ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76858 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bennedikt

#540 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 22:19
0
Сегодня по новостной ленте прошла инфа, которую еще по профильным публикациям надо проверять, что в штатах
появилась первая зарегистрированная жертва бактерии, резистентной ко всем известным антибиотикам.


уиии!

Sapere aude

Оффлайн Scan

#541 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 22:20
0
Вот ещё классный тест на IQ


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 


У меня 119 получилось. Вроде не плохо судя по этой статье


Уровни значений IQ

Люди, у которых показатель IQ превышает 140, диспонируют отличными творческими данными и двигают науку и знания вперёд. Менее 3% населения имеют показатели IQ между 130 и 140. Речь идёт о крайне редком высоком показателе IQ.

Уровень IQ выше 140

Люди, у которых показатель IQ превышает 140, диспонируют отличными творческими данными и двигают науку и знания вперёд. Это гении своей эпохи, разрабатывающие новые теории и создающие новые изобретения. Эта группа составляет приблизительно 0,2% населения. Из известных личностей таким показателем обладают Билл Гейтс и Стивен Хоукинг.

Уровень IQ от 131 до 140

Менее 3% населения имеют показатели IQ между 130 и 140. Речь идёт о крайне редком высоком показателе IQ. Люди с таким IQ зарекомендовывают себя хорошими менеджерами или специалистами в конкретных областях, а также успешными учёными и исследователями. Например IQ губернаторa Калифорнии и бывшего актёра Арнольда Шварценеггера или актрисы Николь Кидман входят в данный диапазон .

Уровень IQ от 121 до 130

Показатели между 121 и 130 считаются более высокими значениями выше среднего интеллекта. Люди с таким IQ легко заканчивают ВУЗы, а в менеджерских и творческих профессиях они могут достичь выдающихся результатов. Эта группа составляет приблизительно 6% населения.

Уровень IQ от 111 до 120

Речь идёт о показателе интеллекта выше среднего. Обучение в ВУЗах не составляет для этих людей трудностей и они заканчивают их без проблем. Если человек трудолюбив, он может получить отличное рабочее место на рынке труда. Среди населения люди с таким показателем IQ составяют приблизительно 12%.

Уровень IQ от 101 до 110

Полученные значения IQ между 101 и 110 считаются высоким уровнем средних показателей. Люди с такими показателями с трудом заканчивают ВУЗы, но если человек усидчив и трудолюбив он может получить отличное рабочее место. Эта группа составляет непосредственно 25% населения.

Уровень IQ от 91 до 100

Полученные значения IQ между 91 и 100 считаются средним уровнем интеллекта, которым обладают примерно 25% населения. Лица с такими показателями без проблем сдают заключительные экзамены и работают, в основном, в среднем менеджменте.

Уровень IQ от 81 до 90

Люди с такими показателями IQ, т.е. между 81 и 90, способны закончить начальную школу и неплохо устроиться в профессиях и работах, связанных с физическим трудом. Речь идёт об уровне интеллекта, незначительно сниженного относительно среднего. Они составляют 10% населения.

Уровень IQ от 71 до 80

Речь идёт об умственной отсталости меньшей степени. Люди с таким показателем с трудом справляются с начальной школой, однако специальные школы заканчивают почти без проблем. Эти люди составляют десятую часть населения.

Уровень IQ от 51 до 70

Лица с показателем IQ между 51 и 70 способны закончить специальную школу, если им уделяют достаточно времени и усилий. Им под силу позаботиться о себе и справиться с повседневными хлопотами. Речь идёт о лёгкой форме умственной отсталости (дебилизме). В обществе их около 7%.

Уровень IQ от 21 до 50

Речь идёт о среднем показателе умственной отсталости (слабоумии). Люди с таким показателeм неспособны учиться, но им под силу позаботиться о себе и жить более-менее самостоятельно. Среди населения эти люди составляют около 2%.

Уровень IQ до 20

Речь идёт о тяжёлой умственной отсталости (идиотизме). Такой человек неспособен учиться и его невозможно воспитать. Зачастую он находится на попечении других и ему не под силу самому о себе позаботиться. Он часто живёт в своём собственном мире, а окружение не воспринимает. Такие люди составляют 0,2% населения.

Время быть сильным

Оффлайн Sharp

#542 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 22:24
0
Сегодня по новостной ленте прошла инфа, которую еще по профильным публикациям надо проверять, что в штатах
появилась первая зарегистрированная жертва бактерии, резистентной ко всем известным антибиотикам.

Слышал где-то недавно, что всего 7 поколений антибиотиков. В Японии уже 7м пользуются, у нас 5м, а значит есть еще лет 10-12, пока антибиотики будут нам помогать, а дальше хз что будет, если люди на найдут других способов мочить гадов

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Scan

#543 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 22:28
0
Скан, ты вроде на курсы английского обещался. Итого?

Пока никак, в летнюю группу определили, а меня это не устраивает. Так что займусь поиском инглиша по норм цене.

Время быть сильным

Оффлайн schulz

#544 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 22:42
0
Пока никак


Пока никак(
Очень жаль.

Оффлайн Melita

#545 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 22:50
+1
Тут весёлый тест касательно синдрома Аспергера.


Мой результат - 56))


Посты склеены: 16 Января 2017, 22:51

А я как-то купил себе сумку Пол Смит, за 1000 баксов, а ЛТР сказал, что за 100. На что она ответила, ну ты даешь, нахера столько денег тратить, у нас на рынке такие за 1000 рублей лежат.

А еще однажды купил резиновые сапоги от Гуччи, за 250 баксов, но ни разу не надел. Потом по приколу чуваку подарил, который стройкой занимается.


Тоже часто так делала))


Посты склеены: 16 Января 2017, 22:58

Я заранее приперся в ресторан с бухлом ....


А мне нравиться Шульц))
С таким серьезным видом заниматься ерундой - это прикольно))

Спойлер
Хотя ИМХО лучше одну за 2т, чем 10 за 200))
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Karinka

#546 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 23:01
0
gbvgtw Помню, вроде. Каринка + Мелита :)

Вот так и живем. Кому-то статью, кому-то Тиффани.  :'(

Кстати, Луи Виттону пора менять фирменный принт. Изобилие китайцев создало ему плохую карму.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#547 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 23:08
0
Кстати, Луи Виттону пора менять фирменный принт. Изобилие китайцев создало ему плохую карму.


Если про сумки - то модели с принтами это начальная линейка, как бы "дешевка", они же часто фейк, нередко встречаются в метро.
На дорогих сумках от ЛВ принтов нет совсем).

Оффлайн Karinka

#548 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 23:23
0
Шульц, не буду спорить - не знаю. Оригиналы в руках не держала, отличить не смогу.
Сайт вот, не знаю официальный ли
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Там есть этот принт.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#549 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 23:30
0
Шульц, не буду спорить - не знаю. Оригиналы в руках не держала, отличить не смогу.


Да никто не отличит. На тех же заводах в Китае делают.
Просто сам подход стандартный, как у других брендов - логотипы лепят на массовые линейки, для широкой публики.
Сумки за 60000 р - все в логотипах, а за 3 млн - почти без, кому надо, и так поймут.

Оффлайн Karinka

#550 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 23:39
0
А часы какие нравятся?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#551 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 23:43
0
А часы какие нравятся?


Никакие. Пробовал часы носить, не пошло. Не люблю, когда что-то лишнее на руке болтается.

Оффлайн Лаэрафокс

#552 - Зима 2016. ( флуд )
16 Января 2017, 23:51
0
EQ=46.
При этом я не люблю толпы и часы пик.

gbvgtw, если у тебя муж не склонен проявлять эмоции, твой ребенок склонен эту модель наследовать, видоизменяя ее под себя.
Даже дети, которые пол раза в жизни видели своего отца, могут быть его точной копией по замашкам и характеру, телодвижениям. А тут модель для подражания рядом. У него есть выбор + гены.

schulz, у меня такое же отношение к лечению орви - все силами собственной тушки по возможности.
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

Оффлайн schulz

#553 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 00:02
0
schulz, у меня такое же отношение к лечению орви - все силами собственной тушки по возможности. 


Во во, пенициллин назначить, вообще самое то. А ничего, что все бактерии уже сто лет как устойчивость выработали).

По поводу роскоши вспомнил. Приехали как-то с ЛТР в Сингапур, отель Фор Сизонс, Моет Шандон Розе бухаем, вроде все цивильно.
Спускаемся с ней в лобби, а там в витринах выставка драгоценностей, в том числе бриллиантовое колье за 28 миллионов долларов). Тут хочешь не хочешь, а почувствуешь себя маленьким и жалким).

Оффлайн gbvgtw

#554 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 00:11
0
Спускаемся с ней в лобби, а там в витринах выставка драгоценностей, в том числе бриллиантовое колье за 28 миллионов долларов). Тут хочешь не хочешь, а почувствуешь себя маленьким и жалким).

это - всегда есть к чему стремиться))))

Посты склеены: 17 Января 2017, 00:13

gbvgtw, если у тебя муж не склонен проявлять эмоции, твой ребенок склонен эту модель наследовать, видоизменяя ее под себя.

в том то и дело, что он эмоциональный, но как то специфически эмоциональный. Я такого ещё не видела.

Посты склеены: 17 Января 2017, 00:15

Вот так и живем. Кому-то статью

на выходных обещал показать, что написал...  посмотрим  ;)

Оффлайн Karinka

#555 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 00:38
0
Бен с его 18-ю баллами - вот это машина, дроид, не ведающий чувств и привязанностей)).

У меня 26. Бен, ты больше не одинокий биоробот!!!!!

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Лаэрафокс

#556 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 00:41
0
Это ж как вы постарались выйти на 18 и 26 баллов!
Вам что животных не жалко или вы режете червяков на досуге?))))

Оффлайн Karinka

#557 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 00:52
0
Червяков резала.

На самом деле иногда я до ужаса наивна. Все уже все просекли, а я в облаках витаю.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#558 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 00:53
0
Гыы, а лягушки не подходят? Чё, никто лягушкам ногилапы не отрывал? :[[  ^?^

Оффлайн Karinka

#559 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 00:56
0
Пимпец, ну извини. Лягушек у меня кот таскал вместе с птицами.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117823
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск