A A A A АвторТема  (Прочитано 579 раз)

Оффлайн ЕвгенькаАвтор темы

В общем познакомился я с девушкой 2,5 года назад! На тот момент ей было 15 лет мне 18! Было все хорошо, но не очень. Она курила и вела не очень нормальный образ жизни. Общалась ну с очень не хорошими людьми (девочками мальчика) Я ей запрещал курить, говорил бросать, говорила что бросит. Но курила втихаря я ее спалил с этим, и отсюда пошло недоверия к человеку, так как она меня обманывала! Потом она и в правду бросила сигареты, разгульный образ жизни, слушала меня! Я был счастлив, вот оно моя счастья, думал я, длилось это счастье 2 года, на протяжении этого времени я ей много чего запрещал во благо ее и себя что бы избежать конфликтов! Она психовала ругалась со мной на счет этого! Допрашивал ее где была с кем во избежании предательства! (Но за 2 года доверия не вернулось так как были моменты не договаривания!)  И тут она выкидывает мне такой подарочек, то что я ее задолбал своими запретами и тераризировал ее и она на зло мне напилась у подруги и целовалась с парнем мол на зло мне, что бы ко мне не вернуться, так как очень любит, что бы я ее не простил! Я не могу простить до сих  пор это, но все же на тот момент простил (состояние аффекта наверное) и сам просил быть вместе (ДУРАК но я люблю ее) на этот момент мне 21 ей 17! Мы с друзьями съездили отдохнуть, естественно я клювал ей мозги по поводу предательства такого, так как было больно мне от этого но я любил!!! Приехали в город она говорит "мы все таки не можем быть вместе, я не могу так, я устала, я хочу свободы" Я говорил давай забудем, постараемся, и помоги мне забыть твое предательство (Хотя она сама винит себя в этом что так поступила и простить себе не может), но все таки расстались. Она попала в больницу ( не очень серьезная причина) Я в больницу каждый день бегал, приносил вкусности просил попробовать сначала, она меня любила но боялась что будет все так же как раньше! Но все же спустя полторы недели мы снова сошлись! Но отношения были хуже мы ругались каждый день и когда были в расстовании она начала курить гулять с блядскими своими подругами! Месяц мы про встречались я не переставал ей капать на мозги и она перестала делать то что я прошу, а если и делала то через скандал! И опять же она говорит он том что все не может так хотя безумно меня любит! Прошла неделя я пропал не писал не звонил! Вдруг смс "скучаю" И пошло поехало снова сошлись но уже договор был никогда больше не расставаться что бы не случилось и решать все проблемы! Я подарил ей кольцо на 18 летия, мол как помолвка! 2 Месяца было хорошо все, ругали ну по мелочи. В период случилось у нее горе, не стало у нее родного человека. Я ее поддерживал, любил и она меня. Но еще не прошло 40 дней мы ругались сильно, но по мелочи и расстались! Попрекала меня и я сам считаю себя виноватым в том что были конфликты в столь тяжелый для нее период! На поминки меня позвали так как я не чужой человек уже в той семье! Я вижу что она скучает по мне любит не смотря на то что я такой "тиран" когда увидили друг друга у нее навернулись чучуть слезы, спросила как дела у меня чем занимаюсь! Но разговора про нас и что с нами будет не было, до поминок не общались, на следующий день после поминок я ей позвонил и предложил встретиться поговорить может все таки не все потеряно. Встретили общались обнимали друг друга целовались но она то отталкивала то нет! и все же она говорила что боится что я не поменяюсь и будет все как раньше! И я сказал что буду ее ждать  умолял ее еще раз что все поменяется в общем как тряпка себя вел( Хотя зря ) и вот уже 3 неделя идет и она не интересуеться мной, гуляет с подругами все теми же по кафешкам, на счет интересуеться не знаю точно! А я как дурак слежу за ее соц сетями смотрю кого добавила в друзья больно смотреть на все происходящие! Что делать мне помогите ? Я знаю что она меня любит и я ее безумно, но что за игры эти дурацие!? Что посоветуете? как быть? Все ли потеряно после всего это!? И я боюсь что она снова меня предаст вот сейчас когда расстались, поцелуется с кем нибудь или еще хуже переспит!!! 

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 15:13

В сумме расставаний это третье! И как мне кажется что и последние! Как думаете,  чем подскажете!? Что посоветуете?

Онлайн Sentinel

Записаться на дополнительные занятия и научиться грамматике как минимум.
Такое ощущение, что речь идет про зрелую девушку. А тут 15 лет "блядский образ жизни, подруги ляди и тд." , ты понимаешь, что это еще ребенок? реально ребенок, которому судя из твоего рассказа только что исполнилось 18 лет.
Забей и займись собой.

Sentinel Да ей только исполнилось 18, и я не хочу ее терять. Ну займусь я собой, и? Забыть не могу, время мало прошло, знаю. Она у меня первая любовь настоящая и в половом плане тоже.

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 17:00

Sentinel И на других почему то смотреть не хочется.

Оффлайн raket4ik1995

Ее значимость для тебя высока, это плохо. Ищи другую деву. Эту ты уже слишком утомил и задолбал своим контролем и ревностью. Она отдыхает от тебя, вот и ты от нее отдохни, вдруг что интереснее найдешь.

Оффлайн Bennedikt

+1
Читай статьи/факи. Все классика
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Bennedikt Можно ссылки пожалуйста на то что вы советуете по сайту, так как я новичок здесь хоть и прочитал не пару тем.

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 18:00

raket4ik1995 Как дать ей понять что и кого потеряла. И как к ней достучаться что блять все можно пережить если любит, все нервотрепки и ссоры. Или все таки она меня не любит уже? И то что если она так же будет шляться и гулять то превратиться в БЛЯДЬ. И она презирает тех баб которые на право и налево дают! Но она если щас с кем то замутит или переспит, не по любви то в шалаву и превратиться!? Или чему быть того не миновать!? И есть ли шансы что одумаеться!? Как бы новый год на носу типа романтики подарков друг другу не будет! Я не знаю как успокоиться.... 

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 18:04

raket4ik1995 И как можно отдыхать от человека от которого без ума!? И как она сука себе такое позволяет!

Оффлайн Bennedikt

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн raket4ik1995

Евгенька, ты еще больше слушай, что тебе девушка будет говорить. Кто тебе в открытую скажет, что она "бл*дь"? . На поступки смотри. Не беги за поездом, это бессмысленно. Лучше дождись следующий. Твои чувства понятны, но поверь не стоит бегать и что-то объяснять, ничего не изменишь, только время и нервы будешь тратить. Забить и жить дальше, как бы тяжело не было. Все.

Твоя главная цель сейчас - это отрезветь от этого дурдома и взглянуть на ситуацию с трезвой головой. Почитай форум и после ты сам все поймешь, как сильно ты себя загнал в отношениях с этой девочкой.

raket4ik1995 А если она все таки снова напишет скучаю или даже пойдет на большее и придет сама ко мне и будет прощениия просить!? я пздц как надеюсь что одумаеться!  И она узнала что я подкатываю к девушке. Будет ли моя " Бывшая " Делать мне что то такое на зло как думаете?!

Оффлайн fire1234

+1
Мне понравилось выражение от Алекса, о том что отношение вещь добровольная, я долго искал какими словами оправдывает свой похуизм в отношениях))) Так и ты, автор, завязывай страдать хуйней по поводу предательства и запретов, нехуй мозг девкам ебать, они потом не адекватные на улицу выходят, а еще и в таком юном возрасте) 
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Какое выражение!? Да блин если они еще не совсем взрослые! И родители просрали момент когда она с 13 лет начала бухать и курить! ладно попробывать да как бы это норма в наше время, но не увлекаться этим и иметь голову на плечах, но плохо то что все на уровне стадного инстинкта...

Оффлайн zaizazazai

Хочешь мнение со стороны девушки? ты ей надоел!!! сори, но это правда. Да, ты молодец -  старался, бегал, ублажал и еще и ВОСПИТЫВАЛ!!! поменяй свою роль в следующих отношениях! человека нужно или принимать или не водиться с неподходящими, воспитывать не надо, это делается до 6 лет максимум.
Плюс она еще зеленая совсем. Ей хочется свободы, устала от парня-родителя в одном лице.

А то, что ты за ней бегаешь и сопли пустил - жетский проеб  с твоей стороны. Ты падаешь все ниже в ее глазах.
Хочешь, чтобы она вспомнила про тебя - забей на нее и заведи роман с другой. Вот тогда она точно охренеет и, возможно, начнет пытаться делать движки в твою сторону.Точно задумается о том, что потеряла тебя. А на данный момент она мечтает убежать

bad teacher

zaizazazai но все же в отношениях тогда как поступать? Если не ухаживать, не стараться, не заботиться это ведь тоже к хорошему не приводит! Типа забил на меня, а я хочу что бы любили! Вас не поймешь!!! Да на счет то что тряпкой стал это пздц, самому стыдно за это, осознаю и все равно прогибался когда расставались в 3 раз! Хотя когда во 2 раз расстовались, сначала прогибался а потом положил на нее. И пришло смс "скучаю". Я думаю может и сейчас сработает, только на этот раз не отвечать на смс если оно придет! А ждать пока не будет стоять у моих дверей!? И Возможно ли такое чудо со стороны девушек вообще!? Подскажи (со стороны девушки) ;)

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 21:00

zaizazazai И на зло будет делать или нет!? Типа фоточки с парнем в инсте!? Если допустим узнает что я с кем то!? Как думаешь!?

Оффлайн zaizazazai

Я не говорю, что ты поступал неправильно, нет, все норм, просто это должно быть обоюдно, поровну что ли. А тут было, что ты парился всегда больше, суть уловил? ;)

Ахаха, рассмешил про чудеса, читани мои старые темы, офигеешь от моих чудес ^?^

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 21:03

zaizazazai И на зло будет делать или нет!? Типа фоточки с парнем в инсте!? Если допустим узнает что я с кем то!? Как думаешь!?

тебе виднее, ты знаешь ее характер лучше.
я могу по себе судить только, я бы не стала так дурачиться. ну правда у нас и возраст разный. и опыта у девченки нет совсем. так что все возможно. Тебе главное - не сидеть на ее сс, а полный санчас теперь

Посты склеены: 27 Ноября 2016, 21:08

В общем у тебя два варианта и суть одна - забыть и забить
1) твоя свобода без действий назло и полный игнор (результат - ее пинги спустя время)
2) твой новый роман и игнор (результат - ее удивление и ревность,негодование, возможные пинги или же тотальный игнор и действия назло)

суть одна - забей

Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Евгенька (+1)

bad teacher

Оффлайн balamut

Цитата:
Я ей запрещал курить, говорил бросать, говорила что бросит

Нужно было оставить ее и скать другую. Если нет, то не давить, она сама должна была захотеть бросить, а силком сделал хуже.

Цитата:
Потом она и в правду бросила сигареты, разгульный образ жизни, слушала меня!

Временно

Цитата:
и она на зло мне напилась у подруги и целовалась с парнем мол на зло мне, что бы ко мне не вернуться, так как очень любит, что бы я ее не простил!

Сработала бомба замедленного действия.

Цитата:
Я не могу простить до сих  пор это, но все же на тот момент простил и сам просил быть вместе

Надо было поставить на этом точку.

Цитата:
Мы с друзьями съездили отдохнуть, естественно я клювал ей мозги по поводу предательства такого, так как было больно мне от этого но я любил!

Она тоже не могла простить тебе за прощение ее поступка + вынос мозга, привело к

Цитата:
мы все таки не можем быть вместе, я не могу так, я устала, я хочу свободы

Цитата:
Хотя она сама винит себя в этом что так поступила и простить себе не может

бла, бла, бла. Читать чуть выше

Цитата:
но все таки расстались. Она попала в больницу ( не очень серьезная причина) Я в больницу каждый день бегал, приносил вкусности просил попробовать сначала, она меня любила но боялась что будет все так же как раньше!

Продолжаем унижаться дальше.

Цитата:
Прошла неделя я пропал не писал не звонил! Вдруг смс "скучаю" И пошло поехало снова сошлись но уже договор был никогда больше не расставаться что бы не случилось и решать все проблемы! Я подарил ей кольцо на 18 летия, мол как помолвка!

Для нее, твоя красная цена в 1 смс "скучаю" и ты бежишь на крыльях любви с кольцом в зубах.

Цитата:
когда увидили друг друга у нее навернулись чучуть слезы

Для нее как сходить пописать и забыть

Цитата:
И я сказал что буду ее ждать  умолял ее еще раз что все поменяется в общем как тряпка себя вел( Хотя зря )

Жалко поздно понял, но лучше в 21 год, чем в 30+ и дети есть.

Цитата:
и вот уже 3 неделя идет и она не интересуеться мной

будет плохо, может и проявит интерес.... а где мой гав-гав. Бесплатный совет :) - убить мысль об ее интересах и пингах к твоей персоне.

Цитата:
А я как дурак слежу за ее соц сетями смотрю кого добавила в друзья больно смотреть на все происходящие

Завязывай

Цитата:
Если не ухаживать, не стараться, не заботиться это ведь тоже к хорошему не приводит! Типа забил на меня, а я хочу что бы любили! Вас не поймешь!!!

Должна быть золотая середина, кнут и пряник.

Цитата:
В сумме расставаний это третье! И как мне кажется что и последние! Как думаете,  чем подскажете!? Что посоветуете?

Надежду убей первой. Изучай форум. Живи счастливо без нее.
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1), Евгенька (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

zaizazazai Я хочу начать игнорить, хочу найти другую, но боюсь ей сделать больно, больше всего то, что она сделает мне ещё больнее, на зло... И больше некогда не вернётся, так как сильно к ней привезался, почему такая фигня, вот опять сидел на Ее сс, а она сидела в сети до 3 часов ночи и вотсапе тоже? Возможно ли такое общение с Ее стороны с кем то? О чем бле можно столько общаться или же все же от скуки сидела? Хотя я против того был то что она сидела!

Оффлайн fire1234

Евгенька пока ты боишься сделать ей больно, кто то ей делает приятно, ну или она...)
Учитывая ее образ жизни, это практически 100%. Так что забей, ну или не забивай и жди)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн raket4ik1995

Евгенька. Елы-палы. Ты о СЕБЕ думай в первую очередь. Думай как тебе самому себе не поднасрать. А для этого не нужно следить за ней расшатывая свои нерцы и эмоции. Твоя задача - ЗАБИТЬ БОЛТ. Потом сам все поймешь!.

Оффлайн zaizazazai

Я хочу начать игнорить, хочу найти другую, но боюсь ей сделать больно

Эх, Евгений,Евгений... о себе подумай, и за себя переживай сейчас.
больше всего то, что она сделает мне ещё больнее, на зло...

ок, на данный момент тебе больно еще не сделали значит? дааа, мазохист ты однако со стажем, тебе мало наверное.
Осознай ее поступок по отношению к тебе. Можешь представить и понять сам себя? попробуй-ка давай. И сейчас, поверь, о тебе она думает меньше всего, ей просто пофиг, человек не париться, а паришься сейчас ты

И больше некогда не вернётся, так как сильно к ней привезался, почему такая фигня

ДА!!!!! На даный момент именно так и это ее решение, вроде как окончательное,  :--Pно девочки такие девочки сами часто не знают чего хотят, так что может и нет, не забывай про ее юный возраст, но если и даже нет - тебе она уже не должна быть интересна, потому что нормальный человек не играет людьми, понял? это не надежный тыл, по всему же видно ^-^
вот опять сидел на Ее сс

кончай, автор, кончай говорю! в обеих смыслах ::) и желательно с помощью прекрасных созданий, тебя достойных

она сидела в сети до 3 часов ночи и вотсапе тоже? Возможно ли такое общение с Ее стороны с кем то? О чем бле можно столько общаться

да,да и еще раз да! возможно все что угодно! представь наиболее жесткий вариант - она общалась с каким-то новым мч и ей совсем не скучно, и она не думает о том, с кем общаешься ты. Представил? а теперь вперед, покорять новые вершины!!!!
п.с. ведь нет таких, что взять нельзя ;) просто бывает уже не хочется ( и так и будет, если сопли соберешь)

Хотя я против того был то что она сидела!

тебе точно 21? может ты ошибся?)) опять командуешь. научись принимать все как данность и тебе же жить станет проще. а по отношению к ней - ваще ЗАБЕЙ!!! Она не твоя,это раз, она отдельный живой человек,это два, и это все ее желания и решения,это три! тебе это может не нравится, но сути это не меняет

фуух, я усьо, надеюсь, до тебя дойдет, твердолобый ты наш командир, лоб свой пожалей, стену ты им не пробьешь
Рейтинг этому сообщению изменили Евгенька (+1)

bad teacher

zaizazazai Почитал я твою тему... Пиздец я просто надеялся на то что твой мужик одумаеться. Блять почему моя бывшая не такая как ты была? Вот именно этого я и хочу, что бы она цеплялась за меня пыталась вернуть. Но что то нехрена не происходит не пингов нечего!!! И в сс она пока некого не добавляла кроме 1 одногруппника Ее, хз просто одногрупник или уже одноебник, или пытаеться им стать... я вроде отвлекаюсь от неё но потом как прихлынет это чувство не кому не нужной собачки и пздц! Водку не хочу, так как знаю бесполезняк да и я лучше на машине покатаюсь чем пить буду... Зай  конца истории я не увидел, что все таки с такими как мы происходит потом.?

Посты склеены: 28 Ноября 2016, 17:48

zaizazazai и да мне 21 )) 22 в январе будет...

Посты склеены: 28 Ноября 2016, 17:51

zaizazazai и не могу представить нг без неё это должен быть 3 нг с ней я как вспоминаю подарки поцелуи друг другу... плохо так становиться. Но я не звоню, не пишу, не появляюсь в Ее жизни. И ещё виню себя в том что расстались с ней когда умер у неё отец. Это пздц... я не знаю как думать на счёт этого, вроде должен наоборот быть на первом месте типа как мужчина который любит а она отказалась от меня.