ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10115 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

Лаэрафокс если уж соблюдать все условия задачи, то твой ответ тоже не подходит. По условию задачи беременность наступила, никаких таблеток ;D

Если я пытаюсь примерить на себя эту ситуацию как свершившийся факт, то я чувствую лишь желание рассказать обо всем мужу и уже вместе из этого выпутываться, учитывая его мнение. Наверное это все выглядит жутко нелепо, но мне кажется он должен знать.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн schulzАвтор темы

многие в жизни поступают наоборот заявленным лозунгам, т.е. часто бывает полное противоречие слов и дел.


Ну да. Вот сейчас чел написал из Москвы, просит совета. Родственник на отдыхе в Таиланде стал виновником ДТП со смертельным исходом, сам был без прав и пьян. Суд присудил штраф 120 000 баксов. Денег нет. Или в зиндан на годы.
Думаю, что бы я сделал. Попытался бы съебаться? Хер знает.

Оффлайн vovenok548

schulz

А каким образом можно организовать человеку психиатрический диагноз? Ссылки есть на законы? А то мне надо кой кого устранить таким методом.

Посты склеены: 10 Ноября 2016, 19:33

был без прав и пьян. Суд присудил штраф 120 000 баксов.



Неплохо бы в Россию такие штрафы перенести.

Оффлайн Saref

Saref
Есть у меня знакомый, с большим трудом, с офигенными тратами и связями отсудил у БЖ ребёнка, но так как он человек оч занятой ( деньги зарабатывает ) то у него нет времени на чадо. Ребёнок живёт у его мамы,то есть с бабушкой, бабушка заколебалась воспитывать внука, ей это не надо, она уставший человек, маму ребёнка на пушечный выстрел не подпускают, сам отец видит ребёнка раз в 2 недели и то на пару часов...Короче, страдают все! Ну и нафига тогда забирать ребёнка если не тянешь? Вкидывать бабки в дитё это ещё не любовь та которая нужна ребёнку. Подумай об этом...

Я вырос в среде, где первого ребенка, забирают дед с бабушкой (аталычество, аталык) и воспитывают его. Такой практики почти не осталось, так как появилась мобильность в виде быстрого транспорта и городская культура активно развивается. И понимаешь еще вот что, в твоих словах, я не слышу примеров с дедушками. Это в РФ может уже, родичи друг с другом не особо контактируют и не помогают друг другу в воспитании детей.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Strannik

Есть у меня знакомый, с большим трудом, с офигенными тратами и связями отсудил у БЖ ребёнка, но так как он человек оч занятой ( деньги зарабатывает ) то у него нет времени на чадо. Ребёнок живёт у его мамы,то есть с бабушкой, бабушка заколебалась воспитывать внука, ей это не надо, она уставший человек, маму ребёнка на пушечный выстрел не подпускают, сам отец видит ребёнка раз в 2 недели и то на пару часов...Короче, страдают все! Ну и нафига тогда забирать ребёнка если не тянешь? Вкидывать бабки в дитё это ещё не любовь та которая нужна ребёнку. Подумай об этом.

Бывает так. А бывает по другому. Я со своим сыном, пока ему был 0-месяц-2-3 все ночи сидел, маму (жену) отправил спать, потому как мне нужна красиая жена, а не замученная, и я намного более вынослив. Не вижу никаой проблемы ни играть с ним, не заниматюся с ним, не еще что. Говорю же - дети - цветы жизни. И сейчас, когда просыпается ночью - я к нему встаю. Я так хочу, и мне так нравится. Поэтому пример примеру рознь - я и один могу растить детей, доказано практически.
По сути измен - много нюансов.
По поводу тех, кто никогда -  все мы любим говорить из нашего сегодня. Я в свою очередь, никогда не доверял категоричным утверждениям.
Как там, в песенке к фильму по Зощенко.."Все может быть, все моожет быть" На эту тему много хороших русских поговорок :)

Сообщение оценили ganechka (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Karinka (+1), gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн schulzАвтор темы

Неплохо бы в Россию такие штрафы перенести.


В Таиланде можно договориться с родственниками погибшего о сумме компенсации, утвердить в суде и избежать посадки, а в РФ нельзя.

А как ты путем психдиагноза хочешь устранить персонажа? Можешь в личку.

Оффлайн Лаэрафокс

Луна, я оставила основное условие, которое нельзя выкинуть. Остальное, я думаю Шульц согласится, как автор задачи, можно уже подогнать под себя.))

А вот залетных беременностей у меня не было, поэтому я скорректировала условия под себя реальную, иначе ответ сильно неправдоподобный был бы вообще не про меня.)))

Если нужен ответ с обязательной беременностью, то нереально это, чего бы я, как не я, сидела и ждала, будут месячные или не будут после нелегального защищенного акта. Пусть мозги отшибло на вечер или час, но не на пару же недель. ;D

Че ж ты мужа собралась травмировать признанием?  ;D

Посты склеены: 10 Ноября 2016, 19:44

Я знаю два случая, когда мужчины кости клали на отсуживание ребенка у бывших жен, пользуясь их финансовой и юридической беспомощностью.
Параллельно этому факту моя оценка их как людей, отдельно от этих эпизодов - два разных вида дерьма, отбирание детей было вишенкой на тортике и лишь подтверждало уже обнаруженные ранее комплексы и мстительность.
Сообщение оценили schulz (+1), Теххи (+1), vovenok548 (+1), ganechka (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Теххи

Strannik
Да понятно, что мой пример это только капля в море, каждая ситуация своя, и только своя. Мой папа мне был ближе чем моя мама, именно по тому, что уделял больше времени , и как мне казалось тогда, любил меня больше чем мама, и если бы они разбегались я бы ушла с ним. Но вот БМ к детям не подходил вообще, до исполнения им пятилетнего возраста, тоже своя ситуация...Для меня было дико, что ему не интересны дети...Всё индивидуально...
И как говорит Бумеранг..." И так тоже бывает"....

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

Лаэрафокс если уж соблюдать все условия задачи, то твой ответ тоже не подходит. По условию задачи беременность наступила, никаких таблеток ;D

Медикаментозный аборт есть, прерывание беременности при помощи таблеток. Так что она правильно ответила.

Оффлайн Луна

Лаэрафокс я сама буду травмирована такой ситуацией, а он все-таки у меня умный и сильный ;D Ну не приходит больше ничего мне в голову) У меня тоже никогда не было залетных беременностей, и я всегда искренне удивляюсь, как в наше время кто-то умудряется залетать от кого не надо. Просто попыталась примерить на себя условия задачи как есть, каков вопрос- таков ответ ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Теххи

Параллельно этому факту моя оценка их как людей, отдельно от этих эпизодов - два разных вида дерьма, отбирание детей было вишенкой на тортике и лишь подтверждало уже обнаруженные ранее комплексы и мстительность.

Браво!!  ^!!^
Сообщение оценили Луна (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Луна

Лаэрафокс если уж соблюдать все условия задачи, то твой ответ тоже не подходит. По условию задачи беременность наступила, никаких таблеток ;D

Медикаментозный аборт есть, прерывание беременности при помощи таблеток. Так что она правильно ответила.



Ужас какой. Нет, я уж лучше буду и дальше хранить верность))))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

Я знаю два случая, когда мужчины кости клали на отсуживание ребенка у бывших жен, пользуясь их финансовой и юридической беспомощностью.
Параллельно этому факту моя оценка их как людей, отдельно от этих эпизодов - два разных вида дерьма, отбирание детей было вишенкой на тортике и лишь подтверждало уже обнаруженные ранее комплексы и мстительность.

уже насколько лет одна моя знакомая бьется за дочь со своим высокопоставленным мужем-извращенцем. Старшего сына уже забрал себе. Просто так захотелось, потому что она захотела развестись. Умалишенной, наркоманкой и блядью он её уже делал - но пока её хорошее знание закона противостоит его деньгам и связям. Хоть бы изменяла, не обидно бы было, а так...

Обычно отцы понимают, что детям нужна мать, а вечно работающий отец - один очень плохо заменяет ребенку семью.

Есть, конечно, вариант, когда мать ведет совершенно аморальный образ жизни, бухает, пьет - но про это вопрос не был, и это встречается реже, чем просто измена.
Сообщение оценили schulz (+1), Луна (+1), Strannik (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Strannik

Обычно отцы понимают, что детям нужна мать, а вечно работающий отец - один очень плохо заменяет ребенку семью.

Да просто заметен уровень связи ребенка с мамой, уже просто по этому я не стал бы забирать. Как бы мамы мамами, но дети важнее :)
Сообщение оценили ganechka (+1), Луна (+1), gr16 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

Strannik, если бы я так написала, я - женщина, то была бы названа овуляшкой или уличена в женской солидарности. Те, кто детей видел издалека и не своих, кто особо не вникал и не видел, как они к маме относятся - могут спокойно забрать их у матери и идти дальше работать, но уже с чувством выполненного долга...

Оффлайн Лаэрафокс

Просто попыталась примерить на себя условия задачи как есть, каков вопрос- таков ответ

Я думаю, Шульц рад любому ответу, так что итак ты порадовала старика.)))

gbvgtw, да, там тоже чуваки сделали назло и денег не пожалели, ожп наркоманками не были, просто так хреново расстались. Одна изменила, и там забрать не смог, поскольку она в ЕС живет, там папаше-украинцу пришлось все по закону ее очернять, и борьба идет 7 год, у него уже от нового сожительства двое детей, а он все мстит той изменившей. Денег вбахал на импортных адвокатов и суды.

А второй случай хуже - забрал, оклеветал, унизил и сам растит свою прынцессу, с его проблемами с головой вырастет там что-то непонятное.


Оффлайн Strannik

Strannik, если бы я так написала, я - женщина, то была бы названа овуляшкой или уличена в женской солидарности

Вполне может быть ;D Но уж точно не мной ;)


Посты склеены: 10 Ноября 2016, 20:25

Да понятно, что мой пример это только капля в море, каждая ситуация своя, и только своя. Мой папа мне был ближе чем моя мама, именно по тому, что уделял больше времени , и как мне казалось тогда, любил меня больше чем мама, и если бы они разбегались я бы ушла с ним. Но вот БМ к детям не подходил вообще, до исполнения им пятилетнего возраста, тоже своя ситуация...Для меня было дико, что ему не интересны дети...Всё индивидуальн


 Да, все индивидуально. Но в своем случае еще не забудь про возраст. Когда тебе папа стал ближе, ты уже не была совсем мелкой, когда ребенок скорее нечто общее с мамой, чем отдельный индивид ;)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Теххи

Когда тебе папа стал ближе, ты уже не была совсем мелкой

а знаешь, я помню себя с 4 лет, и всё время был папа на первом месте)) Но мама рассказывала, что я её  звала тётка, а папу, и мама и папа  :D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulzАвтор темы

Если бы меня спросили, лет с 7, с кем я хочу жить, я бы скорее выбрал отца. Как-то сложилось, что мать была больше связана с негативом (проверка уроков, походы на родительские собрания), а отец - с позитивом (возня с машиной, выезды за город и т.д.).

Оффлайн Теххи

schulz
со мной папа уроки делал)) да я с мамой только года 4 как общий язык нашла) просто она больная стала, жалко её...

Посты склеены: 10 Ноября 2016, 20:49

чё то я разболталась....

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Родители и дети , кто виноват?

Автор: Kraig
Раздел: Беседка

Ответов: 153
Просмотров: 9234
Последний ответ 11 Сентября 2017, 23:04
от UKS
Измена, развод, дети.

Автор: Unp
Раздел: Беседка

Ответов: 41
Просмотров: 2887
Последний ответ 24 Июля 2023, 20:18
от Banan

Поиск