A A A A АвторТема  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Друзья! Многие с этого форума мне стали очень близки и любимы. Очень хочу поделится кусочком своей жизни. Пристегните ремни, полетели )
Пару ( можт и не пару) месяцев назад на одном умном ресурсе познакомилась с МЧ...зацепились в чате языками, и как то не заметненько переместились в личку. Парень открытый и вываливал про себя столько инфы, что я немножко растерялась)) Но не надолго, не отставала и болтала про всё, о чём было спрошено, совершенно без рамок и кокетства. Думаю, не ну а что выделываться, МЧ живёт в другом городе да и вообще интернет, говори что хочешь, настоящая свобода слова.

Очень быстро поняли, что мы очень похожи, и по характеру и по отношению к жизни и по эмоциям... В переписках всегда много ржача, каких то только нам понятных метафор, иногда перечитаю, что только что писали, и думаю, так...а это вообще из какого измерения сюда прилетело? Если кому и показать некоторые сообщения то вообще не поймёшь, что написано, тарабарщина да и только)) Но мы то понимаем! Вот это кайф я вам скажу)) Сужу перечитываю, ржу в голос, бля у нас свой язык появился)

В общем болтаем каждый день и много и обо всём, бывало, что сообщения одинаковые пишем и отправляем в раз, ну а потом спорим кто кому в голову залез и украл идею)) Я не оставляю своих свиданий, он своих, так, расскажем друг другу, ну друзья жеж...Но вот деньки бегут, сообщения тоже...Как переписывались. заибались писать...Гоу в скайп, ок...проболтали не знаю сколько, но долго...потом уже сообщения в топку, скайп-ДА! Переместились туда...стало ещё кайфовей)) Видишь, слышишь голос...аааааа этот голос...мама дорогая!

И вот я начинаю понимать, что и скайпа то маловато...Скажу честно, испугалась, испугалась не по детски, сказала ему, там та же история...но без испуга, просто человеку тоже стало мало) Начала себя дёргать, думаю, чё делаю то, не надо мне, зачем...и так ведь всё устраивает...Решила сходить на свидание, сходила, и парень то красавчик и умница, и понравилась я ему сильно, но смотрю на него и думаю, ну чё я тут делаю? Меня там в скайпе ждут, а я тут скучаю... ушла.
И вот и вроде и напряглась из-за этого, а вроде и правильно всё сделала...да пофиг уже))

В общем МЧ веде со мной) Он у меня в голове, он у меня в сердце, он везде... Скоро приедет ко мне, скоро...прям на днях)) А время то, чё то не торопится ...прям застыло и не хочет шевелится...Теперь уже я не рада что ОН далеко)) От ведь...Начинаю понимать, что у меня купол поехал....бля не сдохнуть бы в аэропорту от счастья))

Друзья, помогите успокоить эмоции...всё читала, всё помню, но у меня ничего не работает...Я как бы живу когда разговариваю с ним, а остальное время только жду когда опять будем вместе, в переписке ли в скайпе...капец....стала скучать по нему...Можете ржать, но вот так вот, сказала как есть.

Да и ещё...всех вас люблю!! Остановите землю я сойду, а то голова кругом.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Луна (+1), ganechka (+1), Strannik (+1), DDA (+1), Miki (+1), Бумеранг (+1), Margosha (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн gr16

Асисяй)) любоффф))
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Strannik (+1), Bennedikt (+1), Теххи (+1), Sharp (+1), ganechka (+1), DDA (+1)

Оффлайн Луна

Теххи а зачем тебе успокаивать эмоции? Наслаждайся  :)

Я лично за тебя рада  -^- :)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Теххи (+1), DDA (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн ganechka

Не, ну а чё сразу ржать.
Це ж любов :)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Strannik

"Умный ресурс" - не этот случайно?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Strannik
не надо подозревать во всём форум  :)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн ganechka

Теххи
Так че хотела то?

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Очень хочу поделится кусочком своей жизни.

Друзья, помогите успокоить эмоции

ganechka ну вот собственно))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Оффлайн Мишаня

Друзья, помогите успокоить эмоции.

А он прям к тебе спецом приезжает или проездом?

Оффлайн Луна

Теххи у меня тоже так однажды было :) Переписка, фото, видео.. звонки.. потом он ехал ко мне, а я его ждала)) Это было волшебно  ^^^ :)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Мишаня
спецом

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 20:29

Луна
дааа??  ::) и как? разочарований не было?

Оффлайн Miki

Теххи
Я очень рад за тебя)
Это такие крутые эмоции))
Слайды.. навсегда)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Луна (+1), ganechka (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн Луна

Теххи ну как тебе сказать) Не то чтобы прямо разочарование) Просто в моей жизни в скором времени внезапно подвернулись некоторые более волшебные обстоятельства, пришлось выбирать :) Но я ни о чем никогда не жалела, все равно все что было - все было круто :)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Miki
 :-*
хочу на всегда, очень хочу  ?^?
Рейтинг этому сообщению изменили Miki (+1)

Оффлайн Мишаня

Мишаня
спецом

А он про детей знает, что их у тебя семеро?

Оффлайн ТеххиАвтор темы

пришлось выбирать

да я о выборе не думала пока...
ну а если задуматься, то скорей выбор будет за ним а не за мной.

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 20:37

Мишаня
знает

Оффлайн DDA

Теххи и я когда-то был в роли приезжающего парня))
Девушка жила в городе в Карпатах. Кароока, чорноброва))
До чего же красивая местность.
По часу мог по телефону болтать)
Вообщем, очень приятные воспоминания!)
Так что Теххи эмоциональный взрыв тебе гарантирован)) наслаждайся и не спускайся на землю)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Miki (+1), ganechka (+1), Луна (+1), Strannik (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Не то чтобы прямо разочарование) Просто в моей жизни в скором времени внезапно подвернулись некоторые более волшебные обстоятельства, пришлось выбирать

расскажи, что за выбор? почему так было классно, а потом вдруг выбор?

Оффлайн Мишаня

а что за ресурс?
Это сайт знакомств? Какой, если, да?

Оффлайн ТеххиАвтор темы

я когда-то был в роли приезжающего парня))

ну вот как тебе было? по ощущениям? ты не боялся разочароваться, планировал как то слиться если что, вообще как ты настраивался на это свидание или правильнее сказать роман, приключение...?
Для мужчин же это тоже риск в какой то степени...

Посты склеены: 17 Ноября 2016, 20:45

Это сайт знакомств?

нет, не в знакомствах...

Бросила девушка,сильно влюбилась в другого,очень хочу вернут

Автор: 'im not the only one'
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 107
Просмотров: 18521
Последний ответ 19 Марта 2012, 19:01
от 'im not the only one'
Влюбилась и ушла к другому?Разлюбили меня? Вернуть ее хочу.

Автор: rappelz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 101
Просмотров: 10147
Последний ответ 24 Марта 2012, 17:08
от Slevin
Впервые полюбил по настоящему, а она влюбилась в дугого...

Автор: cNd
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 14
Просмотров: 3871
Последний ответ 16 Апреля 2009, 21:16
от Slevin
7 лет вместе. Она влюбилась в другого. Совета прошу.

Автор: Погонщик_тумана
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 134
Просмотров: 31808
Последний ответ 28 Марта 2014, 15:23
от Погонщик_тумана