A A A A АвторТема  (Прочитано 298 раз)

Оффлайн Zaga66Автор темы

Доброго времени суток, уважаемые! Будет много букв, но тема думаю будет интересной, выдержавшим отдельное спасибо)
Не знаю в каком именно разделе это писать.

Скажу сразу форумы пикаперские и не только этот я курю больше года. Особенно многому научился отсюда.
Хочу описать свою проблему с которой столкнулся еще в конце лета, тогда я думал, что пройдет само либо я сам найду выход, но не получилось и это сильно мешает в общении с девушками.
К психологам обращаться не вижу пока смысла так как кажется, что многие из них далеки от соблазнения.
Не могу сказать психологическая, надуманная она либо просто загон, но в любом случае я надеюсь на вашу помощь, что б вы хотя бы подтолкнули меня немного к верному к выходу из этой ямы, который я сам найти не могу. Строго не судите если что)

!!! Я не совсем знаю стоит ли здесь описывать себя по определенным параметрам, как это стоит делать в соответствии с правилами в разделе "Соблазнение". И поможет ли это как то в рассмотрении проблемы, но я опишу на всякий случай.

*(ЕСЛИ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ НУЖНА ПРИ РАССМОТРЕНИИ ЭТО ПРОБЛЕМЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРОПУСКАТЬ И НЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ АБЗАЦ)*
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лет: 20
Оценка себя: 6,5

Из плюсов:
+ можно сказать смазливое лицо
+ чувство вкуса в одежде (мнение со стороны)
+ высокая наглость в сочетании с долей романтики. (Умею обставить дома романтический вечер, сводить на крышу высотки, а когда оказывается в квартире включаю, но не сразу даю привыкнуть, наглость, что аж голова отключается у меня и всякие "нет" женские не работают почему то.)

Раньше был просто ТФН с соплями розовыми в голове. Дарил много цветов, писал вк по месяцу, не трогал, не знал, что скзатать, не стебал.
Почти за полтора года чтения форумов и практики действительно вырос, что немного и прибавило уверенности. Стал не бояться девушек. Раньше аж потом обливался. Всегда по началу держусь на дистанции только соц допустимые прикосновения, использую общение ВК оно мне помогает настроить рапорт в течении недели, что бы потом на первом свидании, когда уже девушка начинает плыть сделать первый поцелуй. Не было еще ни одного первого свидания, которое я не закрывал бы долгим поцелуем в губы. Секс обычно на 2-4 свидании.

Половых партнешр: 5. Просто "девушек" в ковычках без секса было больше десятка не считал.
Секс с ними был возможен, но не было квартиры об это позже напишу или, когда она уже была готова и сама сильно намекала я сливался так как пропадал инстинкт охотника. Сама быстро отдалась так не интересно.
ГЛАВНЫМИ КРИТЕРИЯМИ в девушках считаю: недоступность и целомудренность (не девственность это иное). Это больше всего меня привлекает в девушке для долгих отношений.
Если у девушки было больше 3 половых партнеров в 20 лет, считаю ее непригодной для себя так как не проходит эти критерии.
Для просто перепихона мне все равно с кем, но и запала нет, огонька так сказать.

Раньше девушки сливались так как не было квартиры и мы просто гуляли с поцелуям (максимум петтинг) и после петтинга включался режим "я не шлюха я много ему позволила" и СЛИВ. Либо из-за отсутствия квартиры не зачетил, что потом выливалось в СЛИВ.
Сейчас снял хорошую квартиру с отличным ремонтом. Куда не стыдно привести девушку.
За первую неделю две девушки в плане секса. 5 баллов и 6, либо просто очень ухоженная 5.
Привел их что б просто слить балоны так как в голове уже висела эта проблема.

+ собираюсь в ближайшее время брать машину иномарку (что тоже +)
+ чувство юмора (слишком тонкое либо чернуха, не все понимают, но кто понимают заливаются от души)

Минусы:
- главный минус надо качаться (работаю над этим хожу в зал
- на 60% интроверт. После крутой тусовки или даже супер удачного свидания мне по кайфу день ни с кем не видеться и не общаться. Мой сосуд эрергии так сказать опустошен и ему надо восстановиться. После снова в бой.
- ПРОБЛЕМНАЯ самооценка. Прыгающая. то высокая то низкая, а это насколько знаю в психологии говорит о вообще ее отсутствии. лучше уж какая то, но стабильная.
- вечно недоволен своими достижениями, всегда хочется большего чем я уже достиг ( но это отчасти и + так как заставляет прогрессировать)
- были только одни долгие отношения 1,5 года и то по инициативе девушки в далекие 16 лет. И то мне там изменили biggrin.png Опыта долгих отношений нет.
Краткосрочных 1-3 месяца достаточно.
- еще минус выгляжу на 17 лет. Молодо. Что закрывает доступ к девушкам постарше. или даже ровесницам иногда. Обычно девушки 18-19 лет.

Раньше расстраивался, но! (Превратил в плюс, во мне девушки не видят угрозы. Т.е пошла бы гулять с широкоплечим бруталом-бабником на пафосе то она понимала бы, что все скорей всего закончится сексом. А со мной? пф. какой секс. Веселый парень, следит за собой, почему не не прогуляться. Но они очень сильно ошибаются wink.png
Оказавшись наедине сам не знаю почему, но почти всегда все идет по моему плану, который я продумываю. К первому свиданию у меня всегда все подготтовлено. Многие фишки итд помогли мне найти пикап форумы без них бы я не получил вообще никакого прогресса)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ
.

1) "Психологический провал в мотивации соблазнения и знакомств"

Раньше я когда только начал вливаться в пикап охотно знакомился...сначала зашкварно потом кпд начал чуть расти.
Обычно начинаю знакомство с фразы: Привет, как тебя зовут? или когда девушка в потоке людей, но не спешит; Девушка, ты кое что обронила! она: что? Я: мое сердце "в шутку" улыбаюсь и вывожу ее за руку или как получится из потока людей, что бы снизить социальное давление.

Девушки начали выходиить гулять и давать. Я думал про себя: Вот это да. я вырос. Я делаю все правильно. А потом я понял, что я просто на просто стал не оленем и все. Никаких сверх высот я не достиг. На моем месте окажется другой не олень и было бы все точно так же.

И после я пришел к выводу и увы совсем недавно. Люди это существа ПРИВЫЧКИ.
Т.е. Как девушка общается с вами так же она и общается с другими парнями из своей компании (которые хотя бы не олени) и так же она общалась и с бывшим. Я не особенный.

Она так же мило флиртует не только со мной, мило общается не только со мной. А со всеми своими парнями в окружении + точно тоже самое было с бывшим. все по одному шаблону.
Скажу больше они все используют даже одни и те же фразы и шутки со всеми.
Если она мне дала за неделю то и другим до меня так же быстро давала, + -.
А Зачем мне такое нужно. Раньше думал, что если я уложил быстро девушку то это благодаря мне все. Типо я прокачался. Нет. Сука не захочет кабель не вскочет. Я просто был не оленем, а проблема в девушке. Не поверю, что я так хорош.
Это она так быстро дала. и так же даст другому не оленю.
Что меня и гложет! Поняв это мотивация упала.
У меня даже отчасти пропал интерес к новым знакомствам и соблазнению. Так как я уже знаю как все будет. Одни и теже накатанные рельсы.

Знакомство -> общение по вк дней 7-14 дней для установки доверия + очень редкие звонки. никогда не давлю на девушки сразу. (пикап форумы против вк, но раз работает у меня использую) -> первое свидание (всегда с засосами в конце) -> от уровня девушки "либо еще погулять по интересным местам (специально нашел в своем городе)" одно-два свидания -> либо завожу в дом под разными предлогами, а там атмосфера соответствующая и под наглостью следует секс.

Всегда одно и тоже. Возможно за перебором следует недобор. И я перегорел что ли.
Так я итак уже два месяца без секса, а нормальная девушка для длительных отношений и вовсе была год назад, и что то не прохоидит не отпускает.
Пример: (Одно и тоже что первый раз игру на ПК проходить интересно, второй раз тоже так как знаешь уже все фишки, нычки после первого прохождения, в третий раз ну можно с друзьями погонять, а потом все...интереса уже к ней нет и мотивации делать одно и тоже)

Многие меня поймут, кто не согласен может проходить мимо. Я это проверил на практике и не на одной девушке. Имею в виду, что люди существа привычки.

Каюсь, но однажды я залез в телефон к конкуренту своему и подруга к которой я клеился точно так же как со мной общалась и с ним. Поцелуйчики иногда, шутки, флирт. Гулять выходила с ним, но реже чем со мной. А строила из себя правильную недоступную королевну. ага.
И так же раньше залазил в телефоны к подругам втихую ради подтверждения моей теории. Картина таже самая. Со всеми парнями излишне вежливы + флирт.
То есть девушки выбирают лучшего так сказать. Проявляя ЖЕНСКИЕ СИГНАЛИ ВНИМАНИЯ почти ко всем. Читал книгу про такие сигланы, что бы распозновать их.
Два раза даже было, что вытаскивал девушку у которой есть парень и в конце свидания мы сосались. факт измены. потом она с ним расставалась и мы встречались не долго так как на горизонте потом появлялся аналог меня.
А ведь по началу я думал, что красава научился девушек отбивать и я лучше тех парней biggrin.png Неа.
Девушки просто испорченные. Их так же потом снимали с моего ху* как я с чужого.
А зачем мне такое надо что она как со мной так и со всеми?

Я встречал только одну такую девушку за свою жизнь и была она год назад. Которая действительно ко мне относилась иначе не так как к другим. Откуда знаю? я видел как она общается с другими парнями, сухо и комко. Пусть то вк либо жизнь. Хотя я ее об этом не просил конечно.
Никогда девушке ничего не запрещаю практически. а просто говорю о своей карте ценностей, и хочешь быть моей девушкой соответствуй ей. Нет, тогда ты сама решила не быть моей девушкой. Пытась донести, что быть хорошей девушкой для парня только плюс в ее копилку кторый ее украсит.

Сначала она меня жетско отшивала, но продавив это я увидел под стервой на самом деле мягкую сущность. Которую она проявляла не всем в отличии от большинства баб.

Она была в моей практике самой высокоуровневой. 7б. Сейчас фотомодель. Я на крыльях пикапа тогда недавно начав с большой мотивацией взял наглостью, романтикой и тем что стебал+не обращал на нее внимания (искуственно, и сработало). Долго не отвечал вк, не писал первый часто. Пропадал. итд
А она привыкла что за ней табунами ходят. И не сдавалась она долго будучи девственницой.
Потерял ее так как зазнался и начал играть на три фронта, что по неопытности все же спалили. Не стоило так моросить, но что сделано то сделано. Учту на будущее.

В остальных случаях всегда все по одним рельсам в плане соблазнения.
Девушка как общается со мной так и с другими и так же с бывшим было уверен. Ну а смысл мне из кожы вон лезть, если она так же мило будет еще кому то писать и общаться?
Дала мне за неделю? и до меня значит так давала. Не поверю, что я прям так хорош.

- из за этого мне и не кайф ни знакомитсья ни соблазнять. интерес пропал. А хочется снова зажечь тот огонек.
Этот избыток информации мне только все испортил в голове, хоть и стал лучше читать девушек, а раньше когда я только начинал я всего этого не знал и не понимал, поэтому мне знакомство и соблазнение приносило удовольствие словно наркотик. Сейчас апатия причем слишком долгая. Глупым быть иногда даже хорошо. Меньше знаешь крепче спишь.
Я занимаюсь удачно другими делами, а тут ступор.

Это не ревность и не ээгоизм. Ревность я в себе убил поняв, что это признак неувереннсти. Иногда так для вида поревную слегла и все. Эгоизм или юношеский максимализм? но я же привел пример девушку, которая таковой не была. Но она одна из десятка с лишним.
Может пытаться только с высокоуровневыми тогда и проблема решится? Хотя с такими до сих пор притуствует страх, что не потяну. Пока машину через месяц не возьму не начну к ним лезть. не возить же мне их зимой на автобусе. Надо соответствовать. Именно не для перепихона, а для длительных отношений.

2) "После секса нет интереса"

Вторая проблема в том, что переспав с девушкой мне потом все равно на нее. Я уже получил добычу.все.
Не звоню не пишу. Но тут мне кажется проблема в самих девушках так как они меня больше ничем не цепляют. Лечится повышением уровня дам думаю. У многих парней такая проблема.
Хотя после секса я на ровно день всегда пропадаю полностью из их радаров, а потом если спрашивают говорю работой был завален. Работает почему то мощно))

Та и честно после 3-х месяцв отношений я не совсем понимаю, что делать. Сложно строить на самом деле ЛТР. Эти 3 месяца сказка. Бурный секс, которые после уже придается. За 3 месяца мы все места красивые и интересные города посетим, что я успел найти и дома надоест тусить уже потом. Узнали другу друга почти полностью. Помогало продлить этот срок когда я вижусь с девушкой 1 раз в неделю, а не 2 как обычно.
Вот и снова кризис. Что же делать, если я захочу жить с девушкой не приложу ума.

3) "Предложение встречаться"

Некоторые девушки заметил, что даже если вы спите не считают вас парой. Стоит возразить, что я раньше делал по тупости, кто это? зачем добавила? они говорили: какая разница мы ж не встречаемся.
И у мменя сложилось такое чувство что девушки до 21 года действительно хотят услышать предложение встречаться. Им приятно. Как бы мини предложение руки и сердца biggrin.png
Я редко в жизни это делал. Например с той фотомоделью было предложение, на что она очень хорошо отреагировала. Но оно было не в виде: будь моей девушкой! или Давай встречаться?
Там были мои наработки и я ей не давал выбора. Что часто нравится девушками.
И вот ваше мнение стоит ли делать это предложение не пойму? если да то как это делаете вы.

4) "Роль друга=унижение для парня"
у меня на прктике былоо два случа когда девушка уже была у меня дома иногда заходила в телефон отвечать (я все видел она ничего не скрывала от меня сама). И там было общение с друзьями. по учебе, или как дела, что делаешь спрашивают итд. ничего особенного. но после я ее крутил как хотел и после того как отдохнули я начинал заниматься своими делами, а она снова переписываться. Пустой треп нио чем. И друзья эти даже не подозревали что я с ней делал час назад и куда это вдруг она пропала из онлайна. Представив себя на их мете мне сталоо страшно аж. Зачем мне это надо, что я вот сижу общаюсь такой с ней и тут она пропала на два часика, а у нее там секс, а я даже буду сидеть не подозревать как олень. Нее. Почему возник вопрос потому что много парней в моем окружении ведут себя не так как я. я не вижу смысла распыляться и вести пустой треп. Я даже с однокласницами и одногрупницами почти не общаюсь, с теми которые мне не интересны из-за чего меня считают слегка замкнутым что ли наверное не знаю. А я просто если вижу девушку что мне нравится концентрируюсь на ней как на сексуальном предмете + идеально если она еще подходит по паратметрам под ЛТР. И начинаю действовать. Вот вы например дружите с девушками?? у меня не получается и не пойму надо ли иметь этот навык

Не поверю, что никто никогда не сталкивался в моллодости с подобными проблемами, не решив первую я не смогу двигаться дальше.
Заранее спасибо, даже за краткие ответы)

Оффлайн Scan

Ты напомнил мне одного знакомого, у которого были похожие мысли, правда после случая, когда ему девушка минет делала, объясняя при этом мужу по телефону, что нужно купить в магазине.
Честно говоря у тебя накопилось много вопросов и мнений, но четкого я так и не услышал. Тебя не вставляют девушки, потому что они одинаковые? Но, если задуматься, все мы одинаковые. Я понимаю тебя, инстинкт охоты угас, ты тупо не видишь смысла. Но тут нужно либо выходить за рамки (делать то, что боишься, или то, чего даже представить не можешь) либо пытаться найти в девушке что-то положительное, привлекательное именно для тебя. Но для этого тебе нужно выйти со своей зоны комфорта.
По поводу дружбы, недавно обсуждали с одним парнем как раз. По факту, хочешь - дружи, не хочешь - не дружи. Лично я не вижу смысла ограничивать свои рамки подобными ярлыками. Конечно соглашусь, баба-друг удовольствие сомнительное, но если попадаются действительно интересные личности, то почему бы и да.

Посты склеены:  5 Декабря 2016, 18:50

Может тебе попытаться какие-то чек-поинты ставить? Вызовы? Как Барни из сериала "Как я встретил вашу маму". Интерес хоть спортивный разбудит.

Вот тут трабла у многих... Алекс где-то писал, что мол это состояние возникает из-за быстрого темпа сближения. Попробуй несколько сбавить темп, прочувствовать человека, войти с ней на одну волну так сказать. Возможно поможет оживить интерес.

Лет до 18-19 делал такие предложения, правда это было больше "а я не понял, мы теперь встречаемся что ли?")
Сейчас... Зависит от ситуации. Надо ей услышать - почему бы не сказать, все равно ведь встречаетесь на данный момент, а там видно будет. Не надо - не заводи пластинку.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а ваши отношения с ней (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Zaga66Автор темы

Ты напомнил мне одного знакомого, у которого были похожие мысли, правда после случая, когда ему девушка минет делала, объясняя при этом мужу по телефону, что нужно купить в магазине.
Честно говоря у тебя накопилось много вопросов и мнений, но четкого я так и не услышал. Тебя не вставляют девушки, потому что они одинаковые? Но, если задуматься, все мы одинаковые. Я понимаю тебя, инстинкт охоты угас, ты тупо не видишь смысла. Но тут нужно либо выходить за рамки (делать то, что боишься, или то, чего даже представить не можешь) либо пытаться найти в девушке что-то положительное, привлекательное именно для тебя. Но для этого тебе нужно выйти со своей зоны комфорта.
По поводу дружбы, недавно обсуждали с одним парнем как раз. По факту, хочешь - дружи, не хочешь - не дружи. Лично я не вижу смысла ограничивать свои рамки подобными ярлыками. Конечно соглашусь, баба-друг удовольствие сомнительное, но если попадаются действительно интересные личности, то почему бы и да.

Посты склеены:  5 Декабря 2016, 18:50

Может тебе попытаться какие-то чек-поинты ставить? Вызовы? Как Барни из сериала "Как я встретил вашу маму". Интерес хоть спортивный разбудит.

Вот тут трабла у многих... Алекс где-то писал, что мол это состояние возникает из-за быстрого темпа сближения. Попробуй несколько сбавить темп, прочувствовать человека, войти с ней на одну волну так сказать. Возможно поможет оживить интерес.

Лет до 18-19 делал такие предложения, правда это было больше "а я не понял, мы теперь встречаемся что ли?")
Сейчас... Зависит от ситуации. Надо ей услышать - почему бы не сказать, все равно ведь встречаетесь на данный момент, а там видно будет. Не надо - не заводи пластинку.

Это первый форум где мне ответили адекватно и дали действительно ценный совет. Спасибо.

Я в связи с своей молодостью еще не имею опыта во многих жизненных ситуациях, хотя бы такой как эта.
Да все верно...меня перестало вставлять после того, как я понял на практике методом проб и ошибок (а так же подглядывания в телефоны девушек, что знаю плохо), что они одинаковые и абсолютно со всеми так же мило флиртуют и общаются, как со мной. Даже фразы одни и теже. Я понимаю они мне ничего не должны, но мотивация после такого упала в плане соблазнения девушек. И все стало идти по одним рельсам буд то бы. Но тут я видимо виноват так как действую по одному шаблону на свиданках.

И кстати, очень похожая ситуация меня и была одной из причин, что побудила к этому как и у твоего друга.
Я сидел с девушкой уже имел доступ к груди и тут ей кто то написал вк, она достала телефон, ответила пацану "Спокойной ночи, Паш с поцелуем" на вопрос кто это сказала - парень. И я понял, раз она ему изменяет то и мне тоже будет. И я вообще не знал про парня у нее.

Попробую значит повышать уровень девушек, выходить из зоны комфорта делая то, чего раньше боялся + ставить чеекпоинты, которые может помогут выползти из этой ямы. Ну и попробую сбавление темпа сближения небольшое иначе длительных отношений не видать мне, так как после секса девушка уже не цепляет.