A A A A АвторТема  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн BlinkАвтор темы

- Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 12:22
0
Дело такое, нуждаюсь в совете. История моя такова: есть у меня одна девушка, знакомы с ней много лет, очень хорошо общались, хоть и не часто. понимали друг-друга с полуслова. Вели отношения по отдельности, пока в одно прекрасное лето не оказались оба свободны. Отлично проводили время, но как девушку я её совершенно не рассматривал, хотя видел, как она ко мне тянется. И вот чудо, мы вместе, шикарный месяц отношений, затем ссора - разрыв, две недели обоюдного игнора (пару раз она мне правда писала с очень мелочными просьбами). Через две недели написала что скучает, встретились и как-то все снова завертелось (по её же инициативе). Снова чудесный месяц вместе, и вот он апогей: она не может определиться в своих чувствах, у неё куча проблем и она никого видеть не хочет. Через пару дней успокоилась, общение как-то наладилось, но уже не то... Кое-как протерпел месяц с таким ее отношением ко мне и послал. Привет игнор в вк (уже неделю как). Я бы подумал что все кончено, нет у неё ко мне чувств и все, но, какие-то слезные цитатки, не брошенный игнор в инстаграмм меня смущают. Сейчас заметил что она стала контактировать со своим бывшим (который, по ее словам, постоянно ее гнобил и унижал). Так вот, как быть в такой ситуации? Окончательно забить, перетерпеть и идти дальше? 

Оффлайн Kraig

#1 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 13:19
0
Окончательно забить, перетерпеть и идти дальше? 

верное решение, девушки иногда заводят отношения от скуки, потом вылазят всякого рода бывшие и они резко нехотят никого видеть и уже к тебе нет тех чувств что были вчера

Оффлайн Margosha

#2 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 13:24
0
Blink Причина первой ссоры? Кто был инициатор?

Какое с ее стороны было такое отношение, что ты ее послал?

Возраст обоих напиши

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн BlinkАвтор темы

#3 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 13:33
0
Blink Причина первой ссоры? Кто был инициатор?

Какое с ее стороны было такое отношение, что ты ее послал?

Возраст обоих напиши

Мне 23, ей 19.

Причина первой ссоры в том что я ей говорил одно, она делала по-своему, при этом мне не приятно было. Инициатором был я.
После того как я ее послал, она написала "Давай пока", следом игнор, через пару дней игнор с другой страницы, при этом телефон не заблокирован, но я не звоню не пишу. Меня что и поразило, зачем кидать игнор со второй страницы через пару дней, если я не пишу.

Оффлайн Margosha

#4 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 15:18
0
А что она делала по-своему и что именно тебе было неприятно в этих действиях? Распиши подробнее, много непонятного.

Что конкретно она делала, что ты с ней первый раз поссорился, и что второй раз произошло? Что говорила она, что говорил ты? И чего ты сам в отношении нее хочешь? А то она тебе вроде как не нужна, но ты паришься. 

Оффлайн Musk

#5 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 15:31
0
Blink

Не относись к ней серьезно. Ей всего 19, она в поиске. Скорей всего все эти скачки настроения объясняются тем, что у нее большой выбор ухажеров,  и она пока не остановила свой выбор на тебе.

Дает - бери, проводи время, но не относись к ней как к женщине на всю жизнь.

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн BlinkАвтор темы

#6 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 15:35
0
А что она делала по-своему и что именно тебе было неприятно в этих действиях? Распиши подробнее, много непонятного.

Что конкретно она делала, что ты с ней первый раз поссорился, и что второй раз произошло? Что говорила она, что говорил ты? И чего ты сам в отношении нее хочешь? А то она тебе вроде как не нужна, но ты паришься. 

Нужна, иначе бы я не грузился. И куда легче было бы, если бы я на 100% был уверен что интереса ко мне нет, действительно нет никаких чувств. В первый раз поссорились, как бы не было смешно из-за кучи лайков другим парням (не подумай, я не маньяк, просто их реально ну ооооочень много было, если бы 1-2 в день, я бы и внимания не обратил). Она это сразу в штыки восприняла. Я сказал мол с таким отношением у нас ничего не получится, где понимание? Где попытка конструктивного решения проблемы? Ничего внятного в ответ не услышал и сказал что дальше не собираюсь продолжать эти отношения. Через две недели она сама написала что скучает, я не хотел все усерьёзнивать, хотел сохранить дружеское общение, она сама настояла на большем (даже плакала).

Спустя месяц она мне сказала что она решила, что нам нужен перерыв. Тут я встал в штыки, мол почему это ты решила за нас обоих? В итоге ругань, истерика, два дня не общались, потом она спросила хочу ли я ещё встретиться и обсудить лично, встретились, решили что перерыва не будет. После этого, она начала избегать встречь сначала (виделись гораздо реже, так так якобы много учебы), затем, она отказывала во встречах мне, но спокойно гуляла со своими друзьями. После чего я ее и послал. Затем, как я писал игнор с одной страницы, через 2 дня с другой. Ещё через день я вижу что она подписана в инстаграме на своего бывшего (С которым, она мне год плакалась, что он её оскорбляет, унижает и она не может от него уйти). Она постоянно сидит через оффлай, помимо того, что я в игноре. Вчера написала моему другу (которого лично почти и не знает) с глупой просьбой, мол на нее подписался какой-то левый аккаунт, а он на него подписан. Спросила кто это. У меня такое ощущение, что она тупо старается напоминть мне о себе, как бы там не было.

Посты склеены: 25 Ноября 2016, 15:36

Blink

Не относись к ней серьезно. Ей всего 19, она в поиске. Скорей всего все эти скачки настроения объясняются тем, что у нее большой выбор ухажеров,  и она пока не остановила свой выбор на тебе.

Дает - бери, проводи время, но не относись к ней как к женщине на всю жизнь.

Отличные слова. Насчет 19 лет, поисков, я бы и сам к этому склонился, если бы не знал ее столько лет, как достаточно близкий друг)

Оффлайн Scan

#7 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 15:45
0
Во первых, раз она терпела от бывшего такое отношение к себе, значит там явно были замешаны сильные чувства, иначе сразу послала бы, а не тебе плакалась. Во вторых, а как у вас дела обстояли с сексом, досугом? Потому как лично мне пока не ясно, что именно могло спровоцировать у неё такие действия. Подозреваю она сама в себе запуталась, вот у вас и закрутилось.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Musk

#8 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 15:47
0
Blink

Не будь наивным. Близкий друг. Гы

Женщины никогда не рассказывают всего о себе. Тем более "друзьям" мужского пола. Их откровенность - выборочная.

Судить всегда нужно не по словам, а по поступкам.

Посмотри на косвенные признаки, которые сам де описал  - лайки в соц сетях, общение с бывшим, гульки с друзьями и т.д.

Если женщина влюблена, обычно все ее внимание направлено на объект влюбленности.

Ходит за тобой как привязанная с матрасом, звонит/смсит ежеминутно, боится тебя расстроить чем-то, одевается так, чтобы тебе понравится, готовит что-то вкусненькое, всячески старается задержать тебя рядом с собой.

Не, тут явно она еще не определилась, но ты ей нравишься, как один из вариантов)

Оффлайн BlinkАвтор темы

#9 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 15:50
0
Во первых, раз она терпела от бывшего такое отношение к себе, значит там явно были замешаны сильные чувства, иначе сразу послала бы, а не тебе плакалась. Во вторых, а как у вас дела обстояли с сексом, досугом? Потому как лично мне пока не ясно, что именно могло спровоцировать у неё такие действия. Подозреваю она сама в себе запуталась, вот у вас и закрутилось.

Вооооот, загвоздка то как раз-таки в сексе, как я не форсил ситуацию, она ни в какую, знаю что и с бывшими она спала только через 5-7 месяцев. А вот насчет досуга... Все было просто великолепно, собственно что меня и держит с ней до сих пор.

Посты склеены: 25 Ноября 2016, 15:52

Blink

Не будь наивным. Близкий друг. Гы

Женщины никогда не рассказывают всего о себе. Тем более "друзьям" мужского пола. Их откровенность - выборочная.

Судить всегда нужно не по словам, а по поступкам.

Посмотри на косвенные признаки, которые сам де описал  - лайки в соц сетях, общение с бывшим, гульки с друзьями и т.д.

Если женщина влюблена, обычно все ее внимание направлено на объект влюбленности.

Ходит за тобой как привязанная с матрасом, звонит/смсит ежеминутно, боится тебя расстроить чем-то, одевается так, чтобы тебе понравится, готовит что-то вкусненькое, всячески старается задержать тебя рядом с собой.

Не, тут явно она еще не определилась, но ты ей нравишься, как один из вариантов)

Ты сейчас процентов на 90% описал мои доводы. Одевалась она всегда хорошо со мной, с друзьями не столь ярко)

Оффлайн Scan

#10 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 16:06
+3
Вооооот, загвоздка то как раз-таки в сексе, как я не форсил ситуацию, она ни в какую, знаю что и с бывшими она спала только через 5-7 месяцев. А вот насчет досуга... Все было просто великолепно, собственно что меня и держит с ней до сих пор.

Как бы... Раз не было секса то ты был просто другом, с котором проводили досуг. О чем вообще тогда речь?
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1), птиц (+1), X1 (+1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн BlinkАвтор темы

#11 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 16:11
0

Как бы... Раз не было секса то ты был просто другом, с котором проводили досуг. О чем вообще тогда речь?

Да о том то и речь, сколько раз я обсуждал вариант остаться просто друзьями, чтобы не портить ничего, но нет, она сама настаивала, говорила что друзьями мы уже никогда не будем.

Оффлайн Musk

#12 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 16:28
0
Blink

Цитата:
Ты сейчас на 90% описал мои доводы

Какие доводы? Ты о чем?

Оффлайн Margosha

#13 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 16:44
0
Blink Ну ты тоже молодец, расстаться с девушкой от того, что она другим парням лайки ставит  ^?^ Сказал бы что тебе это не нравится и ты расцениваешь ее такое поведение как знак неуважения, больше, мол, не занимайся этой фигней, мои фотки лучше лайкай. А то ты жалуешься, что она насчет перерыва "решила за двоих", а тут насчет лайков ты решил - поставил бы ее в известность, что будет других парней разглядывать и лайкать - отношениям конец и это будет ее личный выбор.

Ее "передышка" отлично показала, что ей с тобой стало напряжно находиться, в этих отношениях не удовлетворяются какие-то ее потребности. Может вы изначально не подходите друг другу, а может вы не с той ноги начали отношения. Вряд ли тебе стоит думать об их продолжении, потому что все проблемы со временем будут только усугубляться. 

В этом случае тебе стоит не обращать на нее сейчас внимания, заниматься своими делами, не шастать по ее соцсетям и фото, не следить где она там на кого подписана, а полностью ее отодвинуть на задний план и заняться собой. Знакомься с другими девушками, не трать время на всякие бесполезные рассуждения. Она оба раза отлично показала свою независимость от тебя, поэтому не стоит за ней гнаться. Ее цитатки вообще ни о чем не говорят. Тем более, это уже не твое дело, пусть сама со своими чувствами разбирается.  Если придет сама - тогда уже будешь думать, как быть дальше.

Оффлайн Ден86

#14 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 19:42
+1
Блин чувак , 19 лет , ей сейчас не отношения нужны , а опыт , поебать мозги , романтика , сооры , примирения , попробовать , одного - другого чтоб понять чего она от жизни хочет . Ваще хер забей! Особенно на вот такое
Я бы подумал что все кончено, нет у неё ко мне чувств и все, но, какие-то слезные цитатки, не брошенный игнор в инстаграмм меня смущают.

Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Scan

#15 - Соберите мой мозг
25 Ноября 2016, 23:41
0
Да о том то и речь, сколько раз я обсуждал вариант остаться просто друзьями, чтобы не портить ничего, но нет, она сама настаивала, говорила что друзьями мы уже никогда не будем.

Слушай, мне кажется она тебе мозг капитально снесла. Что портить, когда ничего не было?
Вы именно друзьями и были, даже знакомыми я бы сказал. Или она тебя воспринимала исключительно в роли ухажера, хотя смысл тогда с сексом тянуть... Самооценку что ли потешить... В общем её позиция как раз ясна, твоей не понимаю. Чем она тебя так привязала?

Оффлайн BlinkАвтор темы

#16 - Соберите мой мозг
26 Ноября 2016, 05:29
0

Слушай, мне кажется она тебе мозг капитально снесла. Что портить, когда ничего не было?
Вы именно друзьями и были, даже знакомыми я бы сказал. Или она тебя воспринимала исключительно в роли ухажера, хотя смысл тогда с сексом тянуть... Самооценку что ли потешить... В общем её позиция как раз ясна, твоей не понимаю. Чем она тебя так привязала?

Да влюбился я, как бы самому смешно не было)

Оффлайн Scan

#17 - Соберите мой мозг
26 Ноября 2016, 10:45
0

А почему ты влюбился именно в неё? Из-за чего?

Оффлайн BlinkАвтор темы

#18 - Соберите мой мозг
26 Ноября 2016, 18:00
0

А почему ты влюбился именно в неё? Из-за чего?

Потому что она понимала меня, как никто другая. Потому что душой мне было с ней просто идеально. На самом деле, я бы просто не хотел терять этого человека, даже как друга. Вот и все.

Оффлайн Musk

#19 - Соберите мой мозг
26 Ноября 2016, 18:46
0
Blink

Начнем с того, что ты не можешь потерять то, чем никогда не обладал. Человек не является вещью, чтобы принадлежать кому бы то ни было. Иногда наши пути с кем-то пересекаются, на месяц, год, два, десять, всю жизнь, но это не значит, что мы этими людьми обладаем.

Мысль "обладать-терять" в топку, она настраивает на неправильный взгляд на мир, и ведет к проблемам во взаимоотношениях.

Далее. У вас не было секса. По факту был мозгодрочь, никаких отношений не было, парень. Очнись. Сними уже шорки с глаз.

Тема то не о том как вернуть, а о том как ее трахнуть.

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Это все секс отложенный на завтра. Ты ее хотел, а она позволяла себя хотеть, не давала, и использовала тебя как минимум как свободные уши.

Между мужчиной и женщиной возможен лишь один формат отношений "М+Жо". Это все бабы любят плести нам про "дружбу" чтобы юзать наше время и деньги, чесать себе ЧСВ и не давать залезть в трусы.

Любовь с первого взгляда VS возраст,ржавый мозг и алкоголь.

Автор: Котяра
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 24
Просмотров: 6278
Последний ответ 13 Июня 2010, 15:32
от Effectivniy
зачем пудрить мозг и исчезать после этого?

Автор: should_be_lover
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 97
Просмотров: 15258
Последний ответ 8 Декабря 2010, 14:40
от Alien
парень зае-..л мне мозг((, как можно затащить его в постель?

Автор: devushkaOlia
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 133
Просмотров: 31138
Последний ответ 16 Декабря 2010, 17:10
от devushkaOlia
Помогите забыть!!!!надоело!!мозг отказывает!

Автор: arinasunna
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 15
Просмотров: 2430
Последний ответ 14 Апреля 2010, 16:19
от V-a