A A A A АвторТема  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн МедведьАвтор темы

- Дефекты и Пикап
12 Ноября 2016, 03:13
0
Привет всем.
Ребят, поделитесь опытом. Как вы шли на знакомства с девушками, когда у вас были какие-нибудь дефекты?

Я сильно  заикаюсь, ступоры.

В ситуациях не требующих речевой активности, когда я общаюсь записками и/или говорю мало и медленно:
Я общительный, позитивный, открытый, решительный, легкий, интересный, активный, свободный (Например смотреть на людей в метро, в глаза, улыбнуться девушкам или парням, протянуть и пожать руку).

Когда надо говорить, то мне трудно выдавить слово. Из-за напряжения перекашивается лицо, скрежет челюстями, в общем зрелище страшное. В результате этого все мое поведение становится неуверенным.
Я скованный, напряженный, молчаливый, пассивный.

Сейчас экспериментирую.
На прошлом свидание, девушке не сообщал о своем заикании. Ступоры возникали, но я и говорил мало, был пассивен.

Перед следующим, собираюсь сообщить девушке, напримеро: Не знаю насколько тебе это важно. Я избавляюсь от заикания и сейчас режим ограничения речи. Говорю, мало, медленно и иногда вообще общаюсь записками.

Хотел бы узнать как вы переступали этот барьер?

PS: Я занимаюсь исправлением речи, но пока что без особых результатов.

Оффлайн schulz

#1 - Дефекты и Пикап
12 Ноября 2016, 07:52
+3
Если дефект находится "в рамках допустимого", например, очки, картавость, легкое заикание - то заранее говорить не надо.
У тебя, видимо, серьезно - надо предупреждать. Только не в такой форме, как ты предлагаешь.
Лучше сказать - в драке недавно получил сотрясение, временные проблемы с речью, восстанавливаюсь. Или типа того. А можно приколоться - врачи мол на время запретили говорить, пусть сама болтает на 100%.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Scan

#2 - Дефекты и Пикап
12 Ноября 2016, 09:40
+1
PS: Я занимаюсь исправлением речи, но пока что без особых результатов.

У меня мать этим профессионально занимается, если ты из Киева могу контакты подогнать

Перед следующим, собираюсь сообщить девушке, напримеро: Не знаю насколько тебе это важно. Я избавляюсь от заикания и сейчас режим ограничения речи. Говорю, мало, медленно и иногда вообще общаюсь записками.

Лучше придумай какую-то интересную историю, из-за чего ты начал заикаться... Растрогаешь их своим рассказом и все будет ок, особенно на фоне:

Я общительный, позитивный, открытый, решительный, легкий, интересный, активный, свободный

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

#3 - Дефекты и Пикап
12 Ноября 2016, 10:19
0
Scan я и России. Контакты скинь,  передам знакомому в к Киеве тоже с проблемой заикания.  Спасибо тебе.

Придумать историю,  да попробую.

Хотел спросить у schulz,  а что не так в моем варианте,  но теперь увидел разницу.
Мой вариант какой-то тяжёлый,  особенно вот это
Не знаю насколько тебе это важно.

А по вашему варианту это более легко.

#4 - Дефекты и Пикап
3 Декабря 2016, 00:31
+1
Историю забавную пока что не придумал.  Встречаюсь с девушками,  ЗНАКОМСТВА пока что через Tinder.
Вчера запросил у девушки телефон и вотсап,  молчала.  Подумал что слилась,  а сегодня утром прислала номер!  Все путем. 
Убеждаюсь в том,  что девушек не настолько отпугивает мысль о о с заиканием,  как я это предполагал. ЭТО РАДУЕТ.
Вчера встречался с девушкой,  работающей видимо в какой-то конторе сетевого маркетинга.  Уверенная,  четкая девчонка,  смотрела в глаза.

Я тоже люблю  в глаза смотреть,  но пока что взгляд отвожу когда ступор возникает.

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 00:38

Для знакомств в tinder использую рекомендованный на форуме алгоритм:

1. Привет
2. Ты не похожа на девушку, которая здесь ищет только секс. Я прав?
3. Можно будет встретиться в кафе, лично познакомиться.
4. Напиши свой номер телефона

Иногда второй пункт, заменятся какими-то темами относительно фото и затем сразу пункту 3 и 4. Проходит на УРА! 
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)