A A A A АвторТема  (Прочитано 490 раз)

Оффлайн HomelessАвтор темы

Я достаточно близко дружу с одногруппницей. Она уже два года встречается со своим парнем. В начале сентября у нее были с ним серьезные проблемы и она несколько раз изменила ему со мной, но потом они помирились, у нас еще было пару раз, но, когда он узнал об этом и чуть не бросил, измены прекратились. Она сказала что больше никогда в жизни ему не изменит.
А мне хочется еще. Она просто супер в плане секса, да и внешне очень даже красивая, как раз почти полностью воплощает в себе типаж девушек, которые мне нравятся.
Она ведет себя со мной довольно развязно, у нас почти весь юмор строится на пошлятине, она не сопротивляется когда я трогаю ее во всяких интересных местах, да и иногда по ней видно что она реально возбуждается. Но никакого секса при этом, она теперь верна. Может до поры до времени, не знаю.
Вот и вопрос - как в такой ситуации можно поступить? Я не ставлю целью разрушить ее пару или увести от него, мне просто хочется трахнуть ее. Точнее, я думал увести ее, но потом решил что она и мне так же может изменять, так что не стоит.
Сразу скажу что ее парня я не боюсь, он полное чмо с аллергией на мужские поступки, да и в этическом плане не страшно разрушать такую пару.
У нее в данный момент проблемы с ним на тему поиска работы - у него нет даже школьного образования, а он привередничает в плане поиска (хотя мне кажется что ему нравится жить с родителями и сидеть у них на шее), ее это доводит, даже до слез бывало. А еще у нее на момент написания этого поста недотрах, она сама говорила.

Ну и забыл главное. Она говорила что в плане секса я куда лучше чем ее парень, особенно в размерах. Ей нравится как я целуюсь. Внешне я ей тоже нравился когда мы познакомились. Она говорила что у нее сорвало крышу тогда (мы знакомы чуть больше трех месяцев).

Оффлайн gr16

Ну тогда и поёбывай её просто с соблюдением конспирации. Она ещё проявится. Твоё дело трахать на позитиве и отправлять восвояси) Ну ты в принципе всё так и делаешь)
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Musk (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Homeless если натворил хуйни, у чувство вины не наступило - значит всё сделал правильно!)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Melita (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Vadimati

Опытные рыбаки подскажут детальнее, но мне кажется на полу-дно поставить удилище и вовремя подсечь, когда клюнет вновь.

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Оффлайн Scan

Да уж... Это явно не институт благородных девиц...
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1)

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а её отношение к вам (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Влас

1. Приведи к себе домой под любым предлогом. Напои. Выеби.
2. Убеди ее, что раз ей больше нравится секс с тобой, раз ты ей больше нра по размерам, характеру, внешности и вообще по всему, то ей просто нет смысла отказывать себе в этом удовольствии. Живем один раз. И глупо тратить эту жизнь на следование чужим групым предубеждениям вместо того, чтоб позволить себе быть счастливыми. При этом напромни про ваш прошлый секс в деталях описывая страсть и ощущения. Чтоб потекла)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), gr16 (+1), Musk (+1)

Ну тогда и поёбывай её просто с соблюдением конспирации.

Как я буду ее поебывать, если она пообещала парню не изменять ему и мне на полном серьезе говорила что она теперь верна?

1. Приведи к себе домой под любым предлогом. Напои. Выеби.
2. Убеди ее, что раз ей больше нравится секс с тобой, раз ты ей больше нра по размерам, характеру, внешности и вообще по всему, то ей просто нет смысла отказывать себе в этом удовольствии. Живем один раз. И глупо тратить эту жизнь на следование чужим групым предубеждениям вместо того, чтоб позволить себе быть счастливыми. При этом напомни про ваш прошлый секс в деталях описывая страсть и ощущения. Чтоб потекла)

Наша группа скоро собирается в клуб отмечать новый год, но она не особо пьющая. Я, конечно, постараюсь напоить ее, может получится увести ее домой. Боюсь только дружба так разрушиться

Оффлайн Alexandro

на полном серьезе

ты это серьёзно?))

Не слушай что они говорят.Она создаёт препятствия потому что ты ей ну очень нравишься!Выеби её.Влас тебе очень рабочий вариант накидал!
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Musk (+1)

Оффлайн gr16

Как я буду ее поебывать, если она пообещала парню не изменять ему и мне на полном серьезе говорила что она теперь верна?

Тебе написали как. Пися в писю.

Боюсь только дружба так разрушиться

Ну так сиди и бойся тогда
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1)

Не слушай что они говорят.Она создаёт препятствия потому что ты ей ну очень нравишься!

Да, у меня в последнее время такое ощущение складывается

Выеби её.Влас тебе очень рабочий вариант накидал!

У меня будет в ближайшее время возможность реализовать этот вариант, сделаю это

Оффлайн Musk

Боюсь только дружба так разрушиться

Есть такой анекдот:

Бухали однажды двое друзей, уже им под сраку лет, все в жизни попробовали, любые виды секса и удовольствий. И вот один говорит:
-Слушай, вот мы все в жизни попробовали, а ты с мужиком был?
-Нет.
-И я нет, может давай вместе попробуем? Ты и я, интересно ведь,  и никто об этом не узнает.
-Ну давай.

Попробовали. Сидят, один курит в затяг и говорит:
-Знаешь, мне кажется, нашей дружбе пришел конец.
-А мне кажется, наша дружба только начинается ;)

Так вот, автор, мне кажется, ваша "дружба" только начинается ;D

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Оффлайн Kraig

зачем любить, зачем страдать, бери бухло веди ебать)
Рейтинг этому сообщению изменили Musk (+1), gr16 (+1)