A A A A АвторТема  (Прочитано 2157 раз)

Оффлайн Анастасия1987Автор темы

Ребята, помогите.

Встречалась с парнем год, жили у меня. Жили хорошо, в любви, никогда не ругались, но последние 2 месяца у меня были проблемы: потеряла работу, депрессия, срывалась.. уходила из дома, не хотела его видеть, раздражал, поселились по разным комнатам.

Во время первой ссоры выставила за дверь, на следующий день помирились, вернулся. Снова все стало хорошо.
Через месяц поссорились, снова сказала ему "уходи".. ушел. Вечер порадовалась, что осталась одна, а на следующий день начала бить тревогу, поняла, что потеряла, еще пару дней общались, а потом я узнала, что он живет у другой (своего дома у него нет, к друзьям видимо не захотел, а она - не отказала "по-дружески"). Так и получилось, что живет у нее мол просто так, но до меня доходит информация, что с ее стороны там серьезные мысли вплоть до свадьбы, она названивает ему, контролирует. Он ей практически не звонит, ничего не обещает (но неизвестно, что он ей говорит наедине). Когда она звонит, его раздражает, говорит, мол "ну вот, опять началось".

Уже полтора месяца он держит меня на качелях: хочу вернуться, но не могу, ты меня выгнала, люблю тебя, но не могу себя перебороть, буду жить у нее, потому что негде, там мне плохо, я ее не люблю. Пропадает, появляется. Говорит, что мучается. Просит подождать, найдет причину и уйдет от нее. Но чего ждать? Я извинилась многократно, плакала, ловила его на работе, я реально сожалею о содеянном.

Сначала он вообще неохотно шел на контакт, затем стал помогать мне по моим делам, затем стал приходить в гости, но все равно он едет ночевать туда. Спрашиваю: "Что тебя там держит? почему туда тебя тянет?". Отвечает: "Ничего, она меня не отпускает, забирает вещи, держит в дверях и я не могу уйти".

Стоит ли ждать его возвращения или он тупо меня обманывает и держит как запасной вариант? Или он меня воспитывает? Я очень хочу его вернуть, как мне быть?

Оффлайн колючий

Я думаю обманывает.
Не хотел бы,- приехал к тебе и без вещей после работы не заезжая туда. Потом разобрались бы как-нибудь.
Насчет любит-не любит и кого не знаю...похоже никого из вас двоих на данный момент.

Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

Я очень хочу его вернуть, как мне быть?

Хочешь вернуть терпи и действуй. Поменяйся, будь ласковой и не говори ему о ней, расслабь его, пусть у тебя отдыхает, спрашивай как у него дела, будь радостной и весёлой, внимательной и учтивой. Делай вид, что её нет между вами. Сама его толкнула к ней, теперь не скандаль и не выноси мозг расспросами зачем и по чему он к ней идёт. Уходит туда, прощайся как будто не к ней идёт, а домой. Выжидай. 
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), ASG69 (+1), ganechka (+1), Romanzzz (+1), DDA (+1), Alexpo (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн X1

Анастасия1987 Тебе 29 а ему сколько?

Оффлайн колючий

Тебя сейчас спросят про секс и про финансы:)
Мне вот интересно у тебя жили почему? Просто квартира у тебя есть отдельная а у него нет? но тогда он ушел не к родителям а к другой, значит он иногородний?
И потом что значит "к друзьям видимо не захотел" а к бабе захотел?:)

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 20:05

Теххи а зачем перед ним стелиться на твой взгляд? по-моему поступок то не очень.....

Оффлайн X1

зачем перед ним стелиться на твой взгляд?

Да она вроде не говорила стелиться
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Теххи

а зачем перед ним стелиться на твой взгляд?

я про стелиться не говорила....Автор хочет вернуть парня, я предложила немного сменить тактику, она ему мозг выносит с расспросами о той, другой подружке, я предлагаю включить внимательность и заботу.
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), Romanzzz (+1), DDA (+1)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн колючий

X1 хорошо я слегка усилил эффект ее речи, пусть.
Но мне например непонятно, зачем когда он у тебя чтобы он расслаблялся и отдыхал и прочее?
Да автор выгнала его НО! через три дня он уже у другой девушки ЖИВЕТ.
Порадуемся конечно что парень не пропал но дальнейшее его поведение мне например... -?-

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 20:12

Теххи ну да да...заклевали со словом :)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), ganechka (+1)

Ребят, не разобралась как отвечать конкретному человеку, отвечу в общем.
Ему 29, был женат, детей нет. У него нет жилья, только машина, он иногородний, но наши города между собой в 7 км, работает он в моем городе, а она вообще живет в третьем (рядом), познакомились они по работе, можно сказать все мы рядом.
У меня есть квартира, была работа, у него была работа. Жили пополам, но я получала больше. Да и у себя мне было жить комфортнее, чем снимать, я его сама позвала к себе. Родителей у него нет, к сожалению, есть ветхий дом, где живет его сестра с мужем и детьми, там 1 комната на всех.
Первый месяц мы только пересекались пару раз, сейчас после работы он приезжает иногда ко мне, помогает мне в чем прошу (т.к работает в моем городе, напомню), затем он едет туда, пока он на работе или у меня она звонит ему миллион раз. Я же могу позвонить 1-2 раза в день, потому что понимаю, что человек работает и может быть занят.
Пошел второй месяц.. я спрашиваю: "тебя ждать?", отвечает: "да". А вот о сроках молчит. Я уже и так изменилась и перекроила себя в такую лапочку, что сложно поверить, что я вру. Он же говорит, что боится меня, что снова выгоню, что не может вернуться в тот дом, откуда его уже выгоняли и тем более 2 раза.
Если еще есть вопросы, я отвечу.

Оффлайн Теххи

Порадуемся конечно что парень не пропал но дальнейшее его поведение мне например...

Мне тоже  -?- Но Анастасия просит совета вернуть, из этого и исходим  ;)

ну да да...заклевали со словом

я не клевала)) Я уточнила  ;)

Оффлайн ASG69

Во время первой ссоры выставила за дверь

Прошу прощения,а в чем причина ссоры,и почему - за дверь?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи

Он же говорит, что боится меня, что снова выгоню, что не может вернуться в тот дом, откуда его уже выгоняли и тем более 2 раза.

По моему врёт  :) Ему просто удобно  с двумя сразу, не у тебя так у неё поживёт))
А зачем тебе такой врунишка и хитрожопенький парень?
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Он же говорит, что боится меня, что снова выгоню, что не может вернуться в тот дом, откуда его уже выгоняли и тем более 2 раза.

По моему врёт  :) Ему просто удобно  с двумя сразу, не у тебя так у неё поживёт))
А зачем тебе такой врунишка и хитрожопенький парень?

Да влюбилась, как дура, даже отрицать не стану это звание. Я все же думала, что он мечется между нами..а теперь уже и не знаю. Сначала он вообще говорил, что не вернется, через 2 недели начал сам заводить тему отношений, мол как так..жили прекрасно и в один момент все рухнуло. Сейчас он уже говорит о возвращении, о любви он все время говорит, ведет себя как в первые наши встречи, но там она видимо такой "цербер", что он вырваться не может..смешно)

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 20:23

Во время первой ссоры выставила за дверь

Прошу прощения,а в чем причина ссоры,и почему - за дверь?

Да переклинило у меня, вообще не знаю, что это было. Быт надоел..все надоело, с работы поперли, настроения никакого, сама не понимаю, почему он стал раздражать.

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 20:24

X1 хорошо я слегка усилил эффект ее речи, пусть.
Но мне например непонятно, зачем когда он у тебя чтобы он расслаблялся и отдыхал и прочее?
Да автор выгнала его НО! через три дня он уже у другой девушки ЖИВЕТ.
Порадуемся конечно что парень не пропал но дальнейшее его поведение мне например... -?-

Посты склеены:  3 Декабря 2016, 20:12

Зачем тогда ходит ко мне, бежит по первому моему звонку о помощи..я этого не понимаю. Расстались, так давай навсегда, нечего надежду давать. А он ведь ее дает.

Оффлайн ASG69

Да переклинило у меня, вообще не знаю, что это было. Быт надоел..все надоело, с работы поперли, настроения никакого, сама не понимаю, почему он стал раздражать.

Ну не знаю...если бы меня дважды,из за настроения на хрен за дверь выставили...
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), Romanzzz (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Теххи

Да влюбилась, как дура,

это нормально)) это по нашему  :D

Сейчас он уже говорит о возвращении

выбери удобный момент и спроси сколько ему ещё времени нужно чтоб вернутся.
А надежду даёт по тому, что не выбрал кто ему удобней, и всё.

Ну не знаю...если бы меня дважды,из за настроения на хрен за дверь выставили...

Не чувствовала от него поддержки..как-то так что ли. Он пытался поговорить, я все отмалчивалась, выкручивалась, боялась разговаривать. А теперь разговариваю, уговариваю, прошу дать шанс.. но пока безуспешно. А я ведь все еще надеюсь, что смогу вернуть его. Но прошло полтора месяца, я думаю за это время он бы мог сделать выбор. Может вообще отстать от него и на звонки не отвечать? А то он знает, что может ко мне вернуться в любой момент и я приму и пользуется этим

Оффлайн X1

Анастасия1987 Ты чувствуешь свои вину. Сделала шаг ему навстречу. Он отказал тебе. Ты не отступила (значит действительно раскаялась). Сделала еще шаг.
ВСЁ. Теперь жди, пусть сам решает
Рейтинг этому сообщению изменили ASG69 (+1), ganechka (+1), Теххи (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Оффлайн schulz

"Неоднократно пыталась выгнать парня. Наконец удалось. Теперь не знаю, что делать, помогите вернуть!!!".

Настя, найди другого парня)
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Reset (+1)

Да влюбилась, как дура,

это нормально)) это по нашему  :D

Сейчас он уже говорит о возвращении

выбери удобный момент и спроси сколько ему ещё времени нужно чтоб вернутся.
А надежду даёт по тому, что не выбрал кто ему удобней, и всё.

Мне не нравится, что он пропадает. Даже сегодня: позвонил спросил как мои дела, сказал, что заедет. А в итоге не было его, я позвонила, не взял трубку, а после вообще отключил, значит был уже у нее дома. Она ему звонит ооочень много раз в день, он ей вообще не звонит, только не спрашивай, откуда знаю))

Оффлайн колючий

Зачем тогда ходит ко мне, бежит по первому моему звонку о помощи..я этого не понимаю. Расстались, так давай навсегда, нечего надежду давать. А он ведь ее дает

Так удобно же. И нашим и вашим в интересе спляшем.
Там не срастется- дорогая я подумал, ты лучшее что у меня было. "Я вернулся Маша!"(С)
Там срастется - пойми ты виновата я не смог пересилить то, что ты выгоняла меня на мороз зная что мне некуда пойти. (но при том не преминет добавить)
Я все еще люблю тебя...прости...
(а то мало ли что в жизни бывает может придется как-нибудь вернуться к варианту с "Маша")

ASG69 и что бы ты делал? Приходил туда помогать и прочее? Вряд ли.
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1), Теххи (+1)