A A A A АвторТема  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн knight77Автор темы

- Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 10:34
0
Приветствую! История у меня стара как мир и не отличается от многих других.
Любил девушку, девушка любила меня, счастливо встречались почти полгода. Ну или почти счастливо. К концу отношений из ведущего превратился в ведомого, завалил значимость ревностью, подозрительностью и ссорами. Закономерно последовал ДОД, она улетела на свой запасной аэродром к другому тфну и счастлива с ним вот уже третий месяц.
Первое время я совершал классические ошибки с попытками вернуть, но затем одумался и ушел в игнор. С ее стороны были попытки пинговать.
За прошедшее время я немного остудил голову, чувства подостыли, но мое самолюбие хочет попробовать вернуть ее из спортивного интереса.
Осторожно пинганул сам, пообщались, вытянул на встречу под левым предлогом. Встреча прошла отлично. Затем на еще одну. Тоже было хорошо.
Пока предлоги закончились)
Периодически болтаем по телефону. С ее стороны чувствуется тепло. Иногда она меня прям явно провоцирует на ревность упоминая ее нынешнего бойфренда косвенно, но я полностью игнорирую эту тему.
Судя по всему у них сейчас любовь-морковь-ванилька. Только не знаю правда ли это так или показуха для СС. Шанс подпортить этот праздник жизни у меня  сейчас есть или мне опять уйти в закат, попробовать в другой раз?

Оффлайн Kraig

#1 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 11:18
+4
Выйти из ДОД

Прямо и на лево
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1), Robot (+1)

Оффлайн ASG69

#2 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 11:18
0
Любил девушку, девушка любила меня

Информации,ты выдал немного...Ни возраста,где жили,работа,и т.д. ...
Любил девушку, девушка любила меня, счастливо встречались почти полгода.

Это не срок,в общем то.
Ну или почти счастливо

???
завалил значимость ревностью, подозрительностью и ссорами.

Т.е. фактически сам все испортил,так что,твой игнор ничего уже не значит.
Периодически болтаем по телефону. С ее стороны чувствуется тепло.

Угу,к оленю))...
Иногда она меня прям явно провоцирует на ревность упоминая ее нынешнего бойфренда косвенно

Делай вывод,насколько ты для нее значим!
Судя по всему у них сейчас любовь-морковь-ванилька. Только не знаю правда ли это так или показуха для СС

Почему нет? Человек,от тебя отдыхает,а может и больше.
Шанс подпортить этот праздник жизни у меня  сейчас есть или мне опять уйти в закат, попробовать в другой раз?

Пробовать,что то выстраивать в отношениях,нужно было раньше,когда вы были вместе.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

#3 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 11:32
0
Нам по 24 года. Работаем. У меня соц. положение выше чем у нее. Как-то она даже поиронизировала в диалоге на эту тему, я пошутил на какое-то замечание "зато я умный, образованный и целеустремленный" и она сказала что-то вроде "т.е. ты полная противоположность меня". Наверное поэтому долго мозгоебства терпела и скверный характер.
Да, знаю что тогда все испортил, но я это осознал. Хочу свой второй шанс.
Так наоборот если явно его вспоминает не к месту то хочет вызвать у меня эмоции, посмотреть все равно мне или нет.
Я не ведусь на эту ерунду демонстративную. Если ей так пофиг, она бы сама инициативу не проявляла для новых разговоров.

Посты склеены:  9 Декабря 2016, 11:39

Хочу раскачать ее на эмоции. Пересоблазнить, сыграть роль "плохого парня", сыграть на ее темных сторонах, инвентировать ситуацию так, будто это вообще она мне тогда надоела и придерживаться этой легенды.

Оффлайн ASG69

#4 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 11:45
+1
Хочу раскачать ее на эмоции.

Судя,по твоему повествованию,эмоций,в отношениях с тобой,было получено более,чем достаточно,если она уже нашла другого. 
сыграть роль "плохого парня", сыграть на ее темных сторонах,

Нет у тебя ничего к ней...кроме ощущения потери,и взыгравшего чувства собственничества!
Рейтинг этому сообщению изменили Robot (+1)

#5 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 11:52
0
Какая разница какие у меня мотивы? Интересует чисто теоретически возможно это или нет.
Бабам никогда эмоций не бывает достаточно, одно дело новый благополучны роман, другое дело "двойные" отношения с флиртом на стороне и подманиваением к запретной границе. Это ж пиздец какое увлекательное приключение, ей захочется почесать ЧСВ, а попадет она в ловушку.
Интересует как сделать так чтобы эта ловушка захлопнулась и точно сработала.

Оффлайн Kraig

#6 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 12:06
+1
Интересует чисто теоретически возможно это или нет

Возможно, но запасной аэродром в данной ситуации это ты
Бабам никогда эмоций не бывает достаточно

Ну не говори, бывает .
Это ж пиздец какое увлекательное приключение, ей захочется почесать ЧСВ, а попадет она в ловушку

Пока в ловушке ты , стоишь планы выстраиваешь стратегии, ты не интересен так как твой интерес к ней больше чем у нее к тебе. Так что для начало меняй ситуацию.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

#7 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 12:13
0
Ахаха, это кто мне аватарку такую поставил? Я ничего такого не выбирал  :D
Пока в ловушке ты , стоишь планы выстраиваешь стратегии, ты не интересен так как твой интерес к ней больше чем у нее к тебе. Так что для начало меняй ситуацию.

Как? Кроме как забить и жить дальше?
Признаться, меня прет от процесса выстраивания стратегий, в душе я манипулятор, мне интересно играть в такие игры, но в жизни такой потенциал особо не реализуешь.
Я же ничем не рискую если разок попробую. Нет и ладно, а если получится и мне и девченке по кайфу будет немного будни разбавить.

Оффлайн ASG69

#8 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 12:30
0

Оффлайн Kraig

#9 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 12:40
0
knight77 Что у тебя с девушками другими?

Оффлайн Теххи

#10 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 12:52
0
Алекс всётки очень добрый)) обещал жопу с ушами ставить, а ставит сносные аватары))

Я очень культурная и заботливая... Не верите?!... Ну и идите на хрен... И панамку наденьте... Лето на улице...

#11 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 12:58
0
Я же ничем не рискую если разок попробую.

FAQ - ТЕБЕ СКАЗАЛИ, ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ. обход ДОД - Форум Alex-Odessa

Да, именно эта статья меня и вдохновила.
Пока идет этап "сдруживания", если это можно так назвать.
knight77 Что у тебя с девушками другими?

Было мити-ЛТР, но баба мне быстро надоела, бросил.
С парочкой баб сходил на свиданки, парочку трахнул. Все не то, не цепляет.

Оффлайн Kraig

#12 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 13:03
0

значит заведи себе временную , чтоб у бывшей перед глазами маячила. Так к тебе больше интереса будет, желательно найти покрасивее ее, тогда уже и конкуренция появится , соседнею тему почитай Настеньки , там все по эмоциям понятно

#13 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 13:03
0

значит заведи себе временную , чтоб у бывшей перед глазами маячила. Так к тебе больше интереса будет, желательно найти покрасивее ее, тогда уже и конкуренция появится , соседнею тему почитай Настеньки , там все по эмоциям понятно

Спасибо за совет, хорошая мысль!

Оффлайн Ден86

#14 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 18:09
0
Я что-то не вижу цели твоего возврата . Зачем тебе это делать , темболее если тебя не просто в ДОД отправили ,а заменили ?
knight77 писал(а):

Спасибо за совет, хорошая мысль!

Не , не сработает , у нее сейчас с нынешним все хорошо , эмоции ,ей пофигу на автора ...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Kraig

#15 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 18:26
0
Не , не сработает , у нее сейчас с нынешним все хорошо , эмоции ,ей пофигу на автора ...

это будет хоть какое то продвижение, поубавит напор, + баба хоть ценность в ее глазах ему придаст. И думаю с ее стороны пинга долго ждать не придется , а там уже от него зависит, будет прессовать дальше получит ДОД безвозвратный , сумеет калибровать ее эмоции продвинется

Оффлайн Ден86

#16 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 18:48
0

это будет хоть какое то продвижение, поубавит напор, + баба хоть ценность в ее глазах ему придаст. И думаю с ее стороны пинга долго ждать не придется , а там уже от него зависит, будет прессовать дальше получит ДОД безвозвратный , сумеет калибровать ее эмоции продвинется

Как вариант я вижу для самого автора будет очень полезно , да и вообще могу поспорить что с новой бабой он и думать о возврате забудет.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Kraig

#17 - Выйти из ДОД
9 Декабря 2016, 18:50
+1
думать о возврате забудет.

Ну недолго будет еще пытаться там что то замутить, а потом уже не до нее будет надо будет думать как сделать так чтоб эта не ушла, фокус в том чтоб была лучше предыдущей иначе не действует
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1)

Оффлайн MeandR

#18 - Выйти из ДОД
10 Декабря 2016, 00:02
+5
Не понимаю , зачем люди себе всё усложняют ?

Ты думаешь что после её возврата будет всё у вас шоколадно ?  Уже не будет тех эмоций и тех чувств , а прошлые недопонимания и обиды будут всплывать при каждой новой ссоре.

Мои взгляды довольно циничны -  раз уже произошел разрыв ,  то после возврата будут ещё разрывы , после которых каждая из сторон уйдёт с ещё большими эмоциональными потерями.

Сколько сижу на подобных ресурсах - перечитал сотни тем аля "Помогите вернуть".   Но не припоминаю ни одной темы с хеппи-эндом после возврата бывшей/бывшего.

Автор ты действительно руководишься желанием гармонично развиваться в отношениях с данной ОЖП , или тобой руководит чувство потери и страх остаться одним ?
Рейтинг этому сообщению изменили Ден86 (+1), ASG69 (+1), Kraig (+1), Robot (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

#19 - Выйти из ДОД
10 Декабря 2016, 01:20
0
Да находил я баб. Находил и умнее и красивее одновременно. Да, было увлекательно по началу на этапе соблазнения, но быстро наскучило. Все не то.
С ней было уютно и лампово, в какой-то степени это стремление к зоне комфорта, в какой-то степени желание доказать себе что могу восстановить свою значимость, хочу услышать от нее что не безразличен.

Как преодалеть "ближе-дальше" и выйти на уровень

Автор: Весельчак
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 16
Просмотров: 6084
Последний ответ 6 Марта 2010, 17:55
от Slevin
Можно ли выйти из "штопора" рассыпающегося знакомс

Автор: Gurius
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 54
Просмотров: 3674
Последний ответ 5 Августа 2014, 03:49
от gr16
Получил ДОД, прошло немного времени, есть ли вариант выйти?

Автор: cumshot
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 13
Просмотров: 5728
Последний ответ 9 Апреля 2009, 09:55
от Mc_Rocki
Интересная девушка.Хочу покорить.Незнаю как выйти из ситуаци

Автор: Zulios

Ответов: 13
Просмотров: 4158
Последний ответ 16 Апреля 2009, 16:50
от Damian