A A A A АвторТема  (Прочитано 535 раз)

Оффлайн garikАвтор темы

Уже и не знаю поможет ли в моем случае хоть что-то. Познакомился в интернете с женщиной. Ей тогда было 39 , мне 41. Встретились. Понравились друг другу. Влюбился как ребенок. Не посмотрел, что трое детей. Двое взрослых живут отдельно. У нее два брака. Последний гражданский.  Последний муж погиб и не жил давно с ней. Остался сын 7 лет. Сам разведен. Есть взрослая дочь.
Жил в гражданском браке 2 года. Купил кольца, предложил замуж. Согласилась. Про штамп в паспорте , сказала, что это не главное. Проблемы начались когда я первый раз выпил. Я не алкоголик да и пью редко. Но она каждый раз начинала скандалить и замыкалась.  Я не буйный. Когда выпью всех люблю. Я психовал , собирал вещи и уходил.   Я все вкладывал в семью. Малого любил до безумия. Думал отца нет надо нормально воспитать. Сам когда-то очень хотел сына.
Уходил 3 раза. Первый раз сама вернула. Два других моя инициатива. Сейчас опять ушел. И опять хочу назад.
 Вот теперь не знаю что делать. Прочитал , что надо временно игнорировать ее. Но это может не сработать. У нее есть работа. Пенсия на ребенка. Ей будет пофиг мой игнор так-как финансово она независима.
 Наделал уже кучу глупостей. Начал звонить и писать СМС, что люблю и ее и ее сына. Что опять готов на все. Что делать?

Оффлайн Scan

Я не буйный - Я психовал , собирал вещи и уходил.

Как это между собой вяжется?

Уходил 3 раза. Первый раз сама вернула. Два других моя инициатива. Сейчас опять ушел. И опять хочу назад.

А почему уходишь и возвращаешься? Странное поведение. Уходишь - уходи, не хочешь уходить - не твори херни,а решай проблемы. Вообще возникло чувство, что ты от чего-то бежишь, но это твоя голова, твоё восприятие мира - от них никуда не деться.

Что делать?

Перестать страдать херней.

Ты мужчина, при чем который уже прожил огромный отрезок жизни, сформировался, оставил свой след - то есть должен уметь решать проблемы, брать ответственность за свои поступки и решения. Так, спрашивается, какого хрена ты творишь?

Что касается вопроса что делать - пока не могу сказать, много неясного. Прежде всего опиши из-за чего ты уходил и как возвращался/тебя возвращали. Ну и бухать завязывай.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн garikАвтор темы

Я не бухаю. Могу раз в месяц выпить. С первой женой я прожил 19 лет. Она меня предала. Я решил не возвращать ее. Начал новую жизнь. Я даже сейчас не пью хотя оч хочется.

Оффлайн Scan

Я даже сейчас не пью хотя оч хочется.

Как минимум если тебе оч хочется это уже плохой признак.

Ответь четко на вопросы:
1) По какой причине уходил все 4 раза
2) Как она тебя возвразщала 1 раз
3) Как ты возвращался?

Не увиливай. Это тебе нужно, а не мне.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн garikАвтор темы

Психовал в душе. Не дрался. Я ни разу за два года и матом не заругался. Мне хватило проблем с первой. Я решил , что жить надо по новому. А своей реакции я сам не понимаю. Может обида , что не видят как я стараюсь для семьи. У меня реакция такая, когда выпившему мне говорят плохие слова на меня как будто что-то находит и я тихо начинаю собирать вещи. Вопрос не в том как часто я пью. Вопрос и просьба помочь вернуть мне эту семью. Я просто уже в тупике.

Оффлайн ganechka

Я даже сейчас не пью хотя оч хочет

Хочется, перехочется)
Если уж ты создал тему, значит, дела серьёзные..
Пока однозначно можно посоветовать тебе только одно, разберись с собой, попробуй здесь описать ещё какие нибудь свои мысли..
Ни в коем случае пока не звони, не пиши, не истери вообщем.
По поводу того ,что жена показывала своё недовольство насчёт выпивки, видимо у неё причины есть...
Возможно отец пил, возможно кто-то из мужей..
Сужу по себе, если знакомые в таком состоянии, я с пониманием отношусь, даже поддержать такое дело не против, но как только кто-то из близких, я напрягаюсь..У многих подруг такая же реакция.Может это и говорит о серьёзном её отношении к тебе?
Плюс у неё сын, ты ж вроде как пример для него...
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), bliss (+1)

Оффлайн garikАвтор темы

Первый раз я ушел когда выпил с другом. Мне сказали что друзья для тебя все раз так то уходи. Ну я собрался и ушел. Через неделю позвонил малый и сказал что мама хочет чтоб ты вернулся. Я приехал мы поговорили. Я остался.. Проще ответить так . Она не любит выпивших мужчин. Все ссоры из-за моих выпивок. Последнее время я пил только на днях рождениях у родственников. А последний раз сорвался и выпил после работы и то больше рот попачкал. Оч устал да и замерз как собака. Целый день на улице. Я пришел все объяснил. Не поняла. Сама оделась и ушла. Меня опять клин. Я за вещи и в двери. А теперь рыдаю что не удержал.

Оффлайн ganechka

Может обида , что не видят как я стараюсь для семьи.

Воооот, уже что-то. Ещё, ещё порассуждай...
Сколько уже в ссоре?
Уверена ,что и она рыдает..

Оффлайн garikАвтор темы

Раз надо рассказать все для спасения моей семьи. Тогда буду рассказывать.
Мы когда встречались и начали жить могли себе устроить не не большой праздник. Она бокал вина я рюмочку. Но в один прекрасный день она на работе праздновала чей то день рождения. Пришла выпившая. На утро стало плохо. Потеряла сознание. Спустили все на отравление, но становилось хуже. Отправилась на обследование. Поставили диагноз что то там с сосудами в голове. Точно не помню. Но сказали пить забудь. Ни капли. Ну и тут она начала ставить на себе крест. Я как мог поддержал ее. Это же не главное, а она мне у тебя друзья, работа. А я буду жить для сына. Я психанул и сказал, что так нельзя и общаться надо со всеми. А пить или не пить это вопрос второй. Ну меня и переклинило, что я теперь даже с другом если надо не посижу по мужски. И с того момента понеслось. Выпил,  выслушал, собрал вещи. Я просто понял, что мне поставили ультиматум. А характер у меня вспыльчивый. Но я пытался себя изменить. И многие это заметили. Что я поменялся.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 19:54

Я когда выпью всегда чувствую за собой вину. Ну и чтоб как-то себя оправдать всегда накупал кучу подарков.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 19:57

В ссоре  уже неделю. А сегодня она не рыдает. Она у сотрудницы на дне рождения в кафе. А у меня мысли, что кто-то уже подкатывает. Я боюсь сорваться и не поехать туда.

Оффлайн ganechka

Раз надо рассказать все для спасения моей семьи. Тогда буду рассказывать.

Я уже при готовилась ужасы какие нибудь прочитать :D
Ситуация знакомая, до немогу)
Думаю многие мужчины согласятся..
Сегодня вечер субботы и многие гуру, как здесь принято говорить, " в полях"))
А пока из собственного опыта поделюсь..
Мы с мужем в этом вопросе нашли компромисс, он ехал на рыбалку и "отводил душу" там))
Это тебе на будущее подсказка, когда" переговоры" будут. А они будут, поверь.
Пока просто приходи в себя, читай форум. Держись, не вздумай пока ничего предпринимать. ;)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Scan (+1)

Оффлайн Ден86

Ей будет пофиг мой игнор так-как финансово она независима.

Как связан игнор с финансовой независимостью ?

Наделал уже кучу глупостей. Начал звонить и писать СМС, что люблю и ее и ее сына. Что опять готов на все. Что делать?

Да это огромный косяк , игнор саработет тогда когда она почувствует что действительно тебя теряет , зачем ей возвращаться или что-то предпринимать если она будет знать что ты никуда не денешься и можно пока повыебываться и подискать что-то получше .
Конечно же твои основные косяки не в этом , они были еще во время отношений или даже в самом начале , тот что ты сейчас имеешь это следстивие .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн ganechka

Она у сотрудницы на дне рождения в кафе.

Это вообще супер!)
Щас сотрудницы ей быстро мозги вправят  ;), как хорошими мужиками разбрасываться :D

Оффлайн garikАвтор темы

Может еще это поможет. Последний месяц отношения вообще сошли на нет. Почти не разговаривали. Она сказала , что она всю жизнь все сама да сама. Теперь ни за кем бегать не будет. Меня опять в клин. Но я терплю. Пытаюсь поговорить. Нет контакта. Я тогда взял да зарегался на сайте знакомств, чтоб как то позлить что ли. Она вычислила, скандал. Ну я и говорю, что сделал это , что бы она приревновала. Раз по другому не выходит. Сказала , что получилось. И вроде как все стало налаживаться и тут мой очередной заскок.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:17

Она не выносит сор из избы. Подруг у нее нет. Мозги промыть некому.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:18

Можно сказать человек немного замкнут.

Оффлайн vovenok548

garik

А зачем ты выпиваешь? Чтобы расслабиться? Ты сможешь без алкоголя?

Оффлайн garikАвтор темы

Совет про рыбалку хорош. Да вот только не в моем случае. У нее работа специфическая. Редко когда на выходные мы вместе. Я с ребенком всегда на выходных один. И еще меня насторожил ее ответ , если ей суждено быть одной то пусть так и будет.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:29

Выпиваю, чтоб как то снять стресс. Уже можно и без. Доходило даже до такого, что я звонил и спрашивал разрешения посидеть с мужиками.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:33

Я еще раз повторюсь я не алкаш. Руки у меня выросли там где надо.

Оффлайн vovenok548

garik

Так ты сейчас где живешь? И сколько времени ты не с ней?

Оффлайн garikАвтор темы

живу у родителей. Неделю не виделись

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:39

Сейчас не побухаешь ::) У меня зарплата около 4 тыс. Квартиру снимаем. Бывают халтуры. Так я все в дом. Знаю как тяжело.

Оффлайн vovenok548

У меня зарплата около 4 тыс.

А у нее сколько?

Оффлайн garikАвтор темы

Сижу целый день на работе. У родителей компа нет. Да и находиться  у них тяжело.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:44

Ставка + процент+ пособие на малого 2300. Точно сказать не могу. Не интересовало. Я свою зарплату приносил и ложил.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:44

Все равно больше чем у меня.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:50

Я сам понял , что выпивки не проходят бесследно. Но, что мне делать. Как вернуть ее расположение и любовь.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:55

вспомнил еще один мой косяк.  Когда уходил написал СМС, что она была права мы не подходим друг другу. А после звоню и говорю что люблю, пишу СМСки. что хочу все вернуть.

Посты склеены: 12 Ноября 2016, 20:56

Я импульсивный и решения принимаю спонтанно. Вот одна из моих бед.

Оффлайн vovenok548

garik

А почему так мало зарабатываешь? И за сколько квартиру снимаете?