн Лаэрафокс

Рамки встречи все со всем с 20.15 до 21.30?
А сколько вы встречались и чего расстались в прошлом?

Вижу, дело "фруктовой школы" живет.)))
А Укс еще когда-то спорил со мной насчет чарующего действия жратвы на ожп. Конечно, в конце надо было вручить шарон. Читайте классиков!)))
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1), DDA (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

Я бы ещё чмокнул в щеку.

Как бы рост не позволяет... Мне в три погибели пришлось бы нагибаться или её приподнять) Когда я шел по дороге, а она по тротуару, я оставался выше сантиметров на 10-15.

Я бы подождал с презентом , пусть бы она немного помучилась от любопытства, а когда бы подарил - взял бы с неё обещание открыть только как прийдёт домой

Честно-говоря было впадло с ним таксаться, к тому же УКС сказал это нужно для того, что бы положить начало беседе, собственно - своё назначение он выполнил

Если ты пригласил - ты и платишь.

А учитывая, что я пригласил на встречу, а она позвала в кафе?
Пойми правильно, мне глубоко плевать на то, что заплатил я, суть в том, что бы от неё начала исходить инициатива, в прошлый раз я так и не смог этого сделать (4 года назад) + поставил на ней неудачный эксперимент (звонил каждый день и общался. Как показали результаты - полнейшая хрень, нафиг надо).

Можно попросить у неё  "женской" помощи.

Это какой к примеру? По скольку это
Зашить футболку на тренировку , погладить эту же футболку. 

Я слабо представляю как воплотить, если не живем вместе и даже не спали. Не говоря уже о том, что шмотки зашивать я в ателье отдаю, гладить стараюсь все сам (типа приучаю себя к автономности). Есть ещё какие-то варианты?

Попросить сделать какой - либо пустяк для тебя , который будет ей не в напряг , но сделает она это для ТЕБЯ.

К примеру? Мне вообще в голову ничего не приходит. Разве что послать её в магаз, за молоком.

Посты склеены: 11 Ноября 2016, 23:25

Как вы попрощались ?

Довел до дома, обнялись, целовать не пробовал, поинтересовался планами на след неделе, сказал ориентировочно в какие дни я её наберу, что бы точно о встрече договориться.

Посты склеены: 11 Ноября 2016, 23:28

Рамки встречи все со всем с 20.15 до 21.30?

Да, при чем ровно.

А сколько вы встречались и чего расстались в прошлом?

Мы не встречались, я хотел встречаться. Ухаживал месяц, поцелуи ласки и.т.д. Расстались потому что когда дело дошло до секса, у неё не возникло желания (писал в стартовом посте детали).

А Укс еще когда-то спорил со мной насчет чарующего действия жратвы на ожп. Конечно, в конце надо было вручить шарон. Читайте классиков!)))

Ок, тупанул, но сделал как было велено))) Да и повторюсь, было впадло с ним таскаться.

Оффлайн MeandR

Как бы рост не позволяет... Мне в три погибели пришлось бы нагибаться или её приподнять) Когда я шел по дороге, а она по тротуару, я оставался выше сантиметров на 10-15.

Я со своими 190 см умудрялся миниатюрных  у 155 см приобнимать и чмокать , не говори что у тебя такое не получится.

А учитывая, что я пригласил на встречу, а она позвала в кафе?

Холодные времена года , логично что встреча не может быть долгой на холоде. .  Очень предсказуемо что сейчас кафешки с теплом рулят.   Даже предложить  погрется в кафешке , так как ты не любишь мерзнуть - будет воспринято барышней на "ура" и как элемент заботы.

К примеру? Мне вообще в голову ничего не приходит. Разве что послать её в магаз, за молоком.

Придумать историю что завтра у тебя будет форс-мажорный день или ты будешь где-то в командировке и в силу этого случая попросить её пополнить тебе счет на мобильнике и вручить ей 20-30 гривен.

Посты склеены: 11 Ноября 2016, 23:33

Вижу, дело "фруктовой школы" живет.)))

"Он подарил мне 101 розу , а я не знала как ему намекнуть что меня надо брать едой" (с)  ;D

Посты склеены: 11 Ноября 2016, 23:37

суть в том, что бы от неё начала исходить инициатива

Инициатива от неё будет исходить после секса с тобой , а на данном этапе для неё ты по большому счету только ухажер.    Не перекладывай свои мужские обязанности на женские плечи.

Посты склеены: 11 Ноября 2016, 23:39

Я слабо представляю как воплотить, если не живем вместе и даже не спали. Не говоря уже о том, что шмотки зашивать я в ателье отдаю, гладить стараюсь все сам (типа приучаю себя к автономности). Есть ещё какие-то варианты?

Со шмотками ещё рано.  Но что-то маленькое для тебя сделать.  Я к примеру прошу барышню позвонить мне утром и разбудить меня , так как не реагирую на будильник вообще.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)