A A A A АвторТема  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн mysticu0usАвтор темы

- Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:14
0
Заголовок долго придумывал! Но она жива, с ней всё ок, так шо не надо тут.  :D
Короче, ситуёвина следующая - с бывшей после где-то 8 месяцев отношений разошлись практически сразу после НГ (около 10 месяцев назад). Все контакты оборвал и т.д. Но она частенько общалась с моей сестрой, о чём иногда говорила сестра, и о ёё интересе а-ля "как у меня дела", но мне было как-то вообще похуй.
И тут недавно активизировалась.
Начала у сестры узнавать, не разозлюсь ли я, если она обратится за помощью (купить разные там розетки и т.д. для знакомой, ибо я занимаюсь такими товарами).
Сестра у меня спрашивает - можно ли? Говорю "да пох вообще, ну пусть спрашивает, мне то шо"...
Короче она обратилась ко мне, туда сюда, я всё это собрал ну и пересеклись возле метро после работы, чтобы отдать ей.
Практически минут 30-40 стояли трындели ниочем, ну и ввиду того шо я сам по себе "весельчак" - много смеялись, потому шо люблю всякую хуйню нести, которая часто называется "бредогенератор", что ей в принципе нравилось в наших отношениях..
Сразу скажу, специально при её интересе "как же у меня дела?" - рассказал лишь негативные ситуации (попал с налоговой, попал со здоровьем), чтобы если это "мелкий пинг" - сразу отсеяло.
Сегодня с другом выпили - написал в вайбер типа "шо там, все ок? А то возврат не приму,будешь себе дома ставить ;)".
На что ответила "не, все ок, спасибо :)".
Да, проебал, нахуй писал - вообще непонятно, но алкоголь, как известно, работает за нас двоих. ::)
Меня вот интересует, шо это могло быть?
Впрягаться так (связываться с бывшим ради ЗНАКОМОЙ) - это не особо логично.
Если она шото задумала - то как-то быстро слилась. По крайней мере я ожидал какого-то напорства, хоть и минимального... Хотя и похуй было в принципе, но чисто интересно к чему приведет данное событие.
Шо скажете?

Оффлайн Scan

#1 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:40
+4
Всплыла бывшая

Плохо к камню привязал или на цементе сэкономил?  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Barabas (+1), Alex_Odessa (+1), DangeRUS_99 (+1), Теххи (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

#2 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:42
+1
Плохо к камню привязал или на цементе сэкономил? 

Какая-то падла её спасла! Ты можешь представить?!  :D
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Scan

#3 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:43
+3
Шо скажете?

Да ничего особенного, тебя в свою копилку добавили на черный день, не разбрасываться же такими бравыми хлопцами) Не заморачивайся.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Теххи (+1), X1 (+1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

#4 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:45
0
Да ничего особенного, тебя в свою копилку добавили на черный день, не разбрасываться же такими бравыми хлопцами) Не заморачивайся.

вот ска такая а! :D ну тогда пшла накуй ;)

Оффлайн Scan

#5 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:49
0
вот ска такая а!  ну тогда пшла накуй

Смотри сам, ситуация из разряда, как любит выражаться досточтимый "Грррр, бейби, гррр" "а почему бы и да?". Тебе маякнули, при определенных затратах энергии можешь снова качали раскачать. Вопрос лишь в том а надо ли оно тебе? Хотя судя по цитате, я ответ уже знаю)

#6 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:51
0
Смотри сам, ситуация из разряда, как любит выражаться досточтимый "Грррр, бейби, гррр" "а почему бы и да?". Тебе маякнули, при определенных затратах энергии можешь снова качали раскачать. Вопрос лишь в том а надо ли оно тебе? Хотя судя по цитате, я ответ уже знаю)

Ну даже не знаю шо сказать. Интересно всё же, но если просто хуйней заниматься - то пшла туды :)

Оффлайн Scan

#7 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:52
0
Интересно всё же, но если просто хуйней заниматься - то пшла туды

Ну в основном так оно и будет. Но хуйней заниматься, это тебе не мешки ворочать, тут сноровка нужна  :)

#8 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 00:58
0
Но хуйней заниматься, это тебе не мешки ворочать, тут сноровка нужна 

Могу с ней в этом посоревноваться :D

Оффлайн Ден86

#9 - Всплыла бывшая
13 Ноября 2016, 17:35
+3
Шо скажете?

А шо тут сказать... Суть вопроса в чем , какие советы тебе нужны ? Если ты просто ждешь коментариев , то тут все по классике. С  Васей рассталась вспомнила о тебе  , если ты человек позитивный и жизнерадостный почему бы пока с тобой не пообщаться , а может и поотношаться (естественно на ее условиях) пока не найдет другого Васю.
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Теххи (+1), X1 (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#10 - Всплыла бывшая
24 Ноября 2016, 00:15
0
Шо скажете?

А шо тут сказать... Суть вопроса в чем , какие советы тебе нужны ? Если ты просто ждешь коментариев , то тут все по классике. С  Васей рассталась вспомнила о тебе  , если ты человек позитивный и жизнерадостный почему бы пока с тобой не пообщаться , а может и поотношаться (естественно на ее условиях) пока не найдет другого Васю.

ну вот такое видение ситуации и нужно было  ::)

Оффлайн DangeRUS_99

#11 - Всплыла бывшая
3 Декабря 2016, 12:26
+1
ну вот такое видение ситуации и нужно было 

ты это и сам прекрасно осознаешь  ;) подтверждение требовалось?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)