ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76828 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#1080 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 15:05
+10
Из вкусного всё))Из ржачного я сгорел и в корпус больницы рядом с нами заселили морпехов США.Я после четвертой рома вспомнил английский .В итоге боролись на песке с Кристофером из Джерси.Я сломал ухо об лежак,но победил)))А потом говорил с филипинкой которую бросил парень,не понял подловина.И ЛТР меня принесла домой басеком.Тапки порвал в борьбе))Там ещё много чего было )))Шумлю,но уже сдаюсь)))
Сообщение оценили ASG69 (+1), Sharp (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1), Шварц (+1), Melita (+1), ganechka (+1), gr16 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1081 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 15:12
0
В корпус больницы? Лечатся там?

Весело твоей ЛТР там...

Оффлайн Лаэрафокс

#1082 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 15:15
0
А какой урон был нанесен Кристоферу, он хоть понял, с кем имеет дело?
Ниче так силушка у твоей лтр таскать тебя, хоть и без тапок, что сильно облегчило вес.))
Я б своего тащить не смогла, не та весовая категория.

Оффлайн gbvgtw

#1083 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 15:51
0
Лаэрафокс, "Есть женщины в русских селениях..." )

Alexandro, ты сейчас с опухшим ухом, красивый?))

Оффлайн Alexandro

#1084 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 15:51
0
gbvgtw,нет .Сказали перебрасывают их к Ирану.Я раз пять переспросил ,не к Ираку?Нет сказали к Ирану.Им дают бухло и сигареты.Я вчера их мальборо по пьяни курил.Не понравилось.Кислые какие-то.Пьют без закуски.Напились,один говорит хочу ссать,пошел в море,говорит с нами дамы ,ссал через шорты)))

Оффлайн Melita

#1085 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 15:52
+1
и в корпус больницы рядом с нами заселили морпехов США.

Alexandro

Короче, морпехи поправили здоровье))

Когда их кураторы выбирали место, не предусмотрели, что в тот же самый момент Александро купил путевку))

Сообщение оценили Шварц (+1)

Оффлайн Alexandro

#1086 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 15:55
0
Лаэрафокс,Для меня было откровением.Я сам смотрел американские фильмы ,думал солджерс так солджерс.Ни хуя.Маленькие и щуплые.По 22 года троим,одному 32.Показывал видео с телефона,как он какого-то оленя стреляет.Стрельбой с детства занимается.Кристофер самый большой был,но в пьяной борьбе он оказался нулевой)

Посты склеены: 11 Февраля 2017, 15:55

Ухо черное)

Оффлайн Melita

#1087 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 15:55
0
gbvgtw,нет .Сказали перебрасывают их к Ирану.Я раз пять переспросил ,не к Ираку?Нет сказали к Ирану.Им дают бухло и сигареты.Я вчера их мальборо по пьяни курил.Не понравилось.Кислые какие-то.Пьют без закуски.Напились,один говорит хочу ссать,пошел в море,говорит с нами дамы ,ссал через шорты)))


Alexandro

 :'(

Лежу от смеха))

Культурные)) Надеюсь, ты там тоже применил все свои знания и умения)) Или все же призывал разбудить в себе животное?)

Скоро в новостях скажут, что все военные конфликты остановил Александро))

Оффлайн Alexandro

#1088 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 16:00
0
Melita,они вообще норм)))Охуели когда я им сказал что в наших школах учат английский

Оффлайн Melita

#1089 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 16:07
0
Melita,они вообще норм)))Охуели когда я им сказал что в наших школах учат английский


Я чувствую, ты там наладишь международные отношения))

Оффлайн schulz

#1090 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 16:13
+5
Коллега скуп на слова и фотки). Расскажу и я историю из тайской жизни. Речь пойдет о средствах передвижения.

Известно, что в Таиланде пешком ходить не принято, просто нет тротуаров, ну и очень жарко. Большинство тайцев и туристов передвигаются на мопедах.

Парковка у ТЦ Централ Фестивал на Пхукете.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Многие туристы тупо не могут найти свои мопеды в такой свалке.

Я мопед брать не стал, так как во-первых, боюсь, во-вторых, и об этом мало кто знает, случись ДТП, без наличия мотоциклетных прав категории А вас автоматически признают виновным и страховка не действует. При этом мопеды, а также мощные спортбайки выдают всем желающим, не спрашивая прав.

Поэтому взял напрокат машину, Тойоту Фортунер, базовый аналог Хайлендера.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Тайцы очень любят пафос и чем-то напоминают Россию 90-х, у кого джип больше и чернее, тот и прав.
 Вообще, водить в Таиланде на удивление легко, несмотря на левостороннее движение. Можно ехать по встречке, разворачиваться через сплошную, главное – делать все очень медленно и тебя обязательно пропустят, и все будут улыбаться.
Однажды я ночью спьяну забыл, где нахожусь, и поехал по встречной, как будто так и надо. Мне уступали дорогу и никто даже не просигналил.

Большинство машин в Таиланде – местного производства. Тут работают заводы Мазды, Тойоты, Хонды и Изудзу.  Для местного рынка делают упрощенные варианты известных моделей, например Хонда Сити – пустой аналог Сивика. Импортные машины облагаются пошлинами 200-300% и стоят в 2-3 раза дороже, чем в России. Это реальная крутизна. Ввоз секонд-хенда полностью запрещен.

Поэтому в прокат вы сможете взять исключительно модели тайских марок.
У меня там было 2 машины, и оба раза случались косяки.

Однажды на Тойоте я решил протиснуться на перекрестке ближе к светофору, не оценил габариты, и ободрал всю левую бочину о грузовик. Ну ладно, остановился, вышел. Из Камаза вылез пожилой таец, ничего не понимает. Я заценил его ущерб, немного бампер ободран.

Ладно, позвонил знакомой тетке, типа ДТП, что делать. Она говорит, если никто не пострадал, то можно не звать полицию, а договориться на месте. Ок, дал тайцу 1000 бат и разъехались.
Звоню в рентакар, я попал в аварию, мне нужна новая машина. Спрашивают – никто не пострадал? Нет. Тогда приезжайте к нам.

Приехал, заполнил бумаги, заплатил франшизу 3000 бат и получил Мицубиси Паджеро Спорт, причем почти нулевый, пробег 5000. Все улыбаются и говорят, если и эту разобьете, приезжайте, дадим новую без проблем.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Так и ездил я на Паджеро все время, и решил, что ничего уже не случится, ан нет.

Вечером перед отъездом посидел в ресторане Ботхаус на Ката бич, реально крутое место, с европейскими стейками, без тайской бодяги. Выпил пару бутылок и поехал домой. Сдал задним ходом и ободрал бочину о столб. Причем только краску, даже не до металла.

А завтра утром улетать. Ладно, думаю, что замутить. По дороге в аэропорт заехал в маркет и купил лак для ногтей металлик. Думаю, замажу. Стало еще хуже). Ну, значит, судьба. Сдал машину, косяк сразу заметили, снова заплатил 3000 бат.

 Но сэкономил немного на топливе. Когда заправлялся, заметил, что стрелка стоит на фулл еще примерно 70 км пробега. Поэтому рассчитал и заправился заранее, с учетом дороги.

На самом деле в ДТП в Таиланде лучше не попадать. Иностранец по умолчанию признается виновным.
Но есть и плюсы, по сравнению с нашей системой. Если ты сбил насмерть человека, то законом предусмотрена возможность договориться с родственниками и заплатить компенсацию, избежав тюрьмы.
Если погиб обычный чел, речь, как правило, идет о сумме порядка 100 000 баксов. Оплатил, подтвердили соглашение в суде, и гуляй. Нет денег – в зиндан. Такова жизнь…
Сообщение оценили Melita (+1), ASG69 (+1), Alexandro (+1), ganechka (+1), Sharp (+1)

Оффлайн Melita

#1091 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 16:20
0
Выпил пару бутылок и поехал домой


Мне вот это место больше всего понравилось))
Можно ехать по встречке, разворачиваться через сплошную, главное – делать все очень медленно и тебя обязательно пропустят, и все будут улыбаться.
Однажды я ночью спьяну забыл, где нахожусь, и поехал по встречной, как будто так и надо. Мне уступали дорогу и никто даже не просигналил.


 ^?^


Посты склеены: 11 Февраля 2017, 16:23

Melita,они вообще норм)))

Alexandro,

Готовь тоже фотоотчет,а то в след раз не отпустим тебя ))

Жалко, что у нас только Европа рядом... Очень они нудные ))

Оффлайн schulz

#1092 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 16:26
+1
Выпил пару бутылок и поехал домой

Мне вот это место больше всего понравилось))


Если едешь на машине, тебя никогда не остановят. Только туристов на мопедах шмонают, за шлемы и алкоголь.
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Alexandro

#1093 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 16:43
+1
schulz,носятся все как ёбнутые.Пешеходов нет для тех кто на машине.

Посты склеены: 11 Февраля 2017, 16:44

Melita,я потом отпишусь))По прилёту!
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн schulz

#1094 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 16:56
+1
Жалко, что у нас только Европа рядом... Очень они нудные ))


Если тебе Европа нудная, вот Сингапур:

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

И это все исполняется, отмазаться невозможно никому.
Сообщение оценили Melita (+1)

Оффлайн Alexandro

#1095 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 17:31
0
Вторая картинка смертельная для меня)

Оффлайн schulz

#1096 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 17:37
0
Не забыть

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gbvgtw

#1097 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 18:02
+1
Вторая картинка смертельная для меня)



Посты склеены: 11 Февраля 2017, 18:04

Не забыть
..........

я оооочень скучно живу....  :D  ^?^
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#1098 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 22:36
+1
Alexandro, ты наших полицейских не видел, подобраны по принципу, чтобы могли войти в холодильник что ли, одни коротыши щуплые.
В общем-то, я подозревала еще с детского сада, что красная армия всех сильней, похоже, в мире с тех пор ничего не поменялось.))
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн gbvgtw

#1099 - Зима 2016. ( флуд )
11 Февраля 2017, 22:52
0
Несколько лет назад летом проездом были в Одессе, вечером поезд был. Сразу поехали на морвокзал. Там на приколе стоял американский военный корабль. Потом оказалось, что команду в город отпустили гулять. Мы их на Приморском бульваре встретили. В форме все и по фейсам сразу видно, что не местные. Засмотреться просто - много высоченных, широкоплечих, накачанных, короткостриженных блондинов.
Мне на моряков везет - поэтому через год в порту на экскурсии увидела турецкий военный корабль. Думала, что если увижу - то брюнетов. Но почему то по Приморскому бульвару опять блондины гуляли))) Тоже высокие и широкоплечие.

У меня в городе из старых полицию набрали - все шкафчики. А на фото присяги в разных городах - оченьно мощных товарищей можно было наблюдать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117796
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск