A A A A АвторТема  (Прочитано 1498 раз)

Оффлайн Владимир3Автор темы

Мне 31, ей 28. Отношения длились 5 лет, 3,5 года жили в браке. Ругались, расходились, снова мирились. (к этому все привыкли). В апреле развелись официально. Через 10 дней помирились, стали встречаться. Так продолжалось 2 месяца. Я настаивал на том, чтоб ы снова стали жить вместе. Она не спешила... Через время сказала, что нам нужно расстаться и пропала. Спустя месяц я пытался с ней поговорить, но она сказала, что нам лучше вообще не видеться. Прошло еще 3 месяца. Я иногда находил поводы, чтоб ей написать сообщение. Она не отвечала на большинство, а если и отвечала, то через часов 8 и односложным предложением. Недавно ночью написала сама, потом позвонила утром (разговор ни о чём). Через неделю прислала стихи и т.д. Я только стал надеяться на улучшение ситуации, как узнал, что она уже несколько месяцев встречается со своим бывшим парнем, от которого в свое время убегала. Я соответственно несколько дней заваливал ее охапками гнусных смс, звонил (трубку не брала). Теперь я в чёрном списке. Друзья, подскажите, можно ли вернуть бывшую жену, которая после развода ушла к бывшему парню? И каковы их шансы выстроить ОТНОШЕНИЯ? Или же он для нее является запасным аэродромом, на который она приземлилась? Что мне делать? Она мне очень нужна!

Оффлайн Алешенька

почему развелись? и есть ли у вас дети?

Оффлайн Saref

Тебе  Владимир 31 год, ты в самом соку. Зачем тебе жена которая гуляет сама по себе и по бывшим шастает? Женщин много.

Что бы ее вернуть, тебе нужно пройти процесс эволюции. Перезагрузка самого себя, жизни своей. Что бы вы для друг друга были новые люди. Отношения не восстанавливаются, они начинаются по новой. Но имей ввиду, что в ходе процесса перезагрузки, ты в большей степени придешь к пониманию, что у тебя есть выбор. Обилие выбора. И на ней свет клином не сошелся.

Но ты попробуй. Вот тебе для начала инфы - РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ. - Форум Alex-Odessa

Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Scan

Слушай, я конечно стараюсь всегда найти варианты для восстановления отношений, так как найти новую всегда проще, но тут... Она же тебя разрушает, вы вместе не можете жить, пробовали ж уже. Зачем тебе это?

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Развелись из-за ссор. Её родители и старшая сестра не давали нам продыху. Они постоянно тянули жену к себе, а я с ее дочерью от первого брака в это время учил уроки, водил на танцы, готовил ужин. Всё свободное время жена посвящала своей родне, я видимо так и не стал для неё родным человеком. У меня тоже есть дочь от первого брака, но с детем виделись реже чем хотелось. Ревность жены к моей первой жене зашкаливала, хотя я ни разу не дал повод. Эти скандалы усилились из-за алкоголя. Я стал вечера проводить с бутылкой пива. Жена нашла в этом очередную отмазку, чтоб устроить скандал и уехать к родне. Так продолжалось очень долго. Я далеко не идеальный человек и понимаю, что в отношениях виноваты мы оба в равной мере. Но я полюбил её ребенка, стал для нее отцом. Моя дочка подружилась с ее дочкой и дружат в школе до сих пор. И жену свою очень люблю. Это мой второй брак, обдуманный выбор. Что же будет с ее новыми-старыми отношениями? И есть ли вероятность нам снова быть вместе?

Оффлайн Scan

Что же будет с ее новыми-старыми отношениями? И есть ли вероятность нам снова быть вместе?

Что сделал ты для отношений мы услышали, а что сделала для них она?

На счет твоих вопросов, я теперь тебя больше понимаю, однако учитывая, как она выёбуется, запасной аэродром тут ты, а не второй Вероятность снова быть вам вместе есть, врать не буду, но... Она в этой вероятности выступает в роли паразита, при чем во всех аспектах. Я вообще не вижу в твоем тексте и капли уважения от неё в твою сторону, а девушка, не уважающая своего мужчину это пиздец, мягче не скажешь.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн balamut

Всем привет!  :)

Цитата:
Я иногда находил поводы, чтоб ей написать сообщение. Она не отвечала на большинство, а если и отвечала, то через часов 8 и односложным предложением.

Все хорошо, он ее жарит по 8 часов как тут успеть ответить

Цитата:
Недавно ночью написала сама, потом позвонила утром (разговор ни о чём). Через неделю прислала стихи и т.д.

их временная ссора, нужно поднять чсв и чтобы ты с поводка не слетел

Цитата:
Я только стал надеяться на улучшение ситуации

надежду нужно убивать первой

Цитата:
Я соответственно несколько дней заваливал ее охапками гнусных смс, звонил (трубку не брала)

Поступок мальчика, а не мужчины. Она не в отношениях с тобой

Цитата:
Друзья, подскажите, можно ли вернуть бывшую жену, которая после развода ушла к бывшему парню?

Нет. Она может только сама вернуться для поднятия короны когда ее бросят и потом снова уйти.

Цитата:
Или же он для нее является запасным аэродромом

Ты, да

Цитата:
Что мне делать?

строить свою жизнь и ее не впускать больше, почему читать ниже...

Цитата:
а я с ее дочерью от первого брака

РСП (найдешь в инете кучу похожих тем) Ты ресурс

Цитата:
в это время учил уроки, водил на танцы, готовил ужин

Ты ресурс

Цитата:
Всё свободное время жена посвящала своей родне

Ты ресурс и цена тебе 0

Цитата:
я видимо так и не стал для неё родным человеком

И не будешь

Цитата:
У меня тоже есть дочь от первого брака, но с детем виделись реже чем хотелось

Со своим нужно было больше проводить времени, а не чужого растить. Вот тебе план на будущее место разливания соплей

Цитата:
Я стал вечера проводить с бутылкой пива

Синька - Чмо

Цитата:
Жена нашла в этом очередную отмазку, чтоб устроить скандал и уехать к родне

Сам это понимаешь сейчас

Цитата:
Я далеко не идеальный человек и понимаю, что в отношениях виноваты мы оба в равной мере

Она так не считает и не будет

Цитата:
Что же будет с ее новыми-старыми отношениями?

Это тебя не должно волновать от слова совсем. Думай о своей жизни!

Цитата:
И есть ли вероятность нам снова быть вместе?

Да, по ее желанию, но не стоит, реально. Сыграешь в деревянный макинтош
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Scan (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1), Alexpo (+1), DDA (+1), Robot (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Алешенька

Владимир3, ответь плз. на эти вопросы:

1. в чьей квартире вы жили
2. как формировался ваш семейный бюджет
3. что жена делала по дому
4. сколько алкоголя ты обычно выпивал за вечер
5. какие отношения с ее родней и какие у них были недовольства и претензии по поводу тебя

Сначала жили у ее родителей, чтоб ребенок привык ко мне, потом переехали ко мне (у меня свой дом). Бюджет был общий (мои деньги принадлежат семье, ее деньги( а они меня мало волновали, поскольку я работал на 3-х работах и у меня было два магазина) - это ее деньги, но не могу сказать, что она их не тратила тоже на семью. На самом деле жена была очень хозяйственная. Уют она создавала на 100 проц. Меня это и подкупало всегда. С алкоголем получилось следующее: изначально только, когда ходили в гости семейно, потом с увеличением ссор доза увеличивалась... Дошло до 2.5 литров. С родней для меня загадка. Я помогал, как мог и материально и физически. В глаза они меня вроде даже любили. Старшая сестра вообще переехала жить со своим ребенком в мой дом. С этого и начались огромные проблемы с женой. Жена с сестрой скакали по делам, я занимался детьми вечерами. Когда надоело поить и кормить ее сестру, случился первый мощный скандал, но сестра жила еще долго, как будто ее эти проблемы не касались. После ее ухода, родители говорили мне, что мол она место перележала что ли? Но мне хотелось жить своей семьей. После этого стали все настраивать жену против меня. Ну и добились!

Оффлайн Алешенька

складывается ощущение, что для них ты был сырьевым придатком). Тебе самому такая постанова тоже, похоже, не очень нравилась. Ты очень удобный муж - ты зарабатываешь деньги и охотно ими делишься, к тебе можно притащить свою родню на ПМЖ, тебя можно оставить с детьми, когда мамки гулять пойдут.

Как происходили ваши ссоры с женой (до развода) ? Из-за чего? Как мирились?

Ссоры стали учащаться, жена стала уезжать к родителям на несколько дней, затем возвращалась. Инициатором примирения были как я, так и она. После ссор примерно 2 недели жили всегда как говорится "душа в душу": общие планы, общие взгляды на жизнь, и постоянно старались находиться вместе. Но через 2 недели всё постепенно возвращалось на круги своя. Год назад жена подала на развод. Прошел месяц - срок на примирение, и я пришел в суд, попросил дать нам еще месяц. Суд одобрил. Прошел еще месяц, и за 15-мин до оглашения развода жена забрала заявление. Мы помирились. Начали все сначало. Таких счастливых нас еще не видели. Но прошло 2 месяца и опять тоже самое, только еще в большей степени. На развод подал я теперь. Нас развели через месяц, и через 10 дней, как я уже писал, мы помирились, но как оказалось ненадолго.

Оффлайн Алешенька

так ссорились то из-за чего?).. приведи пару ссор для примера: причина ссоры, кто начал, какие у кого были претензии? вы же не от нехрен делать скандалили...(или нет?)

Ссорились из-за того, что я всегда чувствовал себя на втором или даже на третьем месте в ее жизни. Ее семья - это родители и сестра, а я муж! Это ее слова. Ссорились из-за того, что мы были не хозяевами своего времени: в редкие выходные, когда планировали отдохнуть, погулять с детьми, сходить в гости, ее родители решали все за нас(находили нам дела, работу, причем абсурдную, но чтоб мы все бросили и ехали к ним). Праздники также отмечались у ее родителей. Я максимально старался терпеть, но нервы сдавали. Доходило уже до того, что нам нужно было проехать 30 км до ее родителей, чтоб вылить 2 ведра воды в грядку с помидорами. И мы ехали. Когда мне это надоело, тогда по этому поводу начались скандалы. Мне хотелось жить автономно, а не цыганским табором: у жены еще 2 родных брата и 4 племянника. Но всю работу и помощь оказывали только мы. Братья живут по-соседству с родителями. Это тоже служило поводом для ссор. Жена ругалась на то, что я эгоист, что мне нужны только деньги, что мы разные люди, позже, что я пью пиво день через день.

Оффлайн Алешенька

и ты хочешь все это вернуть?)

Посты склеены: 31 Октября 2016, 20:47

Владимир3, у тебя есть все для того, чтобы не заглядывать в рот ее родителям - у тебя свое жилье, у тебя нормальный доход, ты сам хозяйственный парень. Нахрен тебе сдались ее родители вместе с их предъявами? Тебе не хватает ощущения себя, как ценной единицы, и тебе  не хватает смелости не бояться разрыва с твоей женой. Вот отсюда ноги и растут. Качать права, устанавливать свои правила и очерчивать рамки дозволенного невозможно, если ты боишься потерять женщину.

Оффлайн Strannik

Володя, должны быть косяки. Конкретные.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Я не изменял ни разу. Она это знает. Врать я не умею, ибо и не зачем было. А вот жена без вранья не могла. Это либо болезнь такая. Хоть где-то, но нужно или недосказать или преувеличить, либо же конкретная ложь. Со временем стал ее ловить на этом. Но ложь - это их семейное! Когда жили с ее родителями, постоянно видел, как все др. др. врали или же недоговаривали. Мне тогда смешно было, потому что не думал, что в моей семье такое случится. Пальцем никогда жену не тронул. Не знаю, чем я так провинился. Да, я эмоциональный, требовательный, но жена 5 лет меня таким знала.

Оффлайн Strannik

Ок, Володя, значит, ты-мододец, она-хлам. Всех убедил, что возвращать ее не надо. Критиковал, оскорблял ее родителей? Ее? Думай, годова. Бабы существа прагматичные, от золотых мужиков никто не уходит. Уверяю.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Согласен, что в своем глазу и бревна не видно зачастую. Значит, действительно у жены были конкретные причины. Но я правда старался как мог. И сейчас стараюсь: убрал из своей жизни алкоголь в любом его виде, начал заниматься спортом, приоделся. Сегодня виделись с женой (незапланированно) прошла мимо не здороваясь, с видом, что я последний человек, на которого она обратит внимание. Друзья, я то и пытаюсь найти в первую очередь проблему в себе, а ВАм описываю своё виденье сложившейся картинки. Какой-то тупик!

Оффлайн Алешенька

Владимир3, а с бывшим что у них за история? Чего расстались они? И почему она с мужем первым разбежалась?

Ее первый муж изменял. Был игрок - проигрывал всё в автоматы и всё такое. А с этим новым-старым парнем почему рассталась, точно не знаю, как-то и не интересовался особо. Жалилась, что не понимал, эксплуатировал, а вот истинную причину она не называла мне. Только говорила, что после их расставания, он бегал за ней, потом пропал, обзавелся семьей, дети есть.