A A A A АвторТема  (Прочитано 192 раз)

Оффлайн AndKhАвтор темы

- Что делать с девушкой?
30 Октября 2016, 19:29
0
Привет всем. Мне и девушке, про которую я буду рассказывать 18 лет. В общем, вот такая история. Познакомился я с ней ещё в средней школе (учились в параллельных классах) сначала просто общались, потом как-то не задалось. Через пару лет, когда мы вместе попали в один класс, я начал к ней присматриваться, т.к. маленькая девочка расцвела, и превратилась в неплохую девушку. Я начал оказывать ей различные знаки внимания, прямо говоря, что дружить с ней не буду. Через пару месяцев мы начали встречаться. Это продолжалось около 2 лет. Знакомство с родителями, секс (я у неё первый) всё прилагалось. После поступления в университет, и месяца напряжённой учёбы, поступает от неё предложение расстаться, т.к. она выбирает учёбу (это типо единственный шанс для неё выбиться в люди), а на меня не хватает времени и поэтому она не хочет меня держать (ну и всякая тому подобная хрень). Это всё было, конечно, неожиданно, я был в шоке, но мой батя быстро привёл меня в норму, так что я забил. Не общались мы больше полутора месяцев. Потом я отправил небольшое поздравление ей на др, в замен получил это: "Спасибо большое, прости меня за все, ты все равно близкий мне человек

Посты склеены: 30 Октября 2016, 19:31

Мне очень приятно ,что ты поздравил". Через 9 дней она сама написала, спрашивала как у меня дела и тд. Я отвечал с интервалами от 5 часов до 10-30 минут (занят был). Но вечером нормально сели и переписывались около 5 часов о всякой фигне. Временами были ещё пинги по 2-3 сообщения, где-то раз в 4-5 дня. Потом опять тишина на 4 дня. Когда я был в городе, возле её универа, мне надо было занять часа 2 времени, и чёрт меня дёрнул ей позвонить. Минут через 10 разговора и коронной фразы "малая, не выпендривайся" она согласилась прогуляться. Погуляли около 3 часов, поболтали о всякой фигне. Даже букетик у старушки в метро ей купил (надо было крупные деньги разменять), она не хотела брать но потом решила, что это как презент за прошедший ДР. При прогулке было всё как раньше, она вообще не отдёргивалась ни от каких прикосновений, объятий и тд. Только на прощанье целовать не захотела) , только обняла. Ну, прогуляли, обменялись новостями и разошлись по домам. Ближе к делу. Только я забиваю на неё, как начинаются её пинги, причём по глупым сообщениям, то она из-за нашей прогулки заболела, то чего я ночью не сплю и тому подобное. У меня вопрос, что мне с ней делать? Т.к. она знает, что я ей не друг (всегда против этого был), но и обижать посылать её не хочу, типо в чс кидать или говорить не пиши мне больше (я что, баба?). Объясните мне её тупое поведение. Это она так самоутвердиться хочет? Или просто понастольгировать. И заодно, что мне с ней делать. Заранее спасибо.

Оффлайн Scan

#1 - Что делать с девушкой?
30 Октября 2016, 20:19
0
И заодно, что мне с ней делать

Как бы... А что ты хочешь с ней делать?
Вообще ситуация простая. 2 года встречались, универ, новый мир, ты наскучил, попрощались. В универе судя по всему не все так радужно, как она ожидала, вот о тебе временами и думала. Ничего не значит абсолютно, просто держит тебя на коротком поводке, так сказать добавляет в копилку.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн AndKhАвтор темы

#2 - Что делать с девушкой?
30 Октября 2016, 20:43
0
Как бы... А что ты хочешь с ней делать?
Вообще ситуация простая. 2 года встречались, универ, новый мир, ты наскучил, попрощались. В универе судя по всему не все так радужно, как она ожидала, вот о тебе временами и думала. Ничего не значит абсолютно, просто держит тебя на коротком поводке, так сказать добавляет в копилку.

Не, я всё это понимаю. Но просто как только я забиваю на неё, она опять пинговать начинает, что мне не сильно нравиться, как-то не комфортно становиться. Выгоды от всего этого никакой, мы больше не встречаемся, а подушкой для мирных посиделок и слёз в жилетку мне не хочется быть. Но и посылать не хочется, не чужой же вроде как человек.

Оффлайн vovenok548

#3 - Что делать с девушкой?
30 Октября 2016, 21:22
0
Ну, такой возраст. У нее сейчас по любому другие будут и она довольно просто тебя разлюбит. Так что продолжай жить дальше, а на нее забей. Тут на фоне ее новых эмоций от новой студенческой жизни ты слишком блеклый.

Даже букетик у старушки в метро ей купил (надо было крупные деньги разменять), она не хотела брать

Это очень плохой знак, она дистанцию держит.

не чужой же вроде как человек.

Ошибаешься, люди становятся близкими постепенно, чужими мгновенно.

Оффлайн Ден86

#4 - Что делать с девушкой?
30 Октября 2016, 21:46
+1
Ты сам то чего от нее хочешь , она же тебя ни к чему не обязывает , что тебя напрягает ее игры ? Так она просто молодая набирается опыта как и ты ...
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Scan

#5 - Что делать с девушкой?
30 Октября 2016, 22:52
0
Не, я всё это понимаю. Но просто как только я забиваю на неё, она опять пинговать начинает, что мне не сильно нравиться, как-то не комфортно становиться. Выгоды от всего этого никакой, мы больше не встречаемся, а подушкой для мирных посиделок и слёз в жилетку мне не хочется быть. Но и посылать не хочется, не чужой же вроде как человек.

Ну тогда падай на мороз и не придумывай ерунды, раз напрягает.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7759
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2322
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2518
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"Мы просто друзья" - что делать?

Автор: Жэка

Ответов: 23
Просмотров: 6741
Последний ответ 24 Сентября 2008, 18:27
от Gopnik_80-х