A A A A АвторТема  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн TeraAАвтор темы

У меня тут вопрос назрел, очень давно при чем.

Вот часто жалуются девушки на плохую фигуру, на недостаток ума и вообще чего бы то ни было. И одно дело, если этого всего у них предостаточно, то там можно и сказать, мол, все круто. Но если реально не хватает, так же не скажешь, а подтвердить ее жалобы, значит оказаться плохим. Ещё и обидятся на тебя.

Бывает и так, что от природы хорошие данные, но над ними не работает девушка.

Вот собственно и вопрос:  Как женщин на развитие мотивировать?

Варианты типа: "найди другую девушку", "забей, ты ее не исправишь" не принимаются.

Оффлайн Ден86

А я говорю прямо но как будто шутя типо вот там немножко на попе давай мол побегаешь со мной ... Лучший стимул это на собственном примере , находясь рядом с тобой она видит что ты и спортом занимаешься и ухаживаешь за собой и интересуешься чемто кроме авто мото , работы , соцсетей и прочего дергадируещего говна . Любая влюбленная девушка растворяется в своем парне , перенимает его привычки , повадки , фразы , жесты и т.д.
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), Margosha (+1), lulurose (+1), Sima (+1), Теххи (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Sima

*Кроме этого может она ходила или хотела ходить на какой-нибудь кружок в детстве (карате, танцев), да не сложилось (денег не было, комплексы, время, учеба), а легкая мечта осталась. Тут покопать поинтересоваться надо.
*Еще можно подарить впечатление в подарок - а среди них четкие занятие на спорт или гибкость. В идеале может что бы там было для двоих, если девушке совсем напряжно на такие штуки ходить.
* Есть еще занятия чисто для девушек. Если грамотно мотивировать можно получить двойную пользу.
Мол, я всегда восхищался восточными танцами, а если б в твоем исполнение так вообще обалдел бы. Или мм.. я б посмотрел на твой приватный танец, а если еще с элементами как в пол денсе.. слушай, а ти никогда не думала ходить на пол денс? это же так грациозно?  ?^? мм.. А какую потом можно будет фотосессию красивую сделать. С красивыми позами, костюмом. И т.д. тут очень аккуратная мотивация.
*Бывает что у её подруг уже есть четкое хобби для фигуры. Но тут сами подруги должны мотивировать или позвать хоть на пробное занятие.

Тут еще аккуратно, девушки бывают совсем вредные:
- Пошли на халявный фитнес для девушек?
- ну я не знаю.. может быть.. да погода плохая
- Там помещение, да пошли - для фигуры, для компании  :)
- Ты мне это навязываешь, теперь я принципиально не пойду.

Оффлайн Melita

Вот часто жалуются девушки на плохую фигуру, на недостаток ума и вообще чего бы то ни было. И одно дело, если этого всего у них предостаточно, то там можно и сказать, мол, все круто. Но если реально не хватает, так же не скажешь, а подтвердить ее жалобы, значит оказаться плохим. Ещё и обидятся на тебя.

Когда человек жалуется , он хочет от тебя услышать опровержение))
Она: Я так поправилась ..
Ты ( по ее версии) : Ну что ты любимая, я тебя люблю в любом виде...

Поэтому смотри по обстоятельствам...не всегда женщинам нужно говорить правду...
Иногда лучше уйти от разговора...( На этом форуме Странник и Бенедикт в этом мастера  ^^^ ^**^))

Если тебе принципиально важны изменения, мотивируй косвенно:
Я вчера зашел к Сереже, у него Лена кажется поправилась кг на 5...хорошо, что  у тебя фигура грациозная, я бы не пережил такого ))

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), TeraA (+1), Robot (+1)

Оффлайн TeraAАвтор темы

Когда человек жалуется , он хочет от тебя услышать опровержение))

Это то я понимаю, но вот язык не поворачивается выдать опровержение, когда на самом деле надо заняться собой. ::)

Оффлайн Лаэрафокс

Вот, мне интересно, чем тогда интересны экземпляры 20 лет от роду, которым надо заняться собой? Не подходи к таким, пусть они достанутся менее требовательным кандидатам.
20 лет знаменательны тем, что особо делать ничего надо, если не жрать всякую дрянь и не растить спасательный круг на талии.
К 30 они сами, некоторые, поймут, что надо что-то делать.)))
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Vadimati

-Как мотивировать девушку на развитие?
-Чужую никак

;D

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Robot

Что бы мотивировать девушку к чему то надо самому соответствовать.
Невозможно затереть девченке за крепкую задницу, если у самого зеркальная болезнь...
Невозможно объяснить ей смысл личностного, карьерного и иного роста если отпечаток на диване повторяет контуры твоего корпуса...
Невозможно сексуально раскрепостить девушку если самого хватает на 1.5 минуты сверху...

Иными словами, в первую очередь, надо самому быть тем человеком, который соответствует твои понятиям "нравится".
Совместные мысли, идеи, стремления и хобби объединяют. В том числе на этом строятся хорошие отношения.
Так же если сам ты в уровне - она будет тянуться. Что бы не быть блеклой на фоне тех девочек из зала или твоей мудрой коллеге, с которой ты предпочитаешь выпить кофе после работы, обсудить текущие дела...
Девочка, если хочет быть рядом, будет работать в направлении, что бы ты мчал домой из зала с мыслью о ней.. .что бы мчал домой с работы, советовался с ней, прислушивался...
И в данном случае редко возникают мысли "как мотивировать".

Ну а если человек увлекается спортом, читает классику и успешен в работе...
Врятли он выберет себе в спутники бесформенное тело любящее пиво жигулевское ... наивно полагать, что что то изменится ...

Оффлайн TeraAАвтор темы

Robot Так вот суть какая. Сам собой занимаюсь. И такая ситуация возникает, допустим: Тягаю железки. "Оу, ты такой молодец, так стараешься. Хорошо получается, а мне вот лень, а надо бы." Что-нибудь предлагаешь, типа, давай вместе будем тренить, а в ответ отмазки всякие.

Оффлайн Robot

Ну так либо ты ей так нужен и нет ее не мучают сонения, что есть вокруг тебя экземпляры поинтереснее, либо у нее и так все не плохо...
Не обязательно она должна с тобой хвостиком ходить в зал и обладать шикарной фигурой) может у нее и сейчас все очень и очень хорошо)
В противном случае... что ты с ней возишься весь такой спортивный)

Оффлайн TeraAАвтор темы

20 лет знаменательны тем, что особо делать ничего надо, если не жрать всякую дрянь и не растить спасательный круг на талии.

Заниматься собой нужно не только за 30 лет. Как бы хорошие формы тоже не просто так даются. Было бы замечательно, если бы я с кубиками ходил от рождения такой. :D

Оффлайн Saref

Мотивировать ее другой девушкой. Наличием или потенциальным наличием. Построение жизненных процессов таким образом, что бы ее действия на улучшение или развитие шли для тебя. Для того что бы иметь возможность быть такой для тебя, развиваться для тебя. Для себя не каждая может, точнее хочет. Жалеют себя, для себя. А для человека, зачастую, биохимия, эмоции, дело делают.

Соревновательный момент работает на всех людях. Тщеславие)

Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1), Musk (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Ден86

Заниматься собой нужно не только за 30 лет. Как бы хорошие формы тоже не просто так даются. Было бы замечательно, если бы я с кубиками ходил от рождения такой. :D

Может она просто ленивая по натуре , как в других сферах саморазвития у нее дела ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Лаэрафокс

Заниматься собой нужно не только за 30 лет. Как бы хорошие формы тоже не просто так даются. Было бы замечательно, если бы я с кубиками ходил от рождения такой.

А вот некоторые и ходят с отличными фигурами от рождения, чуть небольшая проблемка - месяц посещения зала и результат хороший и полный возврат формы - мышечная память.
А если с детства еще какие-то телодвижения, то это формирует базу.

Хорошая генетика - это огромная удача.

Женщин, которые не склонны собой хоботиться, лучше всего мотивирует потрясение, когда их внезапно бросают и уходят к другой - более ухоженной и красивой. Там даже объяснять не надо, чего ушел - поймут без комментариев.

Тогда она бежит в соплях в зал, худеть, красит волосы, покупает шмотье.
Только потом не факт, что в обличье богини она обратно примет.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

Оффлайн TeraAАвтор темы

Может она просто ленивая по натуре , как в других сферах саморазвития у нее дела ?

Тут не конкретно про одну речь, а вообще. Довольно много таких прецедентов было.

Оффлайн Robot

Довольно много таких прецедентов было.

Всех под одну гребенку не зачешешь. Да в таком случае подбирать партнершу изначально соответствующую определенному своду хотелок.
Что бы потом не отучать курить, не приучать бухать и не расстраиваться, что оральный секс для нее табу)

Оффлайн Луна

Тут не конкретно про одну речь, а вообще. Довольно много таких прецедентов было.

Способы, которыми можно их замотивировать, очень сильно зависят от характера твоих отношений со всеми этими женщинами.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)