A A A A АвторТема  (Прочитано 421 раз)

Оффлайн gosha-shАвтор темы

Всем привет!!) Хочу поделится своей ситуацией и выслушать мнение форумчан.

Ситуация такая.. Мне 34, ей 22. Я вполне обеспеченный МЧ, спортивного телосложения, машина, квартира, женат не был, детей не имею. Познакомились случайно, в кафе, через общих знакомых. Я был выпивший, хотя никогда не злоупотребляю, после кафе предложил ее проводить до дома, было уже поздно, к тому же нам было по пути.

Идти нам пришлось мимо моего дома и я, естественно, предложил пройти ко мне выпить чаю, был сильный мороз на улице. Она согласилась, вместо чая я открыл шампанское, в общем, в тот вечер она заночевала у меня. Я, как вполне нормальный мужчина, начал к ней приставть,  а она, как нормальная девушка, при первой встрече, ломаться, учитывая, что я был под шафе, плюс шампанское сверху, не стал особо настаивать, решив, что здоровый сон будет полезней)) в общем забил на нее.

Проснувшись рано утром, в одной постели, я решил, что пора брать свое.. в общем труда не составило и я получил вполне паршивенький секс.

Казалось бы нужно поставить точку, экологично разойтись.. я ее отвез домой, договорившись, что созвонимся. Позвонила она.. и с этого дня начались наши кошмарные отношения, продлившиеся пол года (!).

За все это время у нас был секс раз 15, от силы, девочка полный ноль, не секс, а мучение. Полная скука.. что сексом заниматься с ней, что сидеть рядом и смотреть телевизор, одно и тоже. Никак не мог ее расшевелить и ничего сделать, даже ни единого звука невозможно было из нее выдавить..

Форумчане могут справедливо заметить, что дело во мне. Может и во мне, но параллельно я встречался еще с тремя дамами, со всеми секс был Агонь.

В общем, дошло до того, что я ее перестал, элементарно, хотеть, последней каплей стал момент, когда в момент секса, у меня просто "упал", я смотрю на неё и понимаю, что она мне просто не интересна в постели.

Я, так же, считаю, что у любого мужчины складывается образ девушки, в голове, так вот, смешно, но меня бесило, что она не носит ни юбки, ни платья, да и в целом был не в восторге от ее вкуса.

На протяжении всего срока наших встреч я хотел закончить все это, но не мог, какая то жалость к ней не давала все закончить, все думал, ну вот наладится, наладится и все будет ОКэ. Но нет.. по итогу я принял решение все это прекратить, о чем ей и объявил, отправив ее в ДОД.

Были слезы, истерики, признания в любви.. но я не пошел на попятную.. лишь переписывались в ВК или вотс аппе, пару раз ходили вместе в кафе, чай с чизкейком, поцелуй в счечку и пока. При этом видел как ей плохо.

Ну а теперь суть.. Прошло почти 4 месяца, а я все думаю о ней, чувствую себя виноватым перед ней, будто я накосячил. Мне ее жаль, какое-то смешанное чувство. Не хочется чтобы ей было плохо. Но чтобы это исправить, нужно вернуться к ней. Умом я понимаю, что это возврат в тот же пиздец, и не хочу этого, не люблю ее, знаю, что нельзя войти а одну реку и т.д. и т.п.
Иногда думаю, что может это просто страх остаться одному, мне так то уже 34, а постоянной девушки нет. Те трое, о которых я писал выше, не в счёт, все трое с детьми, а я не имею ни малейшего желания воспитывать чужих детей, у которых есть живые отцы. Кроме того я так же понимаю, что она со своим складом характера будет идальной женой и матерью, хозяйственная, чистоплотная, добрая, в общем лучшая жена, но я с с собой ничего не могу поделать..

Вот и думаю, забить на все и хватать ее, пока не нашелся другой или ставить жирный крест и продолжать идти своими дорогами, не пересекаясь??

Надеюсь что получу тут конструктивный совет на мою проблему..)

P.S. В каком то из топиков Alex советует забить на красоту и иные качества, за которые мы любим женщин, он говорит в том ключе, что нужно любить душу, так как фигура испортится, со времени, после родов, лицо и тело постареет.. Нужно любить того, кто любит нас.. Может нужно так и поступить, но тогда как же наши естественные сексуальные потребности и желания?? Хотелось бы выслушать и его мнение по всему здесь выше изложенному, заранее благодарен всем.

Оффлайн Musk

gosha-sh

Спасибо, тема твоя доставила неимоверно ;D

Прикольный этот форум все-таки -^-

Ты детей хочешь? Как будешь их делать, если не стоит на нее?

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Saref

Она тебе не в масть. Именно не в масть. Ни более, ни менее.

Твоя жизнь, тебе и женщин в ней выбирать.

Если секс между партнерами стремный, он будет добиратся на стороне. И я уверен, что она твои походы не будет воспринимать как необходимое для тебя и нужное, ибо сама не может и ничего с этим не делает.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Онлайн Kraig

Вообще если все плохо чего тогда за нее вцепился? Если не все плохо что было у вас хорошего? что в ее характере тебе интересно? Про секс твой косяк что за пол года ее не раскрыл и не рассказал как тебе нравиться, очень похоже что она просто не опытна. Я бы на твоем месте не возвращался получишь редкую истеричку , а не жену. Она тебе этого не простит и будет контролировать каждый твой шаг, такое у меня мнение
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

:D :D я тоже думал об этом, думпл ну может со временем притремся. А в целом, тут вывалил все, что накопилось и как то проще об этом думать стало
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Теххи (+1)

Онлайн Kraig

что накопилось и как то проще об этом думать стало

теперь надо сделать так чтоб об этом не думать, еще наверно что то напиши и вообще забьешь ) 
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Ден86

P.S. В каком то из топиков Alex советует забить на красоту и иные качества, за которые мы любим женщин, он говорит в том ключе, что нужно любить душу, так как фигура испортится, со времени, после родов, лицо и тело постареет.. Нужно любить того, кто любит нас.. Может нужно так и поступить, но тогда как же наши естественные сексуальные потребности и желания??

Правильно и разумно ты мыслишь , я тоже с Алексом абсолютно согласен , но без нормального секса не будет ничего , вернее даже хуже , тебе эти отношения будут приносить одни страдания , ты будешь ходить на лево что еще больше будет усугублять в тебе чувство вины , если ты думаешь что сможешь этого избежать потому что ты сильно верный - нет , инстинкты всеравно возьмут свое. Лучше сейчас в себе найти силы чем обрекать на постоянные разочарования которые неизвестно сколько продлятся.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Kraig (+1), zaizazazai (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Вообще если все плохо чего тогда за нее вцепился?

да вот хрен его знает, может ее невозмутимость спокойствие, она на самом деле отличная девушка, но видимо не мое что ли..

Онлайн Kraig

будешь ходить на лево что еще больше будет усугублять в тебе чувство вины , если ты думаешь что сможешь этого избежать потому что ты сильно верный - нет

Не всегда так происходит, не все ходят налево, энергия просто может сублимироваться в поиск других эмоций, например автор может стать алкоголиком) выход? выход)))
Рейтинг этому сообщению изменили gosha-sh (+1), zaizazazai (+1)

Правильно и разумно ты мыслишь , я тоже с Алексом абсолютно согласен , но без нормального секса не будет ничего , вернее даже хуже , тебе эти отношения будут приносить одни страдания , ты будешь ходить на лево что еще больше будет усугублять в тебе чувство вины , если ты думаешь что сможешь этого избежать потому что ты сильно верный - нет , инстинкты всеравно возьмут свое. Лучше сейчас в себе найти силы чем обрекать на постоянные разочарования которые неизвестно сколько продлятся.

Тоже все это понимаю.. Что буду ходить на лево это 146%, нормальный секс всем нужен, я не исключение                         

Оффлайн ganechka

gosha-sh
А у вас разговоры на тему секса были? Может про прошлый опыт она делилась..

Не всегда так происходит, не все ходят налево, энергия просто может сублимироваться в поиск других эмоций, например автор может стать алкоголиком) выход? выход)))

Повеселил))) Отличный выход, но не выход)

Посты склеены: 20 Ноября 2016, 17:37

А у вас разговоры на тему секса были? Может про прошлый опыт она делилась..

не делилась, да я не особо и распрашивал о ее прошлом, зачем мне это?? Могу с уверенностью сказать, отсутствие опыта, как то она говорила, что она неумеха.. но сути это не меняет

Онлайн Kraig

Отличный выход, но не выход)

поэтому сильно себе не накручивай, первое что тебе надо делать это пытаться уменьшить количество эмоций и воспоминаний в ее сторону, особенно негатива. Негатив это самая яркая эмоция , человек на нем залипает очень сильно, через какое то время тебе даже может показаться что ты в нее влюбился, но это будет обманом, поэтому гони всякие мысли и ищи свою женщину)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), ganechka (+1), Margosha (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Margosha

gosha-sh Хуже будет, если ты к ней вернешься. Если есть несовместимость в сексе и она у тебя далеко не на последнем месте, то нарушается одна из базовых потребностей в отношениях - а у тебя она явно в сексе. Ищи девушку, которая и мать хорошая будет, и в сексе тебя устраивать будет. Вот на эту тему почитай и лучше вообще книгу скачай и прочитай Про «брать и отдавать» в отношениях - Форум Alex-Odessa. Ваш вариант был "недолго и несчастливо", не превращай вашу жизнь в "долго и несчастливо".

Убеждение, что лучше не найдешь - лишь убеждение, а не факт. Не поступай из позиции "на безрыбье и рак - рыба", это всегда провальная стратегия, счастья в ней никогда нет. И не вини себя за то, что она не смогла раскрыться с тобой. Если она потенциально способна на большее - ее раскроет кто-то другой, а если не способна - то ни ты, ни другие не боги, это не в вашей власти, здесь должно быть и ее желание сделать для себя эту сферу более интересной. 
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Kraig (+1), gosha-sh (+1), Теххи (+1)

99% страхов - бессмысленны

через какое то время тебе даже может показаться что ты в нее влюбился

Знаешь, в какой то момент так оно и было, но сев и взвесив все, понял, что это не так. Даже больше, в момент когда я уже писал сюда, да и раньше, я уже понимал, что ничего с ней не будет, просто, наверное, нужно было, чтобы еще сторонние люди это подтвердили

Посты склеены: 20 Ноября 2016, 17:49

Если есть несовместимость в сексе и она у тебя далеко не на последнем месте

Не на последнем, скорее на первом, тут стоит согласится с дедушкой Фрейдом - секс, это основной мотиватор
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), Теххи (+1)

Онлайн Kraig

чтобы еще сторонние люди это подтвердили

это не очень хорошо что ты не полагаешься только на свои выводы в плане отношений, я скажу больше мы не знаем всей ситуации и не узнаем. Ты ищешь подтверждения своим действиям скорее из-за того что реально боишься что года идут , а ты еще даже женат не был. Общество то диктует что пора , поэтому ты готов даже с человеком который явно не подходит начинать какие либо отношения ,  которых по сути вообще быть не должно. Разберись почему так
Рейтинг этому сообщению изменили Margosha (+1), gosha-sh (+1), ganechka (+1), Теххи (+1)

Ты ищешь подтверждения своим действиям скорее из-за того что реально боишься что года идут , а ты еще даже женат не был.

Может так оно и есть, но жениться лишь ради того чтобы жениться. это точно не по мне

Онлайн Kraig

это точно не по мне

Это тебе кстати только сейчас может казаться, ты уже стал на извилистую дорожку, иначе с чего бы тебе терпеть пол года человека с которым все не так , при этом трахать других баб и в итоге решить что она тебе еще зачем то нужна. Скажи правду она у тебя деньги спиздила? иначе я не пойму))))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), gosha-sh (+1), Теххи (+1)

Онлайн Теххи

может ее невозмутимость спокойствие

" в тихом омуте ...." как известно что водится? ))

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Это тебе кстати только сейчас может казаться

Я подхожу к этому философски, видимо всему свое время))
Рейтинг этому сообщению изменили Kraig (+1)

Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2517
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик
встречались с девушкой 3 года, ушла к другому. хочу вернуть

Автор: Moskow_Man
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1633
Последний ответ 1 Марта 2010, 17:34
от Serj
Расстались с девушкой из-за моих ревности,ссор.Хочу вернуть

Автор: mysticu0us
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 16
Просмотров: 4893
Последний ответ 18 Августа 2010, 20:15
от ПавелСб