A A A A АвторТема  (Прочитано 125 раз)

Оффлайн forvardgtАвтор темы

0
В общем ребят, такая ситуация. Парень, 26 лет. Недавно вышел из ЛТР. В свободном полете.
Общаюсь с девушками, все отлично, со стороны многих вижу интерес, в том числе и сексуального характера. Но вот есть у меня один тупой бзик. Боюсь обидеть бабу просто переспав с ней без отношений...=)) Считаю, как же так, я сейчас использую её, потом срулю и останется баба, кинутой. Я так не могу, я же типа хороший и пр...=))
Че за писец со мной? Направьте на путь истинный! =)) Столько вариантов пропадает из за этой тупой особенности моего характера!=))

Онлайн Теххи

+1
Боюсь обидеть бабу просто переспав с ней без отношений...

А просто как к красивому отдыху относится к сексу не пробовал? Почему сразу отношения то? Хороший секс не причина начинать отношения.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн forvardgtАвтор темы

0
А просто как к красивому отдыху относится к сексу не пробовал? Почему сразу отношения то? Хороший секс не причина начинать отношения.

Понимаю, что так и нужно делать.=)) И что и сами девушки часто хотят только секса не думая про отношения в дальнейшем.

Видно просто нужно пару раз переступить, и завертится!=)) :D

Онлайн Теххи

0
Видно просто нужно пару раз переступить

Агась, только помни, что переступать нужно не через девушку, а через себя  ;)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Ден86

+5
Боюсь обидеть бабу просто переспав с ней без отношений...=))

Боялся бы лучше что не переспишь , она обидится и будет думать что в ней что-то не так  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Шварц (+1), Теххи (+1), Margosha (+1), DDA (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Стоит ли начинать новые отношения если можно исправить стары

Автор: TONY_MONTANA
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 17
Просмотров: 3957
Последний ответ 4 Апреля 2009, 16:04
от Дрючич_дрюч
Сама виновата.Довела мужа.Можно ли исправить?.....

Автор: Екатерина
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 21
Просмотров: 5970
Последний ответ 7 Мая 2009, 00:36
от Тра-ля-ля
Безсмысленное расставание через силу, можно ли исправить

Автор: HighVoltage

Ответов: 12
Просмотров: 3009
Последний ответ 19 Октября 2009, 13:48
от Grok
Очень странно получилось с девушкой, можно ли исправить?

Автор: SmoAG
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 26
Просмотров: 2878
Последний ответ 16 Августа 2012, 16:04
от Хорунжий