A A A A АвторТема  (Прочитано 361 раз)

Оффлайн IceDragonАвтор темы

Сначала о себе  :-D
Мне 32 года и я веб-программист ;)
с 11 лет думал о девушках, читал пикап, с 15 листал интернет
в 20 лет начал знакомиться, общаться.
в 22 женился, в 25 развелся, жена была из деревни (из под Петербурга). 

7 лет это по сути - 2 года с кем то жил, потом просто начал встречаться

я сейчас расстался с довольно забавной девушкой - по сути ее поведение вписалось полностью во влюбленность в статусность  - моя бывшая, мои основные лтр,  влюбилась в своего 50 летнего начальника и сейчас постоянно с ним встречается, ей 26, при этом говорит что это лет на 5 а потом ей будет 30 а он будет уже старый :-D

осложненность этих лтр в том, что это бывшая школьная подруга моей сестры и знаю я ее более десяти лет, из
которых на данный момент последние 4-5 лет плотно встречался с ней и паралельно еще с двумя (помогал и просто сексом занимался). + дочь есть, 8 лет (да, РСП и я знаю об этом)

Вторая девушка - на год младше меня, воспитывалась 29 лет под крылом деспотичной матери, три брата, по сути нормальных отношений до меня не было. Не приспособлена к нормальной социальной жизни. Жил с ней 8 месяцев, помог с величением площади для ее семьи (ускорил очередь на получение квартиры, сделал так чтобы за собой сохранили старую квартиру)

Третья девушка - на пару лет старше меня, свой бизнес есть (бухгалтерия и психология), ухаживает за мной - кормит в миниресторанчиках, любит выносить мозг (типа не зову ее, а при этом я зову), редко приеззжает

По факту - с бывшей сейчас стараюсь не общаться вообще, она мне зачем то иногда звонит (учитывая что я за ней нормально ухаживал а тут пропал - это в общем то понятно)

по сути я то пикапом никогда не занимался так, целенаправленно, хотя постоянно что то читал (того же лесли, богачева)

Вот у меня и вопрос вообще - мне по какому пути пойти не понимаю. Мне 32, в пикапе как то больше наверное моложе люди ) (я не про тренеров ;) )

проходил голосовой тренинг у РМЭС. Сам РМЭС не проходил.

есть (небольшой?) живот

С одной стороны - пройти в Петербурге какие нибудь курсы пикапа, с другой вот не знаю.
Понятное дело что я сейчас снова вернусь в бокс, плавание (был большой перерыв)
Очень много за компьютером сижу :(

Онлайн Теххи

Читаю тебя и не могу отделаться от ощущения, что проглядываю очередной прототип заказа...
Ты в жизни тоже так же общаешься? И не поняла, что ты хочешь? То ли много девушек в своей жизни, то ли одну, то ли женится...
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Лаэрафокс (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Я как Бумер, только девочка.

Оффлайн Ден86

Поддерживаю Теххи ... Чего ты хочешь вообще от жизни и от девушек , зачем тебе пикап , доказать самому себе что ты мужик ? ... По моему тебе просто делать нехуй и хочешь найти приключений , спортом лучше займись , больше пользы будет...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Онлайн Теххи

По моему тебе просто делать нехуй и хочешь найти приключений , спортом лучше займись

К стати сказать для вебщиков есть свои правила работы ( принцип помидора ), в которые входят прогулки и занятия спортом, приветствуются поездки на велосипеде, отдых просто необходим, иначе снижается качество работы и здоровье можно посадить махом. Педагоги на уроках не мало времени уделяют чтоб вбить в голову студенту как правильно отдыхать от работы.

Сначала о себе 

почему после этой фразы ты поставил такой ржачный смайл? Меня это немного смутило если честно... ^-^

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

IceDragon писал(а):
Сначала о себе

почему после этой фразы ты поставил такой ржачный смайл? Меня это немного смутило если честно...

по поводу ржачности смайла - это система выбрала, какую картинку поставить,  :) я руками все пишу, по старой привычке.

Читаю тебя и не могу отделаться от ощущения, что проглядываю очередной прототип заказа...

По поводу определенного процента сухости рассказа - тут все было мной пережито несколько раз, наверное это действительно выглядит даже не как прототип заказа, а как сухой отчет о моей жизни.
Плюс к этому наверное то что я не смог выбрать время для того чтобы спокойно и обстоятельно все описать, и писал между давлением от одного заказчика (ну давай же, сделай мне что надо), и общением с другим заказчиком :-) по поводу невыплаченных мне денег.  ;D
По жизни я аналитик(издержки профессии), анализирую свои и чужие отношения, делаю из этого выводы, извлекаю уроки. В тех отношениях что были - я вижу разные стороны - и влюбленность и меркантильный интерес и манипуляции и желание быть под защитой и желание просто быть рядом... Все очень четко вырисовывается.. 8)

Ты в жизни тоже так же общаешься?

Надеюсь что нет, но факты говорят сами за себя. Моя мама ругает меня что по большей части я общаюсь без эмоций, не подчеркиваю ничего голосом, могу рассказывать что то интересное но при этом будет относительно скучно слушать. :P

И не поняла, что ты хочешь? То ли много девушек в своей жизни, то ли одну, то ли женится...

Мое отношение к женитьбе очень определенное... Мне это не сложно, но это мне не надо - жить под одной крышей можно и без этого, т.е. это чаще нужно для спокойствия женщины, что она под защитой и что хотя бы так - но задержит мужчину который показался ей надежным. Да, ее полная уверенность.  ;)

По поводу отношений с одной или несколькими - по сути я просто наверное отношений хочу... для меня это как часть жизни, но я долго задержался в предыдущих :)

Что для меня такое отношения, хм, думаю часть вопроса именно тут:

Поддерживаю Теххи ... Чего ты хочешь вообще от жизни и от девушек , зачем тебе пикап , доказать самому себе что ты мужик ? ... По моему тебе просто делать нехуй и хочешь найти приключений , спортом лучше займись , больше пользы будет...

не, доказывать никому а тем более самому себе мне ничего не надо. Спортом занимаюсь. Переодически правда отдыхаю от него. бокс, бодибилдинг, плавание, раньше было ушу. Сейчас как раз период отдыха от всего спорта.

Приключений - хочу. Сейчас планирую туризм разный - сначала выезды около города, потом по странам другим. Смешно сказать - за 32 года я был только в Белоруссии. По сути я ужасный домосед - и хочу это сильно разбавить. Есть нива - как раз для вылазок за город, рыбачить, путешествовать, и шашлыков поесть :0)

Приключений с девушками - тоже хочу :) и не вижу в этом ничего плохого - лучше хуже... а в чем польза то измеряется?

Что вижу в пикапе? - возможность больше общаться с девушками, научиться делать это на более качественном уровне. Для меня пикап - это развитие, в социальности, собственное развитие, прокачка своих качеств, умение вести разговор, умение соблазнять; и да конешно - хочу улучшить и сексуальную жизнь.

От жизни чего хочу... ну чтобы она стала насыщеннее и качественее, и да, скука тут тоже есть - не без нее.

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 06:38

К стати сказать для вебщиков есть свои правила работы ( принцип помидора ), в которые входят прогулки и занятия спортом, приветствуются поездки на велосипеде, отдых просто необходим, иначе снижается качество работы и здоровье можно посадить махом. Педагоги на уроках не мало времени уделяют чтоб вбить в голову студенту как правильно отдыхать от работы.

Вы в каком мире живете? В моем - от преподов никогда не слышал об этом, ни когда учился в колледже, ни когда изучал какие то курсы. На каких уроках, мне аж любопытно...

А про работодателей и говорить не приходится.

Технику помидора знаю, практикую; работаю много - от этого за 10 лет в сфере создания сайтов я считаюсь хорошим профессионалом, не без каких то качеств которые я бы хотел убрать (больше пунктуальности - и не только в работе, более точно оценивать свою работу по часам...)

Как раз тут просто нужно четко выстраивать свой рабочий график (график сна, график работы, график отдыха)
на отдых остаются по сути выходные.

Онлайн Теххи

от преподов никогда не слышал об этом, ни когда учился в колледже, ни когда изучал какие то курсы.

Был один из не многих преподов, уделял много внимания отдыху, на каждой лекции делал акцент... возможно это его больная тема, не знаю, но мне запомнилось.

Плюс к этому наверное то что я не смог выбрать время для того чтобы спокойно и обстоятельно все описать

ясно, но тогда нужно выбрать время для подробного рассказа, чтоб люди поняли и смогли посоветовать.

Моя мама ругает меня

Вы с мамой живёте? или у Вас отдельное жильё?

возможность больше общаться с девушками, научиться делать это на более качественном уровне. Для меня пикап - это развитие, в социальности, собственное развитие, прокачка своих качеств, умение вести разговор, умение соблазнять; и да конешно - хочу улучшить и сексуальную жизнь.

От жизни чего хочу... ну чтобы она стала насыщеннее и качественее

Я так поняла это и есть главный вопрос? Вы форум читали? Статьи которые тут имеются? Темы?

На данный момент временно с мамой
свое жилье есть, временно сдаю
форум и сайт пока лишь немного затронул, но в общем то читал много
и не только тут

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 07:28

Кстати как моя личная черта - не воспринимаю вклад отца в мое воспитание. Хотя мать говорит что он был - в моей голове этого нет. Да, я мужчина воспитанный мамой и бабушкой + еще и младшая сестра есть. Кое какие проблемы я с этого получил, но считаю что хотя бы частично их решил.

Оффлайн Kraig

помогал и просто сексом занимался

От эти программисты, лишь бы винду прийти поставить, а потом трахнуть)
но это мне не надо - жить под одной крышей можно и без этого, т.е. это чаще нужно для спокойствия женщины

Ну что за стереотип, бабе это конечно надо, но и мужику это надо когда женщина подходящая , вопрос не встает жениться на той самой или не жениться. Это подчеркивает твой выбор, то есть тормоз в поисках другой партнерши , ну и ей ты показываешь что все тебя люблю и вот есть тому официальное подтверждение)
Надеюсь что нет, но факты говорят сами за себя. Моя мама ругает меня что по большей части я общаюсь без эмоций, не подчеркиваю ничего голосом, могу рассказывать что то интересное но при этом будет относительно скучно слушать.

То есть ты говоришь что ты  зануда)))) А что все твои барышни говорят? чего то от тебя они хотят?
Что вижу в пикапе? - возможность больше общаться с девушками, научиться делать это на более качественном уровне. Для меня пикап - это развитие, в социальности, собственное развитие, прокачка своих качеств, умение вести разговор, умение соблазнять; и да конешно - хочу улучшить и сексуальную жизнь.

От жизни чего хочу... ну чтобы она стала насыщеннее и качественее, и да, скука тут тоже есть - не без нее.

А что мешает начать общаться не углубляясь в теорию пикапа? Ты хочешь научиться общаться с людьми?

То есть ты говоришь что ты  зануда)))) А что все твои барышни говорят? чего то от тебя они хотят?

Говорят любят и надо чтоб был рядом. Ну а если рядом то и проблемы решал бы.

Одна сама со всем справляется, ей от меня ничего не надо - кроме меня самого. Мне с ней хорошо, общаемся-встречаемся, знакомы очень очень давно, формат свободной любви (за этот срок и она была замужем и я женат)

Второй зато - вечная поддержка, "М. помоги, М. а как сделать, М. а вот денег нет" - с ней и жил месяцев 8, и 2 пса были общие - один у нее сейчас второй у меня :)

А я циник, был романтиком стал циником. Что с нами женщины делают. Что мы сними делаем... :-)

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 10:17

А что мешает начать общаться не углубляясь в теорию пикапа? Ты хочешь научиться общаться с людьми?

Ну не только. Для меня женщины - это всегда интересно, классно и здорово. А пикап - как обучение правилам игры в игре без правил. Любовь и отношения - это игра. Кто то ее бывает излишне драматизирует, кто то наоборот. От нее можно стать зависимыми - тут и влюбленность, и просто зависимость допустим от секса.

При этом я убежден что женщины могут стать для меня толчком для развития - взять допустим эти 4-5 лет. Она была для меня мелким тираном. Что помогло мне где то уйти от детских реакций, где то понять что именно я хочу, как мне развиться в профессии, как стать большим добытчиком, как зарабатывать по 100к в месяц, получить права (в 29 лет).

Т.е. они для меня как источник удовольствия (я не только про секс) и развития.

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 10:19

Ну что за стереотип, бабе это конечно надо, но и мужику это надо когда женщина подходящая , вопрос не встает жениться на той самой или не жениться. Это подчеркивает твой выбор, то есть тормоз в поисках другой партнерши , ну и ей ты показываешь что все тебя люблю и вот есть тому официальное подтверждение)

Мне очень сложно сказать что я кого то любил.
Влюбленности были, сильные, думал что любовь. Они прошли...

Может это и есть форма любви... :)

Оффлайн Kraig

Мне очень сложно сказать что я кого то любил.
Влюбленности были, сильные, думал что любовь. Они прошли...

Может это и есть форма любви...

Каждый сам для себя выбирает что есть любовь)  Я бы сейчас отказался бы от баб вообще, сделал бы перерыв, ты сам для себя как я вижу не подходящий мотив чтоб двигаться вперед, а это не есть хорошо. Для тебя важны внешние факторы такие как количество баб и улучшения отношений с ними, это конечно хорошо что ты хочешь развиваться в этом направлении, но это не тот фактор который должен двигать тобой для развития себя. Ты сам и есть фактор который тобой должен управлять, пойми что ты хочешь от себя самого

пойми что ты хочешь от себя самого

В этом проблема. По сути я нахожусь в определенной зоне комфорта и меня все устраивает.
Драйва в жизни нет, не создал я себе такой т.н. Life Style - наверное в этом я вижу сейчас свое направление

По поводу - почему женщины - у меня в этих 4-5 летних отношениях уже было разбегание. Даже так было что девушка улетала в Европу на год, и я ее в общем то не ждал. Потом вернулась и мы снова сошлись.

Мне становится скучно и я начинаю искать общения с женщиной. Искать новых впечатлений и прочего. Я всегда такое "лечил" переключением на новые отношения;
 Ден86 наверное был прав частично в своем комментарии ;) но я то как раз именно и хочу делать - развивать себя и выстраивать life style.

Не могу про "баб", такой вот питерский снобизм, буду дальше именовать их женщинами :-)

Количество женщин вообще не важно ))) важно качество общения с ними. И качество женщин, да.

Про развитие отталкиваясь от женщин - надо понимать что делают они это для себя, для своей жизни и кармана.

Я просто не знаю - есть разные пути
можно заниматься бизнесом, развивать себя
можно - женщинами, развивая себя

Надо понимать что у меня нет задачи перетрахать всех :-D

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 10:56

В этом проблема. По сути я нахожусь в определенной зоне комфорта и меня все устраивает.

И это - мое болото.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

IceDragon вот и выбирай качественных женщин, пошагово, от простого к сложному. Только не наоборот) В этом есть свой драйв.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Kraig

Ну баб (по питерски-женщин) у тебя предостаточно, качество улучшишь, общение станет более целостным, а дальше то что ? опять снова
IceDragon писал(а):

И это - мое болото.

IceDragon вот и выбирай качественных женщин, пошагово, от простого к сложному. Только не наоборот) В этом есть свой драйв.

Я так и думаю.
Только вот какой момент - мне не нравится как я действую сейчас, и именно поэтому я хочу учиться этому
интересно - а почему такой вопрос тут стоит - зачем мне пикап
как будто это что то "нехорошее, да нетрогай это, не нужно тебе" :)

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 11:23

Ну баб (по питерски-женщин) у тебя предостаточно, качество улучшишь, общение станет более целостным, а дальше то что ? опять снова

Искать свои вызовы и стремиться туда, улучшать себя (или деградировать, социально разлагаться и быть падонком мерзавцем и прочее - кому куда хочеться ;) )

Жить, просто жить

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

IceDragon писал(а):

И это - мое болото.

а их вообще бывает предостаточно?

Я так и думаю.
Только вот какой момент - мне не нравится как я действую сейчас, и именно поэтому я хочу учиться этому
интересно - а почему такой вопрос тут стоит - зачем мне пикап
как будто это что то "нехорошее, да нетрогай это, не нужно тебе" :)

Иногда это затягивает, причём очень сильно, а с дуру, как говорится, можно буй сломать)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Kraig

а их вообще бывает предостаточно?

иногда даже от  них воротить начинает)

Посты склеены:  2 Декабря 2016, 11:44

Жить, просто жить

так и сейчас тебе нечего не мешает или мешает? А вообще обратись к Алексу он тебя уж точно направит на путь и ответит на все насущные вопросы) Консультации по отношениям, влюблению, соблазнению и возврату - КОНСУЛЬТАЦИИ - Alex-Odessa

Оффлайн Лаэрафокс

Автор хочет все, это также плохо как, когда не хотят ничего.
Учитывая рутинность работы и напряг, начать можно с досуга, поскольку по анамнезу сам себя развлечь не может, нужна женщина-затейница. А ей тоже что-то надо взамен.

Поэтому самое развлекательное, что можно предложить - это махнуть к Алексу летом на адреналин.

А насчет качественных отношений с женщинами мне даже предложить нечего, автор ничего не умеет давать, мне непонятно, куда и кому его приткнуть и чем мне эти люди так насолили.)))
Роботизация личности как-то далеко зашла, стало слишком мало человека, по-крайней мере мне через экран его мало. Может, там все по-другому в реале. Все таки хреново описаны отношения и причины расставаний, аналитика меня не порадовала.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Kraig (+1), ganechka (+1)

Онлайн Теххи

Все таки хреново описаны отношения и причины расставаний, аналитика меня не порадовала.

Вот и я, даже не знаю что спросить, а хочется...очень мало инфы даёт мужчина. Такое ощущение, что привык, что за него всё решают...

Оффлайн Лаэрафокс

Да, я мужчина воспитанный мамой и бабушкой + еще и младшая сестра есть. Кое какие проблемы я с этого получил, но считаю что хотя бы частично их решил.

много женщин, они тебя будто задолбали, они везде, а тут еще избранницу надо заводить. А она выглядит как совершенно лишний элемент. Как минимум, надо меньше с ними общаться и добавить побольше контактов с мужчинами, только не безликими заказчиками с имейлов, а тех, с кем можно дружить и общаться, каких-то там настоящих сибирских мужиков что ле.)))
Тогда потянет к женщинам, а то пока вижу, что отталкивает от них, но типа надо значит надо отношаться. По долгу, а не по велению души.

Да, тут непонятно, что спрашивать - везде пробелы.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Kraig (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Karinka

Плюсую Ларе. Много женщин, как среди родных, так и среди девушек. Очевидно, стереотипное реагирование на них - отказ от какой-то части своей жизни. И оно оттягивает много энергии, а значит и уровень удовлетворения от этих отношений меньше.
Кроме того, очень интересно, какое место отведено для мужской дружбы, конкуренции и т. д.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.