A A A A АвторТема  (Прочитано 212 раз)

Оффлайн Alex83Автор темы

Добрый день! мне 33 года ,считаю себя в принципе закаленным в любовных отношениях.Но есть одно но ни когда ни с кем по долгу не жил,трахался направо и налево..ну в этом духе.
считал всегда так что не заменимых людей нет,с этой не вышло получится с другой..особо не терзался в этих моментах.И вот буквально месяца два назад начал плотно ухаживать за одной давно нравившейся девушкой конфетки цветочки...В общем когда уже боле менее втреся к ней в доверие она сказала ,что жить в моем городе не собирается а живу я во Владивостоке и что через два месяца уезжает в свой родной город на запад,и что ей нужна тут помощь до ее отьзда так что думай сам.Ну я не долго думая пошел вперед- в общем добился своего....думая так два месяца есть можно и попользоватся не думая о будущем.Ну и как то в процессе общения и отношений понял ,что девушка очень мне подходит как в постели и общения,одинаковые интересы,знаки зодиака и тд,плюс ровесница без детей -прям мечта
Потом выяснилось что она сюда переехала несколько лет назад по большой любви ,и что то пошло не так и что она устала ,не доверяет мужикам и хочет назад плюс к тому же потеряла работу,а на западе мама и родня,а тут я такой весь красивый на рисовался и сходу ей предложил женится и зачать ребенка.
У меня здесь неплохая работа,хорошая квартира- на мои уговоры остаться на Дальнем востоке говорит что мало меня знает,что я ненадежный и тд. Начинает сравнивать меня с бывшим какой он был мужик и что за ним как заменой стеной,а я думаю только членом)И  вроде в одной половине дня говорит что все согласная ,к вечеру настроение меняется ..и все
Город не тот,люди не те ,что на западе все по-другому будет в родном городе.Начинает злится пилить меня...Вроде и согласная что семья и дети это первостепенное,а с другой стороны мол сердце ей говорит уехать.Попросила вещи отправить ее на запад ,я их к себе домой претащил и не отдаю :)
Сегодня из-за мелочи на меня на ругалась что я ее подвел и опоздал на десять минут...В общем я думаю раз такая ерунда идет отправить ее на родину и пусть живет как хочет или пойти это моя судьба и до конца уже идти пока за муж не вйдет. Только боюсь одного потом будет по поводу и без повода пилить меня за это...Умные люди помогите советом дельным

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 15:29

Писал быстро и на ходу извините за ошибки

Онлайн Теххи

Alex83
Если ты её любишь то борись! Только ласково) Женское сердце к ласке отзывчиво  ;)
.Попросила вещи отправить ее на запад ,я их к себе домой претащил и не отдаю

мне понравился этот ход)) теперь нежно обыграй его, что мол не знал как удержать, то да сё  :)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Alexandro

Alex83,не удержишь ты её ни чем.Пусть едет.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1), X1 (+1)

Оффлайн Alex83Автор темы

В общем с вещами целая история ,договорились в какой день отправить...я понимя что их отправка смерти подобна ,в нужный момент не вышел на связь а в тихоря к себе перенес,чем мол подорвал ее доверие.
соблазнами всякими ее тут хочу удержать,мол как я ее любить буду и на руках носить(я действительно этого хочу),она вроде и согласится а потом как сегодня снес того не  с сего я уезжаю,ты не надежный..опять подвел...В общем начала придираться....Думаю кольцо купить и букет роз и сделать предложение..а там пусть думает сама...если не согласится пусть пиздует к себе-потом наверное пожалеет, сама как это обычно происходит.

Онлайн Теххи

Alexandro
да её просто раскачивает) ей просто не хватает уверенности в нём. Пусть пробует, а вдруг это любовь?  ;)

Удивительно, как мало времени мне требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".

Оффлайн Alex83Автор темы

x83,не удержишь ты её ни чем.Пусть едет.

Так и ребенка не против я ей говорю ты сьезди к родным ,анализы пройди я тоже пройду и родим ребенка.С другой стороны мало друг друга знаем если уедет на месяц,а занем мы друг друга два-то я думаю это все с концами.

Онлайн Теххи

Думаю кольцо купить и букет роз и сделать предложение..а там пусть думает сама...

Решился? Делай!! "...а там пусть думает сама..." (с)

Оффлайн Alex83Автор темы

да её просто раскачивает) ей просто не хватает уверенности в нём. Пусть пробует, а вдруг это любовь? 

Так надо брать пока горячая потом то че ,уедет другие Васи крутится будут...или наоборот затаскует..хер угадаешь...Но предложение красивое я думаю стоит сделать...если не получится  то похер..не конец же жизни
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1)

Онлайн Теххи

Alex83
 ::) -^- Я за крутые повороты в жизни!!

Оффлайн Alex83Автор темы

Поругались сегодня ,пообзывала немного,сравнила с предыдущим Васей,я тоже ляпнул что надоело все едь домой.Наверное надо паузу выждать пару дней пусть поскучает?

Оффлайн Alexandro

Теххи,какое то хуёвое начало.На эмоциях сделанное предложение.Плюс претензий уже очень много.Ну и при каждой ругани ,которые несомненно будут-будет уёбывать мыслями или по настоящему ,на запад.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), DDA (+1), X1 (+1)

Онлайн Теххи

пообзывала немного,сравнила с предыдущим Васей,

А вот это совсем не хорошо...пусть поскучает, подумает  ^-^

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 15:54

На эмоциях сделанное предложение.

Alex83
Так ты её любишь? Или думаешь, что любишь?

Оффлайн Alexandro

Alex83,подумать как раз стоит тебе ,а не ей!
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), DDA (+1)

Онлайн Теххи

Плюс претензий уже очень много.

Ну тут надо автора расспросить, чё там за претензии. Мне вот не понравилось что она его сравнивает с другими(
Да я как всегда тороплюсь, хочу чтоб все жили в любви, ^?^ а тут возможно просто роман с её стороны...

Оффлайн Alex83Автор темы

Теххи,какое то хуёвое начало.На эмоциях сделанное предложение.Плюс претензий уже очень много.Ну и при каждой ругани ,которые несомненно будут-будет уёбывать мыслями или по настоящему ,на запад.

Ну парень бывший моряк,получал побольше моего...деньжат ей больше подкидывал..ну я что то начал замечать что идет сравнение...и в моменты гнева она об этом не однократно упоминает....девуша видная ,образованная не колхоз-баян
Думаю как бы я не старался ,если она останется всегда Вася будет не в мою пользу и как пизда то было бы на западе если бы не я со своей женитьбой и уговорами остаться здесь.

Онлайн Теххи

Alex83
И давно она тебя с другими сравнивает?

Оффлайн Alex83Автор темы

Alexandro писал(а):
На эмоциях сделанное предложение.

Alex83
Так ты её любишь? Или думаешь, что любишь?

очень нравится-ласковая,нежная готовая для семьи

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 15:59

Alex83
И давно она тебя с другими сравнивает?

В последнее время-ну прям не прямо ,а намеками

Онлайн Теххи

ну я что то начал замечать что идет сравнение...и в моменты гнева она об этом не однократно упоминает....

бля  ^?^ забудь мои посты про женитьбу...

Alexandro
я дурёха, признаю... ;-()
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Оффлайн Alex83Автор темы

☑ 16 Января 2014
Создал Тем: 7

#12 - Отношения с девушкой из другого города
Сегодня в 15:56
Цитировать (выделенное)+1   
Alex83,подумать как раз стоит тебе ,а не ей!
Рейтинг этому сообщению изменили
Strannik (+1)

Я вот кроме хорошего секса и головных болей ни чего не приобрел..кучу денег потратил на нее,я думаю так всегда будет раз уже началось

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 16:03

Alex83 писал(а):
ну я что то начал замечать что идет сравнение...и в моменты гнева она об этом не однократно упоминает....

бля  ^?^ забудь мои посты про женитьбу...

Alexandro
я дурёха, признаю... ;-()
Упаминание идет в основном в финансовом плане

Онлайн Теххи

Alex83
я запуталась... :D
Я вот кроме хорошего секса и головных болей ни чего не приобрел..кучу денег потратил на нее,я думаю так всегда будет раз уже началось

ну! так вот и ответ)))

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 16:05

Упаминание идет в основном в финансовом плане

дк это самое тяжелое и херовое сравнение.