ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76811 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

#1420 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 11:16
0
Karinka, панимашь, это тебе или мне по факту 50 и что ты тут поделаешь  ::)
А он считает себя хорошим вином, которое со временем только улучшается. И вот такой он 50летний насыщенный напиток, с накопленным опытом, умениями... А выглядит на 35! И не достался никому)))))
Главное красивую сказку про себя придумать. И балдеть от неё))

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 11:19

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗИМЫ!!!!!!!!
ЗАВТРА ВЕСНА НАСТУПИТ!!!!  ::) ::) ::)

Эта тема стала на форуме самой многочисленной по количеству ответов  :D
Но завтра нужно будет уже  новую заводить  ;)

Оффлайн Saref

#1421 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 11:25
0
Ну ок, а фора в чем?
По факту то все равно 50.

И на заборе по факту может быть "хуй" написано. Заглянешь, а там дрова лежат.

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Karinka

#1422 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 11:29
0
И вот такой он 50летний насыщенный напиток

Прочитала напыщенный.  ;D

Я просто и правда слабо понимаю, в чем преимущество. Сидишь ты рядом с человеком, который лет на 10 младше, и он рассказывает, о том, как страшно жить и как ты уже стар будешь через 10 лет. А ты как раз на 10 старше. То есть ты уже стар, и тебя твой собеседник похоронил уже, не зная правды.
Или ищешь ты работу в свои 50, все равно через какое-то время тебе на пенсию. Как бы ты не выглядел.
Или в больнице карточка медицинская все равно показывает, что твоим органам 50, а не 35. И?


Посты склеены: 28 Февраля 2017, 11:30

И на заборе по факту может быть "хуй" написано. Заглянешь, а там дрова лежат.

Вот как раз про эту ситуацию. В 50 то уже лежит чаще, как дрова. А на вид - многообещающе типа 35

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#1423 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 11:37
0
Или в больнице карточка медицинская все равно показывает, что твоим органам 50, а не 35. И?

Позитивное мышление. Как тебе такой вариант?  ;)


А как твой поход в аквапарк?

Оффлайн Karinka

#1424 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 11:53
0
А как твой поход в аквапарк?

Отлично. Были конечно неполадки на линии с подачей воды на одной из горок, раньше не было.
Но поскольку вариантов, чем себя занять, было очень много, то я не сильно переживала.



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1425 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 11:57
0
Karinka
Ну я знаю одного, ему 52, а выглядит на 40 не больше. Очень подвижный мужчина, гоняет по городам и весям, успевает бухать, ездить на дачу в баню, перебирает девок, и зарабатывает бабло. На гулянках вечно рассказывает какие то прикольные истории, душа компании, вообще весёлый и грамотный чувак. На тусовках, те кому за 35 уже тихо пьют в сторонке чаёк, а он танцует и девок за попы щупает)) Потом с какой нибудь уезжает типа её провожать)))
От человека зависит. Некоторые молодятся, и это сразу видно и смотрится пошло, а некоторые просто не парятся за свой возраст и всё))) 

Посты склеены: 28 Февраля 2017, 11:59

Эта тема стала на форуме самой многочисленной по количеству ответов 
Но завтра нужно будет уже  новую заводить


Вот ты и заведи!))
Ааааааа...наконец то ВЕСНА!!! Господи, как же я её ждала!!! Завтра ....уже завтраааа!!!!  -P-- :[[

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz

#1426 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 13:04
+3
Я просто и правда слабо понимаю, в чем преимущество.
Или ищешь ты работу в свои 50, все равно через какое-то время тебе на пенсию. Как бы ты не выглядел.
Или в больнице карточка медицинская все равно показывает, что твоим органам 50, а не 35. И?


Каринка, ну это жесть).
Женщина не понимает, в чем преимущество выглядеть молодо))).
Целые индустрии многомиллиардные работают над этой задачей, а нахера все, по факту то все равно, сколько есть))).
Сообщение оценили Scan (+1), Saref (+1), Kraig (+1)

Оффлайн Saref

#1427 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 14:37
0
Karinka для некоторых женщин это острая тема. Как говорится, с возрастом у многих теряется ликвидность на рынке. Лишь немногие могут к 50-ти, быть и внешне и внутренне гармоничным. У мужчин все веселей, мы не внешкой берем. Но если и она есть, то это хороший бонус)

Даже у обратной стороны, есть обратная сторона.

Оффлайн Karinka

#1428 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 15:11
0
Каринка, ну это жесть).
Женщина не понимает, в чем преимущество выглядеть молодо))).
Целые индустрии многомиллиардные работают над этой задачей, а нахера все, по факту то все равно, сколько есть))).

Да, про многомиллиардные структуры как раз понятно, они деньги зарабатывают на этом. Это куча бабла, снятых с желающих омолодиться.
В чем преимущество быть молодым, здоровым и богатым я понимаю. Казаться - нет.


Karinka для некоторых женщин это острая тема. Как говорится, с возрастом у многих теряется ликвидность на рынке. Лишь немногие могут к 50-ти, быть и внешне и внутренне гармоничным.

Общаешься ты барышней, и оказывается, что ей 38, а не 25, как ты подумал. Твое отношение в какую сторону поменяется?



Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Kraig

#1429 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 15:25
0
Ааааааа...наконец то ВЕСНА!!! Господи, как же я её ждала!!! Завтра ....уже завтраааа!!!!

Бля уже март, а я еще не готов кидаться на каждую самку. Капец чем я занят был

Оффлайн schulz

#1430 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 15:25
0
они деньги зарабатывают на этом. Это куча бабла, снятых с желающих омолодиться.


Не, а че, на самом деле. В наше время все только и тянут бабло. Вот психологов и психиатров разных развелось, хотя и дураку понятно, что вся дурь в голове - от безделья. Вкалывать надо, как наши деды вкалывали,  а не психологам бабло нести.

Оффлайн Kraig

#1431 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 15:30
0
Вкалывать надо, как наши деды вкалывали,  а не психологам бабло нести.

Ну в современном обществе много всякого рода паразитов придумано чтоб лишние деньги у людей не залеживались , мир стал другим меняются приоритеты и психологи толковые все таки помогают больше чем приносят вреда

Оффлайн gbvgtw

#1432 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 15:31
0
Ааааааа...наконец то ВЕСНА!!! Господи, как же я её ждала!!! Завтра ....уже завтраааа!!!!

Бля уже март, а я еще не готов кидаться на каждую самку. Капец чем я занят был

та какие мы охотники? Мы как породистые домашние коты купаемся в ласке и тепле, мы априори  всем интересны. Это молодежь играется там со всякими ближе дальше, а нас взгляд кинул , ус покрутил и она твоя, нет так нет

Оффлайн Karinka

#1433 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 15:31
0
Я думаю, если сравнить, то на иллюзии омоложения зарабатывают больше, как ни крути.
И да, можно вкалывать как деды. Говорят, физический труд очень помогает.

И кстати, я там вопрос Сарефу задала про разницу в возрасте девушки, которой по факту больше, чем она выглядет. Как поменяется отношение? Будешь ли ты также рассматривать в качестве спутницы жизни например? Она же выглядит моложе. Или на работу будешь брать и будет такая же ситуация - женщине 50, а выглядит на 40.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Kraig

#1434 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 15:33
0
Ааааааа...наконец то ВЕСНА!!! Господи, как же я её ждала!!! Завтра ....уже завтраааа!!!!

Бля уже март, а я еще не готов кидаться на каждую самку. Капец чем я занят был

та какие мы охотники? Мы как породистые домашние коты купаемся в ласке и тепле, мы априори  всем интересны. Это молодежь играется там со всякими ближе дальше, а нас взгляд кинул , ус покрутил и она твоя, нет так нет



ну  хотя бы видимость создать, я всетаки мартовский

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#1435 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 15:43
0
Бля уже март, а я еще не готов кидаться на каждую самку. Капец чем я занят был

По ходу у тебя уже старость  ;D ;D

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig

#1436 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 16:18
+3
По ходу у тебя уже старость

та да. Малая недавно вообще убила мою самооценку окончательно. Я курю, каюсь, она нет. С начало я хотел курить на кухне , но мне запретили , подумал она права. Начал курить на парадной , там и соседями потрепаться можно и не так далеко идти как на балкон, но я вечно забывал дверь закрывать за что вечно на меня ворчали. Тут как то неделю назад стал замечать что пепельница перемещается на балкон , раз отнес ее назад , второй , потом думаю я че лох туда сюда пепельницу таскать , буду на балконе курить. Только сейчас понял что меня наебали
Сообщение оценили Scan (+1), gbvgtw (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Scan

#1437 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 16:35
0
Только сейчас понял что меня наебали

+500 за оригинальность  ;D ;D ;D

Время быть сильным

Оффлайн gbvgtw

#1438 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 16:46
0
Малая недавно вообще убила мою самооценку окончательно.

а чем она убила самооценку? тем что провела ленивого кота?  ::)

Оффлайн Kraig

#1439 - Зима 2016. ( флуд )
28 Февраля 2017, 16:49
0
а чем она убила самооценку? тем что провела ленивого кота?

я тут советы раздаю как баб на место ставить , а меня вокруг пальца малолетка обвела. Ну нече я отомщу

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117763
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск