A A A A АвторТема  (Прочитано 318 раз)

Оффлайн ГригорьевичАвтор темы

Аннотация:
(для тех, кто не любит много читать)
Повстречал девушку, начали встречаться, она уехала в другой город и почти сразу завела себе другого. Проблема не в моих страданиях,  желании вернуть и т.п.,  а в том,  что после всех этих событий перестал понимать,  чего я хочу,  не могу разобраться в себе.

Об отношениях коротко,  ибо это не основная проблема.
Познакомился с девушкой, я интересен ей,  она интересна мне, много общих интересов. Все классно,  все чудесно,  поцелуи, свидания до утра,  секс… Но уж больно все похоже на курортный роман, проходят  две недели и приходится разъехаться по  разным городам,  нас стали разделять тысяча километров.  Приятные слова с ее стороны,  что скучает, будет ждать нашей встречи и т.д. и т.п. Две недели в таком режиме и начинаются какие-то непонятки с ее стороны. Я говорю одно,  а в моих словах находят какой-то левый смысл;  даже нормально рассказать  как прошел мой день  не могу – найдут повод для ревности  и все в таком духе.  Еще через неделю  неудобный разговор по моей инициативе,  говорит устала,  не хочет никаких отношений. Я смирился, ну не хочет – так не хочет, приедет под Новый год,  тогда и поговорим. Еще через две недели нахожу ее фотки с каким-то пацаном,  говорит это друг и она по-прежнему не хочет никаких отношений. Поговорил с этим «другом»,  оказывается, уже встречаются почти как месяц, и любит ее,  прям в штаны писается.
И тут начинается самое плохое.  Становлюсь очень злым. Злым не от того,  что меня так «отшили»,  а потому что врали,  хотя говорил,  что если найдет себе кого-то,  то пускай скажет прямо. Злой,  что так недостойно поступает,  я узнаю обо всем от левых людей,  прямо сказать ничего не может, хотя бы позвонила,  а не писала эти тупые смски в Вк. Злой,  что впервые за 4 года,  начал чувствовать  «настоящие чувства», а не только желание потрахаться (  за 4 года встречался с девушками и по месяцу и два и пол,  а в это время внутри пусто. С одной стороны это нравилось,  как какое-то подобие независимости, с другой – пугала перспектива стать бесчувственной машиной ). Т.е. исходя из вышесказанного,  что в моих глазах она сильно упала,  хотя какие остатки чувства имеют место.
И вышло все так,  что  после всей этой херни попал в кризисное состояние:
- заболел, уже три недели держится температура,  невысокая, но все же. Какая-то боль в животе.  Катался по больницам, четыре разных врача  и у всех разные диагнозы,  и то догадки.  До этого момента к врачам приходил с жалобами,  наверное, лет пять назад;
-  растерял свою наглость, упорство,  уверенность в себе. Раньше мог за десять минут до заседания впервые прочитать текст иска, а потом пол часа выплясывать перед судьей так,  что можно было подумать,  что пол жизни этим делом занимался.  А сейчас появилась невнимательность,  какая-то мнимость,  заикания;
-  не могу сконцентрироваться на чем-либо, постоянно отвлекаюсь. Неважно что делаю, сижу на работе,  читаю книгу,  смотрю фильм, играю с мужиками в баскетбол, а мыслями я вообще не здесь, непонятно о чем думаю. Еще и продолжаю постоянно заходить на ее страницу в Вк. Уже и блокировки ставил, но все равно каждый раз, отключаю их,  чтоб посмотреть «что нового на ее странице». Дурак ужасный;
- перестал понимать, чего я хочу. Не знаю, хочу ли вернуть эту девушку или вообще никогда больше не видеть. Не знаю,  заняться всерьез карьерой или вообще бросить все и уехать, куда глаза глядят или вообще в армию пойти, там о моих желаниях вообще не спрашивают. Как по мне это самая большая проблема, знал бы к чему стремлюсь,  уже бы все порешал и двигался вперед.
Ребятки, посоветуйте,  помогите, хоть что-то. Сам знаю,  что все проблемы в моей голове.  Не знаю что делать, расклеился я уж совсем…

Онлайн Алешенька

Григорьевич, твой дубль темы в другой ветке я убрал. Так что, общаться с тобою будут здесь).

т.е. окончание 2-х недельного романа выбило тебя полностью из колеи?

Онлайн Теххи

Григорьевич
а по сколько вам лет?

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн STREDFORD

Привет.
Напиши свой возраст и девушки.
По видимому ты подвис на подруге.
Раздул в воображении некий образ, а когда он не оправдал твои ожидания - стало вдруг плохо.
Что бы выйти из этого порочного круга, прекрати ждать (даже внутренне ее появления), благо 1000км очень скоро сделают свое дело, поверь! Не заходи в сс, удались от туда или заблокируй ее! Займись как бы это ни банально звучало -собой: работа, спорт, друзья, хобби. Что то новое можешь освоить, станешь только сильнее и увереннее в себе.
И не обижайся на девушек), ты же не обижаешься на погоду!
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн Scan

Ребятки, посоветуйте,  помогите, хоть что-то. Сам знаю,  что все проблемы в моей голове.  Не знаю что делать, расклеился я уж совсем…

Потеря концентрации и депрессия самые основные проблемы. То, что ты разочаровался в человеке - да, неприятно, но не смертельно. Правда я несколько удивлен, что тебя так опрокинуло. Скорее всего за все эти 4 года ты внутри реально начинал боятся остаться один (или без эмоций) и когда появилась она и что-то затронула, все свои ставки на неё и сделал. Вот только человек оказался неправильный. Скажи, а в прошлых версиях почему те девушки тебя не цепляли? Чего не хватало? И что именно зацепило в этой?
По теме попробуй помедетировать каждый вечер в течении хотя бы недели-двух. Ничего сверх. Включаешь какую-то размеренную музыку (мне Wardruna нравиться из Викингов) и тупо час сидишь с закрытыми глазами скрестив ноги. Сперва будет капец как неудобно, будешь чувствовать себя не в своей тарелке, спустя минут 20-25 более менее войдешь в автоматический режим. Пойми, чего ты хочешь в это время, пойми кто ты и что тебе нужно. Пойми, что ты ищешь и чего тебе не хватает. В общем разберись в себе. Мне такая методика всегда помогает, когда я теряю равновесие и появляется какая-то неуверенность.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Miki (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Не заходи в сс, удались от туда или заблокируй ее! Займись как бы это ни банально звучало -собой: работа, спорт, друзья, хобби. Что то новое можешь освоить, станешь только сильнее и увереннее в себе.
И не обижайся на девушек), ты же не обижаешься на погоду!

Мне 22,  девушке 20. Из соцсетей давно удалил,  но как-то не помогают ни блокировки,  ни удаления, все равно время от времени захожу. И на работе уже в груду бумаг зарывался, и проводил все выходные по спортзалам - сценарий один и тот же: занимаюсь делом,  а мысли где то витают не здесь. А даже когда и получается "погрузиться с головой",  только свободная минута появляется и заедает на левых мыслях.
На нее мало " обижаюсь",  скорее больше обижаюсь на себя, что "позволил" довести себя до такого состояния или сам себя довел.

Посты склеены:  6 Ноября 2016, 12:06

т.е. окончание 2-х недельного романа выбило тебя полностью из колеи?

Для меня это неожиданностью полной было. То чувство когда общался с миленькой, веселой,  открытой девушкой,  осуждаете вместе  абсолютно любые темы и ты чувствуешь,  что понимаешь человека. И он понимает тебя,  настолько, насколько вообще можно быть понятым. Постоянные разговоры на интимные темы и скидывает откровенные фотки. И ты думаешь,  что все классно, просто нужно перетерпеть месяц и мы свидимся,  засыпаешь с этой мысль.
Просыпаешься утром, а тебе высказывают,  что ты "постоянно истеришь"  :?:, "я не оправдала твоих ожидания", "ну вот такая я сука", " я тебя никогда не любила", "мы постоянно ссоримся". Итог: мои глаза по пять копеек и такой хорошенький, крепенький когнитивный диссонанс. Думаешь или ты дурак или лыжи не едут. Ссорились по всей видимости без твоего участия,  истерили наверное тоже, ожидания видимо из той же "оперы".
Хрен уж с "расставанием" ,  люди каждый день расстаются, осмысление того "Каким способом" это сделали,  вот что бесит.
Ну да хрен уже и со способом, проблемы все ранво с  моей работоспособностью и нормальной,  здоровой жизнедеятельностью.

Посты склеены:  6 Ноября 2016, 12:22

Да и повода для разрыва явного не видел,  ну кроме как расстояние. Всегда себя держал в руках, не пел хвалебных дифирамб, не заваливал подарками,  старался быть оригинальным,  никакой банальщины в  словах или поступках. Ну и соответственно,  не показывал, что "полностью принадлежу ей", да и такого не было. В постели тоже,  вроде бы как, заслуживал комплиментов. Т.е. опять таки не явных причин для подобного поведения с ее стороны не вижу. Это и смущает

Оффлайн Melita

То чувство когда общался с миленькой, веселой,  открытой девушкой,  осуждаете вместе  абсолютно любые темы и ты чувствуешь,  что понимаешь человека. И он понимает тебя,  настолько, насколько вообще можно быть понятым. Постоянные разговоры на интимные темы и скидывает откровенные фотки. И ты думаешь,  что все классно, просто нужно перетерпеть месяц и мы свидимся,  засыпаешь с этой мысль.

Ты еще молодой очень, поэтому веришь, что когда с человеком хорошо провел вечер, то это на всю жизнь...

Твоя  депрессия от того, что тебе понравилась игрушка и ее отняли...
Это детское...Чем быстрее поймешь, что жизнь уже вышла на взрослый виток, тем лучше сделаешь сам себе...

Прими в себе, что жизнь постоянно будет что-то давать и отнимать...

Когда в твоей душе уляжется сопротивление против такого расклада, ты начнешь радоваться моменту "сейчас" и легко отпускать слово "завтра"

Потому что завтра:
Будет другая погода,
Будет другое настроение,
Будет другое здоровье,
Будут другие деньги..

Будет много всего другого...половина будет зависеть от тебя, половина от др обстоятельств...

Тебе надо научиться контролировать то, что ты в силах контролировать и принимать то, что ты изменить не в силах...

На слова девушки не обращай внимание , ты тут ни при чем...просто не повезло, что вы далеко ...ее штормит то к тебе , то на поиски нового....

Перспектив мало, так что это как раз тот случай, когда ты не можешь контролировать обстоятельства...

Погрусти еще пару дней, чтобы уж дать самому себя пожалеть и заканчивай...

Посты склеены:  6 Ноября 2016, 13:09

Да и повода для разрыва явного не видел,  ну кроме как расстояние.

Это и есть в таком возрасте главный повод...

Оффлайн STREDFORD

Я тебе так скажу, что у тебя сейчас отличный возраст для того, чтобы сделать правильные выводы, НЕ ЗАРЫВАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ, а "просто" (кто как сможет) перешагнуть через это!
И пойми еще одну вещь, есть периоды в жизни когда ты в силе, а есть когда не в силе т.н упадок.
Это просто нужно понимать, что бы не париться.

Оффлайн Melita

Кстати, я в таком возрасте часто ломала жизнь под себя))
Для меня не существовало слово "невозможно"...Ехала, брала, потому что хочу...

После приобретения некого опыта стала придерживаться другой точки зрения:
Все, что мое - само идет в руки...

Потому что большие вложения эмоций с твоей стороны подсаживают только тебя самого...И потом качать качели одному очень быстро становиться скучно...так что только зря потратитишь время...

Поэтому обучайся новой тактике..Перекидывай мяч так, чтобы твой партнер в тебя вкладывался  эмоциями...Тогда подсаживаются они...А ты просто загораешь))

В твоем случае нужно просто замолчать на долгое время....Она начнет пинговать - 100 %....Молчи...Потом расскажешь как оно прошло))

Онлайн Теххи

Григорьевич
У вас нет живого общения, переписка играет злую шутку, ты не видишь её выражения лица не слышишь интонации, додумываешь сам, и она додумывает, это проблема. Скайп не пробовали? там хоть видно и слышно)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Для меня не существовало слово "невозможно"...Ехала, брала, потому что хочу.

Вот и я такой же. Считаю,  что схема вполне работоспособная. Да, энергозатратная. Да,  моментами безрассудная,  но... Заставляет не сидеть на месте,  это уж точно, Постоянно в движение,  развиваешься чтобы осилить все новое и новое "хочу".
После приобретения некого опыта стала придерживаться другой точки зрения:

Не отрицаю,  что с опытом и до меня может дойти осознание других возможных сценариев  ;).
В твоем случае нужно просто замолчать на долгое время....Она начнет пинговать - 100 %....Молчи...Потом расскажешь как оно прошло))

Уже месяц молчу,  впрочем и дальше говорить не собирался. Не очень верится,  что будет пинговать. Ей стыдно мне на глаза показываться + она знает мой характер, не удержусь и начну дарить в больших количествах лучи сарказма. Потребности обо мне вспоминать особой нет: расстояние + ее новый парень.
Мы с ним как-то на контрасте. Такой хороший, добрый отзывчивый рубаха-парень, торгует футболками, брынькает на гитаре,  потакает  во всем, катаются вместе смотреть на замки и говорит что очень очень ее любит. Не то что я: по 15 часов в день на работе и учебе, наглый как танк, иногда  ради благих целей приходится нарушать закон, запрещал ей сквернословить вообще и смотрел косо когда увлекалась алкоголем.

Оффлайн MAXHA

иногда  ради благих целей приходится нарушать закон, запрещал ей сквернословить вообще и смотрел косо когда увлекалась алкоголем.

Интересное высказывание  -^- -^- -^-

хочу написать тебе...... Сейчас времени мало...позже чуть

Оффлайн MAXHA

Потому что большие вложения эмоций с твоей стороны подсаживают только тебя самого...И потом качать качели одному очень быстро становиться скучно...так что только зря потратитишь время...

Поэтому обучайся новой тактике..Перекидывай мяч так, чтобы твой партнер в тебя вкладывался  эмоциями...Тогда подсаживаются они...А ты просто загораешь))

Лучше не придумать тактики поведения это раз!
И своего внутреннего устройства и регулирование реакции!

ИМХО я посоветовал бы- реагируй, живи, хочется звонить звони, хочется писать пиши, хочется страдать-страдай,
испытывать настоящие чувства это и есть жить.
Только следи внимательно при этом за качеством своей жизни, если оно "качество" падает.... значит, что то делаешь не так!

А так удачи тебе...... пиши как продвигается.
Рейтинг этому сообщению изменили Miki (+1)

Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2517
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик
встречались с девушкой 3 года, ушла к другому. хочу вернуть

Автор: Moskow_Man
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1633
Последний ответ 1 Марта 2010, 17:34
от Serj
Расстались с девушкой из-за моих ревности,ссор.Хочу вернуть

Автор: mysticu0us
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 16
Просмотров: 4893
Последний ответ 18 Августа 2010, 20:15
от ПавелСб