ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76855 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margosha

#580 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 14:13
+1
Я 35 набрала. Мне кажется, в тесте есть подвох. Многие люди про себя часто думают, что они всех понимают и знают их мысли. На самом деле они просто так думают. Не более. Это я сейчас никого не хочу обидеть, просто я склоняюсь к тому, что люди часто склонны переоценивать свои способности.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Karinka

#581 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 14:36
+1
Я согласна с Маргошей. Есть нюанс в оценке, по сути она отображает больше то, что ты о себе думаешь относительно взаимоотношений с другими. Но я сталкивалась с такими персонажами, которые считали, что они хорошо других считывают и понимают, знают, как взаимодействуют. А на практике взимоотношений - очень сильно нарушали чужие границы, отличались склочностью и высокой конфликтностью.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Strannik

#582 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 14:37
0
Ну, все всегда видно из практики. Мне легко с людьми.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Алешенька

#583 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 14:50
+5
к примеру, я могу понять чувства другого человека, его мысли и мотивацию....т.е. типа это повышает мой уровень эмпатии...но, понимая его мысли я могу ему не сопереживать и забить хуй на его мысли, чувства  и мотивы (которые я, допустим, понимаю)...а это, в свою очередь, понижает мой уровень эмпатии. Короче, тест на мой взгляд, упрощен, и реальный уровень выявить сложнее.
Сообщение оценили Strannik (+1), Scan (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

#584 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 14:50
+6
Ты эмпат!


В "глубокой депрессии"  :D
Сообщение оценили Strannik (+1), Karinka (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), ganechka (+1)

Sapere aude

Оффлайн Strannik

#585 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 15:08
+1
..но, понимая его мысли я могу ему не сопереживать и забить хуй на его мысли, чувства  и мотивы (которые я, допустим, понимаю

Да, вот оно самое. Мне, к примеру, тяжело забить. Даже не так - я всегда ориентируюсь по другим. Намного более вероятно, что я забью хуй на себя. Отсюда, чувствую, и эмпат :)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Bennedikt

#586 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 15:11
+1
Наверное, никогда не устану восхищаться Фокс.

Да, иногда очень хочется почесать ее за ушком)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#587 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 15:40
+2
Судя по обнародованным результатам, людей с синдромом Аспергера тут нет, есть один человек с короной по самоопределению (но надо еще проверить, сможет ли она разрезать червяка :[[) и один человек в депрессии.)))
Считать Бена бесчувственным сложно, скорее наоборот, но каким-то образом наклацал себе мало баллов. Надо весной переклацать, когда будет подъем жизненных сил.

П.С. Буду знать, к кому обращаться, когда позарез надо, чтобы почесали за ушком.)))
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Алешенька

#588 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 16:32
+3
Все вопросы в тесте - хрень для отвода глаз. Главный вопрос там всего один - про разрезание червяков. Этот тест был придуман червями с целью выявить людей, которых им (червям) следует опасаться.
Сообщение оценили schulz (+1), ganechka (+1), Karinka (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Bennedikt

#589 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 16:56
+1
Алешенька
-мааам, а если я разрежу червячка лопатой, его половинки будут дружить?
-с тобой - нет.


Я не резал червяков. Ну пару раз случайно лопатой только если
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Sapere aude

Оффлайн schulz

#590 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 16:56
+4
Этот тест был придуман червями


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Алешенька (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1), gr16 (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#591 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 17:42
0


Посты склеены: 17 Января 2017, 18:04

Сходила сегодня на 2 свидания, оба не в кассу (( А завтра выходной, пропадёт ведь день...  У нас ещё холод собачий... Скорей бы весна...

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#592 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 18:06
+3
 :P) :P) :P)   я это здесь оставлю    8))
Спойлер
Он думает, что тебе это понравится: почему мужчины тебе хамят


Когда в сети вам приходит очередной глупый и нахальный комментарий, присмотритесь — может оказаться, что это вас так соблазняют. Просто очень бездарно, поэтому вы не догадались.

Прошлый вечер я провела за удивительным занятием — читала книжку о том, как обольстить девушку по переписке. Сначала шла некая теоретическая база, потом приводились примеры типовых сообщений и ожидаемые ответы на них. Более всего эта беседа напоминала флирт инфузории-туфельки и лямблии:
— Как ты? — спрашивает женское одноклеточное.

— В постели? — искромётно шутит мужское. — Маленькая развратница, скоро узнаешь. Если будешь очень хорошо себя вести)).

— Хахах)))), — с готовностью радуется инфузория и чувствует возбуждение, как поясняет нам автор.

Надо понимать, что воображаемый диалог происходит ещё до первого свидания. С точки зрения пикапера, именно так надо разговаривать с незнакомками и здоровые девушки должны реагировать на это задорным смехом.

И тут у меня буквально открылись глаза, я поняла природу комментариев, которые каждая женщина получает десятками. Матерь божия, всё это были заигрывания, а я-то думала, просто тупость и хамство.

Вспомните: вы публикуете своё фото, и вдруг появляется некто, с порога заявляющий: «Ты ничего, но не в моём вкусе, я люблю рыжих». Идиот, думаете вы, баните и мгновенно забываете. А ведь это был хитрейший пикаперский приём под названием «Демонстрация лидирующей позиции», он призван побудить девушку к тому, чтобы заслужить одобрение мужчины. В идеале она тут же решит перекраситься, но снисходительный альфа-самец позволит ей остаться как есть.

Или посторонний пользователь внезапно начинает называть вас лапочкой, киской, курносенькой или малышом. Вы содрогаетесь от отвращения и снова баните, а это была попытка создать близость и вызвать ощущение комфорта. Ведь ласковыми прозвищами девушек обычно называют родственники и друзья, а значит, у неё должно сразу же возникнуть доверие, считает пикапер.

Но если вы не очень скоры на расправу, то обольститель перейдёт к следующему пункту программы — к «смене ролей». «Что, соскучилась без моих комментариев? Ладно, давай поговорим, раз уж я не сплю». Он поворачивает дело так, будто это вы нуждаетесь в общении, прямо глаз не сомкнули, ожидая его внимания. В теории это страшно нравится девушкам, они радостно бросаются щебетать и кокетничать.

Кстати, если у вас всё-таки дошло до вопроса «Да ты вообще кто такой?», пикаперу положено отвечать «принц», «мужчина твоей мечты» или «бог секса». Это сразу обеспечивает ему высокий статус в диалоге.

И с этой высоты полезно использовать метод кнута и пряника. Когда вам пишут, «что-то мне не нравится этот пост, могла бы и получше. Ты меня разочаровываешь, скоро перестану тебя читать», это оно. В ответ вы должны страшно расстроиться и начать оправдываться, и тогда вас поощрят: «Нет, обычно у тебя получается неплохо, умничка, но больше не пиши ерунды». Всё, вы сначала наказаны, потом похвалены, эмоциональные качели взлетают до небес, слёзы благодарности застилают глаза.

Но не надейтесь, что после этого господин назначит вас любимой женой. Вам предстоит пережить так называемую «квалификацию» — успешный и желанный мужчина будет проверять и тестировать вас на пригодность. Станет задавать самые неуместные вопросы, от «читала ли Рембрандта» и «где училась», до того, как вы завариваете чай. Реакцией на ваши ответы, если вы зачем-то решите поговорить, будет: «Чтооо?! Минус пять баллов!» А потом снисходительное: «А вот это терпимо, уломала, можем ещё пообщаться». Страшное облегчение охватит вас — ура, вы прошли экзамен.

Только не расслабляйтесь. С высокой вероятностью пикапер сообщит вам, что женщины замучили его своими приставаниями. Лезут знакомиться, назначают свидания, буквально в очередь встают: лайки, сообщения, комментарии, вот это вот всё. И вы туда же с вашим желанием поболтать. Но так и быть, для вас он сделает исключение.

Диалог он всегда ведёт с позиций сильного и независимого мужчины, даже когда просит о чём-то. Вместо «пожалуйста» — «так, где там у тебя была ссылка…» и «ладно, можешь рассказать мне про эту фирму, вдруг пригодится». Вместо «спасибо» — «молодец, неплохо». Точнее, вёл бы, если бы вы дали ему шанс. Но мы, дурочки, баним их ещё на подлёте, лишая себя заманчивой перспективы быть соблазнёнными со всем этим нечеловеческим коварством. А могли бы отхватить альфа-самца!

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Теххи (+1), ganechka (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Scan

#593 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 18:20
0
Хороший стеб, по этому нужно:
а) Знакомится на улице
б) Не знакомится в сети
кстати странная барышня, я понимаю, почему она это написала, но как то не объективно.

Время быть сильным

Оффлайн Strannik

#594 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 18:25
+1
gbvgtw разве это пикап?) Это хрень для заинтересованных в знакомстве замужних и некрасивых малолеток :)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#595 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 18:29
+1
Scan^?^

В сети можно знакомится, только не надо вести себя как еблан.
Чем она странная? Я подобные вещи на форуме иногда читаю в рассказах и похвальбах.

Есть парни, которые очень сильно входят в образ и пережимают с фишками.
Сообщение оценили ganechka (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#596 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 18:31
0
Strannik
точно....а что же делать нам? Красивым не малолеткам?))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#597 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 18:33
0
Strannik, ты опять закручиваешь сложные предложения ))
Кто как хочет, так и понимает пикап.
Че-че, эта хрень действует только на замужних и некрасивых малолетках?
Ты в последнее время часто и широко используешь слово "хрень"  ;)

Оффлайн Strannik

#598 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 18:34
0
Теххи в паб) все, кто интересен, там))альтернатива-спортзал))

Посты склеены: 17 Января 2017, 18:36

gbvgtwя только заметил, что работа непрофессиональная. Халтура, если изволите))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн gbvgtw

#599 - Зима 2016. ( флуд )
17 Января 2017, 18:37
0
Strannik, чья халтура?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117823
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск