A A A A АвторТема  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн qwertasdАвтор темы

Всем здравствуйте. Нужен совет бывалых. Познакомился с девушкой, она с ребенком, она 3 года в разводе. Долго не решался завести с ней отношения, так как уже был опыт. Инициатива исходила от нее, я особо не сопротивлялся в итоге все переросло в отношения. Знакомство с родителями, предложение. Все шикарно. Так вот, пожили год, в отношениях назрел кризис - бытовуха. А тут еще ее бывший нарисовался - хочу семью восстановить. Ходила молчала неделю, потом изрекла - давай разойдемся. Ну еще неделя всяких терок, дележка диванов, холодильников итд. Измены как таковой не было(99%), просто уходила пару раз с ребенком ночевать к бывшему. В общем для себя решил - не вариант, хотя люблю ее безумно. Предложил ей только секс(меня устраивает на первое время), дала ясно понять что хочет построить отношения с бывшим и секса у нас не будет. Обработал ее пару дней и секс прощальный состоялся. После чего длинный душевный разговор. Она: Ты хороший, ты идеальный итд. А че тогда уйти решила: Из за ребенка: ты ему отцом не станешь, а когда своих заведем, вообще на него внимания обращать не будешь. А что делать -то потом будешь, как с бывшим жить? - Ни каких штампов в паспорте, и буду терпеть ради ребенка. Родители ее всецело против. А я вот сомневаться начал. С бывшим она через месяц разойдется, или вообще не сойдется(пока не торопиться с ним жить). Вроде правильно было бы уйти, но есть сомнения, может стоит попробовать вернуть ее? Ну или только секс(к чему больше склоняюсь). Боюсь что секс перерастет опять во что-нибуть. Просто по себе знаю что забыть ее мне как минимум пол года понадобиться. Что делать?

Оффлайн Scan

Я бы на твоем месте подумал вот о чем, все что она тебе сказала - это её домыслы на твой счет. При чем необоснованные. Как думаешь, почему она пришла именно к таким выводам? Или сказала тебе именно эти слова, а не другие?
Все смахивает на то, что ты изначально был заменой для бывшего, а когда тот нарисовался - она сразу слилась.
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1), Robot (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Теххи

qwertasd
Сколько лет тебе и ей? Сколько лет ребёнку?
Измены как таковой не было(99%), просто уходила пару раз с ребенком ночевать к бывшему.

Серьёзно? А как ты думаешь, что они там делали? Ночью, вдвоём, играли в шахматы? 
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Alexandro (+1)

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Серьёзно? А как ты думаешь, что они там делали? Ночью, вдвоём, играли в шахматы?

Думал об этом конечно, но есть большие сомнения.

Посты склеены:  4 Декабря 2016, 17:39

Все смахивает на то, что ты изначально был заменой для бывшего, а когда тот нарисовался - она сразу слилась.

Возможно, но тем не менее со мной трахается и обнимая меня, нагло врет бывшему что занимается уборкой, отправляя того купить ребенку чешки на физкультуру.

Оффлайн Теххи

qwertasd
Повторюсь, какой возраст у вас?

Посты склеены:  4 Декабря 2016, 17:40

со мной трахается и обнимая меня, нагло врет бывшему что занимается уборкой

Дк и тебе врёт, что просто у него ночует)))

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

Да скорее всего так и есть. Но она знает что я не останусь как запасной аэродром
Повторюсь, какой возраст у вас?

Мне 30, ей 28, ребенку 6

Оффлайн Теххи

qwertasd
Значит ребёнку было 3 года когда они разбежались...
А ты хочешь просто с ней секса? Или семью?

Еще, бывший уже 2 года назад всячески хочет вернуться к ней, для этого она и переехала в другой город где мы и познакомились. Подтверждено родственниками, которые его терпеть не могут.(Забрал все и бросил их с ребенком).

Посты склеены:  4 Декабря 2016, 17:56

Я уже сам не знаю. Либо то либо другое. Осадочек-то остался.

Посты склеены:  4 Декабря 2016, 18:00

Я по своей  натуре эгоист, либо будет так как я скажу или не будет никак. Поэтому собственно и терки начались, еще до приезда бывшего.

Оффлайн ganechka

qwertasd
Может резковато будет звучать, но мне кажется возвращать её не стОит.
Если для неё так просто менять мужчин, но не в своей жизни, а в жизни ребёнка, тоесть сегодня один дядя, завтра папа...
Это как вообще?!?
Тем более если ты уже даже и предложение сделал..
Как сказали в другой ветке: "оно тебе надо этот сериал?"
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Это как вообще?!?

Да вот так. Просто люблю ее, вот и не могу определиться. Не было бы любви не было бы сомнений. Побухал с друзьями и вперед за приключениями. Сдесь все не так. Было бы все просто, не пришел бы на форум советы спрашивать. Есть некоторая уверенность что ее чувства искренне.

Оффлайн UKS

Вроде правильно было бы уйти, но есть сомнения, может стоит попробовать вернуть ее?

Не стоит быть запасным плацдармом. Тем более, для девушки с ребенком. Это уже вообще жесть.

Однозначно благодари судьбу что она с этим не тянула и беги по-скорее. И не оглядывайся. Даже если будет просится назад -- ни в коем случае.

И согласен со Сканом:

Возможно, но тем не менее со мной трахается и обнимая меня, нагло врет бывшему что занимается уборкой, отправляя того купить ребенку чешки на физкультуру.

Знаешь, "человек рассказывающий тебе чужые секреты, скорей всего рассказывает и чужим людям твои секреты."
Задумайся над этой фразой и апроксимируй на даную ситуацию.

А если проще:

Спойлер
Нихрена это не значит. Ты не знаешь как она ведет себя с ним наедине. Вполне реальна ситуация когда тебя она так же посылала что бы потрахатся с ним ;) Раз ей совесть позволяет так поступать с ним (а она хочет к нему вернутся!), то что уже говорить про тебя (с кем она быть не хочет)!

Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1), Теххи (+1), Alexandro (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Robot

просто уходила пару раз с ребенком ночевать к бывшему

Да, секса не было... сам то как в этом себя убедил?
Ну или только секс(к чему больше склоняюсь)

Верить надо во что то реальное.
Боюсь что секс перерастет опять во что-нибуть.

Скорее всего это все перерастет в запасной аэродром. Она будет тебя дрочить мозг вот такими вещами на удаленке
Ты хороший, ты идеальный итд.

уйти решила: Из за ребенка: ты ему отцом не станешь, а когда своих заведем, вообще на него внимания обращать не будешь

Так и будешь на этих фразах запасным аэродромом, пока ей бывший не остопиздит опять.
Прислушайся к UKS и Scan. Ты получил удовольствие? Теперь беги и скажи спасибо, что есть шанс выйти из ситуации с минимальными потерями.
Принимать обратно, а уж тем более возвращать тут некого. Ну если только ты не мазахист.
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Оффлайн Теххи

Robot
Вот так вот хочешь сказать парню помягче, и на вести на мысли, чтоб сам своим мозгом типа додумался, что к чему, а тут ВЫ! Три мушкетёра))) Рубите не жалея)))

qwertasd
Парни тебе дело говорят.

Оффлайн gr16

некисло тёлка устроилась)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), carbafos (+1)

Оффлайн Alexandro

Есть некоторая уверенность что ее чувства искренне.

К кому?К тебе или бывшему?А то я не понял)))
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)