ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 76854 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#840 - Зима 2016. ( флуд )
25 Января 2017, 13:32
0
gbvgtw
от спасибо тебе от души))
какая милая и знакомая жесть)))  ?^?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#841 - Зима 2016. ( флуд )
25 Января 2017, 15:16
+9
Много слов Пост о том, какой Bennedikt няшка или как он помог перейти бабушке через дорогу  gbvgtw подобрать новогодний подарок для ребенка. И как хорошо, что я все мы тут на форуме))

Чукча не писатель, чукча - читатель. Поэтому долго собиралась с словами, но все равно много получилось.  ;-()

Мне нужно было моему 9-летнему ребенку на НГ, под елку купить планшет. Чтобы он там играл в, прости Господи, Майнкрафт.
Эта долбанная игра на данный момент является большим увлечением моего сына.
Спойлер
Он до этого пытался играть на моем типа планшете-читалке, но читалка не выдержала такого давления и в очередной раз прикинулась мертвой, я её забрала. И уже пол года парень без игры и всячески сублимирует на эту тему - пересмотрел все ролики с ютюба, начал делать фигурки из бумаги, есть, оказывается, прям "бумажный Майнкрафт" - этих страшных квадратных монстров делают из бумаги, школьной тетради в клетку - разрисовывают, вырезают, склеивают....  ^?^ ^?^

Обычно по таким вопросам за консультацией я обращаюсь к нескольким своим старым знакомым, разбирающимся в технике. Но тут налаженная система дала сбой всё стало против нашей сборной по футболу. Не нашла никого, кто бы хоть близко стоял с Майнкрафтом, в основном работают и играют на компах и юзают современные телефоны...
Спойлер
В один из последних дней вроде нашла того, кто бы мог мне помочь - но к ним в отдел пришла прокуратурка с обысками, дело для них обычное, но к общению на отвлеченные темы не располагает...
Думала, что муж какую-то идею подбросит или узнает что-то - но он на самом деле и по самому большому счету против всяких компов, гаджетов, телефонов - и в некоторой степени тихонько саботирует эту ситуацию...

А день Х НГ был всё ближе.... Я определилась только с диагональю планшета. Самой делать выбор было стремно - не хотелось покупать то, что не потянет игру или будет лагать. Нужно было что-то срочно решать - иначе могла не успеть с покупкой до НГ.
Ситуацию усложняло то, что как раз к концу года я серьезно простудилась. С температурой, соплями, кашлем - единственным моим желанием было выключить голову, лежать и ни о чем не думать... Пиздец, а не состояние!
Ощущение было как в том фильме "Шеф, всё пропало!!!!!! Гипс снимают, клиент уезжает! Идей никаких нет, время идет!!!"  *истерика*    


Собрала остатки своих скудных мозгов в кучку и стала думать к кому бы ещё поприставать с глупыми вопросами, но уже из виртуального пространства... Жертвой был выбран Bennedikt. Отказал - пошла бы искать дальше... Но провидение сжалилось над моей больной головой с высокой температурой и послало мне решение проблемы!!!
Беннедикт хоть и прикидывался валенком и типа не разбирается в вопросе - но, например, подкинул довольно полезную таблицу со списком моделей планшетов, в которых игра нормально работает и в которых глючит. Как раз модель, которую я на тот момент собиралась выбрать, оказалась глючной для игры.... Нафиг, нафиг мне такие проблемы!

Продолжая рассказывать как он не разбирается в планшетах и играх, пересыпая все эти рассказы матюками компьтерными терминами, практически мне неизвестными - Бен таки помог выбрать модель планшета, и нормальную по цене и с классными характеристиками, и игра там без проблем работает!!!!!!

Bennedikt, на самом деле - спасибо тебе большое, ты мне очень и очень помог!!!  :*)  :*) :*)   Сама бы я не справилась с выбором этого НГ подарка!
И хоть теперь у меня новая проблема - контроль за временем, проведенным за игрой, и я выслушиваю массу рассказов про стратегию игры (приходится слушать) - но с этими проблемами я справлюсь!
Сообщение оценили Scan (+1), ganechka (+1), Bennedikt (+1), gr16 (+1), Kraig (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Melita (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Bennedikt

#842 - Зима 2016. ( флуд )
25 Января 2017, 16:05
+1
gbvgtw
Пожалуйста, дорогая! Рад, что оказался полезным. А тут еще публичные поглаживания  ;)
Сообщение оценили Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#843 - Зима 2016. ( флуд )
25 Января 2017, 19:42
0
Там ЧУЖАЯ слово какое то сказала.." хабальство " это что значит?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Kraig

#844 - Зима 2016. ( флуд )
25 Января 2017, 19:47
0
хабалка — и; мн. род. лок, дат. лкам; ж. Разг. сниж. Грубая, вздорная, наглая женщина … ... хабалка — [17/0] Женщина безкультурная, грубая, нахальная. Не приводи больше в дом ту хабалку, с которой ты пьянствовал и обнимался.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#845 - Зима 2016. ( флуд )
25 Января 2017, 20:38
0
Kraig
хамка короч))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Karinka

#846 - Зима 2016. ( флуд )
25 Января 2017, 22:52
+1

Вот это вот ваше прочитав, подумалось, что завсегдатые тёти на форуме как дяди  ;D


Напомнило:
Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает совсем по-другому:
Есть дяди как тети,
Есть тети как дяди,
Есть бляди как люди,
И люди как бляди!
Сообщение оценили Теххи (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Melita

#847 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 01:08
+1
Вот это вот ваше прочитав, подумалось, что завсегдатые тёти на форуме как дяди


Теххи,  расскажу я тебе между нами девочками, где мы тут на днях на очень приятных дядей любовались))

Билеты подарили ...Питерский театр танца...Труппа - одни мужики )) Первая половина спектакля - так...розово-романтическая поэма в танце про страдания...даже взгрустнули немного...

а вторая половина шоу - льют на полуголых  мч потоки воды и они танцуют...

ААА  ^?^ ^?^

Ролик про них нашла какай-то старый, но лень новый искать:



 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Мы там так раскачались)) Мама дорогая !!)) даже на стриптизе не так было....))
Потому что на стрипе чисто продажа , а здесь - шоу...

Мы с девчонками пошли, мч наши отказались на голых мужиков тратить время...Ну и правильно))

Послали парня нас забрать...пока он нас вез , мы столько на него эмоций вылили...А он молчит и в зеркало заднего вида насмешливо смотрит...
Он над нами издевался своим молчанием))

В общем, вывод - если бы я на тот момент была в страданиях, я бы забыла их напрочь))

Теперь я могу представить, почему при выполнении  д10 отшибается страдающая память))...



Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн BaDboy

#848 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 01:34
+1
почему при выполнении  д10 отшибается страдающая память))...

Особенно если одновременно))
Сообщение оценили Melita (+1)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Melita

#849 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 01:43
0
Особенно если одновременно))


 :P)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

#850 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 04:57
+2
Есть бляди как люди

сказочка про меняааа..... ^?^

Melita
пощади меня...я рыдаю, какие вкусные дяди.... :--P


Посты склеены: 26 Января 2017, 05:03

gbvgtw
Мне тоже Бэн помог  :-P Но я не расскажу, это наша тайна  ;-()

Bennedikt
Я тоже хочу публично тебя "погладить". Спасибо тебе дорогой, что не оставил (уже не раз) меня когда я сильно присильно нуждалась в дружеском плече. И если тебе когда нибудь, что нибудь от меня понадобится я с радостью буду где то рядом  :*) ^^^
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Melita (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Bennedikt

#851 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 12:52
0
Теххи
 ;)

Sapere aude

Оффлайн lina.malina

#852 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 14:26
0
Теперь я могу представить, почему при выполнении  д10 отшибается страдающая память)).

Поясните кто-нибудь,  что такое д10?)

Мы счастливы и свободны

Оффлайн BaDboy

#853 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 14:36
0
что такое д10?)
 

Т10Д - трахни 10 других. Применяется при острых случаях влюбленности для понижения значимости объекта влюбленности ;)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн lina.malina

#854 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 15:51
0
Понятно, спасибо)
Можно еще вопрос, где тут можно инструкции для чайников посмотреть?) Словарь может есть? )

Мы счастливы и свободны

Оффлайн Лаэрафокс

#855 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 16:06
+2
Проходя мимо, поддамся новому тренду и тоже поглажу Беннедикта - он все таки эмпатичен!)))

Сообщение оценили Bennedikt (+1), Теххи (+1)

Оффлайн BaDboy


Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн lina.malina

#857 - Зима 2016. ( флуд )
26 Января 2017, 18:43
0
Отлично, спасибо

Мы счастливы и свободны

Оффлайн Karinka

#858 - Зима 2016. ( флуд )
27 Января 2017, 00:36
+1
Вот прям и не знаю, поддаться что ли мейнстриму? Выглядит заманчиво. Красивые же стихи же пишет на форуме.
Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн gbvgtw

#859 - Зима 2016. ( флуд )
27 Января 2017, 00:48
0
Karinka, кокетничаем? ;)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус
ВЕСНА!!! 2017 (флуд)

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 2603
Просмотров: 117810
Последний ответ 7 Июля 2017, 12:44
от Bennedikt

Поиск