ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 45580 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алешенька

#480 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 13:44
+3
А какова вообще  вероятность, что кто-то "не тот" зайдет? Ноль целых, хер десятых. Нашли, чего бояться)
Зато прикольные фотки в открытом доступе часто приводят к неожиданным и интересным знакомствам.


Шульц, да не гони)))))...ну, к примеру, женщина решила коллегу соблазнить, советов просит, и тут ее муж на форуме прочитает все это и фотку увидит...или друг мужа.......или чувак интимные подробности сексуальной жизни обсуждает, а тут его подчиненные читают...или партнеры...та любые ситуации могут быть, в жизни еще похлеще, чем в кино быть может. Если тупо только анекдоты травить, тогда конечно похуй....а если свою жизнь, со всеми комплексами\скелетами\проблемами\косяками  наизнанку выворачивать - то это уже другое. И далеко не все люди адекватные, и смогут адекватно себя повести, когда в их руках "компромат" на кого-то окажется. Люди не являются константой в плане сохранности чужих секретов)). И люди, специально или случайно, но могут с ноги уебать в то место, где болит)...Специфика форума такая, что обсуждаются не только общие вопросы, но и достаточно личные. Поэтому, кто настаивает на анонимности - я вполне это понимаю. А когда лица открывают, то приветствую))..... Вот фотки барышни Газпромовской удалил и сообщил ей об этом уже по факту..а прикинь, кто-то из ее сотрудников на тему наткнулся бы, и на работе устроил бы цирк? и травля с подъебками  началась бы...и что тогда? короче, куча моментов есть.




Сообщение оценили Kraig (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

#481 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 13:44
0
Karinka gbvgtw вы похоже не попадаете в его категорию ))))

Оффлайн gbvgtw

#482 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 13:46
0
gbvgtw
на мне тоже )

Вот гад!!!

Посты склеены: 29 Июля 2017, 13:48

Kraig, а ты че ржешь над женским горем? На наказание нарываешься?   -bdsm- ;)

Оффлайн Karinka

#483 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 13:51
+1
Это он завидует, что мы на Странника претендуем )
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#484 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:06
+1
Если бы я был ожп и прочитал тему грина с фотками, я бы сама пригласила его на свидание, чтобы выяснить, что да как.
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн Kraig

#485 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:07
0
Это он завидует, что мы на Странника претендуем )

а мне че завидовать? Я понимаю что как не крути шансов у меня 0, как и у вас)))))

Оффлайн Karinka

#486 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:11
0
Ну я бы на твоем месте так сразу не сдавалась.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#487 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:13
0
Kraig, судя по вашей половой принадлежности и его сексуальной ориентации - нет у тебя никаких шансов... Наверное))))

Оффлайн Karinka

#488 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:18
0
schulz
Ну ты можешь себе это позволить благодаря внешке и состоянию, не всем повезло

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#489 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:28
0
Девочки, не подбивайте Странника на троеженство двоеженство, вы хотя бы к свободным с таким предложением подкатывайте.
Вон Шульц в женской ипостаси пригласил бы MrGreen, значит и в мужской с удовольствием рассмотрит женские инициативы.))

А тебе, gbvgtw, надо у мужа узнать, не надоело ли ему быть единственным мужем в семье, а то что потом будешь делать, когда разведешь бардак.

Оффлайн schulz

#490 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:34
0
Ну ты можешь себе это позволить


)))
Грина пригласить на свиданку?
"Только мужчина знает, что нужно мужчине"

Оффлайн AlexandroАвтор темы

#491 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:42
+2
))))Ну а чего.Мужики вы обеспеченные,будете любить друг дружку и деньги в кружку)))MrGreen хочет того кто "соответствует".Вот оно)))
Сообщение оценили schulz (+1), DDA (+1)

Оффлайн gbvgtw

#492 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:44
+1
Alexandro^?^       шо за пиздец?)))

Посты склеены: 29 Июля 2017, 14:47

Лаэрафокс, палево - это в одном городе двое. А в разных странах - это не палево  :))
Но поздно пить боржоми, печень отвалиласьдумать -  он уже пас. Так шта можно только сожалеть об упущенных возможностях и интересоваться кому ж таки повезло?  ;-)
Сообщение оценили Karinka (+1)

Оффлайн MrGreen

#493 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:47
+1
МакГрин хочет того кто "соответствует"

Мистер Грин, а не мак... Не надо путать меня с той барышней, я никогда не писал, что ищу девушку, которая соответствует мне, т.е. имеет такие же достижения или выше.
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн schulz

#494 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:48
0
Alexandro^?^       шо за пиздец?)))


Окно Овертона))

Оффлайн AlexandroАвтор темы

#495 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:51
0
MrGreen,поправил.

Оффлайн Karinka

#496 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:51
+2
MrGreen
Ну ты же писал, что ты мерседес и кому не попадя не достанешься. Это и есть про соответствие.
А у Шульца был мерседес вроде
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн AlexandroАвтор темы

#497 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:54
+3
MrGreen,да я знаю что ты по внешке выбираешь.Так Шульц в форме.И ещё вон какие шпагаты умеет выкручивать.))))
Сообщение оценили DDA (+1), Karinka (+1), UKS (+1)

Оффлайн MrGreen

#498 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 14:55
0
Ну ты же писал, что ты мерседес и кому не попадя не достанешься. Это и есть про соответствие.

Только применительно к внешности. Я не собираюсь заводить отношения с девушками, которые мне внешне не привлекательны. Вот и все.

Оффлайн Karinka

#499 - Фото для девочек
29 Июля 2017, 15:00
0
Да все равно какой критерий. У тебя внешка, у девочки машина. Не сильно большая разница

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск