A A A A АвторТема  (Прочитано 1004 раз)

Оффлайн architeАвтор темы

- Расстался с бывшей
25 Ноября 2016, 01:51
0
Доброго времени суток. Мне 30 ей 23. Отношения полгода. Я ведомый. С первого дня почти каждый день вместе. Удовлетворял все ее потребности - покупал все что хотела, возил куда скажет и все такое (на тот период мне это нравилось), думал купить ее расположение чтоль.

В отношения она не сильно вкладывалась, просто плыла по течению. Как начали жить вместе - чуть расшевелилась и начала вкладываться - мечтать о будущем, ездить покупать декор и тд. Но надолго не хватило. Легла на диван и ничего делать не хотела. Секс в этот период только по ее инициативе. Я терпел но как то мы напились и я ей вломил. Ушла. Написал что извини и всё такое. На что был ответ ненавижу, уходи и т.д. Ну я и ушел.

Тотальный игнор недели на две. Друг перевез вещи и тут она мне начинает написывать что типо вот ты такой мудак что не заехал, злая  я и всё такое, угрозы какие то пошли.

Такой вопрос - смысл? Почему не расстаться людьми? Игнорить дальше? Отношений с этим человеком уже не хочу (почти не хочу, остываю)

И да, если бы на этом можно было бы как то сыграть - я бы сыграл)

Оффлайн ASG69

#1 - Расстался с бывшей
25 Ноября 2016, 03:08
+4
Отношения полгода. Я ведомый.

Как ты,играть собрался))? Забей,на это ленивое потреблятское туловище,приводи себя окончательно в порядок,и занимайся другими девами...
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), carbafos (+1), Ден86 (+1), Robot (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн raket4ik1995

#2 - Расстался с бывшей
25 Ноября 2016, 16:44
0
И да, если бы на этом можно было бы как то сыграть - я бы сыграл)

Шли нафиг. И ты победитель.

Оффлайн Влас

#3 - Расстался с бывшей
25 Ноября 2016, 19:40
0

Цитата:
как то мы напились и я ей вломил

кросафчег, дай пять! :-X

Цитата:
Удовлетворял все ее потребности

Алекс уже говорил (и писал тут) что лучше показать, что ты можешь удовлетворить все ее хотелки, но удовлетворять не все. ЧТоб у нее был стимул заслужить у тебя ништяки.
ИМХО, веселая ситуация у вас. Спектр эмоций, качели, так сказать.
Думаю, хороший вариант включить тумблер "враг" Манипуляция виной и обидой - мужская версия - СТАТЬИ - Alex-Odessa
пока она не исправится. То что наяривает - хороший знак)

Оффлайн architeАвтор темы

#4 - Расстался с бывшей
5 Января 2017, 01:17
0
В продолжении темы. Спектр эмоций)Тему прочитал.Встретились по ее желанию, трахнул как хотел. Высказал всё ее косяки, вёл себя с верхней позиции. Потом сказал что есть девушка и она уехала. Где то перед новым годом начала опять написывать. Ну типа как дела и всё такое. Подскажите как ее держать именно в таких пределах постоянно. Чтобы не она меня, а я ее.

п.с. с нынешней всё пресно, никаких взлетов и падений. всё ровно, не радует. Точнее даже радуеит, но привык к экшену. эта с головы канеш не выходит, особенно постоянно напоминая о себе

Оффлайн MAXHA

#5 - Расстался с бывшей
5 Января 2017, 04:33
0
Я терпел но как то мы напились и я ей вломил.

;D

И название темы: расстался с бывшей!))))))

По моему ничего больше делать не надо! Оставь все так, запомнишься на всю жизнь)
NEXT

Оффлайн Robot

#6 - Расстался с бывшей
16 Января 2017, 14:32
0
п.с. с нынешней всё пресно, никаких взлетов и падений. всё ровно, не радует. Точнее даже радуеит, но привык к экшену. эта с головы канеш не выходит, особенно постоянно напоминая о себе

Пока потрахиваешь бывшую и держишь ее на виду - будет у тебя в голове сидеть, т.к. не остыл.
С новой можешь все запороть или мелкая тебе с этим поможет.
Останешься у разбитого корыта.

Оффлайн axxilles

#7 - Расстался с бывшей
16 Января 2017, 20:07
+3
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Рейтинг этому сообщению изменили Karinka (+1), mysticu0us (+1), Larfleeze (+1)

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Теххи

#8 - Расстался с бывшей
16 Января 2017, 20:08
0
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

:-D

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Оффлайн axxilles

#9 - Расстался с бывшей
18 Января 2017, 18:12
0
Татуировщик Андрей, на день рождение своей жены набил ей ебало
 ;D

Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь. (А.П.Чехов)
Владеть собой — наивысшая власть. (Л.А.Сенека)
Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет. (Л.А.Сенека)
Ничто на свете не заслуживает такого уважения, как человек, умеющий мужественно переносить несчастья.(Л.А.Сенека)

Оффлайн Kraig

#10 - Расстался с бывшей
18 Января 2017, 18:21
+1
Татуировщик Андрей, на день рождение своей жены набил ей ебало

У меня случай был. Клиент звонит и говорит : Мы тут гуляли и жена мне разбила ноутбук , а я ей ебало, с ебалом конечно не че не исправить , может у вас с ноутбуком получится
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)