A A A A АвторТема  (Прочитано 1125 раз)

Оффлайн MelitaАвтор темы

+6
Пишу для тех, кто страдает, кто в разлуке, тому , кто в депрессии..

Не тратьте свое время на уныние...

Предыстория: Несколко лет назад - роман со взрывом мозга у обоих..
Это был такой наркотик... ^?^

Мне было совсем мало лет, он - на 15 лет старше...
Опытный, циничный, взбаломошный...

Я шла за ним как за Богом и оторваться не было сил...

Мы устраивали нервотрепку всем...за полчаса могли собраться и улететь отдыхать...
Звонок из самолета- приеду через неделю...

Мои родные мужчины устраивали с ним разборки с угрозами, пальбой и пробиванием шин,требуя , чтобы он оставил меня в покое...

А я была настолько подсевшая, что была против всего мира и только со своим любимым...

Остановил всю эту свистопляску адвокат...старый уважаемый мужчина еврейской национальности)) Он так хитро мне все показал, что я проснулась...

Я приняла решение, что хватит...

Все вздохнули с облегчением и я стала примерной...но что было в моей душе  ^?^
Полная аппатия, пресность, весь мир потерял краски...

Я сама уже хотела помириться и не знала как мне его вернуть...
Это был кошмар!! Я хотела вернуть все, променять все!! Я хотела все снова!!

Я сама начала пинговать,но он не повелся...Ему нравилась моя зависимость))

И тогда в один момент мне вдруг стало вообще ровно...

Тяжело, но никак...
Я вычеркнула его и как -будто сама умерла...

Но не бывает смерти понарошку)) Постепенно я забыла о нем, мир снова стал цветным...

Появились новые отношения...Все забылось как кино из детства...

Герой женился ...Душа моя дрогнула...Мне было не все равно...Я его по-прежнему любила??.... но как-будто любила свое прошлое...

У него родился ребенок - опять для меня тяжесть, не скрою, но как-то глухо, без эмоций....Как-будто жаль чего-то...но принимаешь то, что есть...

Прошло несколько лет!!

Он начал пинговать...На Новый Год, на день рожденья...Звонки ни о чем, легкий разговор о погоде...

Я поняла, что свободна от него...Когда я слышала его голос, мне было все равно...

Он начал приезжать в Питер ( сам из Москвы)...искать меня прицельно...А я ничего не делала...Мне было приятно и все!!

И чем спокойнее я была, тем больше он обретал зависимость ...Он искал встреч, звонил по ночам и бесился от моей непробиваемости...

И это тот, за одну улыбку которого я когда-то готова была отдать пол мира))  ;D

Завтра мой брат празднует День рождения!! Все заказано...И полчаса назад, мой экс -наркотик позвонил, что едет из Москвы ....

Я к брату...тот пояснил - Мы созвонились...А что? Нормальный мужик, пусть приезжает?

Я: Для чего?
Брат: Он едет ко мне на ДР? Вы с ним давно врозь...

Правда, мой брат не знает, что экс-наркотик прислал мне вчера цветов , готов оплатить отдых, и льет мне такой мед в уши, что я бы сама в себя влюбилась))

Никуда с ним отдыхать я не поеду!!))
Я люблю своего настоящего любимого человека!!)) Ни на кого его не променяю!!

Но если бы я знала в молодости, что все возвращаются всегда, я бы вообще не страдала)))

А завтра в ресторане будет треш...Я иду со своим настоящим, экс-наркотик гонит по трассе Москва-Питер и завтра к 17 он точно успеет))

Мораль сей басни такова: Ничего никуда не исчезает, и никуда не девается...На длинных годах - это работает на 200 %

Стисните зубы и когда-нибудь вы посмеетесь над судьбой, которая хотела загнать вас в угол...

И вообще...Весь мир прекрасен!! Цените тех, кто любит Вас !!

Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1), Miki (+1), Теххи (+1), ganechka (+1), Gggap (+1), Verafreg (+1)

Оффлайн Алешенька

0
перенесено в другой раздел. Тут все-таки "скорая помощь")).

Оффлайн zaizazazai

+2
Жизнь, карма, или это просто закон. Люблю читать истории с продолжением, и все-таки у меня в подписи правда написана, так оно ведь всегда
Рейтинг этому сообщению изменили Miki (+1), Melita (+1)

bad teacher

Оффлайн alexgrig

0
тема актуальна ^-^

Оффлайн Miki

+4
Melita
Я думаю,что когда он тебя увидит с твоим нынешним МЧ , самооценочка то издаст характерный хруст.
Ты умничка ^**^
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Теххи (+1), ganechka (+1), zaizazazai (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн Теххи

+2
Всё будет хорошо, милая, я в тебя верю! А бывший, путь нервно покурит  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Melita (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Ден86

+3
Сразу изначально скажу что ЖДАТЬ это первая ошибка , нужо или брать или забыть. Тебе было не всеровно так как проблему ты не решила - не избавилась от зависимости , а лишь законсервировала в себе и как тольк появлялись новые сведения о нем тут же зависимость давала о себе знать .
Если хотите стать действительно свободными и готовыми для новых отношений - первым делом избавляйтесь от зависимости , полностью , без остатка.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Musk (+1), Бумеранг (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн raket4ik1995

+5
Могу показаться засранцем, но что-то подсказывает, что многие страдающие сейчас скажут себе "о класс!!!буду ждать и страдать тыщу лет, ведь она или он вернется!". А так конечно очень интересно.  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Alexandro (+1), колючий (+1), DDA (+1), Musk (+1)

Оффлайн Sentinel

+3
Верно человек сверху сказал  :-X
Преувеличиваете мадам, не на 200%, не будем обнадеживать всех сразу)
Это возможно в случае если человек не нашел никого лучше. В противном случае есть еще ряд Экс, к которым можно попробовать вернуться.
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), колючий (+1), Musk (+1)

Оффлайн Теххи

0
буду ждать и страдать тыщу лет, ведь она или он вернется

Ждать и страдать конечно не стоит)) Но лично мой опыт подсказывает, что после таких страстных романов,мужчины возвращаются)) Уж не знаю зачем...  Может чтоб вспомнить старые эмоции, может чтоб испытать новые, а может чтоб просто окончательно забыть то, что было пережито с этой женщиной, кто знает, зачем мужчинам это нужно...

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Bennedikt

+2
Всё всегда кончается одинаково хуёво - в земле. Вопрос лишь в том - что было в процессе и когда все это кончилось.

Спойлер
Что пролетает перед глазами, когда врач сообщает тебе - "жить тебе, дружок, год потолок. Приведи дела в порядок." Или когда в груди сердце спотыкается в последний раз. Или когда прицел мерседеса на радиаторе фуры.

Над первым и вторым стоит работать, пока есть хотя бы толика сил.

Мои родные мужчины устраивали с ним разборки с угрозами, пальбой и пробиванием шин,требуя , чтобы он оставил меня в покое...

Исключая из жизни те моменты, когда люди из-за твоих действий стреляют друг в друга. Гордиться тут более чем нечем.

А так, дорогая, ты, в очередной раз, ... заряжаешь ситуацию. Заряженный ствол стреляет. Заряженная ситуация - разряжается.

Очевидно, что перчинка и огонёк - синоним твоих интересов. Но тогда стоит честно считать сопутствующие потери среди личного состава. Помни об этом.

Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), Musk (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Ден86

+1
Верно человек сверху сказал  :-X
Преувеличиваете мадам, не на 200%, не будем обнадеживать всех сразу)
Это возможно в случае если человек не нашел никого лучше. В противном случае есть еще ряд Экс, к которым можно попробовать вернуться.

Еще добавля , особенно касается мужчин. Если человек уважает себя , последователен в своих действиях он ни при каких обстоятельствах не вернется к бывшим , так как расставание это серьезное решение (для меня по крайней мере) и как все серьезные решения должно быть окончательным. Такие ситуации лишний раз доказывают что вы потеряли то что никому не нужно и жалеть об этом не стоит...
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1)

Оффлайн колючий

Ждать и страдать конечно не стоит)) Но лично мой опыт подсказывает, что после таких страстных романов,мужчины возвращаются)) Уж не знаю зачем...

Значит ли это, что это касается только мужчин?
Т.к. я с обозначенными 200% тоже не согласен. :)
Мелита а если у человека (опять же давай поймем только про мужчин речь или про всех?) все прекрасно? Забыл все давно уже.
 чего ему попадать в 200%? Раскрой.

Оффлайн Bennedikt

+2
После мероприятия М не объявлялась. Как бы намекает.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), DDA (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Теххи

+1
колючий
Лично у меня никогда не возникало желания вернутся или возобновить законченный страстный роман. Но говорю только за себя. А вот мужчины, всегда проявлялись. Опять же, говорю исходя только из личного опыта.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1)

Оффлайн колючий

Bennedikt так там был настоящий и экс с трассы примчавшийся.
По новостям ниче не передавали?:)

Теххи вот мне и интересно,-ты про мужчин. А Мелита?

Оффлайн Ден86

+1
колючий
Лично у меня никогда не возникало желания вернутся или возобновить законченный страстный роман. Но говорю только за себя. А вот мужчины, всегда проявлялись. Опять же, говорю исходя только из личного опыта.

Тоже скажу за себя , с кем расставался одни возвращались другие нет , тут примерно 50\50 и я считаю что больше зависит не от ушедшего ,а именно от ждущего , если я к примеру захочу вернуться но буду знать что меня не примут , зачем мне это делать ?... Всегда проще и легче начать новые отношения с другой , чем продолжать (особенно после расставания) уже мертвые отношения...
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1)

Оффлайн Теххи

+1
считаю что больше зависит не от ушедшего ,а именно от ждущего , если я к примеру захочу вернуться но буду знать что меня не примут , зачем мне это делать ?...

Не знаю, что было в головах у моих бывших возвращенцев...:D Никогда назад не принимала и друзьями оставаться не хотелось, и уж тем более " вспомнить прошлое" )) Был один случай, но это больше относится к безвыходному положению чем к возврату страстей. А вообще..." померла так померла" и точка.
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1)

Оффлайн Musk

колючий

Тоже скажу за себя , с кем расставался одни возвращались другие нет , тут примерно 50\50 и я считаю что больше зависит не от ушедшего ,а именно от ждущего , если я к примеру захочу вернуться но буду знать что меня не примут , зачем мне это делать ?... Всегда проще и легче начать новые отношения с другой , чем продолжать (особенно после расставания) уже мертвые отношения...

В точку. Не нужно пытаться оживить дохлую лошадь, нужно с нее слезть.

Был опыт в юности почти 5 летних отношений в которых я с ОЖП то сходился, то расходился. Да ну его нах ^?^

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Ден86

+1
считаю что больше зависит не от ушедшего ,а именно от ждущего , если я к примеру захочу вернуться но буду знать что меня не примут , зачем мне это делать ?...

Не знаю, что было в головах у моих бывших возвращенцев...:D Никогда назад не принимала и друзьями оставаться не хотелось, и уж тем более " вспомнить прошлое" )) Был один случай, но это больше относится к безвыходному положению чем к возврату страстей. А вообще..." померла так померла" и точка.

Лично от меня уважение тебе за такое  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)