ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 45560 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Saref

#260 - Фото для девочек
14 Ноября 2016, 23:26
+1
Всех благ тебе!)
Сообщение оценили Melita (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Теххи

#261 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 04:10
+1
Если я в кафе, мы с ней общаемся и ужинаем, она уже не сможет устоять от того как я ем руками и потом вытираю их об свои потрепанные джинсы. Мой выйгрыш в этом, ставка на то, как я ловко ем

ты чё несёшь! ты ж не такой! нафига вот так на себя наговаривать? А вообще шокировать девушку такими выходками это не уважение, и к себе и к ней, ты же знаешь)) У тебя что настроение плохое?  ^-^


Посты склеены: 15 Ноября 2016, 04:17

С такими рубашками в клетку я бы даже нашла повод подойти познакомиться 

А ты подходишь сама знакомится? Ой интиресно)) Расскажиии  ^*^
Сообщение оценили ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Margosha

#262 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 13:21
+2
А ты подходишь сама знакомится? Ой интиресно)) Расскажиии 

Я ж о чем, обычно сама не подхожу знакомиться )) А тут такие рубашки  :-[ повод пересмотреть свои привычки  :) 

предлог подойти и чего-нибудь спросить, а потом задержаться на поболтать при желании всегда найдется  :D





Сообщение оценили carbafos (+1), Теххи (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Saref

#263 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 13:32
+2
ты чё несёшь! ты ж не такой! нафига вот так на себя наговаривать? А вообще шокировать девушку такими выходками это не уважение, и к себе и к ней, ты же знаешь)) У тебя что настроение плохое? 

Теххи, звездочка, неуважение, это проявлять неискренность. Искренность в общении - это живое, свободное и энергичное выражение позитивных чувств, рождающее искры в душе партнера. А она может проявляться в любом облике.

Сидят в бане парятся реднек, депутат, инструктор по скалолазанию, кутюрье, бизнесмен. Вопрос, кто из них наиболее искренний человек?
Сообщение оценили Теххи (+1), TeraA (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Теххи

#264 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 13:32
+2
предлог подойти и чего-нибудь спросить

типа.." Ой как Вам эта рубашка идёт! я только Вас и вижу из остальной массы, всё, сегодня я точно не усну..."  :--P


Посты склеены: 15 Ноября 2016, 13:35

свободное и энергичное выражение позитивных чувств, рождающее искры в душе партнера

::) я просто представила как ты жрёшь руками и при этом мычишь и чавкаешь :D :D Да тут не искры будут, тут пожар!  ;D
за звёздочку  :-*
Сообщение оценили Margosha (+1), ganechka (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Margosha

#265 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 13:44
+3
типа.." Ой как Вам эта рубашка идёт! я только Вас и вижу из остальной массы, всё, сегодня я точно не усну..."

Ну примерно как-то так я однажды и сделала )) Мне его прикид понравился - длинные волосы, косуха, за плечем гитара... Мне тогда, лет в 16-17, такие МЧ нравились )) Я ехала в поезде, он тоже, думаю, а чего бы не провести время с пользой и интересом, тем более в зоне видимости такой экземпляр  :D Приятно проболтали почти всю дорогу )) Эх, доинтернетовские годы...
Сообщение оценили ganechka (+1), Теххи (+1), carbafos (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Теххи

#266 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 13:49
+1
Margosha
да щас тоже такой мини подкат сработает, уверяю ;)
Сообщение оценили Margosha (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#267 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 14:11
+6
Я частично разделяю мнение Шульца насчет клетчатых рубашек. Это рубашки с подвохом, кому-то они идут и украшают, а кого-то портят. И то, что рубашка идет мужчине-модели, не дает гарантии, что также будет смотреться на другом человеке.
Ну так так.))
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Люди делятся на тех, кого украшает только хорошо подобранная одежда, и на тех, кто сам украсит собой любую одежду. Последним клетку можно.)))
Сообщение оценили Margosha (+1), schulz (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1), Шварц (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Margosha

#268 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 14:20
0
Люди делятся на тех, кого украшает только хорошо подобранная одежда, и на тех, кто сам украсит собой любую одежду.

Да-да, я тоже замечала, что есть люди, на которых что ни оденешь - все смотрится в тему, как так и задумано, какую бы ерунду не нацепили  :)
 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Strannik

#269 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 14:23
+2
У меня есть клетчатая рубашка, такого плана:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Иногда ношу, никаких проблем :)
Сообщение оценили Margosha (+1), DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gr16

#270 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 15:04
+5
Я на фото в динамике тоже в клетчатой был. Вроде ничего прокатывала))
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), ganechka (+1), DDA (+1), Melita (+1)

Оффлайн Теххи

#271 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 15:09
0
Лаэрафокс
просто такие платья надо мерить, а не в интернет- магазинах покупать  ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Лаэрафокс

#272 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 15:13
+3
gr16, мое мнение - тебе хорошо в той рубашке. Плюс динамика.)) Можно брать стадионы.

Посты склеены: 15 Ноября 2016, 15:15

Теххитак все ходят с Китая за три копейки, такое померить негде. Поэтому девушки идут на риск.
Сообщение оценили Теххи (+1), gr16 (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Теххи

#273 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 15:28
+1
Поэтому девушки идут на риск.

с платьями рисковать нельзя, этож не мужчины  :D
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Алешенька

#274 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 16:21
+3
каким же жмотом нужно быть, чтобы заказывать платье в инете, не примеряя такое же в магазине предварительно...это же не носки, не трусы, в конце концов, чуть по фигуре не подошло, и все, потеря-потерь))
Сообщение оценили ganechka (+1), TeraA (+1), Теххи (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн DDA

#275 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 16:28
+4
У меня есть не одна рубаха в клетку. Они более подходят под стиль кежуал.
Так вот когда я особенно в одной из них уже несколько девушек-колег сказали, что очень нравится эта рубашк и она мне очень подходит.
Правда клетка маленькая))
Сообщение оценили Strannik (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Melita (+1)

Оффлайн ganechka

#276 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 16:46
0
DDA
Тут в этой веточке  уже повелось делиться ;)

Оффлайн Strannik

#277 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 16:48
+3
Я соедниняю с темными джинсами и черной короткой кожаной курткой, прокатывает на ура :)
Сообщение оценили ganechka (+1), DDA (+1), Melita (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн DDA

#278 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 16:57
+1
DDA
Тут в этой веточке  уже повелось делиться ;)

Фото с клетчатой рубашкой нет))
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн gbvgtw

#279 - Фото для девочек
15 Ноября 2016, 17:00
0
У мужа почти все рубашки клетку, в мелкую. И с коротким и с длинным рукавом. Даже не думала, что они могут быть не торт)

Этим летом рискнули и выбрали практически по интернету 4 штуки летних, трех фирм причем. Сестра привезла из Америки, в подарок любимому зятю)  Он выбирал расцветку по фото и ссылкам. Рисковали)  Из 4х только одну надо будет ушивать немного. У нас эти фирмы не продаются, мерять было нечего заранее.

Теперь сестра торбит меня, что с длинным рукавом хочет прислать)))

Но у него вообще стиль более в спортивный, не официальный.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск