A A A A АвторТема  (Прочитано 418 раз)

Оффлайн Roman_magentaАвтор темы

Парни всем привет! Такая ситуация, встречаемся с девушкой 6 мес, люблю ее безумно! Отношения всегда были просто как в сказке, каждый день виделись, проводили время, люовь, секс шикарный в общем все было супер! До того как начали встречаться она была замужем, с мужем разводиться есть ребенок  почти 3 года, с мужем общаться только по поводу ребенка так дела и все такое, ничего более, последние 3 недели мы ругаемся не понимаем друг друга, даебки, заебы и я смотрю что она становиться холодна ко мне, меньше встреч, другое отношение ко мне, не звони говорит, сама не звонит, поцелуев по минимуму, секс тоже, и произошло как то все одним днем ее как резко поменяло, говорит что чуства ко мне не те что были, не такая любовь уже, с ребенком я тоже в идеальных отношениях, забота, падарки и все такое, пробовал говорить с ней разобраться в ситуации либо игног либо говорит что я забываю ее и даебываюсь, оставлять так как есть тоже не хочу бросать не в коем случае тоже.вчера очередной раз пытался говорить за это все перешло в ругонь, говорит что думала и думает над тем чтобы побыть неделю раздельно, хочет все обдумать и убедиться что я нужен ей, без встреч звонков смс, я согласился это ее право! Я очень сильно её люблю и не хочу отпускать! Помогите пожалуйста как быть в этой ситуации и как вести себя пока не в месте что бы она поняла что теряет и хоть какие то чуства к ней вернулись!!

Оффлайн Алешенька

Roman_magenta, каков возраст твой и девушки?

мало информации...пока слишком много вариантов видится:

- решила помириться с мужем
 - нашла другого ухажера
 - ты ей просто надоел

расскажи подробней про отношения, быть может, появится какая-то конкретика. И про ее отношения с мужем и ее развод тоже подробнее.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Scan (+1), mysticu0us (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Scan

Как говорил ув.Алекс Одесса, если тебе предлагают взять передышку говоришь что-то вроде "какая нафиг передышка? отношения или есть, или нет. Но решай здесь и сейчас". В итоге если ответ нет - тебе все равно уже ничего не помогло бы.

По поводу твоей ситуации... Ты ей дал свободу выбора, подумать - так что играть должен на ответных реакциях, а не своей инициативе. Проще говоря ты не должен делать абсолютно ничего. Разве что собой заниматься. Любое движение в её сторону будет автоматом расценено как слабость и мягкотелость. Я понимаю, тобой движет "люблю, немогу", но она тебя не любит, а значит доброта, забота автоматом запишутся как минусы и слабости. Так же полностью согласен с версиями Алеши, или новый ухажер, или к мужу решила вернуться или заебал. Тут в принципе других вариантов нет. Ну разве что она резко решила ориентацию сменить и по девочкам пойти  :)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Шварц (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Ден86

люблю ее безумно!

Вот как только это прочел , сразу понял о чем речь пойдет дальше и точно вот оно  ^?^
Парень сбавь обороты , она тебя отправляет в ДОД
Как говорил ув.Алекс Одесса, если тебе предлагают взять передышку говоришь что-то вроде "какая нафиг передышка? отношения или есть, или нет.

Очень люблю эту фишку ... Так и сделай , дальше полный игнор неделю или больше в зависимости от того как она себя поведет.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Alexandro

Какие тут доды ,игноры?Она перед выбором возвращаться к мужу или нет и куда тебя деть при этом.К тебе настоящих никаких чувств нет.Это видно по тому как она их отключила,когда нужно было.А когда прочитал "расстаётся" вообще в голос посмеялся.Ты сам всё и написал .У вас небыло отношений на перспективу-это она с мужем расстаётся!)))Видимо не рассталась,через неделю будешь послан на хер!
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн carbafos

Alexandro ну или кого еще нашла, онаж разводится...
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Alexandro

carbafos,и это тоже)))Но скорее назад,есть дитё общее!

Оффлайн Луна

Информации конечно мало, но мне кажется, это не она взяла у него паузу, а он ее у нее выпросил. Она ведь давно ему твердит, что любовь уже не та и чтобы он больше не звонил. А он все не отстает, выносит ей мозг. Она уже пробовала ему объяснять, пробовала его игнорить – ничего не помогает. Вот и осталось ей от безысходности только паузу взять, чтобы хоть как-то от него дистанцироваться.

Автор, тебя слишком много в этих отношениях. Учись хоть немного слышать, понимать, уважать других людей.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), carbafos (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн carbafos

Луна судя потому что автор пропал он еще что то выпросил

Sed semel insanivimus omnes