A A A A АвторТема  (Прочитано 712 раз)

Оффлайн UKSАвтор темы

Лично я вывел 2 почти прямых корелляции:

1. Стремные/"никакие" внешне девушки больше стараются в сексе. И он, соответственно, выходит лучше
1.Дополнение: С плохой самооценкой(даже если красивые) могут подпадать под даное правило с корелляцией на то, что секс может быть испорчен из-за того что девушка стесняется своего тела или части тела

2. Морально специфические девушки значительно лучше в сексе. Цивилки (морально нормальные средние девушки) в сексе в среднем хуже. Просто "нормальным" девушкам и в голову не прийдет постоянно развиватся. В том числе и в сексе :D

Замечали ли вы подобные корелляции?
Есть ли у вас свои заметки на даную тему? Что вам подсказывает ваш опыт?

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Scan

У меня знаком качества является татуировка на теле у девушки, может конечно это мне так везло, но все у кого были тату в постели оказывались очень крутыми.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн UKSАвтор темы

Думаю, что смотря какая татуировка)

Если какой-нить дельфинчик, сердечки, звездочки или что подобное из "гламура" -- то не факт что катит. В других случаях подпадает под "морально-специфическую" категорию :D

Но в принциппе, возможно как использовать как под-признак под второе правило, с этим, вполне согласен)

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн vovenok548

Стремные/"никакие" внешне девушки больше стараются в сексе. И он, соответственно, выходит лучше

Морально специфические девушки значительно лучше в сексе. Цивилки (морально нормальные средние девушки) в сексе в среднем хуже. Просто "нормальным" девушкам и в голову не прийдет постоянно развиватся. В том числе и в сексе :D

Это нет.

С плохой самооценкой(даже если красивые) могут подпадать под даное правило с корелляцией на то, что секс может быть испорчен из-за того что девушка стесняется своего тела или части тела

Соглашусь с тем, что девушки которые чего-то стесняются, портят качество секса.

У меня знаком качества является татуировка на теле у девушки, может конечно это мне так везло, но все у кого были тату в постели оказывались очень крутыми.

Тоже не соглашусь. Потому что мне несколько девушек с тату попадались и они были полными бревнами в постеле.

Есть ли у вас свои заметки на даную тему?Что вам подсказывает ваш опыт?

Девушки с высшим образованием более интересны в сексе чем выпускницы техникумов или ПТУ.

Чем более женственна и со вкусом одета девушка, тем с ней приятнее. Но это по мне, остальным могут и пацанки нравиться.

Оффлайн UKSАвтор темы

Девушки с высшим образованием более интересны в сексе чем выпускницы техникумов или ПТУ.

О чем с тобой возможно трахатся? (с)

Оффлайн schulz

По поводу внешности согласен.

Про морально-специфичных - с оговорками. Специфичность разная бывает, в том числе и совсем несексуальная. Я бы сказал, не морально-специфичные, а с расширенными границами допустимого.

Природный темперамент очень важен. Ленивая меланхоличная девка может быть очень морально-специфичной, но от этого не легче.
Лучше правильная "средняя", но холерик.

Еще из опыта: если сексуальность демонстрируется напоказ (одежда, макияж, разные шуточки и намеки), то на практике все будет довольно плачевно. Истинная сексуальность, как правило, не выпячивается демонстративно.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

Оффлайн UKSАвтор темы

Еще из опыта: если сексуальность демонстрируется напоказ (одежда, макияж, разные шуточки и намеки), то на практике все будет довольно плачевно. Истинная сексуальность, как правило, не выпячивается демонстративно.

Вот! Точно! :) Некоторые любят тупо на этом пиарится.

Оффлайн Scan

Кстати, на тему пацанок - тут с оговоркой. Если мы говорим о прямолинейной  девушке без понтов и простой по характеру, то она может быть довольно раскованной в постели. К тому же на качество секса ещё влияет наличие позитивного сексуального опыта и натренированного тела. Хотя, конечно, спортивная фигура и не показатель, но такой секс будет в разы качественнее, чем когда девушка, скажем так, не в форме.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Saref

Тут больше зависит от тебя самого. Как настроен будешь, как настроишь.

В первый раз может не удивить, а на третий будет огонь. Первый секс по-любому шаг в неизвестность.

Есть скорее определенные признаки, по которым можно определить, нравится самой женщине секс или нет, насколько она раскованна и ей комфортно от самой себя. Татуха не факт конечно, но татуха это определенный признак, особенно у если у женщины. Как повышение вероятности. Если курит, повышение вероятности минета.

По своему опыту, себе такого вопроса не задавал, а решал вопрос по-другому, уже в процессе. Если девушка чуть скованна и не особо темперамента, представлял себе что она моя добыча и я ее жадно и грязно беру. Если раскованна и самой в кайф, трахался как эпикуреец. Отыгрываешь сцены, роли, настроение поднимаешь.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Теххи (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Musk

Следует различать природную страстность, темпераментность и сексуальные умения.

Страстные женщины обычно брюнетки, и в жизни они бывают вспыльчивые, эмоциональные. Холодная рассудительность - верный признак спокойного отношения к сексу и в сексе.

Сексуальные умения это больше к незакомплексованности, природной любопытности и отсутствию эгоизма. Такая женщина дарит удовольствие, потому что ей нравится его дарить, не ожидая ничего взамен.

Верный признак чувственности женщины ее движения, походка, манера танцевать. Если таз зажат, энергия там не течет.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Margosha (+1), ganechka (+1), Scan (+1)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Теххи

Если курит, повышение вероятности минета.

Ну вот с чего?  :)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Saref

Ну вот с чего? 

Рот есть. Продолговатые предметы держит.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн gbvgtw

Ну вот с чего? 

И если рядом нет сигареты, не всё равно ли что сосать... )

Посты склеены:  1 Ноября 2016, 13:34

Теххи, а ты куришь?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Margosha

Страстные женщины обычно брюнетки, и в жизни они бывают вспыльчивые, эмоциональные. 

Не обязательно, много блондинок, которые дадут шикарную фору остальным по темпераменту. То же и к мужчинам относится, брюнет - не значит 100% темпераментный парень.

А вообще один из признаков повышенной сексуальности как у девушек, так и парней - их повышенная природная "кинестетика". Люди, которые любят секс, чаще мимоходом прикасаются к другим, причем к людям обоих полов, им в принципе приятен физический контакт, им нравится обниматься с друзьями, родными, они часто в разговоре непроизвольно дотрагиваются до собеседника. С партнерами любят, как бы между прочим, поглаживать по спине, голове, любят ходить за руку/под руку и другие физические проявления симпатии.

Люди, которые шарахаются других, стараются не дотрагиваться, избегают какого бы то ни было физического контакта, даже социально приемлемого, обычно менее сексуальны, менее темпераментны и зажаты, даже если это на вид победительница конкурса красоты с шикарными формами и сексапильной одежкой, или супер-мачо с бицепсами, но от таких людей веет холодком и отстраненностью.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), TeraA (+1), Теххи (+1), Scan (+1), Strannik (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн ganechka

gbvgtw я курю   >:(

Оффлайн Теххи

в принципе приятен физический контакт, им нравится обниматься с друзьями, родными, они часто в разговоре непроизвольно дотрагиваются до собеседника. С партнерами любят, как бы между прочим, поглаживать по спине, голове, любят ходить за руку/под руку и другие физические проявления симпатии

::) я так делаю....но не связывала это с сексом)

Посты склеены:  1 Ноября 2016, 14:42

От души поржала)))
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Melita

Если мужчина на взгляд девушки качественный, то есть в ее голове есть страсть, так и секс будет на высоте, на инстинктах...ИМХО

А если девушка с мч совсем по другим причинам, так и секс искуственный....

Состояние "не встало" у женщины вполне можно скрывать, поэтому вполне возможно, что одна и та же тату сумеет  зажечь с одним  и считать трещины на потолке с другим))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Margosha (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

считать трещины на потолке с другим))

Блин, с языка сняла)) тоже так было да?)))
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1)

Оффлайн gbvgtw

gbvgtw я курю   >:(

И? у тебя должны быть ещё курящие подруги.
У меня отдел бывший почти полностью из курящих состоял, вот где было поле для исследования)

Посты склеены:  1 Ноября 2016, 16:06

Если мужчина на взгляд девушки качественный, то есть в ее голове есть страсть, так и секс будет на высоте, на инстинктах...ИМХО

это высказывание от создателей "не бывает не красивых женщин, бывает мало водки".
Химия между мужчиной и женщиной, эмоции - это важно, но есть женщины, которым на самом деле пофиг на секс. Даже при влюбленности им важно быть с мужчиной, общение, забота, а секс не особо важен. Понимают, что это важно мужчине, поэтому и занимаются им.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Melita

Melita писал(а):

это высказывание от создателей "не бывает не красивых женщин, бывает мало водки".
Химия между мужчиной и женщиной, эмоции - это важно, но есть женщины, которым на самом деле пофиг на секс. Даже при влюбленности им важно быть с мужчиной, общение, забота, а секс не особо важен. Понимают, что это важно мужчине, поэтому и занимаются им.

Нет..если у  меня кураж, но мужчина не нравиться, я найду способ соскочить...уж динамо включить сумею всегда...

Это скорее момент из той жизни , когда я  захотела развестись, а мой тогда еще муж об этом пока не знал))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)