A A A A АвторТема  (Прочитано 193 раз)

Оффлайн fire1234Автор темы

Всем привет. Хочу поделиться опытом как за короткий срок увеличить объем своих рук. Собственно красивые плечи и предплечья делают мужчину более привлекательным, мужественным. Как известно скорость роста ваших мышц зависит напрямую от вашей предрасположенности, если вы натурал). В общем вот сама прога приблизительно на 2-3 месяца при правильном потреблении белка. И это для натуралов.
Мышцы рук в принципе бессмысленно тренировать отдельно, они в основном тренятся в комплексе грудь бицепс или грудь трицепс ( что оченья тяжело) спина бицепс или спина трицепс, ноги плечи или грудь плечи соответственно ноги бицепс или трицепс, некоторые выделяют день для тренировок бицепс- трицепс, что не дает особого результата без стероидов.
1 тренировка после груди или что у вас там - бицепс - сгибание рук штанги с прямым грифом (не берите большой вес, весь смысл прямого грифа в большем количестве повторов 15-20 раз 4 - подходов) во время подхода наклоняйтесь чуть чуть вперед, последний подход опускайте штангу медленно, вы должны чувствовать адское жжение, если не чувствуете то вы на ебали себя)). Отдых между подходами не привышает 1 минуты. Особое внимание обратите на время отдыха!!! Дальше берем гантели и топаем к Смитту, сядьте полубоком и выполняйте сгибание 12-15 раз 3-4 подхода. Дальше выполняем упражнение молот ( короче тут секрет в том, что бы вы немного изгибали кисть вверх) 12 повторений 3 подхода, крепко сжав ягодицы идем в кроссовер и цепляем планку вниз и ебашим до упора, без отдыха снижаем вес и до упора ииии еще разик так же. Охуевшим от боли пиздуем к турнику и висим обратным хватом, становимся к любому верикальному столбу, цепляемся ручкой и тянем, так как будто вы хотите выломать локоть в обратную сторону.
В день когда вы тренеруете спину и делаете упражнение тяга штанги в наклоне, ебаште ее обратным хватом.
Вторая неделя: начинаем ебашить с изогнутого грифа ( с ним можете не принебрегпть весом, в смысле ебаште с маленького веса до максимального по пирамиде + 10 за подход) 5 подходов по 12 раз, на максимальном сколько сможете. Еще меняем планку в кроссовере на т образную и ебашим так же.
Третья неделя: повтор 1.
Четвертая неделя: изогнутый гриф, дохуя веса, столько сколько вы сможете поднять 1 раз и глаза должны быть как у арни в фильме вспомнить все)) вес меньше на 2-3 повторения, еще меньше 6-8 и еще разик 10-12 повторений. В Смитте ебаште не гантели а изогнутую планку, так же с максимального веса. И повторяем с начала.
В следующем месяце подключается турник- подтягивания обратным хватом с весом, кто то без)) так же по 12 раз 3-4 подхода.
2 тренировка после спины или ... Трицепс - трицепс сука, самая большая мышца в вашей дохлой ручке и она дает тот невьебенный объем в 40-45-50 см. И так на первой неделе жим узким хватом ( вес большой, реально большой, нужно ссаться на скамье) 4 подхода не включая разминочный. Пиздуем к гантелькам и из за головы ебашим по 15 повторений 4 подхода. Далее кроссовер, берем прямую планку и разгибаем в низ 12-14 раз 3 подхода. Вешаем веревки и из за головы разгибаем 10-12 раз 3 подхода. Подошли к любой горизонтальной планке на уровне вашего супер пресса и стали раком))). Тянем на вытянутых руках трицепс.
Вторая неделя: жим штанги меняем на французский. Третья неделя: французский меняем на жим узким хватом в наклоне. В кроссовере веревку тянем одной рукой из за головы ооооочень медленно. 4 неделя - французский под наклоном 45 градусов. И повторяем в следующем месяце по кругу.
Не забывайте растягивать мышцы и пить витаминки, и побольше секса;-)
Эти трени проверены мной и 5 моими товарищами по залу. Так что все рабочее. Всем удачи!)
Рейтинг этому сообщению изменили Saref (+1)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Saref

fire1234 Оперативно расписал, только для читабельности раздели в посте недели отдельно. Неделя 1, Неделя 2 и т.д.

Есть ли информация для ног?

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Saref с телефона неудобно)
Для ног: ноги тренятся раз в неделю, по науке в последний день тренировки ( если конечно ты не росомаха из людей х) основное это приседания со штангой, но есть такие люди которые не предрасположены к приседам, они садятся на половину или еще хуже, по этому за меняют тренажером " тачка", ноги качаются очень быстро если ты используешь большой вес, основной упор делай на становую тягу в под виде сумо, т.е. Ноги шире плеч и руки к центру грифа. Подходов 5-6 по 8-10 раз, дальше выпады с гантелями в руках 5-8 минут ходишь, дальше разгибание ног в тренажере сидя вес  40-60 кг, после всего ты больше не сделаешь, повторений 15. Всего у тебя получается 3 упражнения, но можешь после примяла или становой идти в тачку и результат будет лучше. 
Рейтинг этому сообщению изменили Saref (+1)

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Saref

Saref с телефона неудобно)
Для ног: ноги тренятся раз в неделю, по науке в последний день тренировки ( если конечно ты не росомаха из людей х) основное это приседания со штангой, но есть такие люди которые не предрасположены к приседам, они садятся на половину или еще хуже, по этому за меняют тренажером " тачка", ноги качаются очень быстро если ты используешь большой вес, основной упор делай на становую тягу в под виде сумо, т.е. Ноги шире плеч и руки к центру грифа. Подходов 5-6 по 8-10 раз, дальше выпады с гантелями в руках 5-8 минут ходишь, дальше разгибание ног в тренажере сидя вес  40-60 кг, после всего ты больше не сделаешь, повторений 15. Всего у тебя получается 3 упражнения, но можешь после примяла или становой идти в тачку и результат будет лучше. 

Спасибо за информацию!

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Лаэрафокс

Хоть бы какие-то слайды, а то сухо так: арбайте и увеличится на 3-5 см.))
Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Лаэрафокс в этом случае в слайдах нет смысла...

Посты склеены:  9 Ноября 2016, 14:39

Пока мне нечего делать на работе))), поделюсь фармой для начинающего...
И так, здесь в принципе все просто, если тебе нет 25 лет, нехуй тебе пить стероиды. С возрастом определились и теперь перейдем к выбору препарата. Лучше всего, а лучше тем что безопасней начать курсить с Туринабола  (его цена в районе 2 тыс. р. за 100 табл.) для курса вам нужно 180 табл. О курсе немножко позже. Расскажу о самом турике. Турик - практический похож на препарат метандростенолон, но в 100 раз меньше побочек, могу сказать что от туринабола побочек вообще нет, у вас не начинают расти женские сиськи (мастопатия), вы не лысеете, нет прыщей и печень вы не так сильно гробите. Если сравнивать со всеми известным метаном, то турик очень медленно придает вам выносливость, ловкость, силу и за курс 4-6 кг СУХОЙ массы, именно сухой массы. Метан же дает за 2-3 недели говномассу в виде задержки воды в мышцах которая при окончании курса уйдет и вы останетесь тем кем и были. Турик в свою очередь не дает отката, он работает на качество. Ах забыл упомянуть турик на 2м месте по безопасности для употребления. После его курса не ненужно  лечить печень или яйца и вообще проходить полекурсовую терапию (ПКТ). Кстати турик подходит как М так и Ж, его используют для всех видов спорта. Немцы ебашили его на олимпиаде в 70-е вроде.
Непосредственно что для курса вам нужно.
Креатин - любой кроме русского
Гейнер ON  или любой кроме русского
Туринабол 180 таб. по 10 мг таблетка.

В общем курсить этой херней под названием турик, нельзя больше 2 месяцев. По этому вот курс от 4 до 6 недель, соответственно меньше недель меньше таблеток.
Как и любой стероид лучше начинать принимать плавно.
1й день - 1 таблетка утром 1 таблетка в 6 вечера
2й день 1 тб утром 1 в 6 вечера
3й день 1 тб утром 1 в обед 1 на ночь
4й день 1 тб утром 1 в обед 1 на ночь
5й день 2 тб утром 1 в обед 1 на ночь
6й день 2 тб утром 1 в обед 1 на ночь
7й день 2 утром 2 в обед 1 на ночь
со 2й недели пьем 2 утром 2 в обед 1 на ночь

в среднем 5 кг мышц вам обеспечено!

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Merino

Будучи заядлым эктоморфом могу заявить, что мне хватало базы и вся суть была в питании а точнее - жрать по 3-5к ккал в день. Только так я мог набирать какой-либо вес. Поначалу сложно столько есть, но потом привыкаешь и проблема только в деньгах. Думаю, что если использовать спортивное питание, то процесс будет попроще.

забыл дописать самое главное при курсе турика, очень сильно повышается либидо, повышается так, что шляпа дымит постоянно)) по этому лучше что бы у вас в это время была девушка, иначе мозоли вам гарантированы))))

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Онлайн Alexandro

Будучи заядлым эктоморфом могу заявить, что мне хватало базы и вся суть была в питании а точнее - жрать по 3-5к ккал в день. Только так я мог набирать какой-либо вес. Поначалу сложно столько есть, но потом привыкаешь и проблема только в деньгах. Думаю, что если использовать спортивное питание, то процесс будет попроще.

По  поводу эктоморф ,мезоморф это всё дрочь.Эти понятия придумал Уильям Герберт Шелдон.Он был психологом и не имел биологического образования.Просто хотел поделить людей по типам телосложения,обоснований этой теории нет НИКАКИХ.А сейчас это говно стало модным,даже программы стали делить "для мезоморфоф' ,"для эктоморфов".

Посты склеены:  9 Ноября 2016, 15:16

По поводу программы .Хотя это не программа , а  набор упражнений.Потому как нет ни прогрессии нагрузки(совершенно не понятно как будет расти вес в выполняемых упражнениях от недели к неделе),не указан  темп выполнения упражнений.Что для такой мышцы как бицепс ооочень важно!Ну и когда в конце прочитал про турик ,всё стало понятно тк. под химией такие вещи совершенно не важны.

Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1)

Alexandroвнимательно читай, во-первых 1 пост для натурашек, во - вторых я не ванга что бы угадывать вес,идет речь о рабочем весе, где не указанно, что вес должен быть максимальный,  в третьих можешь назвать это чем угодно, цели ее предназначения это не сменит)

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Онлайн Alexandro

fire1234 на счёт веса ты меня не понял.Не указано как он будет расти от первоначального,и будет ли?При чём здесь Ванга не ванга.Вес что одинаковый на 1 ой и третьей неделе?И в первый и второй месяц?Вот о чём я.

Alexandroя тебе на будущее говорю, если вес не указывается, то он берется такой, что бы то мог сделать определенное количество повторений

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Онлайн Alexandro

По поводу техники вот тут нашёл для себя интересное.

[/youtube]

Про бицепс с 16 минуты.

Alexandro забей короче. Это чудика слушать... Я же писал не теорию, а практику... и не только себя, все приведенное выше было доказано путем личных вариаций тренировок, которые дали результат...

Посты склеены:  9 Ноября 2016, 15:52

Alexandroа вообще, сколько в объеме твоя рука и грудь?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Онлайн Alexandro

Alexandroа вообще, сколько в объеме твоя рука и грудь?

не знаю не мерял.См 40 есть не занимаясь сейчас с железом.

Посты склеены:  9 Ноября 2016, 16:22

се приведенное выше было доказано путем личных вариаций тренировок, которые дали результат...

По какому принципу ты их варьировал?

по принципу совместимости пампа с разрывом

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Онлайн Alexandro

Разрывом?Что это?

максимальный разрыв мышечных волокон, при использовании максимального веса на 1 повторение, без предварительного разминочного подхода. + памп, когда растягивается под давлением крови плотная оболочка мышцы освобождая пространство для ее роста.   

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Онлайн Alexandro

Это чудика слушать

А чего он чудик?Я его очень редко смотрю и выборочно, но про углы мне интересно показалось.Он даже анатомически объясняет.

Он рассказывает о недосупинации, еще такой же бред он рассказывал ( вроде он) он жиме в пол амплитуды, типа секса на пол члена. Если уже и делать то делать с полным по воротом в верхней точке, тогда работают две головки + мышцы стабилизаторы, что намного эффективнее. И не забывай что этот парень явно не натурал)

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.