A A A A АвторТема  (Прочитано 236 раз)

Оффлайн architeАвтор темы

- Расстался с бывшей
25 Ноября 2016, 01:51
0
Доброго времени суток. Мне 30 ей 23. Отношения полгода. Я ведомый. С первого дня почти каждый день вместе. Удовлетворял все ее потребности - покупал все что хотела, возил куда скажет и все такое (на тот период мне это нравилось), думал купить ее расположение чтоль.

В отношения она не сильно вкладывалась, просто плыла по течению. Как начали жить вместе - чуть расшевелилась и начала вкладываться - мечтать о будущем, ездить покупать декор и тд. Но надолго не хватило. Легла на диван и ничего делать не хотела. Секс в этот период только по ее инициативе. Я терпел но как то мы напились и я ей вломил. Ушла. Написал что извини и всё такое. На что был ответ ненавижу, уходи и т.д. Ну я и ушел.

Тотальный игнор недели на две. Друг перевез вещи и тут она мне начинает написывать что типо вот ты такой мудак что не заехал, злая  я и всё такое, угрозы какие то пошли.

Такой вопрос - смысл? Почему не расстаться людьми? Игнорить дальше? Отношений с этим человеком уже не хочу (почти не хочу, остываю)

И да, если бы на этом можно было бы как то сыграть - я бы сыграл)

Оффлайн ASG69

#1 - Расстался с бывшей
25 Ноября 2016, 03:08
+3
Отношения полгода. Я ведомый.

Как ты,играть собрался))? Забей,на это ленивое потреблятское туловище,приводи себя окончательно в порядок,и занимайся другими девами...
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), carbafos (+1), Ден86 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн raket4ik1995

#2 - Расстался с бывшей
25 Ноября 2016, 16:44
0
И да, если бы на этом можно было бы как то сыграть - я бы сыграл)

Шли нафиг. И ты победитель.

Оффлайн Влас

#3 - Расстался с бывшей
25 Ноября 2016, 19:40
0

Цитата:
как то мы напились и я ей вломил

кросафчег, дай пять! :-X

Цитата:
Удовлетворял все ее потребности

Алекс уже говорил (и писал тут) что лучше показать, что ты можешь удовлетворить все ее хотелки, но удовлетворять не все. ЧТоб у нее был стимул заслужить у тебя ништяки.
ИМХО, веселая ситуация у вас. Спектр эмоций, качели, так сказать.
Думаю, хороший вариант включить тумблер "враг" Манипуляция виной и обидой - мужская версия - СТАТЬИ - Alex-Odessa
пока она не исправится. То что наяривает - хороший знак)