A A A A АвторТема  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн ЗажигалкаАвтор темы

Добрый день всем! Прошу совета в своей ситуации. Итак, год назад рассталась с парнем жили 7 лет, наконец-то поняла что больше не устраивают те отношения, которые были, ответила себе на вопрос что хочу и пустилась в свободное плавание, были мужчины но не цепляли, так все одноразово, но блеск в глазах и чувство неизвестности  окрыляло. Далее посетила тренинг Лесли, не такая уж я прилежная ученица была, но все-таки психику перестроило, начались знакомства, крышесносы... впрочем это давалось и до залипания и совместного проживания..например ..организовала свидание на башенном кране)))  ну так вот.. к делу..мне 35 (согласна возрастной ресурс мной почти использован, но риал выгляжу на 28 ибо не рожала, спортзал, генетика все дела..) далее встретила пацана 25 лет, сарказм у него норм, любимый мульт Симпсоны))). начался сбор информации. Познакомились на работе, я пригласила на завтрак за свой столик, предложила увидится вне стен банка, потом нашла крышу в центре города,затащила его туда, далее вытащила в Питер, и вот чувствую, что нужно уже забирать, уходить в игнор, но блин...так это классно когда от души делишься и вместе испытываешь эмоции...про секс это вообще на первом свидании со всякими примочками, признался что такого у него не было... а нас учили на тренинге, изучи человека и иди на его страх в подсознательное... с самого начала парень даже секс писал с*екс))) ну это уже о многом говорит..провоцировала его, но он начал отдаляться, его понятия  правильные насчет семьи, и т.д. и тут  я начала косячить..мозгоебки, ревность ну и по-полной, главное умом понимаю, а эмоции штырят и косячу по черному в результате ДОД, но так психанула, что выпрыгнула из машины и не дав ему собственно договорить..Вот собственно вопрос, ошибки я свои поняла, не хер мозгоебки устраивать и перекос БЗ но и теперь думаю, нужно ли вообще что-то делать вначале,  или ждать от мужчины действий? Ну чует мое левое полупопие, что он выйдет на связь, прилив будет, как вести достойно в этом случае? Возможно сумбурно написала, форум штудирую и на ус мотаю, но ОЧЕНЬ ТРУДНО сдержать эмоции вовремя..Отвечу на вопросы, если таковые возникнут, хочется разобраться ибо нужна мужская точка зрения.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн schulz

Зажигалка, а что хочешь от парня и почему тебе понадобилось 7 лет, чтобы понять, что это не те отношения?
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1)

Оффлайн Saref

Зажигалка, какой у тебя ник приятный) форумом тебе поможем, да только один момент. Тут не с парнем вопрос, тебе голову в порядок привести надобно. Много лишнего. В любой ситуации, начинать с себя.
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Musk

Обычность как раз и заключается в отрицании ее и попытки быть не той, кто ты есть.

Все обычные люди хотят казаться необычными. И это смертельно скучно.

И наоборот, люди, которые не пытаются кем-то казаться, а просто такие, как они есть, пусть даже "простые телки" - притягивают своей настоящестью.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), schulz (+1), Strannik (+1), Margosha (+1), Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Melita

Молодой он слишком для тебя...Разница в возрасте большая...
А поэтому он тебя не воспринимает как спутницу жизни, а воспринимает как секс-онли...Да еще с выкрутасами...Прикольно!!))

Отдохнула ты с ним и забудь его...он тебе дал то, что мог дать...Большего от него не жди...

Скажи ему спасибо и пусть идет с Богом))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Strannik (+1), Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), птиц (+1)

Оффлайн schulz

Вообще-то такие 35-летние "охотницы" ничего, кроме жалости, не вызывают. Всему свое время.
Рейтинг этому сообщению изменили птиц (+1)

Оффлайн Melita

выйдет на связь, прилив будет, как вести достойно в этом случае?

У тебя очень плохая сейчас позиция...То, что ты психанула и выскочила, говорит о том, что он спокоен, а ты бесишься...

Поэтому с твоей стороны нужна полная тишина...

Если выйдет на связь, сама над собой поиронизируй: - Не знаю, что со мной случилось, для меня это не характерно, прямо голову с тобой потеряла, утром проснулась и сама от себя в шоке...

Потом придумай фразу перевода его в ДОД...

Вообще , если чувствуешь приближение конца фильма, а женщины всегда чувствуют, рви всегда первая, как бы жалко не было...

Лучше научиться фиксировать убытки...
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Margosha

ответила себе на вопрос что хочу

И чего хочешь?
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Scan

озможно сумбурно написала, форум штудирую и на ус мотаю, но ОЧЕНЬ ТРУДНО сдержать эмоции вовремя..Отвечу на вопросы, если таковые возникнут, хочется разобраться ибо нужна мужская точка зрения.

Мужская точка зрения - сбавь обороты. Ты человек фантанирующий энергией, энтузиазмом, а значит и быстро отходчивая. Постарайся найти баланс и соблюсти его. К примеру мне такой типаж девушек по душе, сразу видно что разделяются идеи и цели, но в то же время у тебя проскакивают и мои косяки:
1) Пугаешь напором
2) Не работаешь на перспективу
3) Ты в моменте, купаешься в собственных эмоциях и не видишь его эмоций.
Как с этим борюсь я:
1) Вместо того, что бы переть, как локомотив - использую волны. Дала эмоции - откатила, смотришь, идет ли он за тобой - идет, ещё дала. Не идет - значит не на те кнопки жала.
2) Нужно постоянно формировать некий образ в голове у человека. Мне лично сложно, потому что я в моменте, но по правильному нужно показывать себя с разных сторон, в частности тех, которые ценит интересующий тебя человек.
3) Погружаться в эмоции здорово, но ты девушка, так что в идеале нужно заинтересовать МЧ тебя этими эмоциями накачать, а не самой все делать. Играйся.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн gr16

Зажигалка, А зачем вообще тебе вообще все эти танцы с бубном организовывать - свидания на крышах, кранах? Что было не так?
Присоединяюсь к вопросу Маргоши
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), птиц (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Да, ник знатный..

Не выдержал - свежая фотка из Пинчук-Арт-Центра, неделю назад сфоткался )))

Название картины: "Зажигалка;D ;D ;D

Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), gr16 (+1), ganechka (+1), Scan (+1), Margosha (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Musk (+1), Strannik (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), Влас (+1), Бумеранг (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи

картина "убила"  :D

Посты склеены: 15 Ноября 2016, 03:55

Зажигалка
По моим наблюдениям, парни боятся активных женщин, а если ты вела себя как охотник, а не как охотница, то понятно почему он слился. Скорей всего ты его не вернёшь, потому что образ твой у него уже сложился. Поздно тебе с ним няшку включать)
Сделай выводы и шагай дальше)
А вообще, если ты не вывозишь имидж  " безбашенной активной тёлочки " в долгую, то и рассчитывать на долгий роман не приходится. Либо ты такая, либо нет. Безбашенные они ведь мозг не трахают, им до чужих мозгов как то пох...со своим бы потоком справится  ;)
Есть конечно мизерный шанс вернуть парня, но не на долгий срок. Оно тебе нужно?
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Scan (+1), DDA (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн ЗажигалкаАвтор темы

Всем спасибо) Начнем...
1. В отношениях семилетних было все на уровне разума и тела, потом и тело отключилось... долго принимала решение уйти, но тормозила, тем самым потеряла ресурс времени. Но я сейчас на пике а кто-то катится с горы ;)
2. Далее, что хочу - Ебаря, партнера и друга по жизни, ну вообщем ДЖЭК ПОТ)))
3. С мальчиком в данный момент вообще не общаюсь, не вижу, не читаю и не слышу.. Подсела (точнее его образ сформировала) на него из-за типажа моего.
4. И почему танцы с бубном, да потому, что не хочется сидеть в ресторанах и кальянных, риал тупо скучно, за собой замечала, что через час хочется сменить обстановку, и кстати идеи нестандартного отдыха приходят сами собой, только вот конечно с эмоциями я согласна с Scan "Дала эмоции - откатила, смотришь, идет ли он за тобой - идет, ещё дала. Не идет - значит не на те кнопки жала". По поводу эффективности.. что лучше показывать с тех сторон с каких ценит человек, т.е. оставлять его в зоне комфорта а может не слушать мужчин а знать мужчин, не потакать а поражать, не говорить а действовать! Не договариваться - а провоцировать! Не спорить - а соглашаться и делать все наоборот. Не оправдываться, а играть и усугублять! не стараться выводы сделать - "нужно было помягче!" А говорить так  - нужно было вообще ему крышу снести и сойти с ума"
В данный момент разбираюсь, экспериментирую, действую, стараюсь объективно калибровать состояние человека, ну тренирую силу духа) чтобы эмоции не перекрывали слишком...
с приливом мальчика отправлю в ДОД

Оффлайн Теххи

По поводу эффективности.. что лучше показывать с тех сторон с каких ценит человек, т.е. оставлять его в зоне комфорта а может не слушать мужчин а знать мужчин, не потакать а поражать, не говорить а действовать! Не договариваться - а провоцировать! Не спорить - а соглашаться и делать все наоборот. Не оправдываться, а играть и усугублять! не стараться выводы сделать - "нужно было помягче!" А говорить так  - нужно было вообще ему крышу снести и сойти с ума"

прям боевые действия  :D ...ну дк эта...пока будешь это воплощать, сил на кайфануть не останется,в смысле на любовь ;) Тебе станет самой же скучно, ну или перегоришь.

Посты склеены: 15 Ноября 2016, 11:30

Далее, что хочу - Ебаря

Все хотят  ^kf^
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Scan (+1), Margosha (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Зажигалка ебари будут, но на короткие дистанции, длительно такой напор выдерживать сложно и не к чему. Да и сама, как писали выше, сгоришь быстро.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Musk (+1), Strannik (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Scan

По поводу эффективности.. что лучше показывать с тех сторон с каких ценит человек, т.е. оставлять его в зоне комфорта а может не слушать мужчин а знать мужчин, не потакать а поражать, не говорить а действовать! Не договариваться - а провоцировать! Не спорить - а соглашаться и делать все наоборот. Не оправдываться, а играть и усугублять! не стараться выводы сделать - "нужно было помягче!" А говорить так  - нужно было вообще ему крышу снести и сойти с ума"

Не обязательно оставлять мужчину в зоне комфорта, выход из неё расширяет рамки. Но тебе нужно понимать, для кого подобное приемлемо, а для кого - нет. Чем сильнее устоялась психика человека, чем больше он погряз в рутине - тем меньше шансов, что он по достоинству оценит твой "драйв и разрыв". Скорее это даже в минус уйдет.
На счет знать, а не слушать - определенно да. Болтать все горазды.

Посты склеены: 15 Ноября 2016, 11:40

На счет поражать... Это, на самом то деле, не так и легко. Но и потакать постоянно никакого смысла нет. Проще потакать в том, что не напрягает и не делать того, что тяготит. К примеру я даже не могу представить, что может сделать девушка 35 лет, что бы меня поразить... Без обид. К тому же никогда не забывай о чувстве собственного достоинства. То, что ты не хочешь стоять и ждать, пока счастье само придет к тебе в руки - умничка, то, что готова работать над собой и что-то делать для отношений - тоже молодец. Но это справедливо для обоих партнеров. Соответственно, как раз таки мужчины за 30, которые уже привыкли к определенному типажу, поведению - ты их просто спугнешь и насторожишь чрезмерной активностью. Тех, что помладше - можешь удивить. При таком поведении ебаря, как ты выражаешься, найти вообще не проблема, а вот партнера - тут в разы сложнее. Не каждый поймет. На счет провокаций - от типажа и типа провокации зависит. Бывает договорится гораздо легче, чем все усложнять. Не спорить - считается, что да, но тут все индивидуально. Если это что-то важное для тебя, стой на своем. Цели не поможет конечно, но самой будет лучше.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Лаэрафокс

Далее, что хочу - Ебаря, партнера и друга по жизни, ну вообщем ДЖЭК ПОТ)))

Это слишком много для одного кандидата 25 лет от роду. С него можно получить максимум 30% от заявленных требований, и их качество не гарантировано.
Весь набор - из области фантастики и попадает в категорию "удача".

Очень глупо ухаживать за мужчиной-малолеткой, они это не ценят, а принимают, как должное, еще маркируют ярлыком "сумасшедшая отчаявшаяся тетка".
Отношения с малолеткой возможны, если малолетка бегает за ожп, а ожп благосклонно принимает его ухаживания. Вся остальная хоботня обречена на провал и позор.

Возвращаясь к пункту #1 - порадовать тело перед пенсией - надо его радовать одноразовыми акциями - фастами, а там может кто-то и прицепится с комплексом и начнёт бегать, тогда можно его незаметно для него брать тепленьким и увеличивать долю желаемого, насколько кандидат будет способен играть роль партнера. Не может 25-летний "партнер" полноценно соответствовать 35-летней "партнерше", разве что она сама инфанта, но даже это 10 лет разницы не сожрет.
Нужен реалистичный подход даже в том, чтобы получить долгоиграющий эмоциональный проект.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Musk (+1), Strannik (+1), DDA (+1), Шварц (+1), Vadimati (+1), птиц (+1)

Оффлайн Margosha

Зажигалка Ты молодец, что честно себе призналась в своих желаниях и решилась что-то изменить в жизни. Но одним только уходом и серией дальнейших крышесносов твои проблемы не решаются, нужно понимать куда ты плывешь, чтобы плыть не как кусок бревна - куда волной прибьет - а в нужном направлении. 

Я так и не поняла из твоего ответа, чего ты вообще хочешь, кроме развлекух. Тебе этот ебырь-партнер-друг для чего? Надолго? В планы входят семья и дети? Ты с Джекпотом хотела бы совместное проживание или просто позажигать, а когда надоест - разбежаться по домам и найти другого Джекпота?

Тебе нужно самой для себя прояснить кого и чего ты на самом деле хочешь. Потому что тот образ мальчика, на которого ты залипла, никак не вяжется ни с твоей идеей про Ебыря (слишком правильный), ни с твоей идеей про друга, с которым, чтобы оставаться вместе, вы должны быть на одной волне и творить безумства. Инициатором всех крышесносов была ты, а он не сильно-то похож на безбашенного. Ты ж, кстати, имей ввиду, что ебыри они обычно не только с тобой спать захотят, ты уверена, что сможешь лояльно к этому относиться?

Мальчик давал повод его ревновать? На тему чего ты ему могзоеблю устраивала?
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ganechka (+1), Musk (+1), Strannik (+1), DDA (+1)

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Теххи

Лаэрафокс
Лара,  ^!!^ ^!!^ ^!!^

Оффлайн Musk

Зажигалка

Вообще интересно, с чего ты решила, что мужчинам нужен набор безумств и адреналина?

Большинство из нас имеет этот адреналин во взаимодействии со внешним миром, бизнес-хуизнес, поставщики-мудаки, арендаторы-идиоты. После рабоче-трудового дня приходишь домой и хочешь одного - пожрать и уткнуться в любимую попу, а не лезть на кран)

Если этот драйв - это твоя необходимость, то тебе не к обычным людям, а к адреналинщикам. Попробуй с парашютистами замутить, например. С баг-джамперами. С байкерами. Это люди, которым покой только снится, может и поймаешь джек-пот.

А если просто хочешь партнера, семью, детей, и пытаешься поймать на выкрутасы, на необычность...лучше научись варить вкусный борщ)

Если ты идешь на рыбалку, ты берешь с собой опарыш, то что любит рыба, а не шоколадные конфеты.

И да. Оставляй мужчине побольше возможности быть мужчиной, не заебывай инициативой.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), Strannik (+1), carbafos (+1), ganechka (+1), Scan (+1), Шварц (+1), Vadimati (+1), Бумеранг (+1), птиц (+1)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.