A A A A АвторТема  (Прочитано 513 раз)

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Суть ситуации такова, знакомы 4 месяца, ей 20 овен, мне 25 весы, у неё 2х летний ребенок, живёт с бывшим т.к ребенком привязана к дому и не может пока что обеспечить себя, но есть нынешний парень 20 лет. Два месяца назад влюбился в неё. Ухаживал за ней, с неделю были поцелуи, после резко прервались, парень ее тоже обо мне узнал, но ни каких действий в мою сторону не предпринимает(да и врятли примет), девушка в принципе не отталкивает от себя, но и ближе не подпускает(суорее всего попал в некую френд зону). Сейчас на неделю уеду в другой город по делам и думаю возможно стоит поигнорить её. Какие действия лучше предпринять по завоеванию её сердца?  Хочется в течении этой недели использовать время на подготовку.
Пишу с телефона, так что пардон за содержание)
З.ы впринципе она говорила, что зацепил её, но что-то отталкивает.
По натуре я романтичен.

Оффлайн balamut

Привет, привет :)
Мой личный астролог сказал - не стоит ввязываться в этот треугольник. "Сегодня ты снимешь с мужского полового, а завтра снимут с твоего".
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1), X1 (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн ASG69

знакомы 4 месяца, ей 20 овен, мне 25 весы, у неё 2х летний ребенок, живёт с бывшим т.к ребенком привязана к дому и не может пока что обеспечить себя, но есть нынешний парень 20 лет. Два месяца назад влюбился в неё.

Очнись! И начни нормальную жизнь,где будет все-любимая женщина,дети,ты будешь счастлив...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Парни, это конечно всё хорошо, но всё же…

Оффлайн ASG69

Парни, это конечно всё хорошо, но всё же…

...у неё 2х летний ребенок, живёт с бывшим...но есть нынешний парень 20 лет...Интересно мне,романтичный парень))- как же ты видишь ситуацию?

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Вижу примерно так первый содержит до отправления ребенка в дет.сад(с этим человеком проблем нет, да и ребенок не пугает), а вот от второго хочу забрать её.

Оффлайн Vadimati

Ну раз ты весы, то взвесь все за и против.
Объективно хуже варианта для тебя я придумать не могу.
С ребенком, живет с бывшим, есть еще нынешний. Ты то куда 4м лезешь?  ;) Оставь этот порочный круг - пусть сами разбираются в этих перепетиях их судеб.

Имхо, там девушка по малолетству голову морочит, что мужу бывшему раз живет с ним, что нынешнему 20ти летнему, что от мужа не уходит, что тебе что дает целоваться, но обрубает. Она родила рано, парней много не было, вот и сейчас восполняет недостаток мужского внимания. Просто флирт и ничего более.
Но это мое мнение. Касаемо поставленного вопроса по завоеванию сердца - то лучше почитай статьи на форуме, лишним не будет. Данных очень мало. Игнор при наличие интереса к тебе поможет. Но в твоем случае я бы сообщил, что уеду и на сколько, а по приезду смотрел бы на то написала бы она мне или нет.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн ASG69

Вижу примерно так первый содержит до отправления ребенка в дет.сад(с этим человеком проблем нет, да и ребенок не пугает), а вот от второго хочу забрать её.

Хмм))...А нормально жить,без этих "геморов",желания нет?...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), X1 (+1)

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Asg69, ну нельзя же взять и просто нормально жить=)
Vadimati, да она сейчас в курсе, что неделю меня не будет, думаю по приезду оповестить её, что приехал и еще пару дней потянуть паузу (из разряда «он в городе и еще не зашел») да и думаю нынешний парень сбавит обороты потеряв меня из виду… вообщем пока ждать получается

Оффлайн balamut

Жизнь не наша, хочется вперед! Или требуется одобрение форума? Так выше уже было все сказано.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Одобрения, ни в коем случае)) совета и подсказки опытных людей ))
И еще вот вопрос. Если игнорить, то как будет более эффективно игнорить совсем  , читая сообщения но не отвечая на них или совсем не читать? И стоит ли общаться с общими знакомыми( через них она узнает, что именно она в игноре)

Оффлайн Vadimati

Рейтинг этому сообщению изменили KuTaHo (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн balamut

Цитата:
Ухаживал за ней, с неделю были поцелуи, после резко прервались

на секс не продавил, якорей нет. Значимость твоя равно=0

Цитата:
Если игнорить, то как будет более эффективно игнорить совсем  , читая сообщения но не отвечая на них или совсем не читать? И стоит ли общаться с общими знакомыми( через них она узнает, что именно она в игноре)

поэтому твой игнор, как мертвому припарки
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alexandro (+1)

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Musk

KuTaHo

Цитата:
Какие действия лучше предпринять по завоеванию ее сердца?

Начать завоевание с ее письки)
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1), X1 (+1)

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн zaizazazai

Вот мужик дает-то, эх,на что горазд влюбленный  ::) ::) ::) Храбрец, конечно ^!!^
А если серьезно, тут прям Малевичем писано)) черный квадрат какой-то :--P

bad teacher

Оффлайн KuTaHoАвтор темы

Малевичем писано)) черный квадрат какой-то

в плане?)

Оффлайн zaizazazai

квадрат, потому что 4 угла, а черный - потому что все печально совсем будет 8)

оленем хочешь стать - вперед, дружище :arrow:
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1), DDA (+1)

bad teacher

Оффлайн STREDFORD

Зая верни старую аватарку!
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1)

Оффлайн Musk

квадрат, потому что 4 угла, а черный - потому что все печально совсем будет 8)

оленем хочешь стать - вперед, дружище :arrow:

Ладно тебе)

Зато эмоций хапнет по самое небалуйся :P

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн zaizazazai

да эмоций - это понятно, но а какой смысл? его уже не особо уважают, а дальше что?
 ну че, гарем, восток, дело тонкое)) правда, гарем будет мужской >:(
ага, и эмоций юххууу)) письку на всех делить ох как интересно :-[ :-[ :-[

Посты склеены: 28 Ноября 2016, 19:33

Зая верни старую аватарку!

какую из?
и почему :-[?

bad teacher