ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76862 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

#780 - Зима 2016. ( флуд )
20 Января 2017, 16:33
0
Питер хоть раз поглядеть нужно...да и в Прибалтике, думаю, есть чего увидеть...и на ДВ тоже, поди, свои прелести...я бы много куда поехал, было бы время...а так, если пофантазировать, то было бы прикольно турне устроить))).


Турне по достопримечательностям форума))) Эх, я бы сама поехала, было бы время... :)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

#781 - Зима 2016. ( флуд )
20 Января 2017, 16:40
0
Алешенька, ты, кажется, в мае прошлого года, когда все ломились к морю - ездил в Карпаты, а в этом году куда ты поедешь в отпуск?  ;)

Оффлайн Kraig

#782 - Зима 2016. ( флуд )
20 Января 2017, 17:05
0
в мае прошлого года

у нас в мае своего моря пей не хочу, правда народу куча к нам ломится. я бы в лес куда то поехал или в горы. В крыму в горах очень круто , рюкзак на плечи и на дня три дикарем, очень и очень классно

Оффлайн schulz

#783 - Зима 2016. ( флуд )
20 Января 2017, 21:28
+4
Девушки, как вам наряд Мелании Трамп на инаугурации?

Посты склеены: 20 Января 2017, 21:49

Вот это жизнь)
"Your providence will prevail"

Бывали и у меня удачные деньки.

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Melita (+1), Alexandro (+1), gbvgtw (+1), Sharp (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#784 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 00:05
+1
Голубой цвет и сам фасон ей очень и очень.
И в золотом она хороша, потому что на ладной фигуре отлично смотреться будет даже мешок для картошки. Но лично мне золото не очень нравится из-за слияния с цветом тела, но тем не менее она выглядит нежно и мягко.
Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Melita

#785 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 00:05
+1

Девушки, как вам наряд Мелании Трамп на инаугурации?


Она хороша в любой одежде....Суперпривлекательная женщина...


Сообщение оценили schulz (+1)

Оффлайн Алешенька

#786 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 11:45
0
Серега-пидрахуй (есть такой известный человек у нас) на днях хвастался в соц. сетях, что получил приглашение на инаугурацию Трампа через свою бывшую студентку, которая когда-то стала Мисс-чего-то там, вышла замуж за американского миллиардера, который корешует с Трампом...

gbvgtw, пока не знаю куда......а так, Крэйг прав - у нас в мае свое море начинается)).

 

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

#787 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 13:12
0
Получил приглашение и поехал или получил и не поехал?)))
Саша Николаенко - жена Фила Раффина, друга Трампа, уже давно должна была положить большой и толстый на своего бывшего ректора просто за сроком давности.

Уровень Раффина предполагает, что он либо получил на шару какие-то пригласительные, но которые явно пригодились бы для приглашения магнатов и владельцев корпораций и их жен, либо приобрел их, как спонсор, через инаугурационный комитет, как белый человек:
Спойлер
[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
И каким боком сюда Кивалов?!  ;D
Мечты, мечты...
Наши депутаты тоже могут максимум постоять на улице, чтобы почувствовать сопричастность.

Оффлайн Алешенька

#788 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 14:17
0
из сети:

"Александра Николаенко с 2005 года постоянно жила в США, так как по контракту ей нужно было участвовать там в конкурсах красоты. Там она познакомилась с Дональдом Трампом, который до недавнего времени владел компанией Miss Universe Organization, проводящей в том числе конкурс «Мисс Вселенная». Трамп дружит с Филом и представил ему украинку. Она, в свою очередь, познакомила благодетеля со своим украинским наставником Сергеем Киваловым."

а про наставника, так у Кивалова вообще подход такой к своим студентам-выпускникам: он многим очень сильно помогает, "путевки в жизнь" дает, ставит на должности высокие, а те потом ему благодарны по гроб жизни. Если абстрагироваться от его политической деятельности, то в качестве ректора его любят\уважают и студенты, и персонал.


"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

#789 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 14:38
0
Это неконкретика из сети, а как именно он помогает молодым, красивым девушкам занять высокие посты, и стоит ли этот исторический багаж тащить за собой всю жизнь и в семью?..
Давайте посмотрим потом факты. Если он отметится на инаугурации и выставит фото с благодетелем - это будет красноречивым фактом.
Уже увидела на его ФБ пригласительные, значит ждем фоток с первыми лицами.

Все наши деятели аж пищат туда попасть и особенно - сфотаться. Но посчитаем цыплят по осени - кто смог прощемиться и это после массовой анти-трамповской риторики во время предвыборной гонки.)))

В целом, это крайне коммерческое мероприятие, поэтому количество прилипал минимизировано.

Оффлайн Алешенька

#790 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 15:14
0
в сети он писал "лечу на инаугурацию"...по поводу помощи конкретно этой девушке, я не знаю. Могу допустить в плане версии, что он мог помогать в качестве спонсора\покровителя, когда она участвовала в этих своих конкурсах. Но, это так - пальцем в небо)). Если шире, то "проталкивает" он своих студентов обоих полов, и парней тоже....по большому счету, мне фиолетово, в качестве кого он туда летит)))... просто на днях увидел в сети, как он хвастался приглашением.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Kraig

#791 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 16:35
0
кивалов отличный мужик и знаю его со многих хороших сторон, у меня бывшая девушка у него училась , сирота и распиздяйка, с начало ее в юрку без экзаменов взяли, потом он ее за руку на пары водил чтоб эта пизда училась, помогал чем мог , потом ее в нормальную контору на работу устроил, но она все равно нашла себе мужа при бабле и дома сидит дите нянчит да пироги печет

Оффлайн schulz

#792 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 16:44
0
Инаугурация состоит из множества мероприятий. Такого уровня чувака никогда не пригласят на торжественный обед или на бал, даже за миллион.
А просто "пригласить", без конкретики - какие проблемы. В Вашингтоне любой чел, даже иностранец, может без проблем войти в здание Конгресса, например, и понаблюдать заседание комитета. Это предусмотрено конституцией.
Меня, допустим, приглашали на прием по случаю визита Путина в Уфу в 13 году, когда он тут заседание госсовета проводил.
Я надеялся прикоснуться к власти, но он не стал задерживаться и сразу вылетел обратно. Но кое на кого позырил все равно.

Посты склеены: 21 Января 2017, 16:46


Цитата: Melita link=topic=10274.msg340644#msg340644 date=1484946351
Она хороша в любой одежде....Суперпривлекательная женщина...
[/quote

Вот я про то, что 9 баллов - что-то вроде этого. А не "курсы миньета" и качания жопы.

Посты склеены: 21 Января 2017, 17:08

В целом, это крайне коммерческое мероприятие, поэтому количество прилипал минимизировано.


Коммерция там на последнем месте, иначе все было бы забито индусами, китайцами, арабами и абрамовичами. Желающих дать деньги на президентскую кампанию - дофига, но далеко не у каждого возьмут.

Оффлайн gbvgtw

#793 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 19:14
0
кивалов отличный мужик

  ^?^ ^?^ ^?^

А дальше можешь рассказать зачем Сереже-пидрахую нужно было этой девицей заниматься? Совершенно незнакомая ему девочка, каких тысячи?

Оффлайн schulz

#794 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 19:49
0
Жена Майка Пенса - это жесть). Особенно на балу, в сравнении с тетками семейства Трампов.

Оффлайн gbvgtw

#795 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 20:02
0
schulz, а фото этой жести можно?)

Оффлайн schulz

#796 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 20:13
0
schulz, а фото этой жести можно?)


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

#797 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 20:31
0
Коммерция там на последнем месте, иначе все было бы забито индусами, китайцами, арабами и абрамовичами. Желающих дать деньги на президентскую кампанию - дофига, но далеко не у каждого возьмут.

Не на последнем, но ведь мероприятие не резиновое, и работает фильтр отбора гостей.
Для демонстрации этого я выложила вторую ссылку с программой мероприятий по убыванию престижности, ниже которой следует анкета с данными претендента, которую рассматривает комитет и методично сливает всех "неправильных".

Kraig, тоже не понимаю, вернее понимаю, зачем Кивалову возиться со всякими бестолочами и распиздяйками, которые занимают гос.места, забирая их у нормальных людей, которым действительно нужна профессия. Ладно тянут моделей, спортсменов и звезд.
А твоя знакомая только место занимала и фактически портила репутацию ректора и института своим существованием. Так что не вижу повода для восхищения.

Оффлайн Bennedikt

#798 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 20:33
0
А меня никуда не зовут, потому что я не эмпат. На инаугурацию Трампа тоже не поехал.

Sapere aude

Оффлайн Лаэрафокс

#799 - Зима 2016. ( флуд )
21 Января 2017, 20:36
0
Bennedikt, не переживай, местные эмпаты тоже не поехали и даже не были приглашены.))) Все сидят в стриптизе.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10230
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117823
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск