A A A A АвторТема  (Прочитано 300 раз)

Оффлайн alanwakeАвтор темы

S^S Доброго времени суток всем! Постараюсь расписать очень коротко.  ^?^
Есть у меня одна девушка,зовут ее Таня, ей 17 лет.
Знакомы мы с ней чуть больше года, она думает, что мы встречаемся.
Я у нее первый, видимся крайне редко. В месяц 1-2 раза, а то и бывает в 2 месяца 1 раз. У меня к ней нету никаких чувств.
В том году, я соблазнил ее и тупо трахал. Позже в сентябре расстались. Не виделись до мая этого года.
В мае я ее снова увидел, пообщавшись, вижу что она до сих пор меня любит, подумал что буду так же ее держать, мозг не выносит, она тихая девочка.
И дальше,летом она начала меня заебывать смс-ками и звонками, давай погуляем, почему гуляешь без меня, что за девушка с тобой была.
Я твердо решил расстаться, но тут узнаю, что у нее мать болеет раком. Пожалел ее и изредка так же поебывал.
Ну и как то не дошло до расставания, видимся крайне редко.

На днях, я познакомился в контакте с умопомрачительной, воспитанной, красивой девушкой.
Звать ее Элина, ей 18 лет, Метис, отец у нее Азербайджанец, мать Татарка.
Она живет в другом городе который находится недалеко от меня, 100км.
У меня свой магазин и я частенько выезжаю по городам, закупаться товарами.
Пообщавшись  с Элиной, я понимаю, что эта та девушка, которую я хотел бы видеть рядом с собой, да вы наверное сейчас скажите, что это глупо, ты даже ее не видел, не суть.
Мы очень хорошо общаемся, на днях думал съездить к ней, познакомиться по ближе.

И теперь наверное самое главное, 2-3 дня назад было скучно, позвал Таню к себе домой, она сказала, что если оплачу ей такси, она приедет я отказал и все переписка на этом закончилась.
Вышел на улицу с друзьями, погуляли, покатались.
Приезжаю домой, загоняю машину, захожу в дом и тут звонок от Тани:
Таня: Ты дома?

Я: Да, я дома

Таня: открывай, я приехала.

Открываю ей дверь, далее минут 5 разговор ни о чем, у меня не было желания трахать ее сегодня.
Она начинает лезть ко мне, я начинаю целовать и раздевать ее.
Далее во время секса она спрашивает, почему у меня расцарапана спина? Я отмазался, что сильно перетер ее в бане ::).
Далее после секса, лежим, я ей напрямую говорю, что нужно ей уходить. Она звонит другу, что бы тот за ней приехал.
И тут мне вконтакте отправляет голосовое сообщение Элина.
В вконтакте она подписана как Иван Иванов, отправляет 3 голосовых смс и пишет, поздно уже.

Таня увидев это, начинает спрашивать кто это, я отвечаю что это мой друг, она говорит ,что видела у меня его в друзьях, там на аватарке девушка, на что я ей отвечаю, что это фейк.
Таня просит прочитать переписку и спрашивает, почему она тебе пишет поздно уже? ты зовешь ее гулять? Я сменил тему, начал говорить, ты мне не доверяешь, о каких отношениях может идти речь? Она сказала, что напишет ей и узнает, кто такая.
Я ответил, если напишешь, я тебя больше знать не знаю.
Проходит 2 дня, утром пообщались с Элиной, все отлично,далее я отлучаюсь на часа 2 по делам, захожу вконтакт, а Элина удалила меня из друзей, я спрашиваю, что случилось? на что получаю ответ. Не пиши мне больше.

Я конечно же догадался, что Таня ей написала. Попробовал разговорить ее, она ответила мне, зачем ты врал? Она недавно спросила, сколько у меня было девушек, я ответил ей 2, последняя в 2014 году. Я отвечаю Элине, давай поговорим вечером, когда эмоции у тебя утихнут.

Теперь вопрос, как грамотно соврать ей, что бы она поверила? Что делать с Таней? мне на Таню глубоко плевать, у меня 2 выбора, либо ничего не писать Тане, либо взять и кинуть ее в чс, но если кину ее в чс, она начнет писать Элине.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Что ж ты такой неаккуратный? Тут не стоит отмазываться, а нужно объяснить обеим как обстоят дела, честно объяснить.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Влас

+1
ИМХО, лучше сказать тупо как есть. Типа " Я тебя не люблю и не буду тебе верен" или "У меня другая" и т.д. Зачем девченке голову морочить?

Что ж ты такой неаккуратный? Тут не стоит отмазываться, а нужно объяснить обеим как обстоят дела, честно объяснить.

+1
ИМХО, лучше сказать тупо как есть. Типа " Я тебя не люблю и не буду тебе верен" или "У меня другая" и т.д. Зачем девченке голову морочить?

Парни, дело в том, что Элина очень воспитанная девушка, она не любит когда ей врут, она уже однажды спросила у меня, цитирую:

Элина: - Скажи мне честно, сколько у тебя было девушек?
только ответь честно, если соврешь, это будет мучать тебя изнутри.

И попросила записать голос, я ей записал.

Мне нужно отмазаться, как вариант, сказать что Таня сильно влюбленная девушка, сумашедшая, пишет всем моим друзьям, подругам, группашам, что мы с ней встречаемся, врет им что она спит со мной. Вообщем проявить негативное отношение у Элины к Тане. Вы как думаете?

Еще как вариант, сказать, что да, я с ней встречался из-за жалости, поэтому и не сказал тебе. У нас ничего общего нет, мы не видимся даже. И тут добавить красок. Мне нужны серьезные отношения, а она не та девушка, она гуляющая, гуляет\катается с моими друзьями на машине, как мне знать что у них с ней ничего не было? Тут доверия даже нет. А встречался из-за жалости, мы гуляли в одной компании, я ей сильно понравился, а после у нее мать умерла от рака, ( насчет рака, это правда) и я пожалел ее, успокаивал, а она влюбилась в меня по уши. Я ее успокаивал и не больше.

Тане я уже написал:Я тебе сказал. Я человек слово, сказал - сделаю. Не пиши мне больше.

Оффлайн schulz

Автор, "будет мучать изнутри", "записать голос" - ты это серьезно все? Тебе сколько лет?

Ответь мне и форуму честно - сколько раз в неделю мастурбируешь?
Соврешь - в твоей жизни случится беда, клянусь Сатаной!
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Saref (+1), ganechka (+1), alanwake (+1), Влас (+1), Melita (+1), mysticu0us (+1), X1 (+1)

Оффлайн Saref

Сказать правду. Скажи Элине что трахал Таню, ибо здоровье, секс и это норма. Так как ты девушка воспитанная, то не хочу тебе лгать и т.д.

Тут либо шах, либо падишах.
Рейтинг этому сообщению изменили alanwake (+1), Scan (+1)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Онлайн Alexandro

schulz,АХАХАХАХАХАХ )))))))))

Оффлайн schulz

Да и вообще, что это я на автора погнал.

Внимание! Все участники форума!

Кто прочитает и не плюсанет этот пост - в ближайшее время получит знак от Сатаны! Произойдет несчастье. Только плюс посту снимет мое заклятье. Ave Satan!

Доктор Шульц, безумный психиатр.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Вася Флягин Разволнуйко (-1)

Оффлайн Лаэрафокс

А мне тоже хочется погнать на автора, такую херь спорол:
сменил тему, начал говорить, ты мне не доверяешь, о каких отношениях может идти речь?

Очень трусливо вышло, зачем-то заговорил об отношениях и доверии.
Это побудило ее написать сопернице. А сказал бы, что нет у вас отношений, вы пару раз в месяц трахаетесь и все.
Неприятно, но честно. А ты увиливал угрем.

Причина из жалости - неужели член от жалости встает?! Не пробуй перенести ответственность, вот это выглядит жалко.

Не умеешь врать - не лепи снежный ком лжи.
С Таней больше не общайся, а Элине лично скажи, что все закончено. Оттает, если ты ей нравишься больше, чем её принципы.

Шульц - тролляка. ;D
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Alexandro (+1)

Спасибо парни)

Онлайн Alexandro

Я плюсану на всякий,у меня и так теперь причёска другая.
Рейтинг этому сообщению изменили schulz (+1), gr16 (+1), Теххи (+1), gbvgtw (+1), Melita (+1)

Да и вообще, что это я на автора погнал.

Внимание! Все участники форума!

Кто прочитает и не плюсанет этот пост - в ближайшее время получит знак от Сатаны! Произойдет несчастье. Только плюс посту снимет мое заклятье. Ave Satan!

Доктор Шульц, безумный психиатр.

Я минусанул, в виде эксперимента)))
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), schulz (+1), Теххи (+1), X1 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

Вася, Опередил меня)) С огнём играешь))

Оффлайн Влас

Цитата:
Элина: - Скажи мне честно, сколько у тебя было девушек?
только ответь честно, если соврешь, это будет мучать тебя изнутри.

Ебать гон :D Хочет пробить тебя на чувство вины.
Ну скажи ей честно. Пусть теперь ее мучает изнутри >:(
Или "Так. Стоп. Милая. Тебя это не касается"
или "Не помню"
или "Не скажу"

Цитата:
Мне нужно отмазаться

Ну тогда ври, ври. Пизди безбожно. Ври так, чтоб самому смешно было. Ври так, чтоб она охуевала и потом перестала понимать где в тових словах правда а где пиздежь :-[
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), gr16 (+1), Alexandro (+1), carbafos (+1)

Оффлайн Melita

Ну скажи ей честно. Пусть теперь ее мучает изнутри

:P) )))

Посты склеены: 23 Ноября 2016, 21:23

Я минусанул, в виде эксперимента)))

Вася , потом расскажешь))

Сразу вспомнилось:
- Тебе осталось жить три дня !!!  -bdsm-
- А выходные считаются? ))

Оффлайн Scan

Мне нужно отмазаться, как вариант, сказать что Таня сильно влюбленная девушка, сумашедшая, пишет всем моим друзьям, подругам, группашам, что мы с ней встречаемся, врет им что она спит со мной. Вообщем проявить негативное отношение у Элины к Тане. Вы как думаете?

Думаю, что если человек очерняет других в чьих бы то ни было глазах, он так же может очернить и того, кто перед ним сейчас. Тебя это не красит и плюсов точно не добавит. Другое дело, если все честно расставить по своим местам. Слишком уж ты много врешь и все усложняешь.

Посты склеены: 23 Ноября 2016, 21:47

А разве это не девушки маструбируют?) Я думал пацаны ток дрочат  ;D

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Ден86

Вариант , но это будет пиздец , первая мадам ему проходу не даст потом и есть большая вероятность что и вторая сольется так как ей такое нахуй не надо , если она адекватная .
Автор ты херней страдаешь , так не делают , я по натуре верный если  ЛТР , но когда-то трахал сразу троих на протяжении 3.5-4 мес и ниразу не спалился , при таком раскладе ты рискуешь вообще остаться один .

Посты склеены: 23 Ноября 2016, 22:50

schulz писал(а):

А разве это не девушки маструбируют?) Я думал пацаны ток дрочат 

Не , пацаны "онанируют"  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Вася , потом расскажешь))

Всё замечательно прошло, Шульц безобиден как соседский спаниель)
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), ganechka (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Как правильно реагировать на заданный фрейм "мы только друзья"?

Автор: Мишаня
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 26
Просмотров: 873
Последний ответ 28 Февраля 2016, 15:43
от UKS
Хочу понять правильно ли себя веду я, и не наделать ошибок))

Автор: Ters
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 163
Просмотров: 22813
Последний ответ 14 Февраля 2011, 12:46
от Zealot
Осознавать - одно, но правильно вести себя - совсем другое.

Автор: Вкусный
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 2
Просмотров: 980
Последний ответ 6 Января 2011, 14:29
от Вкусный
Помогите правильно НАЧАТЬ отношения и моск вправить заодно:)

Автор: Skot

Ответов: 37
Просмотров: 3791
Последний ответ 24 Июля 2012, 01:44
от vovenok548