ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41052 раз)

Показать:   

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Ура! Зима. Вчера пригласили на 2 корпоратива, ещё и свой 26...а месяц то только начался  ;)
Уже составляю программу детям на каникулы, ох уж эти каникулы))

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн Kraig

да здравствует зима, да здравствует запой
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн DangeRUS_99

Теххи, ооо класс!  ;) а у нас корпоратива не предвидится, да и не предвиделось бы, ибо на объекте вообще сухой закон, и за настойку боярышника депортация с занесением в блэк-лист   ::) :D

Оффлайн ТеххиАвтор темы

DangeRUS_99
 :o фигассее...а как вы расслабляетесь?

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 11:04

да здравствует запой

и не говори  ^?^

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн DangeRUS_99

Теххи, мне повезло, меня расслаблял мч  :) ну а так... диет-кола и спрайт, соки-воды, кофе-чай  :D >:( колония строгого поселения короче  :P

по прилету в Новый Уренгой зашли в шашлычную и выпили вина  :D

Оффлайн ТеххиАвтор темы

меня расслаблял мч 

аааа кайф! вот это вот прям пяааать! жму лапу  ;)

ну а так... диет-кола и спрайт, соки-воды, кофе-чай

понимаю)) сама так же бухаю  :D -^-

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 13:17

Вообще не пью долгое время уже, научилась прикидываться как типа я накидываюсь алкоголем как и все, чтоб не было всяких там уговоров и вопросов почему не пью, а дури то своей в избытке)) Никто и не понимает выпимши я или на кураже  ;)
Сообщение оценили DangeRUS_99 (+1)

"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн DangeRUS_99

вот кстати, несколько фоток с этого места, где я жила и работала 68 дней  ^?^

Вообще не пью долгое время уже, научилась прикидываться как типа я накидываюсь алкоголем как и все, чтоб не было всяких там уговоров и вопросов почему не пью, а дури то своей в избытке)) Никто и не понимает выпимши я или на кураже

во-во-во, та же фигня, да и с возрастом организм перестал воспринимать алкоголь в больших количествах.  :D
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Sharp

Вообще не пью долгое время уже, научилась прикидываться как типа я накидываюсь алкоголем как и все, чтоб не было всяких там уговоров и вопросов почему не пью, а дури то своей в избытке)) Никто и не понимает выпимши я или на кураже  ;)

Та же история)) ну ток я не прикидываюсь)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

ну ток я не прикидываюсь)

ты мальчик  ;) тебе можно и не прикидываться)) а мне приходится, мужики вечно разбухать наровят  >:(

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 13:51

с возрастом организм перестал воспринимать алкоголь в больших количествах.

ну, вот поэтому то я вообще бросила)) чё мараться то  ;D

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 13:51

DangeRUS_99
фотки классные!  -^-
Сообщение оценили DangeRUS_99 (+1)

"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн Kraig

форум трезвеников, я тоже уже 7-й месяц сухой и чето уже даже желания нет пить
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

чето уже даже желания нет пить

а чёй та?  :)

"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн X1

Ну и я пожалуй отпишусь насчет алкоголя. Поймал себя на мысли что после него стал часто ловить заебы и ссориться со всеми подряд. Посему похоже я стал трезвенником, накуриваюсь кальяном

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 15:39

тебе можно и не прикидываться)) а мне приходится

Ай вам лишь бы посимулировать  :D
Сообщение оценили ganechka (+1), Теххи (+1), Kraig (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн Kraig

а чёй та?

да как вспомню это состояние и отходняки утренние аж крутит. Мне и так все нравится
Сообщение оценили ganechka (+1), Теххи (+1), DangeRUS_99 (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Поймал себя на мысли что после него стал часто ловить заебы и ссориться со всеми подряд.

это начальная стадия алкоголизма)) раздражение с будуна))

Ай вам лишь бы посимулировать

;D ;D -^- ^?^

"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн ganechka

Kraig
Так держать ;)
Сообщение оценили Kraig (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

ganechka
Щас придёт доктор Щульц, и покажет нам трезвенникам чего и как держать надо  ;D
Сообщение оценили ganechka (+1)

"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн Kraig

Поймал себя на мысли что после него стал часто ловить заебы и ссориться со всеми подряд.

это кстати одна из причин была по которой завязал, мне крыло жутко причем я полностью отдавал отчет что делаю, а вот утром было совсем не комфортно

Оффлайн X1

это начальная стадия алкоголизма)) раздражение с будуна))

Ой ну что вы прям)) Я всегда мало пил и редко. Раза 4-5 в год. Просто недавно на почве опьянения в клубе ни с того ни с сего разосрался с человеком (девушкой) которая мне была дорога.
Наутро сам с себя охуел. Так шо ну его, кто не умеет пить - лучше не стоит

Оффлайн ТеххиАвтор темы

А меня на следующий день после хорошей гулянки на секс пробивало  ^?^ Я по этому бросила...пить... ;D

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 16:01

кто не умеет пить - лучше не стоит

золотые слова! :-*
Сообщение оценили X1 (+1)

"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн X1

А меня на следующий день после хорошей гулянки на секс пробивало   Я по этому бросила...пить...

Это же положительное качество! Секса много не бывает

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск