A A A A АвторТема  (Прочитано 474 раз)

Оффлайн LarfleezeАвтор темы

Доброго времени суток, форумчане.
О нас: мне 24, ей в декабре тоже 24. Знакомы 3 года, тесно начали общаться год назад. Провстречались почти год.
Познакомились в ВК, в местной городской группе, вроде чата. Просто на позитиве там общались, на тот момент она была "по-девочкам" и в шутку начала там клеить и мою, на тот момент, девушку. Ну как-то с ней сложилось свое общение, немного общались в личке на разные темы, не более. Разок случайно встретились, я работал, она подошла, перекинулись парой слов да и всё. Но, конечно, она мне приглянулась, но и она вроде занята, да и я в отношениях был счастлив. После общение прекратилось, чата не стало, в личке тоже никак не общались, вплоть с праздниками друг-друга не поздравляли. Знал только что парень появился.
Проходит пара лет, я уже не в отношениях, и решил поискать с кем можно покутить. Наткнулся на Неё, написал. Сходу от нее большой интерес, узнаю что она в отношениях, но там уже всё очень плохо. Рассказала свою трагичную историю, дал пару советов. Через несколько дней пишет что СВОБОДНА, послушала меня, ушла от того. Ну там история реально была дикая, но я даже огорчился, ну не люблю я разрушать отношения, мешать кому-то. Но всё было сделано.
Интерес с первого дня возобновления общения был в разы выше моего, а тут просто как с цепи сорвалась. На тот момент была неделя и за эту неделю она и успела с бывшим порвать. Сама выпросила у меня номер телефона, скайп. Начали общаться на созвоне. Сразу пошли интимные темы, фантазии. было видно что девочка очень скучает по сексу(с бывшим в соседних городах жили, по её словам месяца три не было секса на тот момент). И тут Я)) в общем начала кидать мне свои интимные фотки очень быстро, не как другая, с кем параллельно общался, в первый день, но всё же)) Встреч еще не было, общались недели полторы. Раскидался с делами, позвал в гости. Приехала на кофе, ну там до кофе не дошло. набросились друг на друга. Всё было круто.
После стали видеться, трахаться как кролики. Но она начала задвигать про отношения, но я сказал что они мне нахрен не сдались пока. И так всё хорошо. Это её отморозило, после этого неделю-две почти не виделись. Только на её ДР, но просто увиделись ненадолго, потом нужно было обоим по делам идти. После этого думали НГ вместе отмечать, но она свинтила в соседний город(100км) к родственникам отмечать. Ох я погнал на нее. Ну ночью, под шафе, конечно созванивались. Думаю пофиг, хоть потрахаю тебя на каникулах. Ага, она все каникулы там тусила. Приехала, всё хорошо, секс, и снова начала ныть за отношения. Плюнул, сказал: Да, лишь бы отстала. На моё отношение это никак не повлияло. Мне было с ней хорошо, интересно общаться и т.д., в постеле просто космос)
Недели через 3 у нее умирает бабушка(тромб). Через пару дней под это дело мать ложится в больницу, на нервной почве что-то там открылось. На три недели она уезжает с ней в другой город, у нас было не вариант это лечить. Сидит с ней в больнице, никуда не отходит. матери стало лучше, она отправила ее домой отдохнуть на выходные. Приехала, весь день трахались. Хотели на следующий день познакомить с моими друзьями(с её был знаком). Ночью ей позвонили, сказали что мать умерла, приезжайте. Ну тут все понятно, сам был на похоронах.
Поддерживал её как мог, она вообще расклеилась, бабушка, мама. Папы не было. Точнее есть где-то, но она его даже не помнит, он кинул их. В общем одна девка.
Я сам по себе очень черствый, чужую боль мозгами понять могу, "прочувствовать"-нет. Просто вывозил из болота агонии. Она оклемалась, и недели через 2 заряжает что не хочет отношений со мной, мол я грубый и черствый. Так-то права, но я не хотел прекращать ничего. А сам вижу что дурью мается. Ну согласился, пару дней просто общались, потом сказала что больно общаться со мной, но не быть вместе. Лучше вообще не общаться-ну тут уж я без лишней злости согласился и на это. Думаю отойдет-накажу и прощу, не объявится-да и хуй с ней. Ладно, сама прискакала ко мне, люблю, не могу и т.д. ладно, помучил девку, да и забыли вроде.
Но дальше началось: вот, ты блядун, ты мне изменишь или изменяешь и бла бла бла. Ну я без задней мысли рассказывал иногда про свои похождения прошлые...
В общем началось нытье на тему-найди себе кого по-лучше, от тебя никакой ласки, тебе меня одной меня мало, твои гулянки(по выходным иногда с друзьями ходил пивко попить). Это началось после того как развязался, в начале нашего общения с полгода ни капли в рот, а тут диплом в конце зимы получил и развязался) К слову пил редко, но пару раз метко. Послал найух разок, разок просто уснул во время разговора (люблю пьяный поговорить).
Ладно, как-то справлялся с ее истериками, гнул свою линию, что отдохнуть с друзьями 2-3 раза в месяц-святое дело, черствый, но стараюсь быть ласковее, ебу только её, всё устраивает, а будет ебать мозг-перестану.
Честно? держал её только хорошим сексом, как и она меня.
Нервы были ни к черту, в конце лета у нее обострилось, начинала обижаться, если собирался пойти встретиться с ЕЁ другом, которому нужна была от меня помощь. ну, моральная, под пивко по душам. Бросила трубку, на звонки не отвечала. Достала меня капитально, написал смс что ты заебала с этим всем, нет сил тебя терпеть, ты хорошая и т.д, но это конец. Прощай.
На следующий день прилетела ко мне, типа вещи кое-какие забрать, ну ладно, вышел, передал, завязали диалог, извинялась, сказал такого больше не повторить, а я что-то поплыл и решил пока простить. Потом через какое-то время была снова мощная истерика, сам вспылил, послал, удалил везде. Приехала типа на последний разговор, чтобы в живую послал. Начал ей читать нотации что с таким отношением она останется одинока и т.д. Еле уговорила дать ей шанс. Поплыл, дал.
Потом она уезжает на море со своей тетей, сестрой мамы на 10 дней, я уже морально готовлюсь к разрыву, ибо знаю что там бабы на море творят.
Оттуда шлет интимные фотки, видео, скучает, любит. Хочет жить вместе. Ну про это еще перед морем говорили.
а у меня как раз все туго стало по деньгам и да, я переехал к родителям. А тут вместе начать жить самое оно. По приеду начинаем искать варианты, и оба работу (я уволился в никуда, и на тот момент  сидел без работы несколько месяцев). И активно начали искать, да и чет забили на это дело, занимались другими делами.
Проходит, две недели как она вернулась, появился вариант жить в её квартире(там сначала жили квартиросъемщики, не могла она там находиться после смерти матери), вроде отошла от трагедии. Но там несколько месяцев жила тетя, сделала там ремонт и за это пока жила там, так на работу час езды экономит. И решила съехать, чтобы племяша по съёмным не моталась.
А бывшая пока у подруги ютилась эти месяцы.
Ну решаем ждать пока освободит, она там перед переездом решила кухню новую поставить.
И тут последний месяц нашей истории.
Пока ждали, я травмировал ногу, не мог никуда выходить неделю, она за эту неделю только раз приезжала, хотя последнее время почти каждый день виделись. Ок. Как выздоровел, всё-равно виделись раз-два в неделю, хотя дел никаких не было. Просто не виделись, с её подачи. 2 недели назад должны были заезжать к ней, и за пару дней до этого стала очень холодно со мной общаться. В день переезда заявляет что у нее воспаление почки, она в больницу поехала. Ну звонит, типа у меня воспаление, пока не переезжаем, буду лечиться. Типа в больницу надо ложиться. Я уже был в бешенстве, реальный гон, судя по её холоду последние 2 недели до переезда, в итоге поругались.
Говорит что мне ничего от жизни не надо, работу не ищу, или ищу вяло, увлечений нет, стал овощем. Начала ко мне остывать, не знает хочет ли вместе жить.
Потом говорит что пока уколы, на след неделе ляжет в больницу(то есть 14 ноября), а сама очень холодно общается, как с чужим. заезжал к ней пару раз, сама не приезжала под предлогами (то у подруги др, то водить учится, так как права вот получила только и тетя машину отдала, то другой подруге предложение сделали, надо встретиться, гульнуть). В общем после слов что начала остывать, пошла в тотальное избегание меня. Но общаться звонками или в соц сетях не перестали. Ну, думаю, в ДОД меня спихивает аккуратно. Ну, или, запасной аэродром. Зато как услышала что я на стажировку выхожу, прям оживилась.( но там левая контора оказалась, не срослось)
В больницу так и не легла, холод усиливался. начала в открытую говорить что общаться в живую со мной некомфортно, хочет свести общение к минимуму чтобы проще было окончательно разойтись. Ладно, приехал к ней напрямую всё выяснить, что, куда и почему.
По итогу: вспоминала все обиды, что послал по пьяне, что черствый, нет ласки от меня, что нет целей в жизни,стремлений, что овощ. Чувства ПРОШЛИ. нет их, могу идти и ебать кого захочу-ей похуй. А, ну и что уже хочет семьи, детей, а я детей не люблю и не хочу, о чем неоднократно говорил.
Хочу общаться-будем общаться, но отношения не нужны, на вопрос появился ли кто-нет никого, но я понимаю что не признается один фиг.
Сказал что просто общаться с ней не хочу и не буду. На следующий день позвонил узнать кое-что, причина мнимая, просто хотел поговорить, сорвался. На что получил грубый ответ на звонок. Повышенным тоном сказал какого хрена такая дерзость, и положил трубку. Потом перезвонила, уже мягко разговаривала, но брать не хотел,а взял..
Узнавала чем буду заниматься, сказал пока дома, а там решу. Быстро ответила что тоже гулять пойдет, веселая такая. Попрощались.
Решил упасть на игнор, хотя вроде незаконченно все было. В субботу написала уже под вечер смс: Привет, как ты? Промолчал. В воскресенье утром надо было зайти в ВК, ну и к ней тоже зашел. А у нее там строчки из песни про нас, она ее написала и записала летом. А строчки двусмысленные, по типу: "мы не знаем кем мы будем, что с нами станет через день, год, но может любовь неожиданно придет." То есть или обращение ко мне, или новые чувства там к кому появляются. Ну у меня и сорвало крышу, поехал к ней.
Приехал, звоню, знал что она одна, подруга в больнице. Берет трубку, говорит что она не у себя, а у тети, говорю какая нахрен тетя, открывай, ломалась, но говорит сейчас. Открыла. Говорю что за шутки? отвечает что хочет очень спать. Ну тут ладно, доля правды есть, она спросонья не в себе всегда, злая. Говорю что за статусы, говорит что просто переслушивала вчера нашу песню, и просто строчки хорошие, а не то, что я подумал (знает меня, зараза). Ну тут я поплыл, начал говорить что мне без тебя плохо и т.д., она отвечает что ничего не хочет, чувств нет, всё. Типа общаться будем, видеться тоже, но как друзья (ну и секс, передо мной она не устоит, если мне надо). Снова повторяю что мне подруги не нужны.
По поводу игнора смс спросила почему не отвечал, сказал что не хотел разговаривать. Сказала что не обиделась, просто больше не написала бы. Спрашивал, скучает ли, ревнует ли, сказала что скучает, но не ревнует.
Да, я постоянно твердил что она при первых дурных мыслях могла поговорить со мной, мы могли что-то решить, но она до последнего молчала, почему молчала? "я не знаю..."
Ладно, уехал ни с чем, но без негатива с обоих сторон, даже позитивно.
Днем писала фигню всякую, чем занят, что делать буду и т.д. До этого я ей сказал что пока она будет в больнице(завтра ложится), я буду рядом, а дальше-никакого общения, сказала хорошо и что понимает меня. Тут уже сказала что на игнор обиделась немного, ревнует немного с кем я там время провожу. На что я ответил что какая теперь разница, раз мы не вместе и чувств нет, сказала что я прав, мы свободные люди и претензии друг другу кидать теперь не можем.Я ответил что так говорят те, кому есть с кем проводить время и трахаться) Сказала что либо снова к лесбиянкам уйдет(был у нее период до меня), а из парней мол никто не привлекает сейчас. Я написал что это неуважение такие вещи мне писать, про парней, мол, ты сама представляешь как я трахаю другую? нормально тебе? Отвечает: да, нормально, к тебе нету чувств. Тут уж Остапа понесло, и я говорю что за 2 недели они не проходят окончательно, значит давно готовила план разрыва, говорит что давно остывать начала, а сейчас окончательно остыла. Спрашиваю как давно? Они отвечает-еще до моря начала остывать (начало сентября).
На это я сказал: то есть лицемерие?
- Да...Наверно да
Ну тут я сказал что она лицемерная сволочь, моральный урод, так хладнокровно готовить план отхода, говорить какой я любимый и родной, любит и т.д. Сказал что очень разочарован в ней и больше знать её не хочу (попытка навязать хоть какое-то чувство вины). Она ответила: "Прощай"

Кратко о нас: я, на данный момент овощ без целей и работы, пара друзей, никаких хобби. и, как я шутил, хорош только в сексе, этим, видимо, и держал. в меру общительный, при новых людях больше молчалив, но чуть привыкну-душа компании. Такой, веселый социопат. Не глуп, раньше много читал. Машины, квартиры нет.
Она: если не держать в ежовых рукавицах, начинает много себе позволять, любит силу, только так можно сдерживать поток ее истеричной ревности. Симпатичная, стройная. Очень общительная, с любым найдет общий язык. Сейчас есть двушка, машина вот появилась, НО не ведется на бабло. Я на нее деньги не тратил, когда вообще на дне оказался, ни разу мне за деньги не сказала. Очень меня поддерживала, но у всего есть предел.

Кто виноват? Я виноват. Бесхребетное, безработное тело. Поливайте грязью. Я сам себя презираю. За то, кем стал.
Хочу ли я вернуть её? Не знаю. С ней хорошо, но смогу ли я ей доверять, даже если вдруг снова сойдемся когда-нибудь?
Ваши мысли, друзья.
Многого мог не написать, и так старался более кратко всё описывать.
Задавайте уточняющие вопросы, подскажите мне в каком направлении двигаться. Не к ней, а вообще.

P.S. сейчас есть вариант хорошей работы, довольно быстрый карьерный рост, но, скорее всего, нужно будет много ездить по командировкам, а в итоге осесть уже в другом городе. Но это мне даже на руку, устал я от своего города, тухло у нас тут.

И да, насчет нее. Игнор и заниматься собой?) Другие девушки, качалка, курить форум? Ну и работу найти, конечно.
Я зла на нее особо не держу, но вот чтобы месяцами мне на уши приседать-это перебор.
И когда думаю о ней, нас, то щемит в груди. Нужно убрать эту боль.

Посты склеены: 21 Ноября 2016, 02:05

Дополнение: самооценка у неё низкая, и видно и сама постоянно про это ныла. Хотела от меня комплиментов, а я вообще никак. Ну западло мне их было делать. Не только ей, а вообще. А она в свою очередь наоборот меня постоянно нахваливала, какой я шикарный в постеле, красивый, умный и прочее.
Очень любит детей, сама сказала что её нереально клинить стало насчёт семьи и детей.

Оффлайн Margosha

подскажите мне в каком направлении двигаться. Не к ней, а вообще.

Самая проседающая тема у тебя - работа, решишь ее - автоматически подтянутся остальные сферы. Далее тебе желательно бы решить вопрос с жильем - снимать самому или с друзьями, но отдельно от родителей  - чтобы у тебя был свой бюджет, своя жизнь, самостоятельность. Появятся деньги - сможешь внести в свою жизнь развлечения и радость.

Весь тон твоего повествования говорит о том, что у тебя огромный недостаток энергии, а энергию дают приятные эмоции - смех, дурачество, веселье, разговоры по душам, хобби, дружба и пр.

Тебе нужно себя дисциплинировать: достаточно спать, нормально питаться, исключить алкоголь, больше гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. Это очень проветривает голову. 

Стоит начать планировать свою жизнь. Но для начала тебе бы надо просто пофантазировать, потому что у тебя нет четких целей - что тебе надо от жизни, чтобы ты в идеале хотел иметь в своей жизни, какая тебе нужна работа, отношения. Изучи эти вопросы и распиши на бумаге свои желания.

По поводу отношений: пока не выгребешь себя из этой ямы - лучше не восстанавливай старые и не вступай в новые. Есть риск устроить себе еще больший эмоциональный разнос и впасть в зависимость. К тому же у тебя к девушкам достаточно потребительско-грубое отношение, поэтому есть вероятность, что следующей пассии придется разгребать все то г***, что ты не вылил на бывших.

На бывшую сейчас забей, не пиши, не звони, не интересуйся ее фотками и событиями в соцсетях. Сейчас у тебя своя дорога, у нее - своя. Пройдет время, может быть и будете общаться, а пока в ближайшие полгодика - не стоит. Возьми на себя ответственность за свою жизнь и займись собой.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), DDA (+1)

99% страхов - бессмысленны

Сейчас пишет смс: Привет, извини что пишу, просто хочу спросить как ты? Как голова?

Я на той неделе легкое сотрясение получил, мазало меня)

Игнорить?
Я бы ответил, что-нибудь, но боюсь дальше завяжется разговор. Этого не хотелось бы.
Посоветуйте, как лучше сделать? Чисто по-человечески, а не в формате игнора, санчаса.

Посты склеены: 24 Ноября 2016, 10:40

Думается, это тупо проверка, на длину поводка.

Оффлайн Margosha

Сейчас пишет смс: Привет, извини что пишу, просто хочу спросить как ты? Как голова? Игнорить?

Сухо и вежливо можно ответить в стиле "У меня все хорошо, спасибо". Вы ж расстались не врагами, чего ей грубить молчанием.  Если будет еще что-то писать, лучше отвечать не сразу, а через время, типа ты очень занят, и тоже вежливо, но без эмоций и короткими фразами, чтобы у нее не было повода продолжать разговор.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

99% страхов - бессмысленны

Доброго времни суток.
В общем после того, как я написал на форум, я не заходил в соц сети, никак с бывшей не общался. Вот она спрашивала про самочувствие и всё.
После этого она через неделю написала смс: "мне тебя не хватает, я скучаю по тебе... Хотя знаю что пишу зря и тебе хорошо без меня..."
Ну я прочел и забил.
А во вторник меня что-то накрыло, сорвался, полез старые фотки смотреть и черт меня дернул позвонить ей.
Поговорили о том, о сём, после решили встретиться. Встретились, слюни, сопли с ее стороны, да я и сам поплыл. В общем как-будто и не расстались. Секса не было, у нее на днях операция, что-то там с почкой, короче-нельзя.
Решили пока общаться как друзья ну и сексом заниматься(после операции), а там посмотрим что будет.
На прямые вопросы друг другу ответили что никого нет (ясное дело-брехня).
Плюс очень она сначала стремалась меня, ныла что стыдно передо мной, что дура что отношения развалила, не попыталась их спасти(вовремя говорить о недовольствах и т.д).
Типа сецчас будет стараться обо всем рассказывать как есть и т.д. На что я резонно говорил что вообще вся затея общаться, даже с сексом-не очень, кому-то потом будет больно, если не обоим сразу. Но убедила что все будет хорошо. Да, пока разговаривали, зашла тема про то, что чем больше я ей косяки прощал, тем больше она охуевала. Ну это она сама сказала, типа понимает что это тупо.
Я уехал и подумал что сотворил реальную дичь, повелся на качели и зря нарушил игнор. Но вроде как от халявного секса отказываться не стоит) В общем плюнул, решил попробовать потрахивать её и искать другую/других, как с деньгами будет проще, как перееду на отдельное жилье.

Вчера, в среду, написала с утра: доброе утро, как дела и т.д, на что я ответил что все ок, но сейчас нет времени общаться, занят. Написала что тоже по делам сейчас поедет.
Сегодня вечером решил позвонить, дернуть прогуляться, посидеть где-нибудь. Звоню-берет, говорит что перезвонит, ибо очень куда-то спешит. Ну тут я понял что дело пахнет жареным. Перезвонила через 2 часа, сказала ездили помогать другу вещи перевозить (парень подруги).
Ок, сказал что хотел увидеться, она как-то холодно сказала что я позвонил вечером, раньше надо договариваться, с чем, я в принципе, согласен. И что вчера она так и ре дождалась от меня продолжения общения, хотя я сказал "спишемся позже".

Вечером надо было зайти в соцсеть, днем позвонили, сказали что кое-что отправили мне, по работе. Пришлось зайти. Ну и кинул бывшей заявку заодно. Не принимает, но онлайн. Я звоню-не берет. А время час ночи) ну понимаю что с новым ёбарем. Набираю снова-не берет.
Пишет смс-я гуляю, не могу взять трубку, что хотел?
Отвечаю:возьми трубку-узнаешь.
Она: не, не хочу.
Я: с новым ебарем, понятно.
Она: понятно так понятно) думай как хочешь
Я: не ожидал от тебя. Хотя кого я обманываю, ты как была лживой лицемеркой так ею и останешься.

В общем такое дело)
Что у меня пока нового произошло: записался в тренажерку, устроился на работу.
Немного накидал план желаемого будущего, кем хочу быть, что хочу иметь. Встречаюсь с друзьями, хотя хочется больше знакомств завести, даже не в плане девушек, а даже просто приятелей, с кем можно встретиться, просто проводить весело время. Друзей у меня в городе всего двое, и те: один вечно со своей, второй месяцами в командировках.
По деньгам пока голяк, чтобы новым шмотом, парфюмом обзавестись, но и так пока сойдет)
Листаю форум ежедневно, но это меня не уберегло от наплыва эмоций. За это стыдно перед собой. Еще и перед бывшей лишний раз прогнулся.

Сейчас я на распутье. Мозгами понимаю что итог был очевиден, что эти две недели санчаса-фигня. Что она увидит как я к ней тянусь и снова нахрен не нужен буду. А вот эмоции пересилили и такой откат поймал( А ведь держался хорошо, на позитиве, на подъеме был. Расставания меня всегда толкают двигаться вперед. И на тебе откат, блин.

По произошедшему: теперь окончательно всё хочу оборвать. Без вариантов последующих возвратов, случаных встреч и прочего. Сука она. Мне такие в жизни не нужны.
Хотя даже при условии санчаса, я хотел поздравить ее с ДР, оно у нее через 2 недели. Теперь вообще думаю даже номер сменить, эта ведь еще 100% объявится, человек она такой. А я не хочу новых откатов, мыслей о ней.
Думаете стоит номер сменить? Знают его не так много человек, несложно будет всем новый номер дать.
Дальше: есть желание знакомиться с новыми девушками, для секса, конечно. СтОит ли? Или нужно какое-то время не дергаться, дабы не навредить не себе, не им? Остыть, так сказать.
Я не урод, соблазнять не забыл как, моральных рамок давно нет, могу и замужнюю развести, если очень хочется))  Просто как писали выше, не выльется ли мое "говно" на новых дам?

И еще вопрос: где, кроме как на работе, искать новых приятелей для времяприпровождения?
Про дружбу не говорю, это со временем, если все хорошо будет)
Про девушек не спрашиваю, их везде хватает) ну, разве что на улице не могу знакомиться, барьеры)

Буду очень благодарен за оценку, советы, критику)

Оффлайн Alexandro

Larfleeze,так ты сам написал чего хочешь.Вопрос то о чём?

Larfleeze,так ты сам написал чего хочешь.Вопрос то о чём?

Я хочу знакомиться с ожп, общаться, спать с ними)
А вопрос в том, стоит ли сейчас это начинать или дать себе отдохнуть от женского пола, дабы вдруг не вылить на кого говно из прошлых отношений?
Нет, никаких отношений не хочу, просто приятно проводить время с новыми девушками.

Оффлайн Alexandro

Larfleeze,я чего то упустил.А где у тебя отношения прошлые?

Посты склеены: Вчера в 02:02

Что мешает?

Larfleeze,я чего то упустил.А где у тебя отношения прошлые?

Посты склеены: Вчера в 02:02

Что мешает?

Вся тема так-то об отношениях прошлых.
Расстался с курвой, типа страдаю))
Ничего не мешает знакомиться)
Эти 2-3 недели особо не дергался, а сейчас чет прижало уже))

Оффлайн Alexandro

В смысле то что на этой странице вверху?

Оффлайн Теххи

Какой ты сильный парень! Я обычно 3 дня жду, 2 страдаю, а потом бросаю это дело  ;)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

В смысле то что на этой странице вверху?

Да

Посты склеены: Вчера в 02:26

Какой ты сильный парень! Я обычно 3 дня жду, 2 страдаю, а потом бросаю это дело  ;)

У меня вечно долгие отходняки ::)
Зато потом остановиться не могу))

Оффлайн Теххи

У меня вечно долгие отходняки

хреново...ускоряйся  ;)

да и не надо) главное время чётко распределить, чтоб на сон и работу хватало  :D

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

У меня вечно долгие отходняки

хреново...ускоряйся  ;)

да и не надо) главное время чётко распределить, чтоб на сон и работу хватало  :D

Шутки-шутками, а ведь иногда реально очень утомляет))
Помню двоих девочек за день оформил нормально, уже ночь, я спать, звонит третья-я в клубе, приезжай. Я в отказ, та-тогда я приеду) я как не отмазывался, все-равно приехала и я полусонный принялся за дело ::)

Ну все, я теперь загорелся женским вниманием))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Alexandro

Larfleeze,ты засрал всё.К сожалению.С этой дамой.Теперь нужно очень много времени.Я только не пойму,ты говоришь хочу знакомиться ,встречаться.ЧТО МЕШАЕТ?

Larfleeze,ты засрал всё.К сожалению.С этой дамой.Теперь нужно очень много времени.Я только не пойму,ты говоришь хочу знакомиться ,встречаться.ЧТО МЕШАЕТ?

Я же тебе говорю-ничего не мешает.
Я уже парочку новых дев на выходные запланировал.
Просто были сысли что мое говнецо может вылиться на них, вот и все.
Но думаю что нормально будет)

Оффлайн Alexandro

Так а мы как могли помочь чтоб не вылилось?

А насчет засрал-тоже понятно.
Ну какие мои годы, время великих подвигов и множества ошибок)
Набиваю шишки, ведь единственное что всегда с нами-опыт.
Главное правильные выводы делать и не повторять ошибок в будущем.

Оффлайн Alexandro

Larfleeze,я так понял ты сам с собой разговариваешь)))Ну не буду мешать ,пойду спать.

Так а мы как могли помочь чтоб не вылилось?

Никак)
Но мне проще все на форуме высказать/на бумаге написать и отпустить сомнения) чем в голове кашу эту держать.
Я высказался, мне полегчало, теперь я спокоен

Посты склеены: Вчера в 02:49

Larfleeze,я так понял ты сам с собой разговариваешь)))Ну не буду мешать ,пойду спать.

Нет, я просто про "засрал" сразу тебе не ответил)

Посты склеены: Вчера в 03:04

Спасибо за аватар, Алекс -^-
Можешь что-нибудь сказать по ситуации?
Очень интересно мнение такого авторитетного гуру.

Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2518
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41920
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик
встречались с девушкой 3 года, ушла к другому. хочу вернуть

Автор: Moskow_Man
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1636
Последний ответ 1 Марта 2010, 17:34
от Serj
Расстались с девушкой из-за моих ревности,ссор.Хочу вернуть

Автор: mysticu0us
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 16
Просмотров: 4901
Последний ответ 18 Августа 2010, 20:15
от ПавелСб