A A A A АвторТема  (Прочитано 1850 раз)

Оффлайн КиАвтор темы

- Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 15:51
+5
Давно на форуме не было моей любимой темы, а тут мой хороший знакомый, по совместительству психолог, бизес-тренер и просто талантливый человек навоял - не смогла пройти мимо))

Женщина спасается тотальным доверием и подчинением мужчине. Этим действием действием она спасает так же и мужчину. От его недоверия себе. Своей мужской природе.

Слова подчинение ,покорность, кротость ,служение вызывают внутри некоторых женщин протест. Желание убежать, притвориться мертвой , напасть.

Речь идет о том ,чтобы тотально позволить мужчине делать все ,что он посчитает нужным с вашим телом и вашим имуществом.

Уже чувствуешь желание убежать? Спрятаться? Возмущение?

Тогда это специально для тебя.

Мужчина хорош только одним : Он создан специально для женщины . Он ключ. Женщина замок. Без доверия и тотальной сдачи мужчине , женщина - закрытый замок. Она сама страдает от своей закрытости , ведь ее природа открыться и благоухать.

Как найти мужчину который откроет тебя?
Почувствуй мужчину ,который тебе нравиться.
Которому хотела бы довериться и скажи ему:

Я собираюсь тотально довериться тебе ,мой господин , вручить тебе все ,что есть у меня,чтобы ты мудро распоряжался мной.

Если мужчина готов , он скажет : Да я готов. Я принимаю тебя. И он будет тобой руководить и приведет тебя к внутреннему счастью покою и миру.

Если мужчина не созрел он испугается.
Такой не нужен.
Нужен тот ,кто готов взять на себя тотальную ответственность. Такую же тотальную ,как твое доверие.

Желание женщины быть самостоятельной и решать за себя делает её несчастной запутанной и неудовлетворенной.

Потому что замок очень сложен. А ключ очень прост. Замок не может открыть сам себя. Замок не может познать свой механизм.
Замок может только подобрать верный ключ и тотально довериться .

Ключ тоже сам по себе ничего не значит. Какой бы не был офигенный ключ. Без замка он ничто.

Теперь тайна: И замок и ключ ничто без двери ,которую они вместе ......
Она охраняет , а он открывает . Войдут только достойные.

Она та, которая смогла тотально довериться.
Он тот ,который взял на себя ответственность открыть.

За дверью встреча с Богом.

М. Пайкин

Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Strannik (+1), UKS (-1), roman-inf (+1), Musk (+1), zaizazazai (+1), Селовек (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gbvgtw

#1 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 16:04
+2
Тема про БДСМ? )
УКС рассказывал же про свою знакомую за которую всё её мужчина решал - что ей делать в жизни, в сексе, что купить в магазине, куда пойти. Говорит, что если такое нравится, то затягивает, напрочь сама думать отучивается. Голова ей становится нужной для того, что бы в неё есть, ну и член в неё совать...
 И если что то случится с Господином - то она - овощ, получается...
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), UKS (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн КиАвтор темы

#2 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 16:32
+2
Не, gbvgtw, тема про брачных аферистов:

Цитата:
Речь идет о том, чтобы тотально позволить мужчине  делать все, что он посчитает нужным с вашим телом, и вашим имуществом

;D ;D

Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Strannik

#3 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 16:42
+1
На самом деле, хотя я и раньше, и сейчас теоретически не разделяю идею тотальной ответственности за абсолютное доверие, но практика диктует свое, и мне приходится так жить  ;D Сама по себе построилась данная модель семейного уклада :)
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gbvgtw

#4 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 16:47
0
Не, gbvgtw, тема про брачных аферистов:

О, точно!!!) А то сяськи-масяськи, напустили туману, а всё - прозаично и цинично))))

Посты склеены:  7 Декабря 2016, 16:50

Strannik, жеееееееееееесть)))))))  нашла она кому довериться  :D  ^?^
Не преувеличивай, ты же в командировки уезжаешь, она же как то сама справляется?

Оффлайн Strannik

#5 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 16:53
+4
Strannik, жеееееееееееесть)))))))  нашла она кому довериться  :D  ^?^

Ты посмотри на это с другой стороны. Вот решил ты изменить. Если на тебе нет тотальной ответсвенности, то как получилось, так получись. А если есть - ты должен все делать так, чтобы все вокруг оставались счастливы.
Выматывает, знаешь ли  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Ки (+1), DDA (+1), carbafos (+1)

Оффлайн gbvgtw

#6 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 16:59
0
Вот решил ты изменить. Если на тебе нет тотальной ответственности, то как получилось, так получилось. А если есть - ты должен все делать так, чтобы все вокруг оставались счастливы.
Выматывает, знаешь ли 

Ну да... Тяжко... И ты ж, радость наша, и не бережешь себя, не жалеешь...  ^?^ 

Спойлер
Интимный вопрос можно?
Она блондинка?

Оффлайн Strannik

#7 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 17:03
+1
gbvgtw
Спойлер
Да :)

Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Оффлайн КиАвтор темы

#8 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 17:46
+3
А я всегда верила в постоянство Странника. Как в том анекдоте:

-Бабушка, у тебя была в жизни большая любовь?
-Да, внученька, блондинки моряки!  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Scan

#9 - Ключ и замок))
7 Декабря 2016, 18:20
+3
Вспомнилась пословица, что ценят ключ, который открывает все замки, а не замок, который можно открыть любым ключом  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), gr16 (+1), Теххи (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Цените не девушку, а ваши отношения с ней (с) Алекс

Ничто так не держит людей рядом, как нежелание одевать на них ошейник. Иногда они начинают тогда просить его, а то и требовать. (с) Странник

Оффлайн Alexandro

#10 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 01:30
+22
Ключик заходит в бар.Неоткрывавшиеся давно замочки зашевелились ,оценивают.Открывавшиеся  часто тоже.Не золотой,ну и не ржавый подумали замочки и начали счёлкать дужками когда он на них смотрел.Один из замочков проходит мимо и как бы не в значай столкнувшись счёлкнул отрывающим механизмом.
"Я могу открыть её" подумал ключик и достав из кармана пасту гоя прихорошился.
-я отдаюсь тебе ключик ,я весь твой замочек(в танце)
-как же ты хорош в открывании ключик(дома в кровати)Да ты золотой даже если ты не из золота.

два года спустя
-Где ты была отмычка,я ждала .Сука ты открывал другие замочки.

Три года.
Ты знаешь.Ты не открываешь меня так как мне нужно.Я уже задумываюсь ,а ключик ли ты .Ведёшь себя как отвёртка.
5 лет спустя.
Ты знаешь.Я сменила личинку и ты мне больше не подходишь!
Ключик:"Форум помогите,замок больше не открываеться"
Форум:Не тычься в неё,не откроешь.Пропади пусть другой ключь подразъебёт ,а ты потом влезешь в нужный момент.И вообще ключ ты или отвёртка ссаная?Будь отмычкой-сделай Т10Замков.
Месяц спустя.
Ключик:Я открываю ебать даже машины на парковке ,не то что двери.Пошёл этот замок нахуй.
День спустя.
Ключик:Бляяя накрыло  ,пиздец.Сегодня пять лет и тридцать два дня как я первый раз открыл этот замок.
Форум:Держись блять,отмычка ты или отвёртка.
Год спустя.
Ключик:Форум спасибо вам,я тыкался тыкался как дурак ,и понял что не подхожу тому замочку,столько дров наломал.У меня теперь другой замок и я говорю всем тыкающимся назад ключикам,лошадь сдохла-сменили личинку.Не тыкайтесь ,а ищите другой замочек.

Все персоонажи вымышлены ,и любое сходство с реальными людьми случайно.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Теххи (+1), Karinka (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1), DDA (+1), carbafos (+1), Strannik (+1), Kraig (+1), Ки (+1), maxxx (+1), ASG69 (+1), Melita (+1), X1 (+1), Шварц (+1), Луна (+1), Saref (+1), Мишаня (+1), ganechka (+1), Andrey (+1), zaizazazai (+1), Igor_N. (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#11 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 11:37
+3
Alexandro раскрыл тему лучше бизнес-тренера, автора пафосного опуса.   ;D -^-
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Melita (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Alexandro

#12 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 11:52
0
Спасибо)

Оффлайн КиАвтор темы

#13 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 13:26
+1
Alexandro раскрыл тему лучше бизнес-тренера, автора пафосного опуса.   ;D -^-

Алехандро раскрыл, да, но раскрыл тему несложившихся отношений.

А автор "пафосного опуса" выдал рецепт для женщин, как отношения сложить.

Пусть его не все понимают и принимают, но лично от меня, за все что он делает для людей, ему респект и  ^^^
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн maxxx

#14 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 14:45
0
Alexandro спасибо :D поржал от души -^-

Оффлайн Лаэрафокс

#15 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 19:33
+5
А автор "пафосного опуса" выдал рецепт для женщин, как отношения сложить.

С моей точки зрения, это пособие для лохушек, как впасть в зависимость и сложить чертиче, запутать неокрепшие умы, ищущие универсальные сферические рецепты.))

Здравомыслящего человека этот пафосный опус может только улыбнуть.
Нетолерантно я выразилась, да, но зато честно.
  8)
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1), Теххи (+1), Bennedikt (+1), UKS (+1), ganechka (+1)

Оффлайн КиАвтор темы

#16 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 19:50
0
Лаэрафокс

Спасибо за то, что окрестила мну "лохушкой", а мою гармоничную семью - "зависимым чертичем" ;D

Оффлайн Лаэрафокс

#17 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 19:58
0
Обидеть тебя я точно не хотела, я предполагаю, что ты просто не так дословно пользуешься этим т.н. рецептом и больше воспринимаешь на ура его автора, поэтому не читаешь текст критически и не смотришь в перспективу, которую рисуют исходные данные от этого автора.

Оффлайн КиАвтор темы

#18 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 20:21
0
Лаэрафокс

Как тебе перспектива в пять лет? Практически столько существует моя семья, и существует вполне себе счастливо, и базовый принцип, который лежит в ее основе, описан в этом "опусе", правда до мы до него дошли сами))

Никого не заставляю жить так, как я)))

Автора я воспринимаю по-разному, я с ним знакома с разных сторон, и как с тренером, и как с психтером, и как с актером, и как с режиссером(у него свой театр импровизации), и как с писателем(он издал несколько книг по отношениям) и как с другом семьи. Что-то во мне откликается на его творчество, что-то нет, но в целом, я лично считаю его гениальным, я не знаю другого такого человека столь мудрого, плодотворного, смелого и открытого. Но никого не заставляю считать так же.

Оффлайн Лаэрафокс

#19 - Ключ и замок))
8 Декабря 2016, 20:31
+3
Я нашла автора в ВК, о сам считает этот опус художественным произведением:
"это поэтическое преувеличение. Считайте поэма. Не надо вытискивать в коммуналку и хрущевку)))" М.Пайкин (с)
Что заставляет тебя находить там чтото близкое, мне неизвестно.
5 лет - это довольно скромный срок для брака.

Свое мнение я высказала, в дополнение скажу, что произведение не собрало ни одного лайка в противовес жизненной зарисовке от Alexandro. Вот где гений.
Я не знала,что приглашение к обсуждению предполагает только букеты и похвалы.
За сим откланиваюсь. ))
Рейтинг этому сообщению изменили Теххи (+1), gbvgtw (+1), UKS (+1)