A A A A АвторТема  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Понравилась на мамбе фотка Ж.
Читаю в профиле:

Выкладываю ЧАСТИЧНО переписку

Пишу ей:

После чего переписка заглохла, и вчера возобновилась вновь:

Далее заглядываю в "автопортрет", где в числе прочего написано:

Пишу:

Занавес.

Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), gr16 (+1), Лаэрафокс (-1), UKS (-1), Теххи (-1)

Оффлайн vovenok548

Чем отличается порядочная женщина от потаскухи???
Порядочная женщина любит порядок - сегодня один, завтра другой,послезавтра третий...
А потаскуха...., а что потаскуха - она потоскует, потоскует и спать одна ложится..
Рейтинг этому сообщению изменили DangeRUS_99 (+1)

Оффлайн schulz

Мишаня, ржака).
Моментом раскрыл зловещие планы и всю суть данной ОЖП.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн Margosha

Моментом раскрыл зловещие планы и всю суть данной ОЖП.

Ну или прояснил для нее же, чего ей на самом деле надо  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Теххи (+1), DDA (+1), TeraA (+1), Alexandro (+1), Chips (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Scan

Я думаю она под влиянием момента анкету составляла, плюс очень зависима от чужого мнения, как мне кажется. Делает только потому, что так надо, а не потому, что реально хочет. Очень плохой вариант для отношений.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн schulz

Вообще, человек открытым текстом пишет, что астеник и постоянно хочет спать. Какой там секс может быть?
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Scan

Вообще, человек открытым текстом пишет, что астеник и постоянно хочет спать. Какой там секс может быть?

Да ты чё, это ж рай для фетишиста  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), TeraA (+1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Margosha

Очень плохой вариант для отношений.

А кто сказал, что Мишаня там отношения искал?  :D

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Онлайн Теххи

Margosha
по моему на СЗ вообще ни кто отношений не ищет ))

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Margosha

Теххи Да нет, многие ищут. Меня даже удивляло, когда мужчины (!) писали в анкетах, мол, ищу себе жену, разовый секс не предлагать  :?:

Онлайн Теххи

Margosha
вот щас вот и я удивилась  :o
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн МишаняАвтор темы

Margosha
по моему на СЗ вообще ни кто отношений не ищет ))

А где их ищут?

Оффлайн Scan

Меня даже удивляло, когда мужчины (!) писали в анкетах, мол, ищу себе жену, разовый секс не предлагать  :?:

Это тактика)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Оффлайн Луна

А где их ищут?

Мне кажется мужчины их вообще не ищут) Все ищут приятного общения, а там как карта ляжет))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Мне кажется мужчины их вообще не ищут) Все ищут приятного общения, а там как карта ляжет))

Не...
Ну понятно, что не сразу на первой встрече в ЗАГС. Но все равно, 99,9 мужчин, я думаю, надеются, что приятное общение перерастет в отношения.

Оффлайн Луна

На мой взгляд чаще сначала возникает приятное общение, и потом, если оно достаточно приятное, тогда уже мужчины начинают задумываться об отношениях) Мне кажется мало кто из мужчин мечтает об отношениях вот так в абстракции - "а где бы мне найти отношения?"))) На такое только девчонки способны, мужчинам фантазии на это не хватит  ;D

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Melita

Но все равно, 99,9 мужчин, я думаю, надеются, что приятное общение перерастет в отношения.

Мишаня

Эти цифры явно преувеличены))
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн МишаняАвтор темы

Но все равно, 99,9 мужчин, я думаю, надеются, что приятное общение перерастет в отношения.

Мишаня

Эти цифры явно преувеличены))

Пусть будет 95, если иметь ввиду свободных мужчин, отношенческого возраста.

Посты склеены: 10 Ноября 2016, 14:11

На мой взгляд чаще сначала возникает приятное общение, и потом, если оно достаточно приятное, тогда уже мужчины начинают задумываться об отношениях

Это понятно... Так и есть.
Но приятное общение, если оно инициируется целенаправленно, а не случайно - имеет в 95 процентов случаев цель дальнейших отношений, при условии, что общение будет приятное. (Касается свободных мужчин отношенческого возраста.)

Например, мужчины будут хотеть приятного общения в 95 процентах случает с дамами свободными, а не замужними.

Оффлайн Scan

На такое только девчонки способны, мужчинам фантазии на это не хватит  ;D

Недооцениваешь ты нынешних мужчин  ;D

Оффлайн Ден86

СЗ зло , особенно для женщин , эти сайты создают иллюзию популярности , отсюда и тараканы в голове начинают наглеть.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)