A A A A АвторТема  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн катотакАвтор темы

Подскажите как мне вести себя какую линию поведения выбрать.

Мне 31 ей 28
Отношения длились 4 года жили вместе 3 года, потом она начала остывать ко мне и в один прекрасный момент сказала пропали чувства куча слез соплей, я собрал шмотки и свалил от нее. Попытался уйти с горизонта не получилось. Так мелкие переписки раз в несколько дней случайные встречи, и вот прошло два месяца у нее была операция я поддерживал ее отвозил привозил, начали общаться чуть больше. В субботу утром пригласил ее в кафе на завтрак , отличное кафе с видом на залив, и вот заехал за ней мы позавтракали провели отлично время смеялись было весело и ей и мне , но поведение как друзья, сегодня ночью она позвонила мне за утешением что после операции все будет хорошо, все заживет.

Так вот в чем вопрос как вести себя я не знаю, тут три варианта
1 Быть позитивным другом и приглашать ее тусоваться вместе, инициатива исходит в основном только от меня я ее зову.
2 Начать проявлять больше инициативы в плане прожимать на отношения точнее на возврат.
3 И конечно третий вариант попытаться уйти в закат.

И да я хочу вернуть ее я ее люблю, а она сложный человек с кучей комплексов и толпой тараканов, про 4 года отношений, она доминировала ))) а я растворился в ней бы в позиции с низу.

Извините за сумбур и не читабельность.

Оффлайн Теххи

катотак
это шанс " быть сверху") бери инициативу в свои руки, только потихоньку, сам предлагай варианты, сыграй на том, что она слаба щас, вообще тебе щас все карты в руки. Да и она по видимому не прочь. Очень удачный момент.

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

катотак
это шанс " быть сверху") бери инициативу в свои руки, только потихоньку, сам предлагай варианты, сыграй на том, что она слаба щас, вообще тебе щас все карты в руки. Да и она по видимому не прочь. Очень удачный момент.

В том и проблема я не знаю как, действовать, раньше она была генератором всех идей и действий нашла квартиру, я всегда был таким пассивным котом, и когда она спрашивала что выбрать как поступить я всегда говорил мне все равно.

Оффлайн ganechka

А приведи пример ,как это она доминировала? За сумбур не переживай. Просто пока мало что можно понять. Вспомни пару любых
случаев, какие придут в голову..

Оффлайн Melita

Ты отправлен в ДОД...

Читай статьи как выходить из ДОДа...

1 Быть позитивным другом и приглашать ее тусоваться вместе, инициатива исходит в основном только от меня я ее зову.
2 Начать проявлять больше инициативы в плане прожимать на отношения точнее на возврат.

Точно - нет...

Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), ganechka (+1), DDA (+1), Robot (+1)

Оффлайн Ки

катотак

В том и проблема я не знаю как, действовать, раньше она была генератором всех идей и действий нашла квартиру, я всегда был таким пассивным котом, и когда она спрашивала что выбрать как поступить я всегда говорил мне все равно.

А почему ты так говорил и делал? Тебе было все равно? Или по какой-то другой причине?

Понимаешь, чтобы исправить следствие, а в вашем случае следствие - распад отношений, т.к. они не были жизнеспособными и не удовлетворяли твою вторую половину, так вот, чтобы исправить следствие, нужно исправить причину.

А причина, это ты, твое поведение. Изменишься ты, изменишь свое поведение, возможен второй шанс на отношения. Много плюсов и возраст, и ситуация указывают на возможность возврата. Не исправишь причину, даже после разврата опять разойдетесь.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Kraig

даже после разврата опять разойдетесь.

Думаю после разврата она может и не захочет уходить, вдруг ей понравится)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

А приведи пример ,как это она доминировала? За сумбур не переживай. Просто пока мало что можно понять. Вспомни пару любых
случаев, какие придут в голову..

Скажи так, она всегда была флагманом и генератором идей, а я следовал и всегда соглашался. я ставил ее на первое место, она конечно всегда спрашивала мнения но мое мнение всегда было на ее стороне и за нее, в конце она даже говорила ты не в счет, и в конце я понял что я стал наверно тряпкой, и мне это не нравится, и вот сейчас я боюсь опять оказаться там. Я не могу найти грань.   

Посты склеены: 25 Октября 2016, 21:14

катотак

А почему ты так говорил и делал? Тебе было все равно? Или по какой-то другой причине?

Понимаешь, чтобы исправить следствие, а в вашем случае следствие - распад отношений, т.к. они не были жизнеспособными и не удовлетворяли твою вторую половину, так вот, чтобы исправить следствие, нужно исправить причину.

А причина, это ты, твое поведение. Изменишься ты, изменишь свое поведение, возможен второй шанс на отношения. Много плюсов и возраст, и ситуация указывают на возможность возврата. Не исправишь причину, даже после разврата опять разойдетесь.

А я хамелеон приспособлениц ) у меня есть совершенно разные компании друзей где я свой в доску ) есть гоп компания где я ругаюсь матом, есть компания преподов и деканов в уневере где я ними на одной волне, и еще несколько компаний, но я не лидер я всегда подстраиваюсь под людей.

Посты склеены: 25 Октября 2016, 21:14

Ты отправлен в ДОД...

Читай статьи как выходить из ДОДа...

Точно - нет...

а можно ссылку

Оффлайн Ден86

Пора становиться мужиком , перестань навязыватся и оказывать всяческую поддержу , вы расстались , она тебе никто. Таких парней всегда держат в ДОД потому что их можно доить , а они взамен даже секса не потребуют , это такой вид рабства.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

И так мнения немного разделились, но большинство уйти в закат.

Оффлайн Alex_Odessa

+11
В качестве мозгового штурма, просто как идея - попроси ее найти тебе женщину ) Скажи что она тебе друг, и ты готов всегда ее поддержать.. но ты привык к ней, и к ее чуткому руководству, и требуется ее помощь. Что ты хочешь женится и тебе нужна подходящая женщина, похожая на нее.. которая сможет ее заменить. Так примерно и поймешь ее к себе отношение. Если возьмется помогать без капли ревности, значит реально все мертво там уже.. А если не захочет помочь, значит виды на тебя еще есть.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Шварц (+1), gr16 (+1), Ден86 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Бумеранг (+1), Alexpo (+1), Ки (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Scan

А если не захочет помочь, значит виды на тебя еще есть.

Так она может не захотеть если он уже реально её достал.

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Ден86

А если не захочет помочь, значит виды на тебя еще есть.

Так она может не захотеть если он уже реально её достал.

А мне предложенный Алексом ход очень понравился , вот прям в моем стиле . Автор попробуй , уверен на все сто зацепит ее , но сразу наверное ахуеет.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

В качестве мозгового штурма, просто как идея - попроси ее найти тебе женщину ) Скажи что она тебе друг, и ты готов всегда ее поддержать.. но ты привык к ней, и к ее чуткому руководству, и требуется ее помощь. Что ты хочешь женится и тебе нужна подходящая женщина, похожая на нее.. которая сможет ее заменить. Так примерно и поймешь ее к себе отношение. Если возьмется помогать без капли ревности, значит реально все мертво там уже.. А если не захочет помочь, значит виды на тебя еще есть.

Надо попробовать , но она очень странная случай из ее прошлой жизни, ее бойфренд сказал мы расстаемся и попросил разрешения встречаться с ее лучшей подругой она разрешила и они даже вместе проводили время для меня это полная дич.

Посты склеены: 26 Октября 2016, 10:16

Она меня просит ей помогать, вот сегодня попросила купить пластырь для шва, его нигде нет он только в одной аптеке на окраине, попросила если тебе не сложно привези.

Посты склеены: 26 Октября 2016, 10:26

Я очень хорошо общаюсь с ее мамой, и мы сошлись что ей не помешал бы психотерапевт, но она отказывается к нему идти. у нее нет подруг точнее очень мало она все держит в себе .

Посты склеены: 26 Октября 2016, 10:29

Ее лучшая подруга ее подчиненная я бы не назвал это дружбой

Оффлайн Ки

катотак

Можно быть хамелеоном, но при этом быть мужчиной в отношениях и лидером.

Тебе нужно разобраться для самого себя, или ты хочешь и можешь быть мужчиной в отношениях, но по каким то причинам, по причине сильной влюбленности, например, в этих отношениях ты им не был, или ты подчиненный, потому что такая схема отношений в тебе заложена с детства.

Если подчиненный, но хочешь стать лидером, тут нужна работа с психологом, это сказать легко "найди яйца", а сделать это во взрослом возрасте непросто. Нужна перепрошивка программы.

Если ты подчиненный, и так и хочешь им оставаться, тебе нужна более сильная женщина, чем эта. Этой некомфортно в роли ведущей, а есть женщины, которым комфортно.

Если ты все же хочешь и можешь быть лидером в отношениях, то это расставание это твой реальный шанс стать сверху. Начни с рекомендации Алекса, этим ты пробьешь ее к себе отношение.

А там уже будем посмотреть))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

катотак

Можно быть хамелеоном, но при этом быть мужчиной в отношениях и лидером.

Тебе нужно разобраться для самого себя, или ты хочешь и можешь быть мужчиной в отношениях, но по каким то причинам, по причине сильной влюбленности, например, в этих отношениях ты им не был, или ты подчиненный, потому что такая схема отношений в тебе заложена с детства.

Если подчиненный, но хочешь стать лидером, тут нужна работа с психологом, это сказать легко "найди яйца", а сделать это во взрослом возрасте непросто. Нужна перепрошивка программы.

Если ты подчиненный, и так и хочешь им оставаться, тебе нужна более сильная женщина, чем эта. Этой некомфортно в роли ведущей, а есть женщины, которым комфортно.

Если ты все же хочешь и можешь быть лидером в отношениях, то это расставание это твой реальный шанс стать сверху. Начни с рекомендации Алекса, этим ты пробьешь ее к себе отношение.

А там уже будем посмотреть))

Воспользуюсь советом Алекса, вот только думаю как это сказать. как преподнести. 

Посты склеены: 27 Октября 2016, 12:03

Все прокручиваю в голове как преподнести ей рекомендации Алекса, наверно пригласить в кафе и там все выложить, но думаю она кинется помогать скрипя сердцем помогать, она очень странная и наверно это и цепляет меня 

Оффлайн Robot

кинется помогать

Кинется и славно. Глядишь и реально тебе хорошую подругу найдут)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

но думаю она кинется помогать скрипя сердцем помогать

Ну вот пусть и поможет.. Глядя на вас снова в тебя влюбится ))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

Блин, сидят, всё взвешивают, как бы не налажать. Что тут взвешивать? Уже налажали. Хуже точно не будет)
Рейтинг этому сообщению изменили Saref (+1), DDA (+1), ganechka (+1), Strannik (+1)

Всем привет, попробовал я способ Алекса ну как-то она поугорала и соскочила, потом я показывал себя веселым вытаскивал ее из дома, вроде весело но отдачи я не видел от нее. Вот сейчас она в грусти и апатии как говорит она дома сидит по вечерам и кушает шоколадки, вопрос как мне быть стараться вытащить ее из дома повести на мюзикл или еще какой крышаснос устроить, что мне делать ?   

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 13:25

Она мой наркотик ( мне с ней хорошо просто находясь с ней. и от этого все проблемы .